Результатов: 116

Нобелевский лауреат заявил, что Китай вступает в "эпоху застоя и разочарования"

Среди ошибок в экономической политике Пол Кругман отметил подавление частной инициативы, "финансовые репрессии", а также слабую систему социальной защиты, которая заставляет семьи копить на случай возможных чрезвычайных ситуаций tass.ru »

2024-1-20 12:32

В США зафиксировали рост разочарования в способе избрания президента страны

В США выросло число разочарованных в политической системе граждан из-за сомнений в честности процесса праймериз и способе избрания президента, а также отстаивания политическими партиями интересов граждан. lenta.ru »

2023-12-27 09:33

Как найти застройщика дома или дачи и не получить разочарования на всю оставшуюся жизнь

В первой половине текущего года интерес россиян к загородной недвижимости увеличился на 20-25%. При этом, несмотря на активный рост онлайн-продаж, по мнению маркетологов, лучшим способом заполучить лояльного клиента для строительной компании остается личный контакт. ridus.ru »

2023-12-20 23:59

Бывший главком НАТО рассказал о причинах разочарования США в Зеленском

Провальное контрнаступление Вооруженных сил Украины стало причиной разочарований США в Зеленском. Об этом заявил Верховный главнокомандующий НАТО с 2009 по 2013 год, адмирал ВМС в отставке Джеймс Г. tvzvezda.ru »

2023-12-14 10:15

Бывший главком НАТО рассказал о причинах разочарования США в Зеленском

США разочаровались в украинском лидере Владимире Зеленском из-за провала контрнаступления ВСУ. Об этом заявил экс-главнокомандующий и отставной адмирал американских ВМС Джеймс Ставридис. Он также подчеркнул, что ситуация складывается в пользу России, так как Москве удалось укрепить отношения с рядом стран. lenta.ru »

2023-12-14 09:19

Разочарования настигнут три знака зодиака: гороскоп на ноябрь 2023 года

Наступающих сезон Скорпиона серьезно повлияет на общий эмоциональных фон. Представители зодиакального круга могут столкнуться с размолвками и недопониманием, которые надолго выбьют из колеи. 5-tv.ru »

2023-10-31 00:15

Redacted: Американцы выбирают русскую математику из-за разочарования в системе образования США

Американцы разочаровались в системе образования США и записывают своих детей на дополнительные курсы по русской математике, сообщает Redacted. В новом выпуске YouTube-подкаста ведущие обсудили растущую тенденцию родителей в США водить своих детей на курсы по «русской математике», которая набирает большую популярность среди преуспевающих учеников, передает RT. vz.ru »

2023-10-30 14:59

Сергей Зверев назвал причину разочарования Парижем

Стилист и шоумен Сергей Зверев рассказал, что давно разочарован Парижем из-за обилия крыс на улицах, а нашествие клопов отбило у него желание приезжать в город снова. Зверев предположил, что после огласки ситуации с вредителями в СМИ власти Парижа начнут решать проблему. lenta.ru »

2023-10-6 18:46

В Китае озвучили три причины для разочарования Зеленского танками Abrams

Американские танки Abrams, поставок которых так ждут Вооруженные силы Украины (ВСУ), станут для Владимира Зеленского разочарованием. На это есть три причины, которые связаны с некомпетентностью украинских военных и механиков, а также к неприспособленностью военной техники к непогоде. lenta.ru »

2023-9-30 04:02

Инфографика: Главные разочарования Украины в западном чудо-оружии

С самого начала СВО в Киеве много раз заявляли, что та или иная система вооружений, поставленная Украине западными союзниками, даст ВСУ решающее преимущество на поле боя. Однако раз за разом и западные ракетные комплексы, и танки, и беспилотники не приносили киевскому режиму явного преимущества на поле боя. vz.ru »

2023-9-19 22:05

Ждут сплошные разочарования или безграничное счастье: о чём может рассказать номер вашего дома

Вы никогда не задумывались, а просто так живёте в здании с определённым номером или это судьба? С точки зрения нумерологии совпадений не бывает. Узнайте, какое тайное послание зашифровано в этом числе. life.ru »

2023-9-19 18:30

NYT объявила об эпохе демократического разочарования для клуба одиноких сердец G7

Саммит G7 превратился в клуб одиноких сердец, позволив лидерам стран пожаловаться на утрату поддержки со стороны их сограждан, заявил обозреватель Питер Бейкер. Бейкер заявил, что для президента США Джо Байдена и других лидеров G7 наступила «эпоха демократического разочарования», их «избиратели кажутся постоянно недовольными» главами государств и правительств. vz.ru »

2023-5-21 07:36

Разочарования и предательства близких: Билан впал в депрессию из-за кризиса среднего возраста

Певец считает, что чем старше он становится, тем хуже у него получается справляться с эмоциональным состоянием. 5-tv.ru »

2023-2-18 17:32

В Польше предупредили, что обещания помощи в восстановлении Украины принесут разочарования

Обещания западных стран оказать помощь в восстановлении Украины после конфликта принесут «больше разочарований, чем пользы» nsn.fm »

2023-1-23 08:31

Обещания Запада помочь восстановить Украину принесут только разочарования

Такое мнение выразил профессор Станислав Белень, по его мнению, Польша, ввязавшись в конфликт, обрекла себя на отсутствие выгодных связей с РФ. aif.ru »

2023-1-23 06:55

Удача, разочарования, шквал страстей и богатство ждут разные знаки зодиака в декабре

Кому-то предстоит пережить измены, научиться брать на себя ответственность и показать, чего он стоит на самом деле. rosbalt.ru »

2022-12-1 21:01

МИД Китая не увидел разочарования обычных китайцев

В Министерстве иностранных дел (МИД) Китайской Народной Республики (КНР) заявили, что не считают соответствующей действительности информацию о разочаровании рядовых граждан в профилактических мерах против распространения коронавируса, введенных правительством. lenta.ru »

2022-11-28 12:01

Кот решил попробовать лакомство, но вместо этого оказался в пучине разочарования

Наши котики всегда пристально следят за тем, что мы едим. Ни один кусочек или крошка вкусняшки не пройдёт мимо их зоркого глаза. Однако не всё что есть человек, может им понравиться. Но пока не попробуешь - не узнаешь ridus.ru »

2022-11-11 19:44

В Китае назвали причины разочарования Европы в США

Страны Евросоюза все больше становятся недовольны экономической политикой США. Германия, Франция и ряд других стран, входящих в ЕС, начали открыто выражать свое недовольство. Особенно это стало очевидным после принятия Соединенными Штатами закона о снижении инфляции. Такой вывод сделал обозреватель Global Times. lenta.ru »

2022-10-13 00:08

7 вредных привычек, которые притягивают в жизнь только несчастья и разочарования

Казалось бы, как могут повлиять на жизнь мысли или действия, вошедшие практически в каждодневную привычку? Но на деле эти вещи притягивают к себе негатив и прямо воздействуют на вашу энергетику. life.ru »

2022-10-11 16:45

Правящие националисты Латвии уже не скрывают своего разочарования, что СССР – победитель в ВОВ

Правящие националисты-нацисты Латвии уже не скрывают своего разочарования, что советский народ победил фашистскую нечисть в ВОВ. argumenti.ru »

2022-9-26 15:24

Шольц назвал российскую мобилизацию «актом разочарования»

Принятое президентом России Путиным решение о частичной мобилизации канцлер ФРГ Олаф Шольц назвал «актом разочарования». По мнению канцлера, частичная мобилизация, объявленная в России, усугубит ситуацию на Украине. lenta.ru »

2022-9-21 17:50

Токаев сообщил, что Путин не высказал разочарования по поводу его слов о непризнании Казахстаном республик Донбасса

Касым-Жомарт Токаев назвал свои отношения с российским лидером Владимиром Путиным близкими и рассказал, что российский президент не высказал своего разочарования по поводу непризнания Казахстаном республик Донбасса. argumenti.ru »

2022-6-22 20:46

Президент Казахстана после встречи с Путиным: Разочарования взаимодействием с Россией нет

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев после встречи с российским коллегой Владимиром Путиным отметил положительную динамику торгово-экономического и... rosbalt.ru »

2022-5-16 20:08

Россиянка назвала способ избежать разочарования на отдыхе в Таиланде

Часто путешествующая россиянка раскрыла секреты при планировании отдыха в Таиланде. По словам туристки, чтобы избежать разочарования в отпуске, необходимо выбрать правильное время для поездки. Автор назвала Паттайю регионом, наименее подверженным сезону дождей, так как ливни там идут не каждый день. lenta.ru »

2022-1-26 05:30

Эксперты назвали главные политические успехи и разочарования 2021 года

Главным политическим разочарованием года оказалось Яблоко, самоликвидировавшаяся несистемная оппозиция, две просевшие старые системные партии и не прошедшие у Госдуму зеленые проекты. К такому выводу пришли эксперты на круглом столе в понедельник. vz.ru »

2021-12-28 23:45

Депутат Соха покинул фракцию «Слуга народа» из-за разочарования Зеленским

Кадровая политика президента Украины Владимира Зеленского разочаровала депутата Верховной рады Романа Соху. Парламентарий решил покинуть фракцию «Слуга народа». nation-news.ru »

2021-12-1 20:55

Аналитик объяснил нападки Байдена на Россию и Китай из-за разочарования саммитом G20

По оценке собеседника Лайфа, слова американского лидера стали ответом на скептические комментарии по поводу его результативности на переговорах. life.ru »

2021-11-1 13:33

Матвиенко: Заявления Токио по Курилам не могут не вызывать разочарования

По её словам, Россия должна выстраивать с Японией добрососедские отношения и в Москве настроены именно на такой диалог. life.ru »

2021-10-15 11:42

Разочарования и один приятный день: Китайский гороскоп на неделю с 11 по 17 октября

Предстоящую семидневку можно описать емкой метафорой — почти Эверест, который нужно перескочить. К счастью, есть способ со всем справиться. 5-tv.ru »

2021-10-10 14:28

Россияне назвали главные разочарования от отдыха на отечественных курортах

Названы главные разочарования россиян во время отдыха на отечественных курортах — большинство путешественников (64 процента) недовольны плохой инфраструктурой, низким уровнем обслуживания и сервиса. По данным исследования, еще 16 процентов туристов пожаловались на завышенные цены в гостиницах и курортных ресторанах. lenta.ru »

2021-10-1 14:30

Россиянка отдохнула в Грузии и назвала главные разочарования от поездки

Российская путешественница отправилась в отпуск в Грузию и предупредила туристов о главных минусах отдыха в стране. Так, по словам россиянки, одним из недостатков курортного города Батуми является слышимость в новостройках. lenta.ru »

2021-8-27 05:30

Сплошные разочарования. Польша и Украина увязли в упреках из-за «Северного потока-2»

Европейские политологи в эфире НСН разошлись в оценке ситуации с «Северным потоком-2» для Восточной Европы и Украины. nsn.fm »

2021-8-14 12:00

Песков объяснил причины разочарования Путина в Зеленском

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков согласился с тем, что у главы российскго государства изменилось отношение к президенту Украины Владимиру Зеленскому nsn.fm »

2021-7-4 17:10

От восторга до разочарования: Как фанаты реагировали на игру российской сборной с Данией

Гол Дзюбы собравшихся в фан-зоне воодушевил, а последовавшие за этим мячи в воротах российской сборной разозлили. life.ru »

2021-6-22 00:29

Сенатор Джабаров указал на причины разочарования Польши из-за «Северного потока-2»

Власти Польши выразили разочарование предполагаемым завершением строительства газопровода "Северный поток-2" из-за отсутствия санкций США nsn.fm »

2021-5-27 00:50

Александр Горный, Крым 2014-2021, разочарования. Поворот не туда?

В Крым ринулись мешки с деньгами, для которых Крым представляет ценность, как объект для инвестиций, зачастую варварских. Люди ждали немного большего, честного и пушистого, а их и их место банально нагнули и ограбили... echo.msk.ru »

2021-3-9 23:34

Россиянка провела отпуск в арабской стране и перечислила главные разочарования

Туристка из России почти месяц отдыхала в Дубае и хорошо узнала Арабские Эмираты с двух сторон. Главным разочарованием для россиянки стал ресторан популярного отеля Qasr Al Sarab Desert Resort. Туристка отметила, что вечером было холодно, газовых обогревателей и пледов хватило не на всех посетителей. lenta.ru »

2021-2-18 11:46

Медведев назвал годы президентства Трампа периодом разочарования

Зампред Совбеза РФ заметил, что бывший американский лидер говорил о желании "поладить с русскими" и одновременно объявлял себя "самым жестким президентом по отношению к России" tass.ru »

2021-2-1 10:00

Вяльбе – о старте "Тур де Ски": у ребят все здорово, а вот у девчонок есть разочарования

Елена Вяльбе заявила, что ребята здорово начали "Тур де Ски", а у девушек есть разочарования. По словам главы ФЛГР, она вечером уточнит у Непряевой какие есть проблемы. vesti.ru »

2021-1-1 16:50

Трампизм и прогрессизм. Юрий Жигалкин - о привкусе разочарования

Окончательных формальных результатов президентских и парламентских выборов в США пока нет, но предварительный результат очевиден. Для демократов это победа с привкусом разочарования, для республиканцев поражение с привкусом надежды. svoboda.org »

2020-11-18 08:40

Итоги ММКФ-2020: разочарования и настоящие жемчужины программы фестиваля

Жюри Московского международного кинофестиваля объявило своих победителей. Итоги одного из слабейших конкурсов ММКФ за последние несколько лет оказались довольно предсказуемыми, но вот в остальных секциях была на удивление сильная программа forbes.ru »

2020-10-10 18:45

Россияне перечислили основные причины разочарования в отпуске

Большинство россиян испытывает разочарование в отпуске, если выбранный отель не соответствует ожиданиям. Многие туристы отнесли к таким факторам плохую еду, непривлекательную местность и плохую погоду. versia.ru »

2020-9-8 08:59

Названы главные причины разочарования россиян в отпуске

Главной причиной разочарования в отпуске, по мнению россиян, является отель, не соответствующий ожиданиям. Так, по данным экспертов, почти 63 процента туристов расстраиваются, когда объект размещения оказывается хуже, чем они рассчитывали. lenta.ru »

2020-9-8 07:30

Ганус о результатах аудита РУСАДА: ничего, кроме разочарования и гнева

Генеральный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус высказал мнение об углублённом аудите финансовой деятельности организации.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-19 00:10