Результатов: 47

В США назвали три страны, которые "разорвут" Украину на куски

Польша, Венгрия и Румыния могут забрать территории Украины, что приведёт к полному исчезновению государства. Об этом заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер. life.ru »

2023-10-15 16:22

В Новокузнецке разорвут контракт с «Питеравто»: «Пазики не вернутся»

НОВОКУЗНЕЦК, 6 октября, ФедералПресс. В Новокузнецке планируют разорвать контракт по одному из маршрутов, которые в настоящий момент обслуживает компания «Питеравто» из Санкт-Петербурга. Об этом «ФедералПресс» рассказал руководитель проектного офиса по развитию общественного транспорта в Новокузнецке Денис Новохацкий. fedpress.ru »

2023-10-6 11:48

Генерал Липовой: Если Зеленский остановит конфликт, его свои же разорвут

Зеленский уже не стесняется заявлять, что Киев будет воевать до последнего украинца, пытаясь убедить своих хозяев в том, что Украина еще не битая карта и не потерянные надежды американцев, заявил НСН генерал Липовой. nsn.fm »

2023-9-18 10:46

500 млн долларов в месяц может потерять Украина, если зерновую сделку разорвут

В случае разрыва соглашения о зерновой сделке Украина лишится до 500 миллионов долларов в месяц. Согласно подсчетам РИА Новости с использованием данных ООН, Минсельхоза и таможни Украины, за время действия зерновой сделки страна экспортировала зерно на 9,8 млрд долларов. ridus.ru »

2023-7-16 08:38

Мэр Милана заявил: если Гергиев не осудит войну, с ним разорвут все отношения

Мэр Милана Джузеппе Сала пообещал разорвать все отношения с дирижером, если он публично не осудит военную операцию против Украины metronews.ru »

2022-2-25 18:17

Игорь Стрелков: Украину «разорвут» после использования в качестве оружия Запада против России

Украину «разорвут» после использования в качестве оружия Запада против России. Соответствующий прогноз озвучил некоторое время назад Игорь Стрелков, бывший командующий ополчением самопровозглашенной ДНР. argumenti.ru »

2021-12-12 11:08

В Новосибирске разорвут договор с фирмой, охранявшей мемориал Славы

НОВОСИБИРСК, 19 октября, ФедералПресс. Договор с частным охранным предприятием, в чьем ведении находится мемориал Славы, на котором в выходные развлеклись подростки, будет расторгнут. Об этом мэр Новосибирска Анатолий Локоть заявил на аппаратном совещании с главами районов. fedpress.ru »

2021-10-19 09:35

Киевский политолог Андрей Золотарев предсказывает судьбу Зеленского: «Его разорвут»

Украинский политолог Андрей Золотарев прогнозирует, что действующий президент Украины вряд ли сможет избежать уголовного преследования, и оно возможно в скором времени. argumenti.ru »

2021-2-27 16:16

Экс-представитель НАТО в России заявил, что Украину «разорвут на части»

Украина рискует быть разорванной на части с приходом к власти избранного президента США Джо Байдена, заявил экс-представитель НАТО в России Гарри Табах. riafan.ru »

2021-1-6 11:51

На апрельском съезде коммунисты разорвут свою партию на лоскутки

В июне следующего года Зюганову стукнет 77. Ходят слухи, что на апрельском съезде ему выберут сменщика. Может, и так, если, конечно, договорятся, кто же им станет. Пока единством мнений не пахнет. versia.ru »

2020-12-21 08:00

Власти Петербурга разорвут контракты со срывающими сдачу социальных объектов подрядчиками

Недовольство врио губернатора вызвал очередной срыв сроков капитального ремонта гимназии 406 в городе Пушкин подрядчиком "Капитал стройиндустрия" tass.ru »

2019-7-26 19:15

Лавров рассказал, как поведёт себя Россия, если США разорвут Договор о РСМД

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров рассказал, что если США выйдут из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, то Россия будет действовать по обстоятельствам — посмотрит на действия Вашингтона. Читать далее... life.ru »

2019-1-18 15:27

Улицкая о Путине: Он не может уйти, потому что его разорвут на части его друзья сегодняшние

Российскому президенту Владимиру Путину придется отвечать за многое, потому просто так уйти со своего поста он не сможет, заявила российская писательница Людмила Улицкая. gordonua.com »

2018-12-20 15:58

В Московском патриархате заявили, что разорвут связи с Константинополем, если Украина получит автокефалию

Глава синодального отдела внешних церковных связей РПЦ Илларион рассказал, что Московский патриархат  будет рассматривать автокефальную украинскую церковь как "группу раскольников". gordonua.com »

2018-9-9 20:52

«Разорвут — одни ботинки останутся»: эксперт рассказал о перспективах Порошенко на 2019 год

Публицист Андрей Ваджра объяснил, кто «порвет» на выборах действующего лидера Украины Петра Порошенко. По его мнению, рядовые украинцы вряд ли смогут как-то повлиять на готовящиеся им массовые подтасовки, а вот элита оставит от него «одни ботинки». riafan.ru »

2018-5-13 15:24

Лукашенко: Будем ныть — на куски разорвут, как в Армении или на Украине

Белорусы способны сделать свою страну действительно цветущим краем, однако для этого необходимо прилагать усилия и поддерживать исполнительскую дисциплину. Такое... rosbalt.ru »

2018-4-28 12:45

EchoMSK, Эдгар Запашный: Выйдут с гордой надписью СССР и разорвут там всех нафиг

Меня, как и многих вас, раздражает, что сборная России сейчас поедет под нейтральным флагом. И непонятно, что будет на форме написано. А мое предложение заключается вот в чем: давайте напишем «СССР»... echo.msk.ru »

2018-1-13 21:26

США разорвут ракетный договор себе на погибель

Америка пригрозила разорвать Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности 1987 года, обвинив Россию в его нарушении. Однако Москве будет чем ответить в случае ракетной атаки Вашингтона utro.ru »

2017-7-11 13:36

Fox News: за дружелюбие на встрече с Путиным СМИ разорвут Трампа, как акулы

На предстоящей встрече с Владимиром Путиным Дональду Трампу следует проявлять бдительность, считает ведущая Fox News Меган Маккейн. В противном случае главные новостные телеканалы США набросятся на американского президента, «как акулы на приманку», уверена журналистка. russian.rt.com »

2017-7-2 00:08

Express: Москва уверена, что её новые ракеты «разорвут» американскую ПРО

Как пишет Daily Express, скоро на вооружение российской армии должны поступить новые межконтинентальные баллистические ракеты. Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин не сомневается, что это оружие сможет с лёгкостью преодолеть противоракетную оборону США. russian.rt.com »

2017-2-21 15:25

Рогозин: новые российские ракеты «разорвут» ПРО США

Вице-премьер Дмитрий Рогозин сообщил, что Россия разрабатывает новые межконтинентальные баллистические ракеты, которые способны преодолеть любую противоракетную оборону США - «и сегодняшнюю, и завтрашнюю, и послезавтрашнюю». vedomosti.ru »

2017-2-20 21:33

Новые баллистические ракеты РФ «разорвут» ПРО США — Рогозин

Вице-премьер Дмитрий Рогозин заявил, что разрабатываемые в России новые межконтинентальные баллистические ракеты способны преодолеть любую противоракетную оборону Соединенных Штатов. riafan.ru »

2017-2-19 20:10

Рогозин: новые сверхмощные ракеты России "разорвут" любую оборону США

Россия разрабатывает новые межконтинентальные баллистические ракеты, которые способны преодолеть любую противоракетную оборону США. ntv.ru »

2017-2-19 18:13

Рогозин: новые российские ракеты "разорвут" американскую ПРО

В России разрабатываются новые межконтинентальные баллистические ракеты, которые могут преодолеть любую противоракетную оборону США. "Мы разорвем эту оборону", - заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин. vesti.ru »

2017-2-19 17:37

Радикалы разорвут Украину

Экстремистские группировки пополнили ряды обозленными на власть ветеранами АТО и взяли курс на "горячую осень". Они усердно отрабатывают навыки на тренировочных базах и готовятся громить города utro.ru »

2016-9-6 10:10

Власти Калининграда разорвут контракт с проектировщиком эстакады для коммуникаций на Суворова

Мэр Александр Ярошук пообещал, что жители не останутся без воды и тепла.

news.mail.ru »

2016-9-2 18:01

США заявили, что разорвут связи с сирийской группировкой, обезглавившей ребенка

Замначальника пресс-службы Госдепа Марк Тонер заявил, что США прекратят поддерживать одну из оппозиционных группировок Сирии, если подтвердится, что именно они обезглавили ребенка. Об этом сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-7-20 02:23

Власти Москвы разорвут контракт с лагерем в Карелии после гибели детей

Департамент соцзащиты Москвы направил претензию о расторжении контракта владелице лагеря "Парк-отель Сямозеро" в Карелии Елене Решетовой. nation-news.ru »

2016-6-20 21:26

Власти Москвы разорвут госконтракт с лагерем после трагедии в Карелии

Московский департамент соцзащиты подготовил претензию владелице карельского лагеря, где утонули 14 детей, о расторжении госконтракта. pronedra.ru »

2016-6-20 20:50