Результатов: 316

Washington Post: Зеленского разозлила просьба США отказаться от атак на российские НПЗ

Газета The Washington Post (WP) выяснила у американских источников, что украинский президент Владимир Зеленский разозлился из-за просьбы Соединенных Штатов не наносить удары по российским нефтеперерабатывающим заводам (НПЗ). vz.ru »

2024-4-15 14:42

WP: Зеленского разозлила просьба США не атаковать энергоинфраструктуру РФ

По данным газеты, президент Украины проигнорировал эту рекомендацию вице-президента США Камалы Харрис, поскольку не знал, "отражает ли она общую позицию" администрации президента США Джо Байдена tass.ru »

2024-4-15 14:06

Популярная 53-летняя ведущая разделась догола на работе и разозлила фанатов

Популярная британская актриса и ведущая Аманда Холден разделась догола на работе и разозлила фанатов. В размещенном видео 53-летняя знаменитость сняла на камеру всю одежду в радиостудии и присела на стул, прикрыв руками грудь, чтобы попозировать художникам. lenta.ru »

2024-4-9 10:16

Похудевшая на «Оземпике» Опра Уинфри показала фигуру и разозлила фанатов

Американская телеведущая Опра Уинфри, которая похудела с помощью популярного препарата, показала фигуру и разозлила фанатов. 70-летняя журналистка попала в объектив папарацци, когда направлялась на ток-шоу к ведущему Джимми Киммелу. lenta.ru »

2024-3-15 19:29

Девушка устроила тверк на проезжей части и разозлила водителей

На видео попал необычный поступок молодой студентки из США. Она вышла на одну из оживленных улиц Майами-Бич в яркой оранжевой юбке и бикини, наклонилась перед автомобилем и начала трясти ягодицами, танцуя тверк. lenta.ru »

2024-3-13 02:01

"Украина – не НАТО!": Новая оговорка Байдена разозлила республиканцев

Президент США Джо Байден перепутал Украину с НАТО и призвал Конгресс принять закон о финансировании альянса. Конфуз произошёл во время визита политика в штат Делавэр. life.ru »

2024-2-18 13:32

Сбежавшая из переноски собака разозлила пассажиров самолета запахом фекалий

Собака сбежала из переноски, нагадила в салоне и разозлила пассажиров рейса авиакомпании United Airlines. Инцидент произошел в понедельник, 5 февраля, на рейсе из Портленда в Денвер, США. Щенок чихуахуа во время полета выбрался из клетки, после чего пассажиры почувствовали неприятный запах. lenta.ru »

2024-2-7 19:05

Необычная находка в багажнике обычного автомобиля разозлила пользователей сети

Парень опубликовал на Reddit фото находки, которую он обнаружил в своей машине. Там лежали четыре черно-белых щенка. «Надеюсь, люди, которые их выбросили, никогда больше не заведут животных», «Непорядочные люди выбросили своих домашних животных», «Нет никаких причин бросать собаку», — высказались пользователи сети. lenta.ru »

2024-2-7 06:32

«Мы ничего не знаем об угрозах Путина»: Украина разозлила Германию

В частности, немецкий политик сообщил заместителю главного редактора BILD (издание заблокировано в России) Паулю Ронцхаймеру, что категорически не согласен с таким сравнением. Приводятся основные тезисы Писториуса: Кулеба склонность к поляризации и эскалации. kapital-rus.ru »

2024-1-25 20:21

Россиянка захватила часть подъезда и разозлила соседей

Жительница Москвы захотела отгородиться от соседей по этажу и разозлила их. Владельцам других квартир не понравилась самовольная перегородка в приквартирном холле. Речь идет о доме на улице Вертолетчиков в районе Некрасовка. lenta.ru »

2024-1-16 20:24

Собчак снялась в шубе и разозлила подписчиков

Российская телеведущая Ксения Собчак снялась в шубе и разозлила подписчиков. Журналистка поделилась видео, на котором она предстала в образе типичной славянки. Так, в начале ролика звезда позировала в объемной шубе и меховой шапке рыжего цвета. lenta.ru »

2023-12-28 16:48

Режиссера «Короля и Шута» разозлила торговля образом Горшка: «Носки, подушки»

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Режиссер сериала «Король и Шут» Рустам Мосафир раскритиковал излишнюю коммерциализацию образа Михаила Горшенева. fedpress.ru »

2023-11-26 08:41

Валя Карнавал снялась в бикини в честь дня рождения и разозлила фанатов

Российская блогерша и певица Валя Карнавал снялась в откровенном виде в честь дня рождения и разозлила фанатов. Инфлюэнсерша разместила серию снимков, на которых она запечатлена в образе победительницы конкурса красоты. lenta.ru »

2023-11-21 10:16

Самойлова поделилась новым видео в бикини и разозлила подписчиков

Российская блогерша и предпринимательница Оксана Самойлова поделилась видео в откровенном образе и разозлила подписчиков. 35-летняя жена рэпера Джигана разместила ролик, в котором прорекламировала свой предстоящий марафон по похудению. lenta.ru »

2023-11-16 17:21

Авиакомпания разозлила пассажирку с большой грудью просьбой прикрыться

Американская авиакомпания Southwest Airlines не пустила на рейс пассажирку с большой грудью в спортивном бра. Мамасита Микс в своем посте в соцсети X (бывший Twitter) написала, что представители перевозчика сочли ее наряд «неподходящим» и попросили прикрыться, чтобы попасть в самолет. lenta.ru »

2023-10-30 07:31

Москвичка избавилась от деревьев во дворе дома и разозлила соседей

Жительница дома на улице Вавилова в Москве отправляла по 7-9 жалоб в день в коммунальные службы. Причиной жалоб были некоторые деревья во дворе дома, лежащая на земле осенняя листва, а также содержимое мусорных урн. lenta.ru »

2023-10-24 17:54

Серябкина снялась в откровенном платье без нижнего белья и разозлила фанатов

Бывшая солистка поп-группы «Серебро» Ольга Серябкина снялась в откровенном наряде без нижнего белья и разозлила фанатов. 38-летняя певица поделилась видео, на котором она предстала в черном облегающем платье, оформленном разрезами на груди, животе и боках. lenta.ru »

2023-10-13 09:47

Девочка высидела покупные яйца и разозлила отца птенцами

13-летняя жительница Великобритании вырастила птенцов из купленных в супермаркете яиц и разозлила этим отца. Девочка по имени Зара в течение нескольких месяцев упрашивала мать купить перепелиные яйца, чтобы инкубировать их в домашних условиях, однако отец запретил дочери заводить новых животных. lenta.ru »

2023-9-6 14:55

Новая беременность матери разозлила ее 20-летнюю дочь

Взрослому ребенку может быть трудно принять новую беременность матери, однако не стоит сомневаться в ее любви, считает коуч по отношениям Колин Нолан. Специалистка, которая сама воспитывает троих детей, уверена, что любая мать мечтает, чтобы ее дети подружились, и будет любить их одинаково. lenta.ru »

2023-8-31 20:05

Новая «стандартная» карта Китая разозлила соседей

Китай в очередной раз решил ненавязчиво показать, кто в Азии главный. Министерство природных ресурсов КНР выпустило обновленный набор «стандартных карт» страны, где в ее состав «вошли» практически все спорные и многие официально чужие территории. ridus.ru »

2023-8-31 15:03

Телеведущая съела часть айсберга и разозлила пользователей сети

Пользователи социальной сети раскритиковали американскую телеведущую Марту Стюарт за то, что она использовала лед из айсберга для охлаждения своего коктейля во время круиза из Исландии в Гренландию. Ей поставили в упрек пренебрежение к проблеме глобального потепления и активного таяния ледников. lenta.ru »

2023-8-29 18:05

Участница "Пацанок" показала фото помолвки с подругой и разозлила весь Дагестан

В Республике Дагестан вспыхнул скандал из-за фотосессии участницы шоу "Пацанки" Лауриты Карповой, которая предложила руку и сердце подруге, стоя на фоне Сулакского каньона. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. life.ru »

2023-8-22 22:18

Участница «Пацанок» устроила съемку с девушкой в Дагестане и разозлила местных

Участница телепрограммы «Пацанки» на канале «Пятница!» Лаурита Карпова устроила фотосессию с девушкой в свадебном платье в горах Дагестана и попала в скандал. Уточняется, что Карпова якобы получила предложение о браке от партнерши в Сулакском каньоне, а торжественный момент снимала на камеру местный фотограф. lenta.ru »

2023-8-21 15:21

Женщина соблазнила юношу вдвое младше себя и разозлила его родителей

Житель Китая решил жениться на близкой подруге матери и разозлил родителей. Мать утверждает, что не подозревала о романтических отношениях между приятельницей и сыном. Однако она заподозрила неладное, когда весной 2023 года подруга вызвалась присмотреть за юношей, когда его отец уехал в командировку. lenta.ru »

2023-7-13 05:01

Блогерша показала необычный способ бритья лица и разозлила подписчиков

Блогерша Розайн Энн Декер показала необычный способ бритья лица и разозлила подписчиков. В начале видео 21-летняя инфлюэнсерша распылила по всей поверхности кожи сухой шампунь. Затем она взяла в руки бритву и стала проводить ею по лицу. lenta.ru »

2023-7-3 13:45

Главу Минфина Украины разозлила необходимость соревноваться за деньги от Запада

Министр финансов Украины Сергей Марченко возмутился тем, что Киев должен конкурировать с многосторонними банками развития в получении денег от стран Запада. Он заявил в интервью Financial Times, что разочарован по причине того, что многосторонние банки развития не предпринимают больше шагов для помощи Украине и даже конкурируют с Киевом в получении средств от правительств стран-доноров, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-3 11:28

Девушка с прыщами на лице показала свое преображение и разозлила зрителей

Блогерша Лавиния Русанда с дефектами во внешности показала свое преображения и разозлила зрителей. 21-летняя юзерша регулярно размещает ролики, в которых демонстрирует свое лицо до и после нанесения мейкапа. lenta.ru »

2023-6-27 10:45

Ким Кардашьян опубликовала пост и разозлила бастующих сценаристов

Представители Гильдии сценаристов США упрекнули телезвезду Ким Кардашьян за съемки в популярном хоррор-сериале «Американская история ужасов» на фоне забастовки. Кардашьян поделилась кадрами со съемочной площадки в соцсетях, это вызвало негативную реакцию со стороны бастующих сценаристов. lenta.ru »

2023-6-26 11:57

Немцев разозлила беженка с Украины, оскорбившая переселенцев из арабских стран

В Германии читатели газеты Die Welt пришли в негодование от откровений украинки, которая сбежала в Германию и отказалась сравнить себя с мигрантами из арабских стран social.mk.ru »

2023-6-20 06:13

Блогерша назвала визуально старящую одежду и разозлила подписчиков

Блогерша, известная в соцсетях под никнеймом @beautyblogger772, назвала одежду, которая визуально старит, и разозлила зрителей. В первую очередь девушка призвала перестать одеваться во все черное и не носить несколько принтов одновременно. lenta.ru »

2023-5-30 15:43

Блогерша побрила лицо с помощью сухого шампуня на камеру и разозлила подписчиков

Блогерша Хейли (фамилия неизвестна) сделала популярную косметическую процедуру с помощью сухого шампуня на камеру и разозлила подписчиков. Инфлюэнсерша призналась, что решила сделать дермапланинг. При этом юзерша нанесла упомянутое средство на лицо вместо пены для бритья и удалила мелкие волоски. lenta.ru »

2023-4-4 16:11

"Волна гнева": Украина разозлила жителей Восточной Европы

Содействие сельскохозяйственному экспорту Украины дорого обходится её соседям в Восточной Европе. Об этом пишет газета Le Figaro. Уточняется, что жители соседних стран возмущены такой "солидарностью" на высшем уровне. life.ru »

2023-4-1 03:58

Женщина выбрала откровенный наряд для похода в школу за детьми и разозлила мужа

Блогерша Энн (фамилия неизвестна) из США выбрала откровенный наряд для похода в школу за детьми и разозлила мужа. Так, женщина предстала перед подписчиками в спортивном костюме со змеиным принтом, который состоял из обтягивающего топа с глубоким вырезом и коротких шорт. lenta.ru »

2023-3-31 19:19

Жителей Бали разозлила основанная туристами «русская деревня»

На Бали туристы из России основали некое подобие «русской деревни», чем разозлили местных жителей. Коренное население выразило недовольство тем, что туристы не соблюдают местные нормы и обычаи. versia.ru »

2023-3-24 20:15

Little Big отменила концерт на Бали за день до выступления, чем сильно разозлила фанатов

Концерт группы Little Big на индонезийском острове Бали, который должен был состояться 16 марта, отменили за день до его начала. Теперь выступление артистов состоится 8 апреля, о чём коллектив сообщил в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-3-15 12:53

"Пусть чемоданы пакует": Посол Британии разозлила сербов проукраинской выходкой на встрече с Вучичем

Сербские СМИ сочли провокационным дресс-код посла Великобритании в Сербии Шэн Маклауд на встрече с президентом Сербии Александром Вучичем. Дипломат надела на шею украинский платок со словами из гимна Украины. life.ru »

2023-3-4 00:46

Речь президента России Владимира Путина разозлила депутата Латвии Домбраву

Нет, Нацблок Латвии не может успокоиться, прослушав обращение Владимира Владимировича Путина к Федеральному собранию. argumenti.ru »

2023-2-23 21:37

Блогерша сделала пластику век за почти 300 тысяч рублей и разозлила подписчиков

Бьюти-блогерша Хлоя Элизабет из Англии сделала пластическую операцию на веки и подверглась критике. Пользовательница сети с никнеймом cchloelizabethh рассказала, что ей надоели так называемые «мешки» под глазами. lenta.ru »

2023-2-17 13:40

Мать жениха надела свадебное платье на церемонию и разозлила невесту

Свекровь Жасмин Хоппер пришла на ее свадьбу в белом платье и разозлила девушку. Мать жениха девушки помогала ей выбирать наряд на церемонию бракосочетания, поэтому знала, какую модель она наденет на торжество. lenta.ru »

2023-2-14 20:42

Блогерша раскрыла необычный способ почистить уши и разозлила подписчиков

Блогерша раскрыла необычный способ чистить уши с помощью восковых свечей и разозлила подписчиков. На размещенных кадрах героиня публикации воспользовалась ушной свечой, представляющей собой трубку из пчелиного воска. lenta.ru »

2023-2-8 12:15

Фанатов Бейонсе разозлила победа Гарри Стайлса на «Грэмми»

Фанаты американской исполнительницы Бейонсе разозлились из-за победы британского певца Гарри Стайлса на премии «Грэмми», который получил статуэтку за лучший музыкальный альбом. Некоторые фанаты певицы остались крайне недовольны таким решением и поделились своими мнениями в Twitter. lenta.ru »

2023-2-6 12:45

52-летняя блогерша примерила кожаный корсет и разозлила фанатов

Австрийская блогерша Луиза (фамилия неизвестна) примерила откровенный наряд и разозлила фанатов своей внешностью. Так, на размещенных кадрах 52-летняя инфлюэнсерша предстала перед подписчиками в черном кожаном корсете и мини-юбке. lenta.ru »

2023-1-29 19:46

Нетребко разозлила земляков, нахамив в ответ на вопрос о нелюбви к русским на Западе

"Наша кубанская казачка" колко ответила подписчице, напомнив, что большую и лучшую часть жизни прожила не в Краснодарском крае. После такого заявления оперная дива лишилась части подписчиков. life.ru »

2023-1-25 12:50

Блогерша сделала макияж для вечеринки у бассейна и разозлила фанатов

Бьюти-блогерша Мередит Даксбери сделала макияж перед походом на вечеринку у бассейна и разозлила фанатов. В опубликованном ролике инфлюэнсер с никнеймом meredithduxbury распределила чрезмерное количество тонального средства пальцами по всему лицу. Также юзерша нанесла консилер и розовые тени. lenta.ru »

2023-1-24 20:40

Гвинет Пэлтроу приготовила салат и разозлила поклонников и врачей

Гвинет Пэлтроу в очередной раз подверглась критике из-за «детокс-салата» своего курса по очищению организма, который можно купить на сайте компании актрисы. Подписчики Пэтроу обвинили ее в нерациональном использовании продуктов, лжи и зарабатывании миллионов на воздухе. lenta.ru »

2023-1-21 18:39

Посылка с грязными ботинками из интернет-магазина разозлила покупательницу

Блогерша Эмили Каррагер купила в интернет-магазине Pretty Little Thing ботинки и разозлилась из-за их внешнего вида. В начале размещенного в соцсетях видео девушка показала изображение пары обуви в армейском стиле, которую заказала на сайте. lenta.ru »

2023-1-19 19:32

"Очередная актриса": Британцев разозлила реакция жены Зеленского на крушение вертолёта с главой МВД

Реакция супруги президента Украины Владимира Зеленского Елены на крушение вертолёта в Броварах вызвала возмущение у некоторых британцев. Читатели Daily Mail оценили слёзы первой леди страны после известия о катастрофе с гибелью главы украинского МВД Дениса Монастырского как неадекватное поведение. life.ru »

2023-1-19 02:03

Фон дер Ляйен разозлила европейцев словами о приоритете Украины

Слова главы Европейской комиссии Урсулы фон дер Ляйен о том, что Украина является приоритетом для Евросоюза, возмутили пользователей Twitter. Они напомнили ей, что раньше ЕС весьма плодотворно сотрудничал с Россией. life.ru »

2023-1-15 00:19