Результатов: 249

На Украине разочаровались в американских танках Abrams

Вооруженные силы Украины (ВСУ) разочаровались в американских танках Abrams, которые оказались слишком сложными в обслуживании и ремонте. Об этом сообщило издание NV.ua.Авторы материала задались вопросом, «что не так с этими супермашинами», отметив, что украинские военные не спешили их использовать. lenta.ru »

2024-3-20 06:32

NYT: США разочаровались в стратегии Зеленского после поражения в Авдеевке

Отношения между США и Украиной демонстрируют признаки усталости и разлада, американские власти недовольны военной стратегией, которую избрал президент Украины Владимир Зеленский, пишут СМИ. В статье The New York Times говорится, что «союз», который длился более двух лет, уступил место «взаимному разочарованию», передает «Царьград». vz.ru »

2024-3-8 11:43

NYT: США разочаровались в военной стратегии Украины после потери Авдеевки

После более чем двух лет союза отношения между США и Украиной демонстрируют признаки усталости и разлада, уступая место взаимному разочарованию. aif.ru »

2024-3-8 02:28

СМИ: в ХАМАС разочаровались новыми предложениями Израиля по обмену пленными

В связи с этим источник портала Axios отметил, что пока трудно представить, как соглашение будет достигнуто до Рамадана tass.ru »

2024-2-27 13:50

В Гонконге разочаровались из-за необщительного Месси

Поведение нападающего "Интер Майами" Лионеля Месси, не пожелавшего взаимодействовать с гонконгскими игроками за пределами поля, разочаровало некоторых представителей клуба "Гонконг XI", пишет South China Morning Post. life.ru »

2024-2-5 05:29

Пользователи разочаровались в iPhone 15

Авторы сервиса PerfectRec зафиксировали снижение уровня удовлетворенности пользователей iPhone 15. Количество пользователей, которые поставили максимальную оценку 15 Pro, в сентябре составляло 73,5 процента. lenta.ru »

2024-2-2 11:05

Пограничники США разочаровались в миграционной политике Байдена

Вице-президент национального совета пограничников США Арт Дель Куэто назвал миграционную политику администрации американского президента Джо Байдена сплошным разочарованием. Глава профсоюза американских пограничников также выразил недоумение риторикой администрации президента США по поводу якобы безопасной границы. lenta.ru »

2024-1-19 17:45

Россияне описали отдых в Анапе фразой «разочаровались уже через пять минут»

Российские туристы побывали в Анапе и описали отдых фразой «разочаровались уже через пять минут». Путешественница заявила, что вместе с мужем остановились в отеле Royal. «Приехали ко времени заселения, девушка на ресепшен была неприветлива и не очень доброжелательна», — сообщила она. lenta.ru »

2023-12-29 05:33

В Венгрии разочаровались в украинском законодательстве

Украина должна вернуть закарпатским венграм права образца 2015 года, призвал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. Он также попросил вернуть закон закарпатским венграм, а не создавать новый, поскольку прежний закон уже знаком. lenta.ru »

2023-12-13 14:16

Чиновники в США разочаровались реакцией Байдена на теракты в Красном море

Реакция президента Джо Байдена на недавние теракты йеменских повстанцев хуситов против коммерческих судов США в Красном море разочаровала некоторых чиновников. В частности, их возмутила попытка замолчать инцидент, несмотря на участие в отражении атаки корабля Военно-морских сил США «Карни». lenta.ru »

2023-12-5 09:36

Politico: Военные США разочаровались реакцией администрации Байдена на атаки на суда в Красном море

Ряд представителей Пентагона выразили разочарование реакцией администрации президента Джо Байдена на нападения на коммерческие суда в Красном море, а также преуменьшением угрозы для американских кораблей в регионе, сообщила газета Politico со ссылкой на источники в американском военном ведомстве. vz.ru »

2023-12-5 09:35

В Чехии разочаровались в украинском контрнаступлении

Контрнаступление Украины идет не так, как ожидалось, заявил президент Чехии Петр Павел. По словам политика, поставки оружия, необходимые Украине, задерживаются, в то время как украинские солдаты чувствуют разочарование поддержкой Запада, так как для них этого недостаточно. lenta.ru »

2023-11-21 12:50

В Пентагоне разочаровались стратегией противодействия атакам на Ближнем Востоке

Чиновники в Пентагоне разочаровались стратегией противодействия иранским прокси и их атакам на силы США на Ближнем Востоке. О недовольстве сотрудников Министерства обороны США сообщает газета The Washington Post со ссылкой на представителей американского оборонного ведомства. lenta.ru »

2023-11-19 15:41

Драпеко объяснила, почему россияне разочаровались в Пугачевой: «Носится, как челнок»

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Заслуженная артистка России, первый зампред комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко объяснила, почему певица Алла Пугачева теряет свою популярность в стране. fedpress.ru »

2023-11-18 13:52

Россияне разочаровались в пиротехнике

Продавцы пиротехники в России жалуются на отсутствие значительных продаж даже в преддверии новогодних праздников. Как узнали журналисты, спрос на продукцию упал в стране в том числе в связи с запретом запуска фейерверков в ряде регионов. lenta.ru »

2023-11-16 19:13

В Германии разочаровались из-за роста российской торговли

Россия «возвращается» в мировую торговлю, что вызвало разочарование у экспертов из Германии. Согласно исследованию, торговая активность России в августе активизировалась, несмотря на «масштабные санкции». lenta.ru »

2023-9-9 04:04

В США разочаровались в боевой тактике Украины

Американские чиновники разочаровались в боевой тактике Вооруженных сил Украины. «Украинские командиры делят силы поровну между востоком и югом страны, в то время как им следовало бы больше консолидировать их на юге, считают чиновники из США», — говорится в статье NYT. lenta.ru »

2023-9-5 15:04

В ВСУ разочаровались в контрнаступлении

В Вооруженных силах Украины (ВСУ) разочаровались в ходе контрнаступления. Командир роты ВСУ с позывным Шрам также рассказал о настроениях среди солдат. По его словам, случается, что бывалые солдаты сходят с ума на поле боя. lenta.ru »

2023-8-27 14:26

В Германии разочаровались ходом контрнаступления ВСУ

Посол России в ФРГ Сергей Нечаев в беседе с «Известиями» заявил, что немецкие политики разочарованы ходом контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ). Политики Германии надеются, что очередное «вундерваффе», то есть чудо-оружие, повлияет на ход боевых действий на Украине. lenta.ru »

2023-8-11 02:24

В США разочаровались в европейской ракете Ariane 6

Проведенное в июле на космодроме Куру во Французской Гвиане испытание европейской перспективной ракеты космического назначения Ariane 6 не было продемонстрировано широкой общественности, что вызывает разочарование. lenta.ru »

2023-8-5 09:44

Вклады тюменцев в юанях выросли в 13 раз: «Разочаровались в других валютах»

ТЮМЕНЬ, 1 августа, ФедералПресс. На счетах тюменцев сегодня хранится в юанях более полумиллиарда рублей. В конце прошлого года жители региона держали в юаневых вкладах не более 40,6 млн рублей. fedpress.ru »

2023-8-1 10:37

Россияне разочаровались в долларах и евро

Две трети россиян считают, что ведущие мировые валюты — доллар и евро — являются неподходящими инструментами для хранения сбережений. При этом обратного мнения придерживаются чуть больше 20 процентов граждан, а еще 10,8 процента пересмотрели свое отношение к валютам недружественных стран в лучшую сторону. lenta.ru »

2023-7-27 12:04

СМИ: официальные лица в США разочаровались ранением Рида на Украине

Американский Госдепартамент знает о ранении в боях на Украине вернувшегося в Соединенные Штаты после отбывания наказания в России Тревора Рида, сообщает The Messenger nsn.fm »

2023-7-26 01:01

Геймеры разочаровались трейлером футбольного симулятора EA Sports FC

Компания EA наконец приподняла завесу тайны вокруг своего нового футбольного симулятора после того, как расплевалась с FIFA. Ради новой игры EA Sports FC разработчикам пришлось потратить много денег на заключение лицензионных сделок, а также привлечение разнообразных лиг, и теперь мы увидели первый трейлер грядущей игры. ridus.ru »

2023-7-14 22:35

Во Франции разочаровались действиями ВСУ

Обозреватель издания Ouest-France Филипп Шапло выразил разочарование действиями Вооруженных сил Украины (ВСУ). По его мнению, высокие потери среди украинских военных указывают на их непрофессионализм. lenta.ru »

2023-6-16 01:42

ОАЭ разочаровались в США из-за неспособности противостоять Ирану

МИД ОАЭ подтвердил, что два месяца назад страна прекратила участие в формате Combined Maritime Forces, созданном США для охраны торговых маршрутов и судов в Персидском Заливе. Эмиратские чиновники были разочарованы тем, как слабо США отреагировали на задержание иранцами танкеров. lenta.ru »

2023-6-1 12:17

Дорого и куцо: Туроператоры разочаровались услугами Georgian Airways для российских туристов

Грузинская авиакомпания обещала россиянам дешевые билеты, но на деле все оказалось иначе, заявил НСН Алексан Мкртчян. nsn.fm »

2023-5-27 19:58

Венгры сильно разочаровались в ЕС

Проведенный Еврокомиссией опрос в Венгрии показал, уровень поддержки ЕС упал до исторического минимума в 39 процентов, при том что еще в 2022 году число сторонников Евросоюза в стране составляло 51 процент — это стало самым резким падением среди всех членов объединения. Об этом сообщает агентство Bloomberg. lenta.ru »

2023-4-29 19:14

Бойцы ВСУ разочаровались в военной технике Запада

Бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) разочаровались в переданной Киеву западной военной технике. Украинские военные показали разбитый под Артемовском американский бронетранспортер MRAP International М1224 MaxxPro, который пришлось отвезти в тыл. lenta.ru »

2023-4-21 04:18

В МИД России разочаровались решением СБ ООН по «Северным потокам»

Москва разочарована решением Совбеза ООН по резолюции России и Китая о расследовании диверсий на «Северных потоках», сказано в комментарии официального представителя российского МИД Марии Захаровой. Дипломат отметила, что проект был направлен на проведение всестороннего расследования. lenta.ru »

2023-3-28 15:11

В Британии рассказали, как украинские беженцы разочаровались в "сливках Европы"

Мечты беженцев с Украины о том, что им удастся остаться в Великобритании благодаря программе "Дома для Украины", разбились о бюрократическую волокиту и непонятные правила. Об этом в колонке для Telegraph написала обозреватель Мария Чаплия. life.ru »

2023-3-21 08:47

В Киеве разочаровались сроками поставки израильской системы оповещения об ударах

В Киеве разочарованы сроками поставки системы раннего оповещения о ракетных ударах, которую Израиль обещал установить в течение четырех месяцев, заявил украинский посол Евгений Корнийчук. «Мы говорили об этом публично в течение шести месяцев. lenta.ru »

2023-2-27 15:12

В Британии разочаровались данным Украине обещанием о вступлении в НАТО

Запад, несмотря на все сигналы Москвы, «продолжил игру» с обещаниями Украине по вступлению в НАТО, что и привело к военному конфликту, заявил экс-посол Великобритании в России Тони Брентон. «Мы проигнорировали все эти предупреждения и продолжали двигаться вперед», — описал ситуацию бывший дипломат. lenta.ru »

2023-2-16 13:55

Россияне посетили пустыню в ОАЭ и разочаровались в отдыхе из-за французов

Российские туристы, побывавшие в пустыне Руб-Аль-Хали, пожалели о потраченных деньгах. Путешественники признались, что посещение одной из самых больших пустынь мира стало главной причиной поездки ОАЭ, однако путешествие вышло не таким, как планировалось, из-за непунктуальности туристов из Франции. lenta.ru »

2022-12-30 20:21

Власти Украины разочаровались из-за отказа переименовать музакадемию Чайковского

Министр культуры и информационной политики Украины Александр Ткаченко рассказал о разочаровании из-за отказа коллектива Национальной музыкальной академии в Киеве убрать имя композитора Петра Чайковского из ее названия. lenta.ru »

2022-12-27 08:54

На Украине разочаровались тем, что в Киеве не переименовали музакадемию им. Чайковского

Министр культуры республики Александр Ткаченко уточнил, что изменить название рекомендовали "и профильный комитет Верховной рады, и другие имеющие отношение к делу учреждения" tass.ru »

2022-12-27 07:24

В Венгрии и Чехии разочаровались в украинских беженцах вслед за британцами

Жители Соединенного Королевства все чаще отказывают приехавшим из Незалежной в крыше над головой. В этом с ними становятся солидарны и европейцы. 5-tv.ru »

2022-12-7 00:42

Додон считает, что за два года президентства Санду в Молдавии в ней многие разочаровались

Майя Санду "запомнится как лживый президент, фальшивый и безразличный к нуждам народа человек", отметил экс-президент страны tass.ru »

2022-11-15 15:10

В США разочаровались отказом Косово прислушаться к призыву по автономерам сербов

В Госдепартаменте призвали Приштину и Белград продолжать взаимодействие в рамках диалога при посредничестве ЕС tass.ru »

2022-11-1 00:58

А разговоров-то было: почему украинцы разочаровались в хваленых «Байрактарах»

Украинские военные вновь требуют у США и европейских стран дополнительных поставок оружия. Об этом сообщает американский журнал Foreign Policy со ссылкой на осведомленные источники. На этот раз речь идет об артиллерийских минах и средствах ПВО ближнего действия, которые могут перехватывать беспилотники. tvzvezda.ru »

2022-10-28 11:32

Украинцы разочаровались в системах HIMARS в ходе локальных боёв

Командование ВСУ заявило о бесполезности переданных Вашингтоном американских систем HIMARS в боях за Артемовск (Бахмут). Об этом сообщает New York Times. life.ru »

2022-9-27 06:21

В Запорожской области разочаровались резолюцией МАГАТЭ по ЗАЭС

Резолюция МАГАТЭ по Запорожской АЭС разочаровывает и демонстрирует предвзятость. Об этом сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией", член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. life.ru »

2022-9-16 05:29

Зрители концерта Галкина в Новой Зеландии разочаровались несмешным выступлением артиста

Известный российский юморист и шоумен Максим Галкин опубликовал видео со своего выступления в Новой Зеландии. Однако, как написали зрители в комментариях, концерт комика вышел совсем несмешным. riafan.ru »

2022-9-10 22:49

Читатели Daily Mail разочаровались в санкциях после новостей о росте доходов России

Аудитория британской газеты Daily Mail пришла в ярость, когда узнала о доходах РФ после начала спецоперации и введения санкций. Большинство сошлось во мнении, что пора заканчивать экономическую войну с Россией. riafan.ru »

2022-9-7 08:44