Результатов: 166

Песков: Помощь Киеву ещё больше обогатит США и ещё больше разорит Украину

США придётся ответить в случае конфискации российских активов и передачи их Украине. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2024-4-21 21:16

Качиньский заявил, что открытие границ для украинского зерна разорит сельское хозяйство Польши

Трудности киевского режима не должны ускорять разорение сельского хозяйства Польши, заявил глава самой большой польской оппозиционной парти Право и справедливость (PiS) Ярослав Качиньский. Ситуация, в которой находится украинское государство, не означает, что Польша может себе позволить доводить до «глубокой дестабилизации» и до разорения эту важную часть экономики, сказал Качиньский, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-22 17:07

Ящик Пандоры с присыпкой для ног: как разорить международную компанию через суд

Судебные процессы, связанные с использованием медицинской продукции на основе талька, стали настоящим бичом фармацевтических компаний в США utro.ru »

2023-11-29 16:38

Высокий суд Британии намерен разорить украинского миллиардера Геннадия Боголюбова

Наличие у Боголюбова подданства Соединённого королевства сыграло с ним злую шутку – на Украине ему сходили с рук любые делишки, однако с британской Фемидой, как выясняется, не забалуешь. Воротила может лишиться 4,5 млрд долларов, а это крах. versia.ru »

2023-11-27 10:00

Сотрудник музея военной истории Оганесян: Abrams могут разорить любую страну

Американские танки Abrams могут разорить любую страну своим огромным расходом топлива и затратами на техобслуживание. К тому же ремонт этих машин занимает долгое время, по сравнению с российскими танками. tvzvezda.ru »

2023-4-9 17:35

Эксперт Литовкин: главной целью НАТО является разорить Россию

Главной задачей Соединенных Штатов Америки и Североатлантического альянса является разорить Россию, а не победить ее. Об этом во время беседы с изданием «Вечерняя Москва» рассказал военный эксперт Владимир Литовкин. argumenti.ru »

2023-2-19 22:16

Финансист назвала способные разорить виды кредитов

Решение об оформлении кредита должно быть взвешенным. Если вы все же решились на этот шаг, нужно понимать, что не все финансовые продукты безопасны, и некоторые из них могут разорить заемщика и даже оставить его без крыши над головой. lenta.ru »

2023-1-29 06:04

Параллельный импорт озолотит автодилеров и разорит покупателей

Последовавшие за уходом иностранных автобрендов обещания правительства насытить рынок новыми иномарками начинают сбываться. На прошлой неделе федеральные телеканалы с помпой сообщили об открытии в Москве салона Lamborghini – суперкары ввозят в РФ в рамках так называемого параллельного импорта, приобретая их не у официального поставщика бренда, а через третьи страны. versia.ru »

2022-11-28 08:30

Как попросить подарок у Деда Мороза и не разорить волшебника — мнение психолога

Почему сюрпризы нельзя делать средством манипуляции? Как избежать неудобных моментов при подготовке к празднику? 5-tv.ru »

2022-11-24 20:34

Сервис не поможет: 5 иномарок на вторичном рынке, которые могут разорить владельца

Свежеиспечённому владельцу седана бизнес-класса или внедорожника премиум-сегмента придётся приготовиться к серьёзным расходам на обслуживание. Сами автомобили продаются по вполне демократичной цене. life.ru »

2022-11-22 04:40

Латвийская национальная авиакомпания Airbaltic желает разорить латвийцев?

Латвийская национальная авиакомпания Airbaltic желает разорить латвийцев – в очередной раз глава убыточного предприятия Мартин Гаусс просит государственной поддержки... Сумма – 60 миллионов евро! По мнению латвийцев, такое "поведение" г-на Гаусса – это хамство. argumenti.ru »

2022-11-22 18:30

Эксперт рассказал, какие банковские карты могут разорить владельца

Заслуженный юрист России Иван Соловьев предостерег тех, у кого на полке «пылятся» банковские карты, особенно кредитные. mirnov.ru »

2022-11-13 08:41

Юрист Соловьев предупредил о способных «разорить» банковских картах

Пылящиеся на полке банковские карты, особенно кредитные, могут «разорить» владельца. Об этом предупредил заслуженный юрист России Иван Соловьев. news.mail.ru »

2022-11-7 10:47

Юрист Соловьев: забытые банковские карты могут разорить их владельцев

Забытые банковские карты, в том числе кредитные и дебетовые, способны «разорить» владельца, поэтому их нужно вовремя закрывать. Об этом сообщил агентству «Прайм» заслуженный юрист России Иван Соловьев. riafan.ru »

2022-11-7 04:39

Банковские карты оказались способны разорить своего владельца

Банковские карты, которыми не пользуется владелец, как дебетовые, так и кредитные, могут принести убытки и неприятности, поэтому их нужно вовремя закрывать. Такое предупреждение в беседе с агентством "Прайм" сделал заслуженный юрист России Иван Соловьёв. life.ru »

2022-11-7 03:16

Юрист предупредил о способных «разорить» банковских картах

Забытые банковские карты, дебетовые или кредитные, способны вас «разорить», поэтому их нужно вовремя закрывать. Об этом рассказал заслуженный юрист России Иван Соловьев в беседе с агентством «Прайм». lenta.ru »

2022-11-7 02:20

В Германии обвинили Запад в желании разорить Россию и не допустить ее примирения с Украиной

Запад нацелен на разорение России, а НАТО во главе с Германией делает все, чтобы не допустить примирение России и Украины nsn.fm »

2022-10-11 11:49

В Германии заявили, что США хотят разорить Европу и помешать дружбе ФРГ и России

США заинтересованы в обострении ситуации на Украине и расширении театра боевых действий, считает профессор экономики Кристиан Крайс nsn.fm »

2022-9-13 08:35

В Германии указали на желание США разорить Европу

В обострении ситуации на Украине и расширении театра боевых действий заинтересованы США, заявил профессор экономики Кристиан Крайс в статье для DWN. Так, он отметил, что война с участием НАТО помогла бы Вашингтону решить проблемы с перепроизводством и долгами, но главная цель Белого дома — помешать дружбе России с ФРГ. lenta.ru »

2022-9-13 08:05

Приморский адвокат рассказала, что может разорить российских бизнесменов в нынешней ситуации

ВЛАДИВОСТОК, 23 августа, ФедералПресс. Известный приморский адвокат Галина Антонец рассказала, с какими неприятными моментами могут столкнуться российские предприниматели сегодня в связи с западными санкциями. fedpress.ru »

2022-8-23 05:56

Эксперт заявил о попытках США "разорить и поставить на колени" Россию

В настоящий момент власти США делают всё для того, чтобы понизить значение России на международном уровне. В частности, американцы намереваются "разорить и поставить нашу страну на колени". Об этом Лайфу рассказал военный эксперт, полковник в отставке Виктор Литовкин. life.ru »

2022-6-24 16:00

Штраф в полмиллиона. Как каршеринг или аренда авто могут разорить водителя?

Незначительные на первый взгляд нарушения ПДД на автомобилях юрлиц могут привести к значительным наказаниям. news.mail.ru »

2022-6-10 12:36

Купить билет в никуда: Почему ответные санкции России могут разорить корпорацию Boeing

Компания уже приостановила производство на неделю. От срыва поставок пострадает не только завод, но и сотни авиаперевозчиков по всему миру. life.ru »

2022-6-7 00:40

Китайский портал Sohu: Россия может разорить США в случае войны с американцами

Российская Федерация может разорить Соединенные Штаты в случае военного конфликта с американцами. На это указывается в публикации, размещенной некоторое время назад в китайском интернет-сегменте. argumenti.ru »

2021-9-1 08:25

Названа деталь автомобиля, которая разорит владельца при поломке

МОСКВА, 10 августа, ФедералПресс. Автомобиль, который владелец собрал из разных запчастей, грозит ему большими хлопотами и расходами. Об этом рассказал автомобильный эксперт Егор Васильев. fedpress.ru »

2021-8-10 05:30

Бракоразводный туризм: экс-жена Владимира Потанина решила разорить его в Англии

Апелляционный суд Англии разрешил бывшей жене Владимира Потанина Наталье подать иск в рамках бракоразводного процесса social.mk.ru »

2021-5-15 18:49

Прокуратура проверит данные о попытках опекунов разорить Вечеслава Зайцева

Сын 83-летнего модельера прежде заявлял, что в окружении Зайцева есть злоумышленники, претендующие на его имущество. 5-tv.ru »

2021-4-2 16:37

Прокуратура проверит данные о попытках опекунов разорить Вячеслава Зайцева

Сын 83-летнего модельера прежде заявлял, что в окружении Зайцева есть злоумышленники, претендующие на его имущество. 5-tv.ru »

2021-4-3 16:37

Литовкин рассказал, почему успех российских Су-57 может разорить США

Вашингтон запускает в производство новый истребитель поколения «5 минус», поскольку встревожен конкуренцией с истребителем Су-57, считает полковник в отставке Виктор Литовкин. riafan.ru »

2021-3-24 10:54

Золотые "понторезки". Иномарки, которые могут разорить владельца

Эти автомобили продаются на вторичном рынке по цене ниже нового Kia Rio. Однако сразу после покупки владельцу новенького седана бизнес-класса или внедорожника премиум-сегмента придётся приготовиться к серьёзным расходам. life.ru »

2021-1-24 00:40

Эксперт рассказал, как пандемия разорит россиян. «Решено прибегнуть к налогу на бедность»

Пандемия коронавирусной инфекции стала серьезным вызовом не только для отечественной системы здравоохранения. Эпидемия нанесла мощный удар по национальной экономике – многие отрасли фактически рухнули, официальный уровень безработицы в регионах вырос в несколько раз. fedpress.ru »

2020-11-5 12:47

Ресурсов нет. Второй локдаун разорит 70% фитнес-индустрии

Президент Ассоциации операторов фитнес-индустрии России в эфире НСН рассказала о потерях и ожиданиях в отрасли в связи с пандемией и новыми ограничениями. nsn.fm »

2020-10-9 17:54

Ресурсов нет: Второй локдаун разорит 70% фитнес-индустрии

Президент Ассоциации операторов фитнес-индустрии России в эфире НСН рассказала о потерях и ожиданиях в отрасли в связи с пандемией и новыми ограничениями. nsn.fm »

2020-10-9 17:54

Экономист из России раскрыл способ разорить Белоруссию за несколько месяцев

Москва может разорить Белоруссию за несколько месяцев. Об этом в беседе со СМИ рассказал Алексей Зубец, глава Института социально-экономических исследований Финансового института при правительстве РФ. argumenti.ru »

2020-8-3 10:06

Разрешение до конца года не платить за «коммуналку» в итоге разорит россиян

1 июля в России прошла очередная индексация тарифов ЖКХ. Чиновники поклялись, что в среднем повышение составило не более 4%, хотя по факту цифры в платёжках выросли и на 20, и на 50%. Кстати, изначально ходили слухи, что из-за пандемии индексацию вообще могут отменить. versia.ru »

2020-7-13 00:00

В Сети оценили силу «русской мафии», не позволившей мародерам разорить ресторан в США

Ресторан под названием Pushkin Russia в Сан-Диего не пострадал от рук мародеров благодаря защите «русской мафии». riafan.ru »

2020-6-2 21:13

Tygodnik TVP (Польша): Москва хочет разорить порты стран Балтии и уничтожить проект Рейл Балтика

Страны Балтии зарабатывают на транзите товаров и сырья с востока на запад, но Москва намеревается лишить их дохода, переведя транзит в свои порты, пишет польское издание. Москва в отношении стран Балтии использует не военные, а экономические средства, которые могут оказаться действенными. oko-planet.su »

2019-12-25 20:21