Результатов: 327

Пресс-секретаря Байдена разозлил вопрос о деменции президента

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер возмутилась вопросом журналиста о том, страдает ли президент США Джо Байден деменцией. Об этом у нее спросили во время интервью радиостанции WBT. Жан-Пьер отказалась отвечать на вопрос, назвав его «невероятно оскорбительным». lenta.ru »

2024-3-27 03:34

Лайфхак для проверки зеркала-шпиона в отеле разозлил пользователей сети

Распространившийся в сети лайфхак для проверки зеркала-шпиона в отеле с помощью скотча и маркера разозлил пользователей. В видео автор показывает, как клеит на зеркало скотч, изображая маленький квадрат. lenta.ru »

2024-3-8 18:06

Байдена разозлил отчет о его проблемах с памятью

Президент США Джо Байден, комментируя отчет специального прокурора Роберта Хера, возмутился данной ему характеристикой. В части отчета, посвященной ненадлежащему хранению Байденом секретных документов, президента США назвали «пожилым мужчиной с проблемами с памятью». vz.ru »

2024-2-9 09:40

Оказавшийся в больнице после ссоры с женой мужчина разозлил пользователей сети

Парень рассказал на Reddit, как попал в больницу после ссоры с женой. По словам рассказчика, супруга ударила его. После этого его глаз стал хуже видеть. Мужчина подумал о необходимости медицинской помощи, но жена пыталась его отговорить. lenta.ru »

2024-2-8 06:02

Бросивший в сугроб младенца блогер разозлил пользователей сети новым видео

Блогер-миллионник Сергей Косенко, бросивший в сугроб своего двухмесячного сына, разозлил подписчиков новым видео с ребенком. Комментарии пользователей сети появились под его постом в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). lenta.ru »

2024-2-1 17:12

Россиянин завел 50 кошек и разозлил соседей

Житель Новосибирска завел несколько десятков кошек и разозлил соседей. Россиянин поселил в своей квартире 50 кошек. Число стало рекордным за весь 2023 год. В ведомстве отметили, что всего за год было зафиксировано 14 обращений с жалобами, связанными с животными в квартирах. lenta.ru »

2024-1-29 16:10

Ведущий попросил участницу шоу заткнуться и разозлил пользователей сети

Ведущий шоу «Колеса Фортуны» на канале ABC Пэт Сейджак в шутку попросил участницу шоу заткнуться. Пользователей соцсети X возмутились таким поведением ведущего. «Это было крайне неуважительно со стороны ведущего», «Она не заслуживает того, чтобы с ней так разговаривали», — высказались они lenta.ru »

2024-1-22 09:11

"Первая ошибка": Новоиспечённый глава МИД разозлил французов из-за визита в Киев

Пользователи социальной сети X из Франции пришли в ярость из-за визита новоиспечённого министра иностранных дел республики Стефана Сежурне в Киев. Простые граждане возмущены продолжающейся поддержкой Незалежной и тем, что поездка главы МИД идёт вразрез с их мнением. life.ru »

2024-1-14 08:59

Politico: глава Евросовета Мишель разозлил лидеров ЕС, не обсудив с ними планы об отставке

Председатель Евросовета Шарль Мишель спровоцировал «ярость» глав стран ЕС, так как обсудил своё решение досрочно оставить пост ради кресла в Европарламенте (ЕП) лишь с французским лидером Эммануэлем Макроном, остальных же уведомил по электронной почте. versia.ru »

2024-1-12 17:40

Шольц разозлил немцев своим внешним видом

Канцлер Германии Олаф Шольц разозлил своим видом жителей федеральной земли Саксонии-Анхальт, где продолжается сильное наводнение. Для поездки Шольц выбрал водонепроницаемые резиновые сапоги. По мнению журнала Der Spiegel, такой выбор свидетельствует о желании Шольца заработать политические очки. lenta.ru »

2024-1-6 01:32

Необычный подарок семье на Рождество разозлил пользователей сети

Пользователь TikTok под ником @not.jayswift опубликовал видео, в котором рассказал о необычном подарке, который он приготовил для своей семьи на Рождество. «Вы злодей», «У моей мамы случился бы сердечный приступ, если бы я подарила ей такой подарок», — поделились мнениями комментаторы. lenta.ru »

2023-12-27 04:00

Старик оставил состояние заботливому торговцу фруктами и разозлил родных

Суд в Шанхае подтвердил, что все состояние покойного мужчины по фамилии Ма, включая дом стоимостью около 43 миллионов рублей, должно перейти продавцу фруктов Лью и его семье, согласно завещанию. Содержание документа в суде оспаривали родные Ма, которых разозлило решение брата отдать все чужому человеку. lenta.ru »

2023-12-26 13:59

Парень показал счет за поход к стоматологу в США и разозлил пользователей сети

Парень показал на Reddit счет за поход к стоматологу в США. Согласно документу, за глубокую чистку зубов он должен будет отдать 883 доллара (около 78 тысяч рублей) со страховкой. В комментариях разозленные пользователи назвали мошенничеством стоматологическую страховку в Америке. lenta.ru »

2023-11-30 08:00

Американец раскрыл ежемесячные расходы и разозлил пользователей сети

Американец раскрыл в TikTok расходы и разозлил пользователей сети. Он рассказал, что тратит в месяц почти всю свою зарплату и не имеет возможности откладывать деньги. «После всех счетов, скудного набора продуктов и бензина у нас ничего не остается, остается выживать в кредит», — разозлились жители США в комментариях. lenta.ru »

2023-11-22 06:03

Экс-премьера Израиля разозлил вопрос ведущего о детях в секторе Газа

Бывший премьер-министр Израиля Нафтали Бенетт возмутился вопросом ведущего телеканала Sky News о судьбе палестинских детей в секторе Газа. Журналист уточнил у политика, что станет с малышами в инкубаторах, которые лишились систем жизнеобеспечения после прекращения подачи воды и электричества в анклав. lenta.ru »

2023-10-13 01:20

Главу Минобороны ФРГ разозлил вопрос о переговорах с Россией по Украине

Министр обороны Германии Борис Писториус вышел из себя в ходе общения с гражданами. Один из них спросил главу бундесвера, почему ФРГ не пошла путем дипломатического урегулирования конфликта на Украине перед началом СВО, как это неоднократно предлагал президент России Владимир Путин. tvzvezda.ru »

2023-10-4 02:50

Власти будут контролировать тарифы на ЖКУ. Путина разозлил рост цен на бензин: главное к 21:00

«Капитал страны» собрал главные события, произошедшие к вечеру среды, 27 сентября: Президент России Владимир Путин разозлился, что в стране цены на бензин не падают, хотя власти предприняли меры. kapital-rus.ru »

2023-9-28 21:00

Скандал с нацистом в канадском парламенте разозлил немцев

БЕРЛИН, 26 сентября, ФедералПресс. Владимир Зеленский и скандал с неонацистом в парламенте Канады показали нацистскую повседневность, давно засевшую на Украине. Об этом написали авторы немецкого издания Jungle Welt. fedpress.ru »

2023-9-26 15:51

WSJ: Зеленский разозлил западных союзников своей критикой

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. Манера Владимира Зеленского постоянно критиковать западных союзников Украины привела в ярость американские и европейские элиты. Об этом сообщает издание The Wall Street Journal. fedpress.ru »

2023-9-24 18:43

Мужчина тайно кормил сына едой животного происхождения и разозлил жену-веганку

Пользователь сети поссорился с женой-веганкой, когда та узнала, что он покупал их сыну еду животного происхождения. По словам 32-летнего мужчины, его 33-летняя жена стала придерживаться веганства шесть лет назад. lenta.ru »

2023-9-21 12:45

Необычный список требований невесты перед свадьбой разозлил пользователей сети

Подружка невесты опубликовала список требований к ней и разозлила пользователей сети. Пост, в котором девушка рассказала о просьбе подруги обесцветить волосы к ее свадьбе, она разместила на платформе Reddit. lenta.ru »

2023-9-21 06:00

Бразильцев разозлил поступок Зеленского на Генассамблее ООН

Президент Украины Владимир Зеленский подвергся критике со стороны читателей издания Metropoles за поведение на Генассамблее ООН, поскольку не стал аплодировать президенту Бразилии Луле да Силве после его выступления на сессии. vz.ru »

2023-9-20 16:07

Мэр Киева Виталий Кличко разозлил главу Минобороны Германии

Разговором на повышенных тонах получилась беседа мэра Киева Виталия Кличко с главой Минобороны ФРГ Бориса Писториуса на конференции в Мюнстере, посвященной завершению Тридцатилетней войны.

ridus.ru »

2023-9-16 20:36

Маск подтвердил рождение десятого ребёнка Техно Механикуса и разозлил его мать

Американский предприниматель Илон Маск подтвердил рождение своего десятого ребёнка, когда он был ещё в отношениях с канадской певицей Граймс. Фрагмент биографии опубликовал журналист Уолтер Айзексон в соцсети X (ранее Twitter). life.ru »

2023-9-11 18:08

Знак «Стоп» появился посреди тротуара и разозлил россиян

В Костроме дорожный знак «Стоп» появился посреди тротуара и разозлил местных жителей. Улица стала неудобной для пешеходов, из-за чего горожане пожаловались в мэрию. Обозначающий воздушную стоп-линию знак появился на перекрестке улицы Калиновской и проспекта Мира. lenta.ru »

2023-9-11 13:16

Global Times: Запад разозлил развивающиеся страны излишним вниманием к Украине

Развивающиеся страны раздражает излишнее внимание западных государств к украинскому вопросу, пишет обозреватель Global Times (GT) Мартин Жак. По словам журналиста, большинство развивающихся стран не разделяют позицию Запада по Украине. vz.ru »

2023-8-28 08:58

Откровенный наряд жены Канье Уэста в Италии разозлил местных жителей

Откровенный наряд предполагаемой жены рэпера Канье Уэста австралийского дизайнера Бьянки Цензори на прогулке в Италии разозлил местных жителей. Пара была замечена на улицах Флоренции в необычных образах. lenta.ru »

2023-8-7 15:47

CNBC: Киев разозлил США своим решением продолжать битву за Артемовск

Киев разозлил США своим решением продолжать битву за Артемовск, несмотря на предложения американских советников не пытаться вернуть город, чтобы сберечь ресурсы, сообщает американский телеканал CNBC. vz.ru »

2023-8-2 16:35

Немецкий дипломат разозлил Израиль полетом над Газой на параплане

Сотрудник европейского представительства на палестинских территориях Свен Кюн фон Бургсдорф облетел сектор Газа на параплане, чем вызвал протесты израильских властей. Свой полет он совершил в конце срока своей работы в представительстве и не согласовывал свою акцию с начальством. lenta.ru »

2023-7-25 17:42

Стало известно, что Вендел сильно разозлил "Зенит"

Полузащитник футбольного клуба "Зенит" Вендел в последний момент отказался лететь в Россию и отправил на переговоры в Санкт-Петербург своего агента. Об этом в соцсетях сообщил журналист Вене Касагранде. life.ru »

2023-7-23 13:00

Зеленский разозлил США словами о НАТО

«Члены делегации из США были в ярости из-за твита Зеленского», - сообщает The Washington Post. Дипломаты стран НАТО оценивают сложившуюся в итоге ситуацию как напряжённую. Речь идет о заявлении Зеленского в Twitter, в котором он раскритиковал альянс и его позицию о возможном членстве Украины, назвав отсутствие конкретных сроков «беспрецедентным и абсурдным». kapital-rus.ru »

2023-7-12 08:22

Марио Фернандес переходит в «Зенит»: как один трансфер разозлил фанатов двух клубов

Июль еще даже не перевалил за середину, а главный трансфер лета в российском футболе уже известен. Защитник Марио Фернандес близок к переходу в «Зенит», хотя до этого десять лет защищал цвета ЦСКА. Forbes. forbes.ru »

2023-7-7 19:08

Бывший депутат захотел квартиру с бассейном и разозлил соседей

В Ярославле бывший депутат муниципальной думы бизнесмен Роман Галагаев захотел себе квартиру с бассейном и разозлил соседей. Гнев жителей дома вызвала незаконная перепланировка подвала, который относится к общим помещениям. lenta.ru »

2023-6-23 20:07

Отдых в Турции за 320 тысяч рублей разозлил семью: «Адские каникулы»

ЛОНДОН, 23 июня, ФедералПресс. Британская семья осталась недовольна отдыхом в Турции по системе All Inclusive стоимостью 321 000 рублей. По их словам, это были самые ужасные выходные. fedpress.ru »

2023-6-23 08:36

Муж спрятался от жены в машине и разозлил пользователей сети

Мужчина из китайской провинции Хубэй, скрывающийся от жены и домашних дел в машине, разозлил пользователей сети. Поводом для критики стал вирусный видеоролик, на котором жена говорит с мужем после того, как нашла его в машине. lenta.ru »

2023-6-22 13:49

Украинцев разозлил французский репортаж из российских окопов

Французский телеканал TF1 снял репортаж с позиций Российской армии в зоне военной спецоперации. Украинцы оказались этим крайне недовольны, сообщает издание "Страна". life.ru »

2023-6-17 18:16

Брат разозлил сестру появлением на ее свадьбе в костюме Джека Воробья

Пользовательница Reddit разозлилась на брата из-за появления на ее свадьбе в неуместном наряде. Так, родственник собирался прийти на торжество в костюме героя фильма «Пираты Карибского моря» Джека Воробья. lenta.ru »

2023-6-16 17:02

Москвич сделал незаконный ремонт и разозлил соседей

Житель московского района Раменки сделал незаконный ремонт и разозлил соседей. Инцидент произошел в доме по адресу 1-й Сетуньский проезд, 12. Один из его жильцов пожаловался в Мосжилинспекцию на своего соседа, который, по его словам, сделал незаконную перепланировку и изменил внешний облик фасада дома. lenta.ru »

2023-5-19 21:00

Украинский певец похвастался подаренным жене спецпропуском, разозлил киевлян и поплатился

В Киеве активно торгуют поддельными спецпропусками для свободного передвижения по городу во время комендантского часа. Такую ксиву приобрёл для своей супруги и украинский певец Виктор Павлик, не преминув похвастаться этим в соцсетях. life.ru »

2023-5-17 12:40

Москвич сделал масштабный ремонт в квартире и разозлил соседей

Житель московского района Свиблово сделал масштабный ремонт в своей квартире, чем разозлил соседей. Одного из собственников жилья в подъезде не устроила незаконная перепланировка, и он пожаловался в Мосжилинспекцию. lenta.ru »

2023-5-11 19:52

Соловьева разозлил приезд Пугачевой в Россию: "Тварь! Шелуха! Мразь!"

Телеведущий Владимир Соловьев крайне негативно воспринял краткий визит народной артистки Аллы Пугачевой в Россию, которую она покинула после начала СВО на Украине social.mk.ru »

2023-5-10 18:13

Киев разозлил Индию коллажем с богиней Кали: карикатуру посчитали оскорблением чувств индуистов

В Индии обвинили Украину в атаке на индуистские чувства после публикации коллажа с богиней Кали, представленной в мифологии как уничтожитель демонов. Карикатуру опубликовало украинское министерство обороны. versia.ru »

2023-5-1 11:28

Мэттью Макконахи анонсировал курс личностного роста и разозлил фанатов

Американский актер и продюсер Мэттью Макконахи анонсировал курс по саморазвитию и личностному росту вызвал шквал критики в свой адрес. Об этом пишет MEN TODAY. riafan.ru »

2023-4-28 07:55

Боррель разозлил пользователей Twitter, пообещав "победу" Украине

Пользователи Twitter возмутились, что глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель открыто демонстрирует приверженность продолжению боевых действий на Украине, отчитываясь о военной помощи Запада. life.ru »

2023-4-22 16:49

Читателей Newsweek разозлил посол Украины призывом умолять Киев вступить в НАТО

Слова украинского посла в Лондоне Вадима Пристайко о том, что НАТО следует умолять Киев присоединиться к альянсу, возмутили читателей американского издания Newsweek. life.ru »

2023-4-20 08:02