Результатов: 198

В Самарской области две собаки напали на ребенка и разорвали ему ногу

В Самарской области мужчине пришлось вооружиться лопатой, чтобы спасти ребенка от разъяренных собак.Инцидент произошел в селе Черноречье, сообщает «МК»... rosbalt.ru »

2024-2-8 23:58

Россия и Украина разорвали ещё одно соглашение, подписанное в 1995 году

Соглашение между Россией и Украиной о международном автомобильном сообщении прекращено 17 декабря, объявило Министерство иностранных дел РФ. life.ru »

2024-1-11 20:26

МТС и «Тинькофф» разорвали контракты с Ивлеевой, а Киркорова «вырезают» из новогодних эфиров

«Голая» вечеринка блогерши Насти Ивлеевой в одном из московских клубов продолжает обрастать серьезными последствиями. Помимо иска на 1 млрд рублей с телеведущей... rosbalt.ru »

2023-12-26 21:00

В Новом Уренгое ловят стаю собак, которые едва не разорвали девятилетнюю девочку

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 14 декабря, ФедералПресс. Стая бездомных собак напала на девятилетнего ребенка в газовой столице Ямала. Сейчас школьница находится в больнице на лечении, а прокуратура завела проверку. С подробностями ЧП ознакомился «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-14 09:25

С актрисой Сарандон разорвали контракт после ее слов на пропалестинском митинге

Голливудское агентство United Talent Agency (UTA) решило разорвать контракт с обладательницей премии «Оскар» Сьюзан Сарандон после ее высказываний на митинге в поддержку Палестины, пишет издание Page Six nsn.fm »

2023-11-22 20:24

Россия и Украина разорвали ещё одно соглашение

Соглашение, подписанное в 2011 году между Россией и Украиной о сотрудничестве стран в целях развития пропускных пунктов на границе, прекратило действие, говорится в официальном сообщении МИД РФ. life.ru »

2023-10-26 20:47

США разорвали соглашения по поставкам стали из России

Министерство торговли США решило разорвать резолюции о приостановке антидемпингового расследования относительно импорта российских плит из углеродистой стали, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-8-11 19:47

США разорвали соглашение по поставкам стали из России

Власти США решили разорвать соглашение о приостановке антидемпингового расследования в отношении поставок российских плит из углеродистой стали. Против продукции компании «Северсталь» ввели антидемпинговую маржу в размере 53,81 процента, а в отношении России в целом — 185 процентов. lenta.ru »

2023-8-11 18:22

РСХБ и JPMorgan разорвали корреспондентские отношения в рамках зерновой сделки

Специальные корреспондентские отношения между Россельхозбанком и JPMorgan, действовавшие в рамках зерновой сделки, были прекращены 2 августа, сообщил МИД России. Захарова отметила, что «говорить о каких-либо позитивных сдвигах не приходится». forbes.ru »

2023-8-13 18:29

В Челябинске два питбуля разорвали карликового пинчера на глазах у хозяйки

ЧЕЛЯБИНСК, 18 июля, ФедералПресс. В Металлургическом районе на карликового пинчера напали два питбуля. Они разорвали животное прямо на глазах у хозяйки. Агрессивные собаки принадлежат соседу, который даже не попытался предотвратить нападение. На место была вызвана полиция. fedpress.ru »

2023-7-18 14:47

Сильвестр Сталлоне и Адель чуть не разорвали сделку по покупке недвижимости из-за статуи Рокки

Актер Сильвестр Сталлоне рассказал об одном пункте сделки, условия которой нарушила певица Адель перед покупкой его особняка в Лос-Анджелесе в прошлом году. Об этом сообщает The Wall Street Journal. riafan.ru »

2023-6-21 07:59

Псы в Дагомысе напали на кормившую их женщину и разорвали ей руку до костей

Два пса напали кормившую их женщину и разорвали ей руку до костей. Инцидент произошел в поселке Дагомысе в Краснодарском крае России. riafan.ru »

2023-6-17 11:51

В Тбилиси разорвали флаг Украины

Флаг Украины, висевший рядом с флагами Грузии и ЕС в одном из центральных парков Тбилиси Вакийском, был снят и разорван, но его уже вернули на место, сообщил телеканал Мтавари (Главный), передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-5-8 12:58

Власти Киева разорвали договор об аренде земли с посольством России

Мэр Киева Виталий Кличко в своём Telegram-канале заявил, что Горсовет украинской столицы разорвал договор об аренде земельного участка, на котором расположено здание посольства России nsn.fm »

2023-4-20 18:57

В Киеве разорвали договор аренды земли с посольством России

Киевский городской совет расторг договор об аренде земли с посольством России. Об этом сообщил мэр украинской столицы Виталий Кличко. Он также заявил, что местные власти направили обращение в кабинет министров Украины об оформлении имущества посольства в собственность республики. lenta.ru »

2023-4-20 18:17

В Хабаровске бродячие собаки разорвали кур и кроликов: жители бьют тревогу

ХАБАРОВСК, 4 апреля, ФедералПресс. В микрорайоне Хабаровска Красная речка безнадзорная стая собак растерзала кур и кроликов местных жителей, проникнув в подворья на улицах Автобусной и Верхоянской. Люди жалуются, что собаки оккупировали район с весны и бросаются также и на прохожих. fedpress.ru »

2023-4-4 10:40

Быстров: Хотели, чтобы игроки сборной России разорвали Ирак, но этого не случилось

Экс-полузащитник "Зенита" и сборной России Владимир Быстров, говоря об итогах матча национальной команды против Ирака, заявил, что надеялся на разгромную победу российских футболистов. Мнение он высказал в беседе с газетой "Спорт-Экспресс". life.ru »

2023-3-30 02:41

В Новосибирске два бойцовых пса чуть не разорвали корги с его хозяином

В Новосибирске вельш-корги по кличке Жора и его хозяин серьезно пострадали от нападения двух стаффордширских терьеров incident.mk.ru »

2023-3-24 11:06

Медведев заявил, что Россию "точно бы разорвали на куски" без превосходства в ядерном оружии

Россию разорвали бы на куски, если бы не преимущество в сфере ядерного оружия. Об этом заявил заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-3-23 10:53

Медведев считает, что без превосходства по ядерному оружию Россию бы разорвали на куски

По словам заместителя председателя Совета безопасности, у РФ есть превосходство в области стратегических ядерных сил tass.ru »

2023-3-23 10:05

В Буркина-Фасо заявили, что разорвали военное соглашение с Францией, но не дипотношения

Одно из положений этого соглашения предусматривает, что в случае его прекращения Франция обязана вывести из Буркина-Фасо свои войска в течение 30 дней tass.ru »

2023-1-23 19:24

В Петербурге два питбуля разорвали болонку на глазах у детей

В Петербурге два питбуля набросились на маленькую собачку на глазах у детей. Как сообщает РЕН ТВ со ссылкой на свидетелей происшествия, ранее эти собаки... rosbalt.ru »

2022-11-26 18:25

Власти Чукотки разорвали отношения со Всемирным фондом дикой природы

Правительство Чукотского автономного округа разорвало отношения со Всемирным фондом дикой природы (WWF), говорится на сайте думы региона. riafan.ru »

2022-11-15 14:03

Бойцовские собаки разорвали таксу во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 7 ноября, ФедералПресс. Во Владивостоке в районе дома на Сипягина, 32 два стаффа напали на таксу. Хозяйка бойцовских псов самостоятельно не смогла справиться со своими питомцами, на помощь бросились прохожие. fedpress.ru »

2022-11-7 07:57

Киевские власти разорвали отношения с Северной Кореей

КИЕВ, 13 июля, ФедералПресс. Украина разрывает дипломатические отношения с КНДР после того, как Корея признала суверенитет ДНР и ЛНР. Об этом сообщает РИА «Новости». fedpress.ru »

2022-7-14 20:30

Алабаи российского бизнесмена разорвали плечо защищавшей сына матери

В СНТ «Аудио» под Всеволжском Ленинградской области алабаи бизнесмена разорвали плечо защищавшей сына матери. Все произошло, когда россиянка гуляла с маленьким сыном в парке. Два взрослых пса атаковали мальчика, женщина бросилась защищать ребенка. Алабаи принадлежат известному бизнесмену. lenta.ru »

2022-6-2 14:37

Сразу три европейских города разорвали с Иркутском побратимские связи

ИРКУТСК, 18 мая, ФедералПресс. О прекращении побратимских отношений с Иркутском заявили сразу три европейских города. Как сообщили в мэрии областного центра Сербский Приедор не последовал западной моде, и продолжит развивать отношения. fedpress.ru »

2022-5-18 10:18

Варшава и Гданьск разорвали партнерские соглашения с городами-побратимами из России

Варшава отказалась от сотрудничества с Москвой, Санкт-Петербургом, Грозным, Смоленском и Нижним Новгородом. Гданьск - с Санкт-Петербургом и Калининградом tass.ru »

2022-3-3 22:16

Зеленский: Мы разорвали дипломатические отношения с Россией

Украина разорвала дипломатические отношения с Россией. Об это президент Украины Владимир Зеленский сообщил на брифинге в Киеве 24 февраля, передает корреспондент издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2022-2-24 12:34

Волки разорвали несколько цепных собак под Архангельском и нарвались на парня с ружьем

Молодой человек в одиночку ходит в рейды для отстрела хищников, которые держат в страхе целую деревню. Они настолько осмелели, что начали заходить прямо во дворы и разрывать скот. 5-tv.ru »

2022-1-27 07:42

Школы Курортного района разорвали контракты на питание с «ТД «Ленинградский»

Администрация Курортного района Санкт-Петербурга подписала контракт на организацию питания в трёх местных школах с комбинатом «Воскресенье». По неизвестным причинам соглашение с выигравшим тендер «ТД «Ленинградский» было аннулировано на следующий день. mirnov.ru »

2021-12-7 19:48

Лукашенко считает, что без Путина Россию «давно разорвали бы на части»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Россию давно разорвали бы на части, раздербанили, если бы главой российского государства не был Владимир Путин. argumenti.ru »

2021-11-13 18:03

Американцы разорвали миллионный контракт с ливийским фельдмаршалом Хафтаром

Американские политики — бывший конгрессмен-республиканец Роберт Ливингстон и политический консультант Лэнни Дэвис — разорвали миллионный контракт с ливийским фельдмаршалом Халифой Хафтаром. Они обещали лоббировать его в правительстве США, чтобы у Хафтара были шансы победить на выборах президента Ливии. lenta.ru »

2021-10-6 13:03

Талибы разорвали отношения с террористами ради дружбы с Китаем

Представители движения «Талибан» разорвали отношения с «Исламским движением Восточного Туркестана» и прогнали его боевиков из страны ради укрепления связей с Китаем. По словам представителя талибов Сухейля Шахина, талибы прогнали уйгурских радикалов, поскольку «никому не следует использовать Афганистан против других». lenta.ru »

2021-9-10 09:11