Результатов: 24

Топ-менеджеру разорившегося российского банка предъявили обвинение в аферах

В Москве суд рассмотрит уголовное дело в отношении главы правления разорившегося Мастер-банка Бориса Булочника. Топ-менеджер обвиняется в особо крупном мошенничестве и отмывании денег. Процесс будет идти в заочном режиме, потому что Булочник с 2016 года скрывается за границей и находится в розыске. lenta.ru »

2023-11-16 07:39

Теневого финансиста разорившегося севастопольского банка ВВБ отправили в СИЗО

Теневого финансиста разорившегося севастопольского банка ВВБ Анджелу Сергееву отправили в СИЗО по делу о многомиллиардных хищениях. Как сообщает SHOT, сегодня Басманный суд Москвы арестовал её до 27 ноября. life.ru »

2023-9-28 20:06

Холдинг Setl Group готов застроить землю разорившегося «Компрессорного комплекса» в Петербурге

Setl Group победил на торгах по приобретению бывшего завода «Компрессорный комплекс» на проспекте Обуховской Обороны за 236,2 млн рублей. Об этом сообщает «Коммерсантъ.Санкт-Петербург» со ссылкой на федеральный реестр сведений о банкротствах. riafan.ru »

2023-4-3 13:47

СМИ: банки Канады переманивают клиентов разорившегося американского Silicon Valley Bank

По данным газеты The Globe and Mail, по крайней мере три канадских финансовых института заявили о готовности помочь компаниям, ранее сотрудничавшим с SVB и ищущим новый банк tass.ru »

2023-3-15 13:11

Российский суд заочно арестовал экс-главу разорившегося банка

Басманный суд Москвы заочно арестовал бывшего главу разорившегося и лишенного лицензии в 2016 году Акционерного коммерческого банка (АКБ) «Стратегия» Кирилла Другова. В настоящее время местонахождение экс-банкира неизвестно. lenta.ru »

2022-7-8 06:22

Собственница разорившегося бизнеса о ковидных ограничениях: «Надо было игнорировать и зарабатывать» 

В марте будет два года, как Россия живет в режиме ковидных ограничений. Когда-то они строже, когда-то ненадолго смягчаются. Но в целом правил много, а соблюдать их все практически невозможно. Личным взглядом на работу в режиме запретов с «ФедералПресс» поделилась собственница разорившейся парикмахерской с Дальнего Востока Ирина Барышева. fedpress.ru »

2022-2-2 05:21

Бард Новиков купил землю разорившегося экс-партнера

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге с торгов распродали имущество бывшего замминистра Свердловской области Михаила Шилиманова. Одним из покупателей стал бард Александр Новиков. fedpress.ru »

2021-9-13 12:15

Во Владивостоке хозяева разорившегося из-за карантина контактного зоопарка бросили животных

Во Владивостоке спасли голодавших животных из контактного зоопарка, которых бросили владельцы разорившегося из-за режима изоляции развлекательного заведения. Как... rosbalt.ru »

2020-5-25 12:52

Дело о растрате завели в отношении руководства разорившегося Татфондбанка

Уголовное дело о растрате и злоупотреблении на 41,2 миллиарда рублей завели в отношении руководства разорившегося ПАО &laquo;Татфондбанк&raquo;. Об этом сообщается на <a href="https://sledcom. vm.ru »

2020-5-21 10:02

Дело о растрате завели в отношении руководства разорившегося «Татфондбанка»

Уголовное дело о растрате и злоупотреблении на 41,2 миллиарда рублей завели в отношении руководства разорившегося ПАО &laquo;Татфондбанк&raquo;. Об этом сообщается на <a href="https://sledcom. vm.ru »

2020-5-21 10:02

«Мы не можем решать сердцем». Минкульт отправил разорившегося режиссера за помощью к коллегам

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 марта, ФедералПресс. Министр культуры РФ Ольга Любимова заявила, что помочь разорившемуся из-за штрафов режиссеру Сергею Дворцевому должны его коллеги. Она подчеркнула, что власти не могут списать его долг. fedpress.ru »

2020-3-2 14:14

На директора тагильской структуры разорившегося «Роскоммунэнерго» завели уголовное дело

В отношении бывшего директора нижнетагильского филиала АО Роскоммунэнерго возбуждены два уголовных дела по статье 177 УК РФ ( Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности ), сообщает пресс-служба УФССП РФ по Свердловской области znak.com »

2019-7-23 11:28

В Екатеринбурге вместо разорившегося автосалона открылся продуктовый магазин

В Екатеринбурге вместо разорившегося автосалона Автоленд на улице Новосибирская открылся продуктовый магазин Мегамарт znak.com »

2019-3-6 09:18

Тренер разорившегося «Анжи» призвал перестать уничтожать гибнущие клубы

Главный тренер махачкалинского «Анжи» Магомед Адиев призвал не списывать со счетов его команду из-за тяжелого финансового положения. «У нас клубы гибнут, снимаются с чемпионата, а мы хотим еще сильнее добить или еще до матча уничтожить», — заявил Адиев после матча с московским «Спартаком». lenta.ru »

2018-8-11 22:48

Брус не склеился. "Миаком" купил имущество разорившегося ДСК "Рощинский"

Продолжается банкротство крупных производителей деревянных домов. Имущество ДСК "Рощинский дом" купил петербургский строительный холдинг "Миаком". dp.ru »

2018-7-28 07:27

В Екатеринбурге разорившегося бизнесмена из Коми отправили под суд за наркоторговлю

В Чкаловский районный суд Екатеринбурга направлено уголовное дело против 27-летнего бизнесмена из Ухты (Коми), пойманного сотрудниками Росгвардии летом 2017 года в с 17 килограммами наркотиков, сообщил Znak znak.com »

2018-2-15 10:36

Греф сообщил о планах Сбербанка вернуть часть долга разорившегося Agrokor

Россия и Хорватия договорились продолжить переговоры о долге перед Сбербанком крупнейшего хорватского ритейлера Agrokor. Как передает ТАСС, президент-предправления Сбербанка Герман Греф считает, что диалог идет конструктивно. vedomosti.ru »

2017-10-19 15:53

В РСТ рассказали о владельце разорившегося туроператора Ted Travel

Владелец и президент разорившегося российского туроператора Ted Travel сейчас находится за пределами России, сообщила «Интерфаксу» пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина. Она рассказала, что это «совсем не новичок российского рынка». vedomosti.ru »

2017-8-28 08:53

Клиенты разорившегося туроператора продолжают возвращаться на Родину

Сегодня из Турции в Россию вернется вторая группа туристов компании Ted Travel. Их вывезет за свой счет авиакомпания "Якутия". Еще два рейса назначены на понедельник и вторник. vesti.ru »

2017-8-27 05:48

ЦБ отозвал лицензию у разорившегося "Татагропромбанка"

Банк России с 5 апреля отозвал лицензию на осуществление банковских операций у казанского "Татарстанского аграрно-промышленного банка". Решение связано с последствиями дела "Татфондбанка". ntv.ru »

2017-4-5 09:04

Главу разорившегося на Ямале предприятия больше не винят в крахе компании

С бывшего топ-менеджера «Трест Ямалстройгаздобыча» Юрия Кинцлера сняли ряд обвинений. Напомним, руководителя обвиняли в неисполнении обязанностей налогового агента, невыплате зарплаты, преднамеренном банкротстве и сокрытии денег и имущества. ura.ru »

2016-6-10 08:21