Результатов: 426

Никарагуа разорвала дипломатические отношения с Эквадором

Такое решение связано со штурмом посольства Мексики в Кито для ареста укрывавшегося там бывшего эквадорского вице-президента Хорхе Гласа tass.ru »

2024-4-6 21:41

Мексика разорвала дипотношения с Эквадором после штурма посольства

Президент Мексики Мануэль Лопес Обрадор сообщил о приостановке дипломатических отношений с Эквадором. Это произошло после того, как полиция Эквадора ворвалась в дипведомство, чтобы арестовать бывшего вице-президента Хорхе Гласа. versia.ru »

2024-4-6 11:57

Мексика разорвала дипотношения с Эквадором после штурма посольства

Мексика намерена разорвать дипломатические отношения с Эквадором. Соответствующее поручение президент Андрес Мануэль Лопес Обрадор дал министру иностранных дел республики Алисии Барсене. life.ru »

2024-4-6 08:16

Девушка узнала неожиданную правду о возлюбленном и разорвала с ним отношения

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она узнала правду о бойфренде и разорвала отношения с ним. В комментариях пользователи раскритиковали молодого человека за желание продать единственную ценную вещь, которая осталась у девушки от ее семьи. Комментаторы поддержали героиню истории. lenta.ru »

2024-3-29 04:00

Меган Фокс разорвала помолвку с женихом

Американская актриса и фотомодель Меган Фокс разорвала помолвку с женихом Колсоном Бейкером, более известным как рэпер Machine Gun Kelly. Ведущая подкаста Александра Купер Call Her Daddy предположила, что знаменитость перестала готовиться к свадьбе. lenta.ru »

2024-3-21 16:46

В Красноярском крае бродячая собака разорвала мальчику глаз

КРАСНОЯРСК, 19 марта, ФедералПресс. Следователи из Красноярского края возбудили уголовное дело, после того как в селе Филимоново на десятилетнего мальчика напала разъяренная собака и покусала его. Подробности ЧП рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2024-3-19 09:48

Женщина разорвала отношения с родителями из-за одного поступка в адрес ее дочери

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она разорвала отношения с родителями из-за одного поступка в адрес ее дочери. В комментариях пользователи поддержали решение рассказчицы. По мнению большинства комментаторов, родители девушки нарушили границы родителей ребенка. lenta.ru »

2024-3-14 06:00

Анталья разорвала братские отношения с городом Бат-Ям

В качестве причины в тексте решения называются "продолжающиеся бесчеловечные нападения Израиля на палестинский народ, свидетелями которых является весь мир" tass.ru »

2024-3-12 21:39

Sony разорвала миллиардную сделку с индийской компанией из-за активов в России

Одной из причин развала сделки японской Sony с индийской Zee Entertainment Enterprises Ltd (ZEEL), общая стоимость которой оценивалась в 10 миллиардов долларов, по данным журналистов, стало наличие у последней активов в России. lenta.ru »

2024-2-1 15:04

Свора бродячих собак разорвала человека в Хабаровске

Стая бездомных собак напала и загрызла мужчину в Хабаровске утром 16 января. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Хабаровского края. По информации очевидцев, ЧП произошло в районе 7 утра по местному времени на улице Айвазовского в Южном микрорайоне города. tvzvezda.ru »

2024-1-16 06:58

"Днище и проститутка": Волочкова обиделась за слитое "хоум-видео" и разорвала с Джигурдой отношения

Самая знаменитая фрик-парочка российского шоубиза поссорилась. Прима не оценила слитого из своего дома видео, на котором она со своим спутником не только танцевала. Лайф разобрался, что произошло между Волочковой и Джигурдой. life.ru »

2024-1-15 12:09

Науру разорвала дипломатические отношения с Тайванем, признав остров частью КНР

Президент страны Дэвид Адеанг указал, что правительство республики будет "сосредоточено на продвижении Науру к процветанию и это решение стало первым важным шагом в этом направлении" tass.ru »

2024-1-15 10:35

Петарда разорвала кисть руки у молодого жителя Подмосковья

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. В Подмосковье у 20-летнего парня прямо в руках взорвалась петарда. Врачам удалось спасти кисть, которая была сильно повреждена. fedpress.ru »

2023-12-21 13:24

"Мисс Россия" разорвала помолвку с женихом-абьюзером и возвращается в Москву

Модель Анна Линникова объявила о расставании со своим женихом — американским комиком и журналистом Джексоном Хиллом. Победительница конкурса красоты "Мисс Россия – 2022" и участница конкурса "Мисс Вселенная" решила вернуться на родину. life.ru »

2023-12-18 12:31

В Новом Уренгое стая собак едва не разорвала девочку во дворе ее дома

В Новом Уренгое собаки набросились на девочку. Момент нападения бродячих животных на ребенка попал на камеры наблюдения. Все произошло 13 декабря. Судя по кадрам, четыре собаки резко бросились на школьницу и повалили ее на снег, а затем начали раздирать ее со всех сторон. tvzvezda.ru »

2023-12-15 18:58

Мэрия Краснодара разорвала контракт с подрядчиком на строительство подземного перехода

КРАСНОДАР, 7 декабря, ФедералПресс. Жители Краснодара остались без подземного перехода на Красных Партизан. Его строительство остановили, сообщили в мэрии. fedpress.ru »

2023-12-7 11:49

Лишила наследства, разорвала все связи: почему Светличная открестилась от взрослого сына

Советская знаменитость в молодости была обожаема миллионами мужчин, а на пенсии оказалась брошенной. 5-tv.ru »

2023-12-2 12:40

Центральноамериканская страна разорвала дипломатические отношения с Израилем

Власти Белиза, который располагается в Центральной Америке, приняли решение о разрыве дипломатических отношений с Израилем. Поводом для этого стало нарушение еврейским государством международного права, международного гуманитарного права, а также прав человека жителей Газы. lenta.ru »

2023-11-14 23:21

Девочка из Бурятии разорвала язык пополам и едва не лишилась голоса

В Бурятии девочка неудачно упала со стула и до середины порвала себе язык, зашить его и восстановить речевые функции помогли в Ивано-Матрёнинской больнице Иркутска. О сложной операции рассказали в самом медицинском учреждении. life.ru »

2023-11-7 12:27

Боливия разорвала дипломатические отношения с Израилем из-за Палестины

Боливия разорвала дипломатические отношения с Израилем из-за ситуации в секторе Газа. Об этом сообщили в МИД южноамериканской страны. lenta.ru »

2023-11-1 23:47

Боливия разорвала дипломатические отношения с Израилем

Власти Боливии приняли решение разорвать дипломатические отношения с Израилем, заявил заместитель министра иностранных дел страны Фредди Мамани nsn.fm »

2023-11-1 23:12

Россия разорвала соглашение с Украиной о пограничном сотрудничестве

Действие соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Россией и Украиной для развития пунктов пропуска через государственную границу прекращено nsn.fm »

2023-10-27 06:36

Украина разорвала еще три соглашения с РФ и СНГ

Депутаты парламента проголосовали за разрыв соглашения о реадмиссии и о сотрудничестве в области предупреждения распространения болезни, вызванной вирусом иммунодефицита человека tass.ru »

2023-8-24 15:20

Украина разорвала несколько соглашений с РФ, Белоруссией, Сирией и Ираном

Депутат украинского парламента Ярослав Железняк в своем Telegram-канале заявил, что Верховная рада на очередном заседании приняла решение прекратить действие некоторых соглашений с Россией, Белоруссией, Ираном и Сирией nsn.fm »

2023-8-23 16:53

Молдавская спецслужба разорвала соглашение с ФСБ

Служба информации и безопасности Молдавии разорвала соглашение о партнерстве с ФСБ и Службой внешней разведки России (СВР). На сайте СИБ говорится, что денонсированные соглашения, подписанные в 1994 году, якобы позволяли сотрудникам российских спецслужб находится на левобережье Днестра, где расположена ПМР. lenta.ru »

2023-7-31 17:00

Вода разорвала дорогу на проспекте Космонавтов в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 июля, ФедералПресс. На проспекте Космонавтов в Екатеринбурге прорвало трубу. Вода хлынула фонтаном на проезжую часть. Об этом сообщили в группе «Инцидент Екатеринбург» в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-7-27 10:08

Это было невыносимо: почему Хадижа из «Клона» разорвала помолвку прямо перед свадьбой

Карла Диас была в отношениях два года, все шло к свадьбе, но в последний момент вскрылась неприятная правда о спутнике. 5-tv.ru »

2023-7-27 01:13

Украина разорвала соглашения с Белоруссией о защите госсекретов и о трудовой миграции

Украинские власти начали денонсировать многочисленные соглашения с Белоруссией о сотрудничестве с весны 2022 года tass.ru »

2023-6-29 13:45

Компания в Казахстане разорвала контракт с Лепсом на организацию концерта в городе Конаеве

Некоторые издания распространили данные о том, что некоторые активисты требуют отмены концерта певца из-за его позиции по конфликту вокруг Украины tass.ru »

2023-6-19 13:18

Финская Gasum разорвала контракт с "Газпромом" из-за требования платить в рублях

Финская энергокомпания Gasum разорвала долгосрочный контракт на поставку трубопроводного газа с "Газпром экспортом" из-за нежелания оплачивать поставки в рублях. Согласно заявлению гиганта, договор по СПГ остаётся в силе. life.ru »

2023-5-22 12:22

Украина разорвала соглашение с Белоруссией о сотрудничестве в сфере защиты информации

Депутат Ярослав Железняк в своём Telegram-канале заявил, что Верховная рада в одностороннем порядке разорвала соглашение с Белоруссией о сотрудничестве в сфере технической защиты информации nsn.fm »

2023-4-10 17:52

Польша разорвала последний контракт на поставку нефти из России

Крупнейшая польская нефтеперерабатывающая компания Orlen отказалась от последнего контракта с Россией на поставки нефти с «Тетнефтью». Глава фирмы Даниэль Обайтек отметил, что условия соглашения предусматривали возможность разорвать контракт в том случае, если нефть не будет поступать определенное время. lenta.ru »

2023-4-5 07:09

Польша разорвала последний нефтяной контракт с Россией

Польская нефтеперерабатывающая компания Orlen разорвала последний действующий контракт с компанией «Татнефть». Об этом заявил глава компании Даниэль Обайтек. «После визита президента США Джо Байдена, когда перестала поступать нефть, у нас был аргумент, чтобы отказаться от соглашения. tvzvezda.ru »

2023-4-5 00:22

Польша разорвала все контракты на поставки российской нефти

Крупнейший польский энергетический концерн Orlen разорвал последний контракт на поставку российской нефти. Об этом в эфире телеканала Polsat сообщил глава компании Даниель Обайтек, указав, что замена уже найдена. life.ru »

2023-4-5 00:02

Украина разорвала отношения с Белоруссией еще в одной сфере

Правительство Украины в одностороннем порядке разорвало соглашение с кабмином Белоруссии о сотрудничестве еще в одной сфере — туристической. Об этом сообщил представитель правительства в Верховной Раде Тарас Мельничук. lenta.ru »

2023-4-4 17:53

Украина разорвала соглашение с Белоруссией о сотрудничестве в сфере туризма

Также кабмин одобрил законопроект о денонсации соглашения с правительством Белоруссии о гарантиях прав граждан в области пенсионного обеспечения tass.ru »

2023-4-4 17:42

Политолог объяснил, зачем Украина разорвала договор о дружбе с Россией: «Хотели напасть первыми»

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. 1 апреля исполняется четыре года с тех пор, как Украина разорвала договор о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между Российской Федерацией и Украиной. В нем говорилось о стратегическом партнерстве и обязательствах не использовать свою территорию в ущерб безопасности друг друга. fedpress.ru »

2023-4-1 16:24

Женщина разорвала помолвку из-за отказа возлюбленного отдать ей годовую премию

Жительница Китая разорвала помолвку за месяц до свадьбы из-за отказа жениха передать ее семье свою годовую премию и вышла замуж за другого мужчину. Жених заявил, что его зарплата невысока и премия необходима ему для собственных нужд. lenta.ru »

2023-3-31 20:35

Страна из Центральной Америки разорвала отношения с Тайванем

Министерство иностранных дел Гондураса заявило о разрыве дипломатических отношений с Тайванем. Об этом сообщается в заявлении ведомства. life.ru »

2023-3-26 03:42