Результатов: 12

Кулеба: Заявления Германии разочаровывают. Немецкие партнеры должны прекратить подрывать единство и поощрять Путина к новому нападению

Последние заявления топ-чиновников Германии относительно передачи Украине оборонного оружия, возвращения Крыма и санкций против РФ не соответствуют уровню отношений с Украиной и вредят усилиям по урегулированию российско-украинского вооруженного конфликта, заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. Заявление опубликовано в его Twitter. gordonua.com »

2022-1-22 17:40

Кулеба: заявления Германии разочаровывают и идут вразрез с ее поддержкой Украины

По словам главы МИД Украины, в настоящий момент как никогда важно единство Запада в отношении России tass.ru »

2022-1-22 15:55

Рябков: Европейцы разочаровывают пренебрежительным отношением к безопасности

Европа пренебрежительно относится к вопросу безопасности на континенте, и это разочаровывает, заявил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков nsn.fm »

2021-12-13 08:43

WP: продажи в «чёрную пятницу» разочаровывают — и это признак экономических проблем

По сравнению с прошлым годом в «чёрную пятницу» американцы купили в магазине меньше товаров. Те, кто всё-таки что-то купил, потратили меньше денег, пишет The Washington Post. Несмотря на рекордные онлайн-продажи, эти цифры говорят о том, что пандемия коронавируса не только изменила привычки потребителей, но и сильно ударила по их кошельку. russian.rt.com »

2020-12-4 02:25

Где повару жить хорошо. Спрос на кулинаров растёт, но их зарплаты разочаровывают

20 октября отмечается День повара. В этом году спрос на кулинаров вырос на треть. Правда, это мало повлияло на их зарплаты. Как оказалось, повара ждут зарплату на 75% выше, чем могут и готовы предоставить работодатели. life.ru »

2018-10-19 12:30

Илья Геркус: результаты "Локомотива" на старте сезона разочаровывают

Генеральный директор московского футбольного клуба "Локомотив" Илья Геркус прокомментировал выступление команды на старте сезона. Железнодорожники в первых шести турах чемпионата России одержали только две победы и потерпели два поражения: от "Оренбурга" и "Краснодара". vesti.ru »

2018-9-3 12:41

DW: Cвоим бездействием украинские политики разочаровывают Запад

Несмотря на поддержку со стороны Евросоюза и МВФ, в Киеве часто слышны высказывания о том, что западные страны могут бросить Украину на произвол судьбы, пишет руководитель украинской редакции телеканала Deutsche Welle Бернд Йоханн. russian.rt.com »

2016-9-17 07:25

НАТО: переговоры в Минске разочаровывают, но они не "провальные"

Замгенсека НАТО Александр Вершбоу считает, что на Россию надо "давить", чтобы та выполняла минские договоренности. Он также отметил прогресс на переговорах по урегулированию на Украине. ria.ru »

2016-4-17 21:46