Результатов: 79

Армению разочаровало заявление ООН по Карабаху

МИД Армении выразил разочарование заявлением делегации ООН по итогам визита в Карабах. Ереван с «глубокой озабоченностью и разочарованием воспринял информацию о визите делегации ООН в Нагорный Карабах во главе с постоянным координатором ООН в Азербайджане и опубликованный по его "итогам" пресс-релиз». lenta.ru »

2023-10-6 00:35

Солдат ВСУ разочаровало обучение НАТО

Солдаты ВСУ были разочарованы тем, как инструктора НАТО проводят их обучение в странах Запада. Уточняется, что зачастую сами инструкторы были вынуждены искать нужную информацию на YouTube. Помимо этого их расстроило отсутствие в программе подготовки НАТО ведения воздушной разведки с помощью беспилотников. lenta.ru »

2023-9-28 00:25

Байдена разочаровало возможное отсутствие Си Цзиньпина на саммите G20

Президент США Джо Байден выразил разочарование из-за возможного отсутствия лидера КНР Си Цзиньпина на саммите Группы двадцати в Нью-Дели nsn.fm »

2023-9-4 07:32

США разочаровало нежелание ВСУ применять полученные при обучении навыки

США разочаровало нежелание Вооруженных сил Украины (ВСУ) применять получении при обучении принципы и навыки ведения боя, сообщает NBC. Некоторые официальные лица в частном порядке выразили недовольство тем, что украинцы воздерживаются от развертывания некоторых хорошо оснащенных подразделений. lenta.ru »

2023-8-4 17:53

Контрнаступление ВСУ разочаровало Запад

МОСКВА, 2 августа, ФедералПресс. Отсутствие военных успехов Вооруженных сил Украины (ВСУ) во время очередного контрнаступления разочаровало западных партнеров Киева. Об этом сообщает американское издание Politico. fedpress.ru »

2023-8-2 14:49

Решение Пригожина разочаровало офис Зеленского

Украинские власти разочаровались тем, что ЧВК «Вагнер» покидает территорию штаба Южного военного округа, сообщил в соцсети Twitter советник главы офиса украинского лидера Михаил Подоляк nsn.fm »

2023-6-25 05:28

Украину разочаровало нежелание США передать технику для захвата Крыма

Власти Украины разочарованы нерешительностью США передать Киеву военную технику для захвата Крыма. «Украинское правительство никогда не согласиться на то, чтобы Россия сохранила контроль над Крымом», — цитирует издание экс-командующего армией США в Европе Бена Ходжеса. lenta.ru »

2023-1-24 16:35

Хореографа Мигеля разочаровало близкое знакомство с Пугачевой

Хореограф Мигель рассказал о близком знакомстве с исполнительницей Аллой Пугачевой. Артист признался, что певица его сильно разочаровала. riafan.ru »

2022-12-24 05:01

Сшитое на заказ платье разочаровало невесту за две недели до свадьбы

Невеста Джос решила сшить на заказ платье и разочаровалась в нем за две недели до свадьбы. Пользовательница сети с никнеймом jpepaa рассказала, что ненавидела процесс примерки свадебного платья. По ее словам, ни один наряд ей не подходил. lenta.ru »

2022-11-24 12:54

Назначение нового посла Украины в Берлин разочаровало немцев

Назначение нового посла Украины в Берлине Алексея Макеева вместо известного своими резкими высказываниями Андрея Мельника разочаровало немцев, недовольных его предшественником. Отмечается, что в соцсетях новый глава украинской дипмиссии задает тон, который демонстрирует нежелание посла быть вежливым дипломатом. lenta.ru »

2022-10-21 05:16

Байден признался, что решение ОПЕК+ о сокращении добычи его разочаровало

Причиной для разочарования американского лидера Джо Байдена стало решение ОПЕК+ о сокращении добычи нефти на 2 млн баррелей в сутки, nsn.fm »

2022-10-7 00:01

Бородатые гномихи и темнокожие эльфы: что разочаровало в новом сериале «Кольца Власти»

В сериале «Властелин колец: Кольца Власти» зрители впервые узнают, как выглядят предки хоббитов и женщины гномов. 5-tv.ru »

2022-9-2 07:00

Стало известно, какое событие с Путиным разочаровало Байдена

Встреча Владимира Путина и Си Цзиньпина в Пекине показала дружбу России и Китая и не оставила равнодушным Джо Байдена, заявил журналист турецкого издания Turkiye Gazetesi Исмаил Капан. "Джо Байден был не рад увидеть тот … vestikavkaza.ru »

2022-2-12 15:50

Отличие платья на фото в сети от реальности разочаровало покупательницу

Приобретенное в интернет-магазине платье разочаровало девушку из-за отличия заявленного на фото товара от реальности. На размещенных в сети кадрах Софи Джинджелл продемонстрировала желаемый наряд на сайте бренда Asos: бежевое мини-платье по фигуре с вырезами на боках, которые можно затягивать с помощью шнурков. lenta.ru »

2022-1-31 15:55

Заявление президента Хорватии разочаровало Украину

Министерство иностранных дел (МИД) Украины отреагировал на заявление президента Хорватии Зорана Милановича по поводу членства Украины в НАТО и неуместности помощи Украине в условиях напряженной ситуации на границе с Россией. lenta.ru »

2022-1-25 22:15

Байдена разочаровало решение Верховного суда об обязательных прививках

Президент США Джо Байден заявил, что разочарован решением Верховного суда, который заблокировал его указ об обязательной вакцинации от коронавируса сотрудников крупных компаний. По словам Байдена, правила были разработаны в соответствии с законодательством и научными данными. lenta.ru »

2022-1-14 07:58

Содержимое подарка Блиновской за 10 тысяч рублей разочаровало фанатов

Блогерша Ольга Михневич показала содержимое подарочного бокса российского автора психологических тренингов Елены Блиновской за неоправданно дорогую цену. В его содержимое входит открытка с картой желаний, бенгальские огни, соль и бомбочка для ванны, а также браслет в виде красной нитки с золотистой звездой. lenta.ru »

2021-12-27 17:23

Путина разочаровало недостаточное число россиян

На сегодняшней пресс-конференции Владимир Путин назвал население России в 146 миллионов человек недостаточным, пояснив, что нам «не хватает рабочих рук» social.mk.ru »

2021-12-23 19:40

«Снимайте с рабочей стороны»: на допросе у следователя Светличную разочаровало отсутствие цветов и аплодисментов

Актриса Светлана Светличная озадачила очевидцев своим поведением на допросе у следователя, куда ее пригласили в связи со странным исчезновением, взволновавшем... rosbalt.ru »

2021-10-30 21:20

Решение России ввести особый налоговый режим на Курилах разочаровало Японию

Запланированный Москвой особый налоговый режим на Курильских островах не соответствует позиции Токио, сообщил генеральный секретарь кабинета министров Японии Кацунобу Като. riafan.ru »

2021-9-6 07:11

Новое фото Рудковской в купальнике Dior разочаровало подписчиков

Российский продюсер Яна Рудковская поделилась новыми снимками с отдыха и разочаровала подписчиков. 46-летняя знаменитость сфотографировалась на борту яхты, сидя на разноцветном пледе французского модного дома Dior и слитном купальнике с принтом в технике тай-дай того же бренда. lenta.ru »

2021-8-30 09:34

Пенсионеры, Донбасс и Навальный. Кого разочаровало послание Путина

Президент России детально высказался о социальной поддержке и развитии инфраструктуры, но не упомянул несколько важных тем, которые от него ждали. nsn.fm »

2021-4-22 08:46

Президентство Байдена разочаровало Германию

Президентство Джо Байдена в Соединенных Штатах только-только началось, но уже разочаровало добрую часть мирового сообщества. В то время, как сами жители «свободной» Америки смеются над новым лидером страны, спотыкающимся на трапе самолета, в других государствах разочаровываются в «партнерском сотрудничестве» с США. oko-planet.su »

2021-3-25 18:58

Настоящее лицо популярной блогерши с кукольной внешностью разочаровало фанатов

Пользователи сети увидели настоящее лицо азиатской блогерши, которая стала популярной в интернете из-за внешности, и обвинили ее во лжи. Речь идет о девушке из Китая по имени Си Хонг Ши. Героиня материала регулярно показывала свое лицо крупным планом, демонстрируя различные образы и макияж. lenta.ru »

2021-2-5 21:31

WADA разочаровало наказание для российского спорта

Генеральный директор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Оливье Ниггли остался разочарован решением Спортивного арбитражного суда (CAS) в отношении российского спорта. Ниггли заявил, что сожалеет о сокращении срока санкций. lenta.ru »

2020-12-20 12:44

НАТО разочаровало президента Армении

Президент Армении Армен Саркисян разочарован позицией НАТО в связи с вооруженным конфликтом в Нагорном Карабахе. НАТО позволяет члену альянса, Турции, участвовать в конфликте, к которому она не имеет никакого отношения, заявил он. lenta.ru »

2020-10-16 18:46

Бубнова разочаровало качество футбола в исполнении «Зенита» и «Спартака»

Известный в прошлом игрок «Спартака» Александр Бубнов подвёл итоги матча команды с «Зенитом» в десятом туре Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-4 02:17

Состояние волос самой молодой миллиардерши в мире разочаровало поклонников

Самая молодая миллиардерша в мире Кайли Дженнер показала настоящие волосы без париков и накладных прядей в социальной сети и разочаровала поклонников. На кадрах парикмахер окрашивает корни ее светлых волос. lenta.ru »

2020-3-11 14:35

«Это фиаско, братан»: возвращение Ветлицкой на сцену разочаровало поклонников

Икона девяностых вышла на сцену впервые за 25 лет, однако камбек артистки не возымел должного успеха. 5-tv.ru »

2020-2-1 09:26

Бывшую главу МИД Австрии разочаровало нежелание Европы поддержать Путина

Европа потратила время впустую, не пожелав поддержать идеи президента России Владимира Путина, которые он озвучил в Бундестаге в сентябре 2001 года, заявила бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль. Политик добавила, что ее это разочаровывает, поскольку российский лидер «своими предложениями шагнул далеко вперед». lenta.ru »

2019-12-26 04:25

Решение суда по делу осужденной за гашиш девушки разочаровало Израиль

Израиль разочаровало решение российского суда по делу Нааму Иссахар, осужденной за контрабанду гашиша, заявил посол Израиля в России Яков Ливне. Московский областной суд оставил в силе приговор 26-летней девушке. lenta.ru »

2019-12-19 23:03

Загитова: второе место меня вообще не разочаровало

Российская фигуристка Алина Загитова призналась, что не испытывает разочарования после того, как на этапе Гран-при во французском Гренобле заняла вторую строчку. Она призналась, что занятые места для нее сейчас не являются главной мотивацией. vesti.ru »

2019-11-3 10:23

Возвращение смертной казни в США разочаровало ПАСЕ

Генеральный докладчик ПАСЕ по вопросу отмены смертной казни Титус Корлэцян заявил, что разочарован решением властей США возобновить приведение в исполнение смертных приговоров. Он назвал смертную казнь «жестоким и бесчеловечным наказанием», независимо от того, какое было совершенно преступление. lenta.ru »

2019-8-3 23:45

"Нельзя без слёз смотреть". Собчак разочаровало состояние Парижа

Недовольство телеведущей вызвала неработающая подсветка в соборе Парижской Богоматери, а также обилие бомжей, грязи и крыс в центре столицы Франции. Телеведущая Ксения Собчак пожаловалась в "Инстаграме", что её разочаровал Париж. Читать далее... life.ru »

2019-2-1 04:57

Британская бегунья: восстановление РУСАДА в правах разочаровало многих спортсменов

Британская легкоатлетка Лора Мьюр впервые публично высказала своё мнение о восстановлении Российского антидопингового агентства. В интервью The Daily Telegraph бегунья рассказала, что у многих спортсменов эта новость вызвала разочарование и недовольство. russian.rt.com »

2018-10-29 07:25

Фото возрастной Фёдоровой в мокрой блузке разочаровало поклонников

Телеведущая решила похвастаться своими роскошными формами, но вместо этого попала под сокрушительную критику в социальных сетях. 5-tv.ru »

2018-6-1 10:24

Вдову Задорнова разочаровало наследство

Вдова известного российского юмориста и публициста Михаила Задорнова Елена Бомбина была неприятно удивлена завещанием супруга. Как оказалось, большую часть наследства российский артист завещал экс-супруге Велте Задорновой. riafan.ru »

2018-5-31 13:55

Намерение Индии купить у России ракеты С-400 разочаровало США

По мнению главы комитета палаты представителей США по вооруженным силам Уильяма Торнберри, сделка с Москвой может сказаться на оборонном сотрудничестве Нью-Дели с Вашингтоном tass.ru »

2018-5-29 16:42