Результатов: 95

Израиль разошелся с США в вопросе о будущем сектора Газа

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху выступил против решения США и других стран поддержать передачу Палестинской автономии управления сектором Газа. Политик заявил, что Израиль не хочет, чтобы сектор Газа находился под управлением Палестинской администрации во главе с президентом Махмудом Аббасом. lenta.ru »

2023-11-13 12:28

«Небо ясное, века средние»: погром в аэропорту Махачкалы разошелся на мемы

Погром в аэропорту Махачкалы разошелся на мемы. В Сети высмеяли средневековую дремучесть жителей Дагестана, которые устроили массовые беспорядки, требуя не пускать в регион евреев.

ridus.ru »

2023-11-1 11:59

Глава МО Британии разошелся во мнениях с Байденом в вопросе об оккупации Газы

Министр обороны Великобритании Грант Шэппс разошелся во мнениях с президентом США Джо Байденом в вопросе об оккупации сектора Газа. Беседуя с журналистами, Шэппс не согласился со словами Байдена, отказавшись признавать слова президента, что оккупация сектора Газа Израилем была бы ошибкой. lenta.ru »

2023-10-18 10:36

В сети разошелся фейк об осквернении членами ЛГБТ-сообщества церкви в России

В Telegram-каналах распространилась информация о том, что в селе Никольском Курской области члены ЛГБТ-сообщества якобы осквернили церковь, вступив на ее территории в половой акт. Заявлялось, что мужчин задержала полиция, а церковь на время закрыли. Однако эти утверждения оказались фейком. lenta.ru »

2023-5-5 16:35

«Наполи» разошелся с «Салернитаной» вничью и утратил шанс на чемпионство в итальянской Серии А

Итальянский ФК «Наполи» разошелся с «Салернитаной» вничью в матче 32-го тура чемпионата Италии и утратил шанс на трофей в итальянском чемпионате по футболу. riafan.ru »

2023-4-30 19:15

По соцсетям разошелся фейк про подготовку волны терактов в России

В чатах в мессенджерах и в соцсетях стала распространяться информация о том, что Служба безопасности Украины планирует устроить волну террористических актов в России. Информация о заминированных предметах в разных регионах страны оказалась недостоверной. Фейковые сведения распространяются с августа. lenta.ru »

2022-10-21 14:54

Начал подавать голос: почему Зеленский разошелся во мнениях с США относительно «российской угрозы»

Изменение позиции президента Украины по российской угрозе связано с растущим раздражением в отношениях с США. riafan.ru »

2022-1-29 13:40

Разводной мост разошелся в момент проезда автомобиля с семьей в Бельгии

В одном из бельгийских городов машина с семьей внутри повисла на поднимающемся разводном мосту, после чего упала и перевернулась, инцидент попал на видео. Происшествие случилось в городе Левен 27 октября, внутри машины были двое родителей и годовалый ребенок, передает РЕН-ТВ. vz.ru »

2021-10-30 20:02

У Лолиты разошелся шов на лице после пластической операции

В новом интервью Лолита честно призналась, что с возрастом у неё стали появляться проблемы с внешностью. Чтобы их исправить, Лолите пришлась лечь под нож пластического хирурга. versia.ru »

2021-9-23 23:44

У Лолиты разошелся шов на лице после пластической операции

У Лолиты Милявской разошелся шов после пластической операции на лице. Об этом певица рассказала в интервью, вышедшем в YouTube-шоу «Антонимы». Во время беседы исполнительница поделились историями неудачных хирургических вмешательств. lenta.ru »

2021-9-22 09:00

Фейк об искавших должников на выборах приставах разошелся по регионам

В сети распространилась ложная информация о том, что волгоградские приставы якобы искали на избирательных участках города должников. Несмотря на то, что крупные СМИ дали опровержение фейковой публикации, недостоверную новость подхватили паблики в других регионах страны. lenta.ru »

2021-9-19 15:39

Нокаут от грузинского бойца UFC разошелся на мемы

Грузинский боец смешанного стиля (MMA) Гига Чикадзе нокаутировал американца Каба Свонсона на турнире UFC on ESPN 23. Поединок завершился в первом раунде после того, как грузинский спортсмен точным ударом попал в печень соперника и затем добил его. lenta.ru »

2021-5-2 10:54

Бизнес разошелся во мнении о необходимости увеличения квот на закупки у МСП

Большинство опрошенных экспертов считают, что довести объем закупок у МСП до 5 трлн рублей к 2024 году по нацпроекту будет непросто tass.ru »

2021-2-24 08:07

Вирусолог из РФ разошелся во мнении с европейскими учеными о хроническом коронавирусе

Известный вирусолог объяснил, почему делать выводы о хроническом коронавирусе еще рано. riafan.ru »

2021-1-8 20:26

Банка больше нет: как за год Сбербанк сменил имя, разошелся с «Яндексом» и не смог сойтись с Ozon

Сбербанк превратился в «Сбер», объединяющий десятки компаний своей экосистемы. Приобретая новые бизнесы и сервисы, банк всегда стремился к партнерствам с ключевыми игроками IT-рынка, но в 2020 году эти попытки одна за другой рушились. forbes.ru »

2020-12-31 08:00

Прогноз ВШЭ по инфляции в России разошелся с ожиданиями МЭР

Аналитики Высшей школы экономики (ВШЭ) предполагают, что инфляция в России на конец года будет на уровне 4,4-4,6%, что выше прогноза Минэкономразвития... rosbalt.ru »

2020-6-18 13:51

Уснувший на Супербоуле фанат разошелся на мемы

Уснувший во время Супербоула — финального матча чемпионата Национальной футбольной лиги (НФЛ) — между «Канзас-Сити Чифс» и «Сан-Франциско Форти Найнерс» фанат разошелся на мемы. Спящего мужчину удалось заснять во время первой четверти Супербоула. Пользователи сети посмеялись над мужчиной. lenta.ru »

2020-2-4 16:10

Карякин разошелся ничьей с Криворучко на FIDE Grand Swiss

Российский гроссмейстер Сергей Карякин продолжает выступления на престижном шахматном турнире FIDE Grand Swiss, проходящем на острове Мэн. В шестом туре россиянин проводил партию против украинского шахматиста Юрия Криворучко. vesti.ru »

2019-10-16 08:37

Легендарный форвард «Атлетико» промахнулся с двух метров и разошелся на мемы

Нападающий мадридского «Атлетико» Диего Коста в рамках матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов не смог попасть в ворота московского «Локомотива» с расстояния в два метра. versia.ru »

2019-10-2 10:44

Форвард «Атлетико» промахнулся с двух метров и разошелся на мемы

Нападающий мадридского «Атлетико» Диего Коста промахнулся с двух метров в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов против московского «Локомотива». После подачи углового Жоау Фелиш головой скинул мяч на Косту, который пробил намного выше ворот. Юзеры поиздевались над футболистом. lenta.ru »

2019-10-2 07:53

Промах форварда «Атлетико» с двух метров разошелся на мемы

Нападающий мадридского «Атлетико» Диего Коста промахнулся с двух метров в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов против московского «Локомотива». После подачи углового Жоау Фелиш головой скинул мяч на Косту, который пробил намного выше ворот. Юзеры поиздевались над футболистом. lenta.ru »

2019-10-2 07:53

Штурм «Зоны 51» разошелся на мемы

Пользователи публикуют мемы о штурме секретной военной базы «Зона 51» в американском штате Невада. Юзеры выкладывают посты в Twitter под хэштегом #Area51storm. Жители разных стран делятся видеозаписями и фотографиями со смешными подписями, делают отсылки к популярным сериалам. lenta.ru »

2019-9-21 07:26

WSJ: Трамп на саммите G7 разошелся во мнениях с другими лидерами по ключевым вопросам

По данным издания, в частности, лидерам стран Группы семи не удалось договориться по вопросам международной политики, касающимся России, Китая и Ирана tass.ru »

2019-8-26 09:57

"Зенит" разошелся с "Ахматом" безголевой ничьей

Игровой день шестого тура российской премьер-лиги по футболу завершился матчем в Санкт-Петербурге, где "Зенит" на своем стадионе принимал грозненский "Ахмат". Соперники не смогли поразить ворота друг друга и разошлись безголевой ничьей – 0:0. vesti.ru »

2019-8-17 21:27

Кубок Америки. Перу разошелся ничьей с Венесуэлой

В Бразилии продолжается кубок Америки по футболу. В матче первого тура группы "А" встречались команды Венесуэлы и Перу. Соперник не смогли выявить победителя и завершили свой поединок ничьей – 0:0. vesti.ru »

2019-6-16 00:50

"Краснодар" разошелся ничьей с "Ростовом" в матче РПЛ

Программа 27 тура чемпионата России по футболу завершалась матчем в Ростове-на-Дону, где местный "Ростов" на своем поле принимал "Краснодар". Команды не смогли выявить победителя и разошлись ничьей – 1:1. vesti.ru »

2019-5-5 21:17

"Локомотив" разошелся ничьей с "Ростовом" в Кубке России

На московском стадионе "РЖД Арена" состоялся первый матч полуфинала Кубка России между столичным "Локомотивом" и "Ростовом". Команды не смогли выявить победителя и завершили поединок вничью – 2:2. vesti.ru »

2019-4-4 21:30

Не взял "быка" за рога: "Спартак" разошелся ничьей с "Краснодаром"

В российской премьер-лиге состоялся центральный матч 18 тура между московским "Спартаком" и "Краснодаром". Соперники не смогли выявить победителя и завершили поединок ничьей – 1:1. Встреча проходила на "Открытие Арене" в Москве. vesti.ru »

2019-3-3 21:36

«Ливерпуль» разошелся миром с «Баварией» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

«Ливерпуль» на домашнем стадионе «Энфилд» сыграл вничью с «Баварией» со счетом 0:0 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, передает ТАСС nsn.fm »

2019-2-20 01:06

У плавдока «Адмирала Кузнецова» разошелся сварной шов

Причиной аварии ПД-50, использовавшегося для ремонта авианосца «Адмирал Кузнецов», могли стать не неполадки с системой энергоснабжения, а механическое разрушение сварного шва на одном из отсеков плавучего дока, рассказали два источника в судостроительной отрасли и сотрудник аппарата правительства. lenta.ru »

2018-11-28 00:15

Актер Роберт Де Ниро разошелся с женой после двадцати лет брака

Всемирно известный актер Роберт Де Ниро огорчил своих преданных поклонников. Согласно последней информации осведомленных источников, артист расстался с женой после более двадцати лет брака. argumenti.ru »

2018-11-21 08:54

"Ростов" разошелся миром с "Динамо"

В Ростове-на-Дону состоялся заключительный поединок дня в 14 туре российской премьер-лиги, в котором местный "Ростов" принимал московское "Динамо". Подопечные Валерия Карпина упустили возможность подняться на второе место РПЛ, сыграв в нулевую ничью. vesti.ru »

2018-11-10 20:59

"Зенит" разошелся вничью с "Копенгагеном" на старте Лиги Европы

Санкт-петербургский "Зенит" на старте группового этапа Лиги Европы сыграл вничью с датским "Копенгагеном". Игра, которая проходила в столице Дании, завершилась с ничейным счетом 1:1. vesti.ru »

2018-9-21 00:02

Довольный Маск с косяком разошелся на мемы

Пользователи сети засмеяли Илона Маска, употребившего марихуану во время интервью Джо Рогану. На международном имиджборде Reddit они объявили фотошоп-битву, в которой следовало обработать изображение бизнесмена с косяком в руках. Посетители форума с энтузиазмом восприняли предложение. lenta.ru »

2018-9-7 16:10

Раздвоение завода. Как в Волгограде «Красный Октябрь» разошелся с «Баррикадами»

В Волгограде прошел новый митинг работников металлургического предприятия «Красный Октябрь». Однако, как выяснилось, речь не о скандально известном металлургическом комбинате, а о «родственном» «Титан-Баррикады». fedpress.ru »

2018-7-23 11:00