Результатов: 323

Антонов: США разочарованы тем, что не смогли воздействовать на россиян через предателей

Посол РФ в Вашингтоне отметил, что очередные санкции - это демонстрация бессильной злобы и разочарования местных властей и политтехнологов tass.ru »

2024-3-20 19:55

В МИД Украины заявили нунцию Ватикана, что разочарованы инициативой Папы Римского

Понтифик в интервью телерадиокомпании RSI призвал к началу переговорного процесса по Украине с привлечением международных посредников tass.ru »

2024-3-12 21:31

Хейли заявила, что американцы разочарованы тем, что США разваливаются

Экс-постпред Соединенных Штатов при ООН ранее признала поражение на первичных выборах Республиканской партии в родном для себя штате Южная Каролина tass.ru »

2024-2-25 05:00

Россиянка описала отдых за 560 тысяч рублей в Сочи фразой «были разочарованы»

Российская туристка отдохнула в Сочи за 560 тысяч рублей и призналась, что была разочарована. «При заселении оказалось, что вид нам дали на железную дорогу и соседний отель, но не на море. Балкона не было, этаж второй, дополнительного спального места тоже не было», — такими фразами описала она свой опыт. lenta.ru »

2024-2-2 07:31

В РФ разочарованы, что СБ ООН не потребовал прекратить огонь в секторе Газа

Постпредство России отметило, что действия ХАМАС 7 октября не оправдывают преступлений против человечности, которые совершаются в Газе tass.ru »

2023-12-8 19:04

Дмитриева рассказала, что в Словении разочарованы отсутствием россиянок на чемпионате мира

Российская национальная команда не выступает на международных соревнованиях с февраля 2022 года tass.ru »

2023-11-22 19:48

СМИ: в Пентагоне разочарованы стратегией противодействия иранским прокси

Чиновники в Министерстве обороны России разочаровались стратегией противодействия иранским прокси и их атакам на силы Соединенных Штатов на Ближнем Востоке, сообщает The Washington Post nsn.fm »

2023-11-20 04:29

WP: в Пентагоне разочарованы мерами Байдена по сдерживанию атак на ВС США в Сирии и Ираке

По данным газеты, представители военного ведомства недовольны непоследовательной, по их мнению, стратегией противодействия этим группировкам и признают, что ограниченные ответные авиаудары не приводят к должному результату tass.ru »

2023-11-19 18:45

США заявили, что разочарованы выходом России из ДОВСЕ

ВАШИНГТОН, 7 ноября, ФедералПресс. Выход России из Договора об обычных вооруженных силах в Европе разочаровал Вашингтон, Москва не оставила Соединенным Штатам выбора, кроме как тоже выйти из договора. fedpress.ru »

2023-11-8 23:56

Немцы в секторе Газа разочарованы в правительстве ФРГ

На данный момент сектор Газа смогли покинуть около 30 граждан Германии, но многие люди с немецкими паспортами все еще застряли в зоне боевых действий, сообщает немецкий телеканал tagesschau.

ridus.ru »

2023-11-5 23:21

В Минобрнауки разочарованы решением снести памятник академику Келдышу в Риге

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Министр науки и высшего образования Российской Федерации Валерий Фальков выразил разочарование в связи с решением снести памятник выдающемуся математику Мстиславу Келдышу в Риге. fedpress.ru »

2023-10-20 18:19

В Минобрнауки разочарованы решением снести памятник академику Келдышу в Риге

Решение Рижской думы снести памятник выдающемуся советскому математику, академику Мстиславу Келдышу в Риге вызывает глубокое разочарование, заявил глава Минобрнауки Валерий Фальков. «Считаю принципиально важным сохранять память о выдающихся деятелях науки и техники, вклад которых принадлежит всему человечеству. vz.ru »

2023-10-20 17:28

В ОДВЗЯИ разочарованы решением Госдумы принять законопроект об отзыве ратификации договора

Роберт Флойд призвал российское руководство рассмотреть другой путь, который укрепит глобальную приверженность делу прекращения ядерных испытаний tass.ru »

2023-10-17 19:21

Небензя: мы глубоко разочарованы результатами голосования в СБ ООН

Россия разочарована, что Совет безопасности ООН не принял проект гуманитарной резолюции с призывом к немедленному прекращению огня в зоне конфликта Палестины и Израиля. Об этом сообщил официальный представитель РФ в ООН Василий Небензя. tvzvezda.ru »

2023-10-17 05:04

ОАЭ разочарованы, что СБ ООН не поддержал российский проект ближневосточной резолюции

Рейсы в Николаевск-на-Амуре и Охотск и в обратном направлении перенесли на 18 октября tass.ru »

2023-10-17 03:25

Le Monde: украинские военные разочарованы обучением у инструкторов НАТО

Солдаты ВСУ разочарованы обучением у инструкторов Североатлантического альянса. Об этом сообщает газета Le Monde со ссылкой на военнослужащих.

ridus.ru »

2023-9-27 21:05

Bloomberg: США разочарованы Швейцарией в вопросе соблюдения санкций против РФ

Как сообщило агентство, американский Минюст видел в слиянии банков Credit Suisse и UBS возможность усилить расследование предполагаемых связей финучреждений с российскими предпринимателями tass.ru »

2023-9-27 15:52

В Баку разочарованы заявлениями представителя Госдепа США на слушаниях сенатского комитета

По словам пресс-секретаря внешнеполитического ведомства Азербайджана Айхана Гаджизаде, его страна никогда не применял силу против гражданского населения, а, наоборот, на национальном уровне принимает меры по реинтеграции армян tass.ru »

2023-9-15 17:36

СМИ: страны CARICOM разочарованы ходом решения проблем с безопасностью в Гаити

По данным Radio Jamaica, делегация группы прибыла в страну на прошлой неделе для посредничества в переговорах между представителями властей и оппозиции, а также мониторинга проблем безопасности tass.ru »

2023-9-12 08:11

В Германии разочарованы "возрождением" экономики России

Немецкие эксперты разочарованы "возвращением" России в мировую торговлю. Об этом сообщило издание Business Insider со ссылкой на отчёт Кильского института мировой экономики. life.ru »

2023-9-9 06:54

В комиссии Госэтнополитики Украины разочарованы медленным переходом прихожан УПЦ в ПЦУ

По словам члена комиссии Людмилы Филипович, из 12,5 тыс. приходов Украинской православной церкви только 400 священников выразили недоверие предстоятелю канонической церкви митрополиту Киевскому и всея Украины Онуфрию tass.ru »

2023-9-6 16:54

Кураторы разочарованы: стали известны планы Запада после провального контрнаступления ВСУ

Россия в это время возводит непреодолимые препятствия в зоне спецоперации. 5-tv.ru »

2023-8-14 18:14

США разочарованы, что ВСУ ничему не научились у американцев

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Американские чиновники выразили разочарование тем, что украинские военные во время контрнаступления не применяли принципы, которым их учили иностранные инструкторы. Об этом сообщает телеканал NBC News. fedpress.ru »

2023-8-4 17:56

Путин заявил, что западные кураторы Киева явно разочарованы результатами контрнаступления

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что западные кураторы Киева явно разочарованы результатами контрнастулпения. Об этом глава государства заявил на совещании Совета безопасности России. tvzvezda.ru »

2023-7-21 13:13

Геймеры разочарованы трейлером футбольного симулятора EA Sports FC

Компания EA наконец приподняла завесу тайны вокруг своего нового футбольного симулятора после того, как расплевалась с FIFA. Ради новой игры EA Sports FC разработчикам пришлось потратить много денег на заключение лицензионных сделок и привлечение разнообразных лиг, и теперь мы увидели первый трейлер грядущей игры. ridus.ru »

2023-7-14 22:35

В мире: В Париже разочарованы финалом истории с ЧВК Вагнер

Нам остается только разорвать все исторические труды такого не было еще никогда. Такими словами французские военные и политические аналитики выражают свое потрясение, от которого они не могут оправиться до сих пор. vz.ru »

2023-7-13 22:25

Дипломат Полянский: Русофобские силы разочарованы усилением поддержки президента России в результате провала мятежа

Русофобские силы разочарованы усилением поддержки президента России в результате провала попытки вооруженного мятежа, заявил первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский. vz.ru »

2023-6-28 01:04

В офисе Зеленского разочарованы решением Пригожина прекратить мятеж

КИЕВ, 25 июня, ФедералПресс. Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что в Киеве разочарованы решением главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина развернуть колонны от Москвы и уйти из Ростова-на-Дону. fedpress.ru »

2023-6-25 04:40

Боевики ВСУ оказались разочарованы из-за несбывшихся ожиданий от контрнаступления

Украинцы и западный мир напрасно представляли себе новый этап противостояния с ВС РФ в виде праздника, посетовал один из националистов. 5-tv.ru »

2023-6-24 09:07

Солдаты ВСУ разочарованы из-за возложенных на них ожиданий от контрнаступления

Через три недели после начала контрнаступления многие солдаты ВСУ испытывают разочарование из-за возложенных на них ожиданий. Об этом пишет британская газета Times, ссылаясь на одного из украинских военных, прикреплённого к команде управления беспилотниками. life.ru »

2023-6-24 05:53

Times: Военные Украины разочарованы из-за ожиданий от контрнаступления, возложенных на них

Украинские военнослужащие на фоне тяжелых потерь в ходе контрнаступления, начатого три недели назад, чувствуют разочарование из-за ложных ожиданий, которые на них возлагались, пишут британские СМИ. Так, военный по имени Ильяр, которого прикрепили к команде управления беспилотниками, рассказал британскому изданию Times о том, что украинские военные «злятся», поскольку люди, ничего не знающие о войне, ждали контрнаступления «как Рождества», как «праздника», который якобы позволит ВСУ «добраться до моря за несколько дней». vz.ru »

2023-6-24 03:15

Жители Якутска разочарованы началом лета: почти весь июнь будут идти дожди

ЯКУТСК, 13 июня, ФедералПресс. В столице Якутии первый месяц лета расстроил горожан. Если обычно в июне бывало жарко и солнечно, то в этом году почти каждый день будет пасмурно и дождливо. fedpress.ru »

2023-6-13 05:36

В МИД разочарованы решением допустить третьи страны в дело по иску Киева

МИД России выразил разочарование решением Международного суда ООН привлечь третьи страны к делу по иску Украины о геноциде. «Это решение суда будет использовано против Международного суда и всего международного правосудия», — говорится в заявлении дипломатического ведомства. lenta.ru »

2023-6-10 17:55

Рынки разочарованы темпами роста Китая, но не видят общей картины

Финансовые рынки остро реагируют на недостаточно бурное восстановление китайской экономики, но некоторые аналитики считают, что биржевые игроки слишком недальновидны и не смотрят в будущее.

ridus.ru »

2023-5-30 14:45

В Кремле крайне разочарованы заявлениями о российском вмешательстве в турецкие выборы

Москва категорически не приемлет и крайне разочарована высказываниями турецкой оппозиции о вмешательстве России в президентские выборы в республике. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2023-5-13 21:49

В Госдепе заявили, что разочарованы фактом побега Усса из-под домашнего ареста в Италии

При этом представитель ведомства отметил, что США рады продолжению расследование tass.ru »

2023-4-30 13:32

Эксперт по контролю над вооружением Дженкинс: США разочарованы тем, что РФ связывает вопрос по ДСНВ с ситуацией на Украине

США готовы к диалогу с РФ по вопросу Договора по сокращению стратегических наступательных вооружений, но разочарованы позицией РФ. Об этом заявила Бонни Дженкинс, заместитель госсекретаря США по контролю над вооружениями. argumenti.ru »

2023-2-11 20:32

Сальдо заявил, что ждавшие возвращения ВСУ в Херсон жители разочарованы киевским режимом

По словам врио главы Херсонской области, в городе силовики арестовывают даже тех, кто искренне ждал возвращения ВСУ tass.ru »

2023-2-7 22:31

В Катаре заявили, что разочарованы последними действиями правительства талибов

Глава МИД страны отметил, что "реальный межафганский диалог не произошел должным образом" tass.ru »

2023-1-17 19:01

Байден признал, что американцы разочарованы

Состоявшиеся промежуточные выборы в Конгресс США показали, что американцы разочарованы тем, как в стране обстоят дела. Об этом заявил президент США Джо Байден, выступая в Белом доме с речью, в которой он прокомментировал ход голосования. life.ru »

2022-11-10 00:47

В Грузии разочарованы передачей Украине и Молдавии статусов кандидатов в члены ЕС

Тбилиси с 2009 года является участником программы "Восточное партнерство", направленной на развитие сотрудничества ЕС с бывшими республиками СССР tass.ru »

2022-11-7 21:29