Результатов: 119

Пашиняна разочаровали правдой о месте под щитом НАТО после ультиматумов России

Высказывания премьер-министра Армении Никола Пашиняна о приостановке членства страны в ОДКБ — это не более чем демагогия. Об этом интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказал политолог и гендиректор ООО "Институт коммуникационного менеджмента" Вадим Сипров. life.ru »

2024-2-24 10:55

Украину разочаровали плохими новостями из Конгресса США после неудач ВСУ

Среди американских конгрессменов находится всё больше противников дальнейшей финансовой поддержки Украины, заявил в эфире YouTube-канала Judging Freedom член Палаты представителей США Энди Биггс. Он тоже в их числе. life.ru »

2023-10-13 03:15

"Страна варваров и цыган": Санду разочаровали правдой о нерушимом предубеждении Евросоюза к Молдавии

Для Евросоюза жители Молдовы (Молдавии) всегда будут "варварами и цыганами", которых можно натравить на Россию. Об этом Лайфу рассказал политолог, директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин, комментируя призыв президента республики Майи Санду "жить по европейским ценностям". life.ru »

2023-9-26 14:47

В Госдуме разочаровали Борреля после попытки умаслить Китай дифирамбами

Сравнивая Россию с "экономическим карликом" и возвышая Китай, глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель пресмыкается перед Пекином и выдаёт желаемое за действительное. Об этом рассказал РИА "Новости" депутат Госдумы Дмитрий Белик. life.ru »

2023-8-19 14:12

В ОАЭ раскрыли, как США и ЕС разочаровали Киев из-за его провала

Неудачное контрнаступление ВСУ негативно повлияло не только на украинскую армию, но и на страну в целом, так как отношения Киева с западными союзниками ухудшились. Об этом пишет выходящая в Объединённых Арабских Эмиратах газета Al Khaleej. life.ru »

2023-8-10 08:09

В США разочаровали Украину новыми заявлениями о НАТО

Украина не будет принята в НАТО по итогам предстоящего саммита альянса в Вильнюсе, который пройдёт с 11 по 12 июля. С таким заявлением в ходе брифинга выступил помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. life.ru »

2023-7-8 22:23

Украину разочаровали новым планом НАТО по членству в альянсе

США и их союзники по НАТО не пойдут на шаги в отношении Украины, которые могут повысить риски столкновения с Россией. Таким образом, альянс разочаровал Киев новым планом насчет членства в блоке, написала обозреватель Мария Р. lenta.ru »

2023-6-2 22:18

Результаты санкций против Ирана разочаровали США

Министр финансов США Джанет Йеллен в ходе слушаний в конгрессе оценила результаты санкций против Ирана. По ее словам, предпринятые ограничительные меры не удовлетворили американское правительство. Она отметила, что санкции стали причиной экономического кризиса в стране, однако политика Тегерана не поменялась. lenta.ru »

2023-3-24 02:20

Помешанную на деньгах Меган Маркл разочаровали финансы принца Гарри

Герцогиня Сассекская Меган Маркл была удивлена и разочарована тем, что ее муж, принц Гарри, зарабатывает меньше денег, чем она ожидала, утверждает эксперт по шоу-бизнесу Дэн Уттон. В статье Daily Mail сообщается, что Маркл ожидала, что они будут получать больше дохода от своих деятельностей в США, но этого не произошло. social.mk.ru »

2023-2-28 00:42

В США разочаровали Украину неудобной правдой о НАТО и ЕС

Убеждения Украины о том, что, став членом Североатлантического альянса или Евросоюза, она обретёт независимость, ложные. Как заявил обозреватель Джеймс Карден в статье для The American Conservative (TAC), Киеву стоило бы в этом вопросе учитывать ситуацию, произошедшую с Турцией. life.ru »

2023-2-26 13:15

Во Франции разочаровали Украину правдой о членстве в НАТО

В данный момент тема присоединения Украны к НАТО не обсуждается. Об этом в интервью телеканалу RTVI сообщила пресс-секретарь Министерства иностранных дел Франции Анн-Клер Лежандр. life.ru »

2023-2-4 13:48

Составлен рейтинг городов мира, которые разочаровали туристов сильнее всего

Рейтинг наиболее переоцененных туристических направлений подготовила одна из британских платформ анализа рынка. Его составили на основе оставленных пользователями обзоров на различных площадках для путешествий. riafan.ru »

2023-1-29 19:11

Темпы продвижения ВСУ в Херсонской области разочаровали украинский генштаб

Вооруженные силы Украины не оставляют попыток продвинуться в Херсонской области, но контрнаступление идет слишком медленно, сообщает издание «Свободная пресса». riafan.ru »

2022-9-6 17:31

"Фантастические твари: Тайны Дамблдора" разочаровали зрителей

Ранее поклонники ставили высокие баллы киноработам этой серии. Однако в последнее время скандалы с актёрами и угасающий интерес общественности сделали своё дело. life.ru »

2022-4-17 15:09

Новые электрокары разочаровали покупателей

У новых электромобилей оказалось больше шансов выйти из строя, чем у бензиновых и дизельных моделей. Разочарование покупателей показал опрос группы потребителей Which?. Согласно исследованию, около 31 процента владельцев электромобилей сообщают о проблемах со своими авто в первые четыре года эксплуатации. lenta.ru »

2022-3-4 19:00

В Австралии изучили влияние витамина D и разочаровали пенсионеров

Ученые из Медицинского научно-исследовательского института QIMR Berghofer в Австралии изучили влияние витамина D на пожилых людей и пришли к выводу, что он никак не влияет на продолжительность жизни человека social.mk.ru »

2022-1-26 14:39

Неубранные от снега улицы Петербурга разочаровали перуанца Кристиана Рамиреса

Житель Перу Кристиан Рамирес перебрался в Петербург и сейчас преподает испанский язык. Он рассказал, с какими трудностями столкнулся в Северной столице. nation-news.ru »

2022-1-16 02:22

Наращенные за десятки тысяч рублей волосы разочаровали девушку

Жительница Нью-Йорка нарастила волосы у неумелого мастера, показала результат на камеру и прославилась в сети. Повернувшись спиной к камере journeymontana2 продемонстрировала, что мастер выполнила свою работу некачественно: у основания хвоста были видны накладные пряди, которые скрывают за натуральными волосами. lenta.ru »

2022-1-11 12:28

«Иногда стоит вовремя остановиться». В Сети обсуждают новых «Сватов»

Новый и самый долгожданный сезон «Сватов» стартовал на телеканале «Россия» после многолетнего перерыва. Мы собрали для вас отзывы зрителей. aif.ru »

2021-12-28 00:05

Лица участниц конкурса красоты без фотошопа разочаровали зрителей

Участниц конкурса красоты «Мисс Франция» пристыдили за отличие их реальной внешности от снимков в соцсетях. Организаторы мероприятия предупредили девушек, которые решили принять участие в состязании, чтобы они не использовали ретушь на своих фотографиях в Instagram и других платформах. lenta.ru »

2021-11-25 15:55

Милонова разочаровали еда и кофе в буфете Госдумы

Российского депутата Виталия Милонова разочаровала еда и кофе в буфете Государственной Думы. Единоросс признался, что во время обеденного перерыва вместо буфета посещает другие кафе вблизи Госдумы или покупает шаверму. lenta.ru »

2021-11-18 17:58

Украинских пенсионеров разочаровали условия получения вознаграждения за вакцинацию

Владимир Зеленский для стимулирования процесса вакцинации в стране пообещал выдать всем привитым по 1000 гривен (примерно 2,5 тысячи рублей) economics.mk.ru »

2021-11-17 16:47

Россия и Китай разочаровали Байдена

Президент США Джо Байден по итогам G20 в Риме заявил, что разочарован позицией России и Китая, которые де-факто не явились. Во время пресс-конференции американского лидера попросили прокомментировать заявления «некоторых неправительственных организаций о том, что обязательства, взятые на себя G20» в сфере преодоления климатического кризиса, «не впечатляют», передает ТАСС. vz.ru »

2021-11-1 00:10

Неприличные позы Мадонны в мини-юбке на новом фото разочаровали ее фанатов

Американская поп-певица Мадонна поделилась снимками в откровенном образе и разочаровала своих фанатов. 63-летняя знаменитость снялась на диване, широко раздвинув ноги, а также сидя и лежа спиной к фотографу. lenta.ru »

2021-10-25 09:18

Жители японского города потребовали отобрать Курилы силой и разочаровали мэра

Жители японского города Немуро исписали памятный монумент «Мост на четыре северных острова» призывами отобрать Курильские острова силой. «Я глубоко возмущен этим зловредным поступком каких-то бессердечных людей, оставивших хулиганскую надпись на монументе», — заявил мэр Масатоси Исигаки. lenta.ru »

2021-9-14 18:42

Настю Ивлееву разочаровали находки в спальне Ксении Собчак

Звезда проекта «Орел и решка» Настя Ивлеева провела видеоэкскурсию по дому телеведущей Ксении Собчак. Блогер поделилась впечатлениями от рум-тура. riafan.ru »

2021-8-31 20:22

Сапоги с гигантской ступней за 80 тысяч рублей разочаровали покупателей

Новые сапоги скандинавского бренда Avavav за десятки тысяч рублей разочаровали потенциальных покупателей. Речь идет об обуви в виде гигантской ступни, дизайн которой разработал модельер Беате Карлссон. lenta.ru »

2021-2-10 08:29

Ведущую «Слабого звена» разочаровали пришедшие к ней на шоу комики

Ведущую телешоу «Слабое звено» Марию Киселеву разочаровали комики, которые пришли к ней на программу. Она в том числе высмеяла Ивана Усовича за несмешные, по ее мнению, шутки. На просьбу Киселевой пошутить Усович рассказал, что удивляется, когда для кого-то становится неожиданным, что он белорус. lenta.ru »

2021-2-9 13:02

Новые санкции США против «Северного потока-2» разочаровали Германию

Правительство Германии разочаровано решением США ввести санкции против российского трубоукладчика «Фортуна», который задействован в строительстве трубопровода «Северный поток-2». Об этом сообщила представитель минэкономики ФРГ в интервью агентству dpa. tvzvezda.ru »

2021-1-19 03:57

Константин Эггерт, Не предали — разочаровали. Как Путин, Лавров и Шойгу проиграли войну в Карабахе

Москва окончательно потеряла влияние на постсоветском пространстве. На ее место придут другие игроки... echo.msk.ru »

2020-11-11 06:42

Постаревшие Агутин и Варум разочаровали фанатов «обычным» видом

Москва, 2 ноября. Певцы Леонид Агутин и Анжелика Варум опубликовали семейное фото с загородного отдыха. Внешний вид артистов не впечатлил их поклонников. riafan.ru »

2020-11-2 05:24

Финальные дебаты между Трампом и Байденом разочаровали. "Избиратели уже определились"

Как считает специалист, вряд ли встреча кандидатов сильно повлияла на настроения американцев. Читать далее... life.ru »

2020-10-23 14:54

Познера разочаровали дебаты Байдена и Трампа

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. Телеведущий раскритиковал кандидатов в президенты США. Он недоволен тем, что вместо предложений о решении проблем, они Трамп и Байден оскорбляли друг друга. fedpress.ru »

2020-10-1 03:48

Парламентские выборы в Белоруссии разочаровали Европу

На парламентских выборах в Белоруссии не соблюдались стандарты свободного волеизъявления граждан. Об этом говорится в итоговом заявлении наблюдательной миссии ОБСЕ. Глава наблюдательной миссии указала, что Минск получил все рекомендации по усовершенствованию избирательного процесса, но не выполнил их. lenta.ru »

2019-11-18 15:57