Результатов: 21

В Актау протестующие захватили грузовик и разоружили казахских военных

Несколько сотен протестующих в казахском городе Актау захватили грузовик Вооруженных сил и разоружили военных. На кадрах видно, как демонстранты, вооруженные металлическими прутьями, под угрозой нападения заставляют солдат выйти из машины и лечь на землю, после чего отнимают у них саперные лопатки. lenta.ru »

2022-1-5 14:36

Вооруженных американских супругов из вирусного видео разоружили

Полиция Сент-Луиса пришла с обыском в дом супругов Марка и Патриции Макклоски, которые в июне попали на вирусное видео, когда с оружием в руках встретили пришедших в их район протестующих. У пары изъяли фигурировавшую на видео винтовку AR-15. lenta.ru »

2020-7-12 11:57

Питерские продавцы разоружили грабителя и отбились от него огнетушителем

Полнейшим провалом обернулась для 40-летнего налетчика попытка поживиться в питерском салоне сотовой связи. Его не только разоружили и "ввели в заблуждение" с помощью огнетушителя, но еще обстреляли и фактически сдали полицейским. Страдания горе-грабителя сняла камера наблюдения. vesti.ru »

2019-12-28 17:32

На Украине разоружили три добровольческих батальона

По сообщениям украинской полиции, всё изъятое оружие националисты передали добровольно. На подконтрольной Киеву части Донбасса полиция разоружила сразу три украинских добровольческих батальона, принимавших ранее участие в военном конфликте на территории региона. life.ru »

2019-9-12 17:50

На Украине разоружили три добровольческих батальона

В Донбассе бойцы трех добровольческих батальонов Национальной гвардии Украины добровольно передали оружие правоохранительным органам. В передаче оружия участвовали военнослужащие батальонов им. Шейха Мансура, ОУН (организация запрещена в России) и 8-го батальона Украинской добровольческой армии. lenta.ru »

2019-9-12 09:50

Миротворцы из России и Белоруссии разоружили «боевиков» в районе «нефтебазы» под Ульяновском

На полигоне Поливна в Ульяновской области сводное миротворческое подразделение российских и белорусских военнослужащих провело спецоперацию по разоружению боевиков в зоне конфликта . Об этом сообщили в Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2019-3-27 05:00

На Украине разоружили единственный ракетный катер

Единственный ракетный катер ВМС Украины Прилуки разоружен. С корабля демонтированы пусковые контейнеры КТ-97М противокорабельных ракет П-15М Термит . Об этом сообщает Украинский военный портал . Речь идет о противокорабельных боевых снарядах Нептун украинского производства. tvzvezda.ru »

2018-12-17 08:53

Разоружили и забрали автомат с собой: на границе с Крымом местные жители преподали урок пьяному бойцу ВСУ

В Херсонской области трое местных жителей разоружили бойца ВСУ, который не позволял проехать через блокпост. После этого начальник военного разыскал молодых людей и попросил их не распространяться об истории. nation-news.ru »

2017-12-16 16:39

В детском саду Петербурга разоружили четырёхлетнего воспитанника

Настоящая спецоперация сегодня развернулась в одном из детских учреждений Северной столицы. Виновником переполоха и вызова полиции стал четырёхлетний малыш, в шкафчике которого обнаружили пистолет. 5-tv.ru »

2017-12-1 01:27

Российские военные в Сирии разоружили смертника

Российские военные в Сирии нейтрализовали террориста-смертника, пытавшегося взорвать себя при прохождении гуманитарной колонны в Восточную Гуту, заявил начальник главного оперативного управления Генштаба Сергей Рудской. У … vestikavkaza.ru »

2017-5-5 18:48

В Мексике разоружили полицию целого города

Единое командование правоохранительных органов мексиканского штата Халиско при местной прокуратуре сообщило, что все полицейские города Окотлан были насильно разоружены и задержаны. Причиной могли стать подозрения в том, что в их ряды проникли преступники, передает РИА «Новости» со ссылкой на портал Informador. vz.ru »

2017-3-15 12:13

Украинские силовики разоружили бойцов батальона "Аскер"

Конфликт между бойцами Вооруженных сил Украины (ВСУ) и членами так называемого крымско-татарского батальона "Аскер" исчерпан, заявил глава Херсонской областной администрации Андрей Гордеев. Представители "Аскера" были разоружены, пострадавших в результате инцидента нет. vesti.ru »

2017-2-13 15:02

Фельдъегерей в Подмосковье разоружили от 6 до 8 автоматчиков

На машину фельдъегерской службы в Подмосковье напали от шести до восьми налетчиков, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе областного главка полиции. vesti.ru »

2016-9-9 17:18

В Магнитогорске задержали расстрелявшего соседа пенсионера. Разоружили и отпустили

В Магнитогорске задержали пенсионера, расстрелявшего 9 июня молодого горожанина, сообщили «URA.Ru» в ГУ МВД по Челябинской области. ura.ru »

2016-6-14 14:02