Результатов: 31

У мертвой россиянки с разорванной шеей нашли сына с петардами

На севере Санкт-Петербурга обнаружили мертвой 64-летнюю местную жительницу, которая, предположительно, совершила самоубийство incident.mk.ru »

2023-9-18 13:20

Ходил с разорванной мышцей: Артист Александр Олешко оказался в инвалидном кресле

Актер Александр Олешко некоторое время назад получил сильную травму ноги. Во время телевизионного шоу на одном из каналов актриса Лариса Гузеева запечатлела на камеру момент, когда артиста со сцены увозили на инвалидной коляске. riafan.ru »

2023-5-2 03:41

В США заявили о «разорванной на части» стране

Американский журналист рассказал, что США находятся на пороге тоталитаризма, в стране растет уровень радикализма, и все больше людей примыкают к ультраправому лагерю. По его словам, это естественная реакция консервативной части населения на тоталитарное поведение левых, которое поддерживается на государственном уровне. lenta.ru »

2022-8-13 07:54

В Петербурге пятиклассница попала в больницу с разорванной почкой после конфликта в школе

Пятиклассница попала в больницу в тяжелом состоянии после конфликта в школе на проспекте Авиаконструкторов в Приморском районе Петербурга. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-1-19 10:47

Украина заявила о разорванной политической связи с «русским миром»

Киев окончательно разорвал связь с «русским миром». Теперь ни президент, ни Верховная рада не имеют желания возвращать Украину туда. Об этом заявил глава украинского МИД Дмитрий Кулеба. Министр иностранных дел также добавил, что не знает, когда Украина станет членом Евросоюза и НАТО. lenta.ru »

2021-11-5 16:08

В России заявили о разорванной американцами «в клочья» экономике Украины

Американцы разорвали в клочья экономику Украины, заявил глава комиссии Совета Федерации России по защите государственного суверенитета Андрей Климов. «Хотя США обещали разорвать российскую экономику "в клочья", эта участь постигла именно Украину», — высказал мнение сенатор. lenta.ru »

2021-8-22 11:15

Смертельное ДТП с разорванной пополам машиной попало на видео

В Южно-Сахалинске легковушка с нарушителем боком врезалась в столб и разлетелась на составные части. Водитель погиб. Инцидент попал на видео, снятое камерой наблюдения. vesti.ru »

2021-7-18 09:11

ЧП. Смертельное ДТП с разорванной пополам машиной попало на видео

В Южно-Сахалинске легковушка с нарушителем боком врезалась в столб и разлетелась на составные части. Водитель погиб. Инцидент попал на видео, снятое камерой наблюдения. vesti.ru »

2021-7-18 09:10

Гитарист Queen рассказал о последствиях от «разорванной в клочья» ягодицы

Гитарист группы Queen Брайан Мэй, попавший в больницу с «разорванной в клочья» ягодицей, рассказал о последствиях своей травмы. Артист отметил, что раскрывает подробности из-за массы слухов, появившихся из-за произошедшего. lenta.ru »

2020-5-25 11:39

Гитарист Queen попал в больницу с «разорванной в клочья» ягодицей

Гитарист группы Queen Брайан Мэй попал в больницу с «разорванной в клочья» ягодицей. Музыкант пояснил, что получил травму в момент «чрезмерного увлечения садоводством». Ему пришлось пройти обследование, чтобы выяснить, насколько он повредил мышцу. lenta.ru »

2020-5-8 17:38

Киргизский вратарь отыграл целый тайм с разорванной печенью, сделав три сейва

Вратарь футбольного клуба «Алга» (Бишкек) Руслан Джаныбеков на 44-й минуте игры столкнулся с нападающим команды «Дордой», получив... rosbalt.ru »

2019-8-22 13:25

Появилось фото американской винтовки, «разорванной» украинским военным

В Сети появилась фотография американской снайперской винтовки Barrett M82, вышедшей из строя после выстрела из неё нестандартным патроном incident.mk.ru »

2019-6-3 13:41

Появилось фото «разорванной» украинским военным американской винтовки

В сети опубликована фотография вышедшей из строя снайперской винтовки Barrett M82 украинского военнослужащего. Оружие пришло в негодность после выстрела нестандартным патроном — от советского пулемета «Утес». lenta.ru »

2019-6-3 13:18

В Москве попал в больницу мужчина с разорванной селезенкой и переломанными ребрами

В Москве мужчина при неизвестных обстотельствах получил разрыв селезенки и переломы. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на информацию... rosbalt.ru »

2019-4-8 08:32

Эксперт прокомментировал утверждение о «разорванной в клочья» экономике России

Старший научный сотрудник Центра европейских исследований Института мировой экономики и международных отношений РАН Владимир Оленченко прокомментировал слова экс-президента США Барака Обамы, заявившего в 2015 году, что из-за санкций экономика России оказалась «разорванной в клочья». Читать далее russian.rt.com »

2018-4-28 20:41

НАСА показало снимок разорванной галактики

Космический телескоп Hubble сделал снимок галактики IC 1727, которую фактически разорвало на части ее гравитационное взаимодействие с соседней NGC 672. Структура первой звездной системы искажена, ее яркое ядро вынесено за пределы центра галактики. lenta.ru »

2017-8-15 09:26

Силуанов опроверг слова Обамы о разорванной в клочья экономике России

Несмотря на низкие цены на нефть и санкции, экономика России не обрушилась. «Думали, что в этих условиях нашу страну разорвет: экономика будет постоянно падать, безработица, инфляция, высокие процентные ставки, никакого доверия к рублю — ничего этого не произошло», — сказал глава Минфина Антон Силуанов. lenta.ru »

2016-11-18 13:52

НАСА показало видео разорванной Солнцем кометы

Космическая обсерватория SOHO (Solar and Heliospheric Observatory) зафиксировала, как Солнце разрывает на части подлетевшую к нему комету. Небесное тело приблизилось к светилу со скоростью более двух миллионов километров в час. lenta.ru »

2016-8-5 09:45

"Все части разорванной страны, так или иначе, будут стремиться к воссоединению"

9 мая в Приднестровье, как и в России, прошел парад Победы, а также церемония возложения цветов на столичном Мемориале Славы. В праздничном шествии приняли участие бойцы Оперативной группы Российских войск в Приднестровье. oko-planet.su »

2016-5-10 19:03

Медведев опроверг слова Обамы о "разорванной в клочья" экономике РФ

Глава российского кабмина Дмитрий Медведев не считает верным заявление американского президента Барака Обамы, что российская экономика "разорвана в клочья". pronedra.ru »

2016-4-20 16:53

Дмитрий Медведев ответил Бараку Обаме на слова о «разорванной в клочья» экономике

Российская экономика, вопреки прогнозам и предсказаниям, не «разорвана в клочья». Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. По его словам, нынешнее состояние экономики и финансовой системы страны гораздо лучше, чем в предыдущие исторические периоды. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-20 16:14

Медведев отказался считать экономику России разорванной в клочья

Экономика России не разорвана в клочья. Она переживает трудности, но ее состояние гораздо лучше, чем в прошлые исторические периоды. Об этом на заседании расширенной коллегии Минфина заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2016-4-20 14:27