Результатов: 9

Украинские националисты в Золотом заявили, что не намерены разоружаться

Украинские националисты, которые находятся на участке разведения сил в Донбассе, опровергли информацию об их разоружении. riafan.ru »

2019-10-28 17:09

В КНДР заявили, что не собираются разоружаться в одностороннем порядке

Северная Корея не собирается разоружаться в одностороннем порядке из-за отсутствия доверия к Соединенным Штатам. Об этом заявил северокорейский политический деятель Ли Ен Хо. По его словам, отсутствие доверия влечет отсутствие уверенности в национальной безопасности. tvzvezda.ru »

2018-9-30 02:35

США разоружатся на Ближнем Востоке

США планируют вывезти противоракетные комплексы Patriot из нескольких стран Ближнего Востока. Это связано с тем, что внимание страны с длительных конфликтов в регионе переключилось на угрозы, исходящие от России и Китая. lenta.ru »

2018-9-26 18:26

Отказавшиеся разоружаться иностранные наемники Киева взбунтовались в Донбассе

Иностранные наемники, принимающие участие в силовой операции Киева в Донбассе, подняли бунт против командования Вооруженных сил Украины. Такая информация оказалась в распоряжении ополченцев ЛНР. argumenti.ru »

2018-7-19 09:50

Лавров: я не увидел в словах Трампа предложения разоружаться в обмен на снятие санкций

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе ежегодной большой пресс-конференции заявил, что не увидел в словах избранного президента США Дональда Трампа предложения разоружаться в обмен на снятие санкций. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-17 11:46

Обама обвинил Россию в нежелании разоружаться

Президент США Барак Обама надеется на дальнейшие шаги России в вопросе ядерного разоружения. Однако, по его мнению, "Россия не показала, что у нее есть заинтересованность в том, чтобы делать больше". vesti.ru »

2016-5-22 11:15