Результатов: 64

Девушка разозлилась на бойфренда и пробежалась по улице голышом

В Гонконге девушка пробежалась по улице голышом из-за расставания с бойфрендом. Произошедшее снял на видео местный житель. Ролик начался со ссоры партнеров. Затем мужчина закричал, что расстается с девушкой, и ушел. lenta.ru »

2024-2-22 05:00

Невеста разозлилась на подругу за нежелание надеть бюстгальтер на свадьбу

Пользовательница сети с никнеймом @One-Fox96 заявила о нежелании надевать бюстгальтер на свадьбу подруги Кейт (фамилия неизвестна) и разозлила ее. Девушка рассказала, что не любит носить данный вид нижнего белья, поскольку считает его неудобным. При этом у автора поста маленькая грудь. lenta.ru »

2024-1-19 20:13

В Балашихе девочка разозлилась на брата из-за супа и чуть не убила его кухонным ножом

В Подмосковье 11-летняя девочка разозлилась на младшего брата из-за разлитого супа и чуть не убила его кухонным ножом. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-18 09:35

Россиянка разозлилась и укусила председательницу ТСЖ за нос

В Санкт-Петербурге женщина разозлилась на председательницу товарищества собственников жилья (ТСЖ) и укусила ее за нос. Конфликт произошел в доме на улице Симонова в Выборгском районе. Причины недовольства соседки не раскрываются. lenta.ru »

2023-11-8 11:30

Польская туристка разозлилась на спутавших ее с русской на курорте в Египте

Девушка из Польши по имени Эмилия, побывав в Египте, осталась разочарованной из-за сервиса, заточенного на клиентов из России. В целом в городе пребывания туристки — Шарм-эль-Шейхе — было большое количество россиян, и местные жители постоянно путали ее саму с русской и обращались к ней на незнакомом языке. lenta.ru »

2023-10-27 03:13

Девушка получила признание в любви от парня лучшей подруги и разозлилась

Если парень лучшей подруги признается в любви, но не завершает отношений с ней, стоит поставить ему ультиматум, считает коуч по отношениям Колин Нолан. Она попросила девушку, получившую от такого мужчины предложение встречаться, не чувствовать себя виноватой, а предложить ему самому рассказать избраннице правду о себе. lenta.ru »

2023-10-19 19:30

Звезда «Женщины-кошки» разозлилась на рэпера Дрейка из-за фото в зеленой слизи

Канадский рэпер Дрейк (настоящее имя — Обри Дрейк Грэм) использовал фото голливудской актрисы Холли Берри в качестве обложки для своего сингла Slime You Out и разозлил ее. Берри заявила, что перед тем, как канадский рэпер выкупил изображение у фотобанка Getty Images, он сначала обратился к ней за разрешением. lenta.ru »

2023-9-18 17:36

Стюардесса разозлилась на плачущего ребенка и пригрозила выбросить его в окно

Агрессивная стюардесса авиакомпании Frontier пригрозила матери плачущего ребенка выбросить его в окно во время полета. По словам очевидицы, бортпроводники с самого вылета вели себя грубо и хамили путешественникам. lenta.ru »

2023-6-30 05:31

«МК»: Жительница Щелково разозлилась на мужа за отказ приглашать гостей и откусила ему часть носа

Жительница Щелково, возмутившись тем, что ее супруг не захотел приглашать гостей в дом, откусила ему часть носа. Об этом пишет «МК».По информации издания,... rosbalt.ru »

2023-4-30 17:51

Стюардесса разозлилась из-за уронивших еду пассажиров и захотела отменить рейс

Стюардесса рейса Southwest Airlines разозлилась из-за пассажиров, уронивших еду в проходе салона самолета, и захотела отменить вылет. Фото рассыпавшегося между креслами риса распространилось в сети. lenta.ru »

2023-4-21 21:27

Россиянка разозлилась на шумящих детей и избила бутылкой их тренера по каратэ

В поезде Москва — Воркута женщина разозлилась на шумящих детей и избила бутылкой их тренера по каратэ. Инцидент произошел 6 марта. В ходе конфликта россиянка набросилась на мужчину, поцарапала ему лицо и несколько раз ударила его бутылкой с водой. lenta.ru »

2023-3-7 17:42

Россиянка разозлилась на консультанта банка и ранила себя в шею ножницами

В Махачкале женщина разозлилась на консультанта банка, который не смог оказать ей услугу, и ранила себя ножницами в шею. Об этом в понедельник, 6 марта, сообщает пресс-служба МВД России по Дагестану в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-3-7 19:26

Женщина разозлилась на угрозы бойфренда и отрезала ему пенис

В Индонезии 28-летняя женщина разозлилась на бойфренда из-за его угрозы и отрезала ему пенис. Мужчина предложил ей заняться сексом во время свидания в отеле, однако она отказалась. Тогда бойфренд заявил партнерше, что распространит их интимные видео, если она не согласится переспать с ним. lenta.ru »

2023-3-1 05:00

Девушка разозлилась и откусила нос бойфренду

26-летняя жительница Великобритании Бронуин Даунс откусила нос бойфренду Люку Берри и избежала тюрьмы. В ходе допроса Даунс заявила, что потеряла сознание после произошедшего и не помнит о содеянном. lenta.ru »

2023-2-22 19:48

Школьница разозлилась из-за замечания и сломала ногу учительнице

В США школьница получила замечание от учительницы Тиваны Тернер, избила ее и сломала ей ногу. Учительница обсудила с девочкой ее плохое поведение в присутствии одноклассников. Школьница разозлилась на учительницу, начала выкрикивать оскорбления, а затем набросилась на нее в коридоре школы. lenta.ru »

2023-2-6 02:00

Курьер разозлилась на клиента и откусила ему палец

В Англии 33-летняя курьер откусила большой палец клиенту, 34-летнему Стивену Дженкинсону. Мужчина не смог назвать курьеру код для подтверждения заказа, так как оставил телефон дома. Он сказал, что заберет пиццу, а затем вернется к ней с телефоном. lenta.ru »

2022-12-20 21:30

Женщина приехала к матери по ее просьбе в сообщении и разозлилась от увиденного

Пользовательница поделилась историей о том, как поругалась с матерью из-за одного сообщения. По ее словам, родственница прислала SMS с просьбой срочно к ней приехать и в итоге обманом заманила на вечеринку с другом семьи. lenta.ru »

2022-11-28 06:10

Женщина приехала к матери по ее просьбе и разозлилась из-за увиденного

Пользовательница поделилась историей о том, как поругалась с матерью из-за одного сообщения. По ее словам, родственница прислала SMS с просьбой срочно к ней приехать и в итоге обманом заманила на вечеринку с другом семьи. lenta.ru »

2022-11-28 06:10

Пассажирка самолета разозлилась из-за правил авиакомпании и напала на попутчика

Пассажирку самолета, отказавшуюся перевозить собаку по правилам авиакомпании, сняли с рейса — перед этим девушка учинила большой скандал и даже напала на попутчиков. Уточнялось, что инцидент произошел на рейсе Атланта — Нюь-Йорк. lenta.ru »

2022-10-13 20:43

Россиянка разозлилась на мать с деменцией и случайно забила ее до смерти

В Архангельской области 48-летняя россиянка предстанет перед судом за убийство по неосторожности. В мае 2022 года в городе Северодвинск обвиняемая, рассердившись на мать из-за того, что та не могла осуществлять за собой уход из-за деменции и вела себя неподобающим образом, ударила ее по голове. lenta.ru »

2022-7-15 20:39

Лопес разозлилась из-за высказывания Аффлека о пьянстве в браке с Гарнер

Певица Дженнифер Лопес осталась недовольна заявлением своего возлюбленного, актера и режиссера Бена Аффлека, которое он сделал, говоря о бывшей жене. Артист признался, что пристрастился к алкоголю во время семейной жизни с актрисой Дженнифер Гарнер. riafan.ru »

2021-12-19 19:51

Камала Харрис разозлилась на вопрос журналиста о «настоящем президенте» США

Американский вице-президент Камала Харрис раскритиковала вопрос ведущего Charlamagne Tha God (Ленард Ларри Маккелви) о том, кто является «настоящем президентом США». Ведущий после нескольких оговорок американского лидера Джо Байдена в шутку поинтересовался, кто на самом деле является президентом США. tvzvezda.ru »

2021-12-19 01:13

Камала Харрис разозлилась после вопроса о «настоящем президенте» США

Вице-президент США Камала Харрис разозлилась после вопроса ведущего Charlamagne Tha God) о «настоящем президенте» американского государства. Ведущий в шутку поинтересовался, кто же на самом деле является президентом США. lenta.ru »

2021-12-19 00:15

Мадонна разозлилась на Instagram за удаление фото с голой грудью и вернула кадры

Американская певица Мадонна раскритиковала политику Instagram, запрещающую публиковать фотографии обнаженных женских сосков, и вновь разместила снимки в откровенных образах. Первоначально она поделилась кадрами, на которых случайно оголила сосок. lenta.ru »

2021-11-26 15:41

Невеста разозлилась на жениха за неприличный поступок на свадьбе и ударила его

В Индии невеста разозлилась на жениха во время свадьбы и ударила его на глазах у гостей. Индианка узнала, что во время церемонии ее жених жевал табак, и пришла в ярость. «Вредные привычки портят человека!», — сказала невеста и со злостью ударила будущего мужа. Жениху пришлось тотчас же выплюнуть табак. lenta.ru »

2021-9-6 02:07

Невеста разозлилась на организаторов свадьбы и отказалась выходить к жениху

Жительница Нью-Дели, Индия, Шивани Пиппел разозлилась на организаторов свадьбы и отказалась выходить к жениху и гостям. Невесту огорчило, что заиграла не та песня, под которую она планировала появиться. lenta.ru »

2021-8-27 18:30

Пассажирка самолета разозлилась из-за неубранного мусора и избила стюардессу

Женщина избила стюардессу авиакомпании American Airlines во время полета из Майами в Нью-Йорк после того, как та отказалась убирать мусор. Как стало известно полиции, поначалу между 28-летней Ченазией Кэмпбелл (Chenasia Campbell) и сотрудницей перевозчика завязалась словесная перепалка. lenta.ru »

2021-5-14 14:59

«Я разозлилась»: Тансыккужина рассказала, как скандал с флагом РФ повлиял на ее игру на ЧМ по шашкам

Россиянка Тамара Тансыккужина, защитившая накануне титул чемпионки мира по шашкам, поделилась со «Звездой» впечатлениями об игре и рассказала о своих эмоциях после победы. «Мне просто хотелось стоять и смеяться. tvzvezda.ru »

2021-5-4 11:47

Деми Ловато разозлилась на лавку с йогуртами за демонстрацию еды на витринах

Американская певица Деми Ловато раскритиковала в соцсетях лос-анджелесскую лавку с замороженными йогуртами за демонстрацию на витринах диетической еды, предназначенной для диабетиков и веганов. Она разозлилась на заведение, заявив, что это оскорбляет людей с пищевыми расстройствами. lenta.ru »

2021-4-19 11:07

Ведущая Первого канала не смогла улететь из Турции и разозлилась

Ведущая новостной программы «Время» на Первом канале Екатерина Андреева разозлилась после того, как не смогла улететь из Турции из-за новых ограничительных мер. На своей странице в Instagram она рассказала о сложившейся ситуации, а также обвинила российские власти во лжи. lenta.ru »

2021-4-16 16:26

Молодая жена Петросяна разозлилась из-за вопросов о Степаненко

Пятая жена артиста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова — частая гостья театральных премьер. Появилась 32-летняя Брухунова и на постановке Юрия Грымова Женитьба в театре Модерн. nation-news.ru »

2021-2-24 13:02

Власть разозлилась на жителей Косотурихи, попросивших помощи Меркель

Жители уральской деревни Косотуриха много лет не могут добиться, чтобы им отремонтировали единственную дорогу social.mk.ru »

2020-11-7 20:07

Невеста получила на свадьбу сладкий подарок и разозлилась из-за денег

В Канаде невеста получила на свадьбу от гостьи корзину с продуктами и разозлилась из-за того, что подарок стоил меньше, чем она потратила на обед для каждого из гостей. В меню свадебного стола входили бифштексы, курица и алкоголь. lenta.ru »

2020-9-16 23:29

Молодая жена Петросяна разозлилась на хейтеров и призналась, что не кормит мужа

Татьяна Брухунова с раздражением призналась, что супруга она не кормит и не видит смысла это скрывать. riafan.ru »

2020-5-19 19:42

Стюардесса разозлилась на босого ребенка и захотела наказать его родителей

Стюардесса авиакомпании easyJet пригрозила оштрафовать семью на 100 фунтов стерлингов за то, что они не могут контролировать своего ребенка. Инцидент произошел на рейсе из Франции в Великобританию. По словам очевидцев, маленький мальчик встал на кресло без обуви, что вывело из себя бортпроводницу. lenta.ru »

2019-8-15 17:26

Лолита Милявская разозлилась на прессу после слухов о своей болезни

Известная певица Лолита Милявская обвинила СМИ в том, что они привыкли зарабатывать на плохом самочувствии знаменитостей, а не на их творчестве. Артистка обещала засудить каждого... argumenti.ru »

2019-3-22 17:39

Олимпийская чемпионка разозлилась из-за незаслуженного внимания к футболистам

Двукратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина выразила свое недовольство чрезмерным вниманием к достижениям футболистов. Она напомнила, что синхронистки в течение 20 лет выигрывают международные турниры, но никто не знает их имен. versia.ru »

2018-12-14 14:50

Блогер увидела свои фото в рекламе средства для похудения и разозлилась

Австралийская комедийная актриса и блогер Селесте Барбер обнаружила, что ее фото было использовано в рекламе средств для похудения. Она обратилась к представителям компании в Twitter и пристыдила их за ненависть к полным людям. О рекламе с участием Барбер актрисе сообщила фанатка. lenta.ru »

2018-10-30 10:01

В Сургуте девушка разозлилась на жадного любовника и украла шубу его бывшей жены

Как оказалось, бывший супруг хозяйки мехового изделия привёл домой любовницу. Та увидела шубу и обиделась: ей возлюбленный таких дорогих подарков не делал. Девушка не стала ждать милостей от судьбы и решила похитить понравившуюся одежду. life.ru »

2018-8-13 11:52

Популярная актриса разозлилась на риелтора из-за дома в Испании

Актриса Елена Воробей обвиняет испанского агента по недвижимости в мошенничестве. При момощи "жулика", как охарактеризовала 51-летняя артистка риелтора, несколько лет назад она купила дом в Испании. vesti.ru »

2018-6-28 10:55

Устроившая разнос СБУ писательница снова разозлилась из-за русского языка

Украинская детская писательница Лариса Ницой во второй раз явилась на допрос в Службу безопасности Украины и вновь осталась недовольна лингвистическими предпочтениями сотрудников ведомства. Ницой направилась в СБУ на повторный допрос, в течение которого беседа шла исключительно на украинском языке. lenta.ru »

2018-6-13 16:52