Результатов: 79

Мэр Екатеринбурга нашел способ спасти «Гортранс» от разорения

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 ноября, ФедералПресс. Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов пообещал выделить «Гортрансу» деньги из бюджета, чтобы погасить долги по налогам, поставкам топлива и услугам ЖКХ. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. fedpress.ru »

2023-11-29 16:25

Бизнес-омбудсмен РФ Титов придумал, как спасти калининградских перевозчиков от разорения

КАЛИНИНГРАД, 20 апреля, ФедералПресс. Уполномоченный по правам предпринимателей в РФ Борис Титов предложил послабления для калининградских перевозчиков. Он обратился к председателю правительства Михаилу Мишустину с просьбой отменить для автомобилей, прошедших специальную таможенную процедуру в Калининградской области, ряд санкций. fedpress.ru »

2023-4-20 10:42

МЧС спасло от разорения петербургского студента, уронившего в канал обувь за 40 тыс. рублей

Петербургским спасателям пришлось провести полноценную операцию по спасению кроссовок молодого человека. Об этом пишут местные СМИ со ссылкой на очевидцев. riafan.ru »

2022-12-4 13:31

Раскрыта схема, при которой телефонные жулики доводят жертву до полного разорения

В арсенале телефонных мошенников появляются всё более изощрённые способы обмана доверчивых граждан. Какую опасность таят новые схемы и как не попасться на уловки злоумышленников, рассказал заслуженный юрист России Иван Соловьёв. life.ru »

2022-11-27 04:54

Эксперт: рестораны в ТЦ "Мега" находятся на грани разорения из-за закрытия IKEA

Председатель координационного совета Федерации рестораторов и отельеров, омбудсмен в сфере ресторанного бизнеса в Москве Сергей Миронов сообщил, что предоставленные ТЦ скидки не устраивают рестораторов tass.ru »

2022-9-17 21:26

Daily Mail: британский паб оказался на грани разорения из-за счетов ЖКХ

Владелец паба George Inn в британском Плимуте пожаловался на рост цен за ЖКХ. Изданию Daily Mail предприниматель рассказал, что в связи с энергетическим кризисом ему придется платить в девять раз больше. riafan.ru »

2022-9-15 01:35

Ассоциация ремесленников Германии предупредила об угрозе массового разорения

Ремесленники в ФРГ могут столкнуться с угрозой разорения и потери благосостояния, если государство не окажет им помощь. С таким сообщением выступил глава немецкой ассоциации квалифицированных ремесленников Ганс Петер Волльзайфер, передает Dpa. riafan.ru »

2022-9-13 15:21

В ФРГ предупредили о риске разорения ремесленных компаний на фоне резкого роста цен

Председатель Центрального союза германских ремесленных организаций Ханс Петер Вользайфер призвал власти Германии к оказанию им помощи tass.ru »

2022-9-13 08:14

Пабы в Британии оказались на грани разорения из-за цен на электроэнергию

Главы шести крупнейших сетей пабов в Британии обратились в правительство с просьбой защитить пивной бизнес от разорения. Владельцы пабов и пивоварен заявили, что энергетический кризис может привести к закрытию всех заведений и увольнению персонала, и попросили правительство срочно принять меры. tvzvezda.ru »

2022-8-31 20:21

Кипрские отели оказались на грани разорения без российских туристов

Кипр столкнулся с кризисом туристической сферы. О причинах проинформировал европейский телеканал Euronews, приведший слова главы Всекипрской ассоциации менеджеров отелей Христоса Ангелидиса. riafan.ru »

2022-8-1 21:30

Греческие магазины шуб из-за антироссийских санкций оказались на грани разорения

Магазины шуб в городе Кастория в Греции, в котором меховая промышленность является одной из главных отраслей экономики, сообщили о закрытии из-за антироссийских... rosbalt.ru »

2022-7-19 00:42

Российские хлеборобы пожаловались на перспективу разорения

Уборка хлебов в южных регионах России только начинается, но селяне уже полны решимости исполнить наказ Владимира Путина и поставить на экспорт не менее 50 млн economics.mk.ru »

2022-7-5 16:40

Подозреваемый в педофилии принц Эндрю оказался на грани разорения

Многочисленные судебные разбирательства в отношении британского принца Эндрю, обвиняемого в надругательстве над несовершеннолетними, существенно сказалось на его финансовом положении. versia.ru »

2022-1-16 20:44

Обвиненный в педофилии принц Эндрю оказался на грани разорения

Британский принц Эндрю, которого обвиняют в педофилии, оказался на грани финансового краха из-за судебного разбирательства. Разорение может грозить члену королевской семьи потому, что он больше не может оплачивать дорогостоящие издержки из бюджетных денег и должен делать это за свой счет. lenta.ru »

2022-1-15 14:37

Штрафы за вред экологии должны ставить бизнес на грань разорения - Сергей Иванов

Размер штрафов за экологические нарушения должен быть такой, чтобы ставить предприятия «на грань разорения», заявил специальный представитель президента России Сергей Иванов. versia.ru »

2021-10-13 15:30

Киевский политолог Ермолаев отвел Украине максимум пять лет до полного разорения

Киевский политолог Андрей Ермолаев отвел Украине максимум пять лет до полного разорения. Соответствующий прогноз эксперт озвучил некоторое время назад в разговоре с представителями средств массовой информации. argumenti.ru »

2021-10-5 11:29

В мире: Россия спасает Киргизию от разорения

И. о. президента Киргизии Талант Мамытов уже в ближайшие дни впервые приезжает в Россию об этом официально объявлено в Бишкеке. Можно ожидать, что важнейшей темой на переговорах станет обсуждение продолжения финансовой помощи Киргизии со стороны Москвы. vz.ru »

2020-12-2 20:00

Названа одна из причин разорения начинающих предпринимателей

Некоторые начинающие предприниматели тратят первые доходы на личные нужды, в результате чего приходится брать кредиты на развитие бизнеса, что в итоге... rosbalt.ru »

2020-7-31 09:35

Mash: кулинарный бизнес Пригожина и Валерии на грани разорения

Телеграм-канал Mash сообщает, что продюсер Иосиф Пригожин рискует потерять свой бизнес по производству диетических продуктов питания social.mk.ru »

2020-6-22 17:29

Новый закон может спасти крымских отельеров от разорения

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 мая, ФедералПресс. Крымские отельеры подсчитали, сколько потеряют, если в этом году не будет туристического сезона. Однако их может спасти новый законопроект «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях принятия неотложных мер, направленных на обеспечение устойчивого развития экономики и предотвращение последствий распространения новой коронавирусной инфекции», принятый сегодня. fedpress.ru »

2020-5-22 17:17

Десятки стран оказались на грани разорения

Многие страны мира приблизились к финансовой катастрофе из-за большого госдолга и слабой фискальной политики. Три страны уже объявили дефолт в этом году: Аргентина, Эквадор и Ливан. Fitch понизило кредитные рейтинги 29 стран в этом году, восемь из которых имеют высокий риск дефолта в диапазоне «C». lenta.ru »

2020-5-20 03:19

«Шьем прямо в кинозалах»: как предприниматель из Калининграда спасает региональные кинотеатры от разорения

Чтобы спасти свою сеть кинотеатров от последствий пандемии, Павел Поникаровский стал шить тканевые маски силами сотрудников и паковать их прямо в пустующих кинозалах. Выручка от продаж помогла рассчитаться с арендой, выплатить зарплату 100 работникам и получить около 100 000 рублей прибыли. forbes.ru »

2020-4-30 09:48

Нам нужен закон, который защитил бы людей от разорения из-за сверхдорогих лекарств и лечебных услуг

О главном Мурашко, к сожалению, не сказал. Он не сказал о необходимости кардинального увеличения финансирования отрасли – как из федерального бюджета, так и из региональных бюджетов. Не сказал и о том, что нужно ликвидировать всяких посредников в ... regions.ru »

2020-1-26 14:01

Роскосмос хочет добиться изменения законодательства о госзакупках, чтобы избежать разорения своих предприятий

Госкорпорация «Роскосмос» готовит предложения в правительство по изменению законодательства о госзакупках с целью избежать разорения своих... rosbalt.ru »

2020-1-11 22:59

Договор о предоплате с "Газпромом" спас "Оператора ГТС Украины" от разорения

Сокращение транзита российского газа не повлияло на размер оплаты, заявил глава Оператора ГТС Украины Сергей Макогон. nation-news.ru »

2020-1-5 12:23

Как Путин спас российских водителей от разорения

Владимир Путин раскритиковал подорожание стоимости медсправок для водителей. Эксперты рассказали НСН, почему новые правила могли серьезно ударить по карману водителей и бюджету государства. nsn.fm »

2019-11-22 08:35

В правительстве попытаются спасти космическую промышленность от разорения

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Долги предприятий космической промышленности достигли 300 миллиардов рублей. Виной тому многочисленные судебные иски Минобороны. fedpress.ru »

2019-11-20 01:41

В Госдуме оценили слова Климкина о возможности "разорения России"

Депутат Госдумы от Республики Крым Руслан Бальбек оценил слова министра иностранных дел Украины Павла Климкина о том, что Киев может довести РФ до разорения, выставив ей счет за "столетия оккупации". argumenti.ru »

2019-4-6 10:56

Климкин заявил, что Украина может довести Россию до разорения

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин в рамках своего выступления на телевидении заявил, что Киев может довести Россию до "разорения", потребовав от нее "компенсацию за оккупацию". argumenti.ru »

2019-4-6 07:07

Названы цели разорения старых могил после Октябрьской революции

Массовая ликвидация старых кладбищ большевиками по всей России началась еще с середины 20-х годов прошлого века. Их ломали, вычищали, а на освободившемся месте нередко организовывали новые памятные места, где позднее устраивали торжественные похороны-демонстрации. У этого явления могли быть разные причины. lenta.ru »

2019-3-13 15:06

Бонусы «Нафтогаза» поставят украинский бюджет на грань разорения

Министр соцполитики Украины Андрей Рева, заявил, что из-за зарплат и бонусов «Нафтогаза» в бюджете может не хватит средств на субсидии для компании. К «Нафтогаз» запросил от украинского правительства субсидий на 90 миллиардов гривен. В бюджете на эти цели заложено 55 миллиардов гривен. lenta.ru »

2018-12-24 10:30

Минфин предложил способ защитить игроманов от разорения

Министерство финансов России разработало новый законопроект, согласно которому азартные игроки могут сами попросить у организаторов об ограничении максимальной суммы ставок или о полном запрете на игру. vz.ru »

2018-9-11 18:02

«Еще больше фермеров окажутся на грани разорения из-за повышения НДС»

Центробанк опубликовал отчет, в котором отметил, что в связи с повышением НДС с 18 до 20 % потребительские цены могут подскочить уже в этом году, хотя налог поднимется только с 1 января следующего года. fedpress.ru »

2018-8-15 13:39

Киевские СМИ сообщили о начале разорения украинских портов на Азовском море

Киевские СМИ сообщают о том, что украинские порты, расположенные на Азовском море терпят убытки и начинают разоряться. riafan.ru »

2018-7-16 05:32

Деньги из бензина. Независимые АЗС предложили губернатору спасти их от разорения и одновременно пополнить бюджет

Рост цен и политика сетевых игроков на топливном рынке ставят под вопрос существование независимых АЗС. Но уход от вертикальной интеграции повысит уровень конкуренции и щедро пополнит городской бюджет. dp.ru »

2018-7-7 10:02

В Раде рассказали, как Украина дошла до разорения

Украинские власти своими реформами фактически разорили страну. Об этом в эфире телеканала 112 Украина заявил депутат Верховной Рады Вадим Рабинович. Он рассказал, что в 2018 году две трети украинцев не собираются брать отпуск, так как не могут себе этого позволить. tvzvezda.ru »

2018-6-25 01:45

Актер Джонни Депп оказался на грани разорения

Всемирно известный голливудский актер Джонни Депп признался, что утратил почти все свое состояние. По словам звезды, в настоящий момент он судится с организацией, которая управляла его средствами. argumenti.ru »

2018-6-23 08:02