Результатов: 72

В Германии разозлились после грубого заявления Бербок

В Германии весьма разозлились из-за позорящего страну грубого требования главы немецкого МИД Анналены Бербок в адрес Израиля. Оно касалось открытия пограничных переходов в Секторе Газа и показало ужасные дипломатические навыки министра, заявил председатель Ассоциации немецких учителей Йозеф Краус. lenta.ru »

2024-4-9 08:15

Telegraph: в США разозлились на британских союзников из-за утечки по Йемену

США разозлились на Великобританию из-за утечки данных об ударах по йеменским хуситам, сообщает газета The Daily Telegraph. Дело в том, что накануне военной операции британский кабмин собрался для обсуждения предстоящей операции. tvzvezda.ru »

2024-1-14 06:17

Telegraph: США разозлились на Британию из-за утечки данных об ударах по хуситам

Как пишет газета, сообщить о произошедшем планировалось после того, как истребители вернутся на базы tass.ru »

2024-1-14 04:50

Финны разозлились на НАТО из-за ошибки в рождественском поздравлении

Рождественское видеопоздравление НАТО вызвало негативную реакцию у финнов, поскольку в нем военные проверяют водительское удостоверение у Йоулупукки — финского рождественского персонажа, схожего с Дедом Морозом, где видно, что местом его жительства указан Северный полюс, а не Лапландия, как считают в Финляндии. lenta.ru »

2023-12-20 14:11

Поляки подсчитали убытки от помощи Украине и разозлились

Жители Польши считают, что помощь Киеву несет убытки странам Евросоюза в то время как Варшава переживает не лучшие времена. Разочарование поляков усугубил тот факт, что польская экономика серьезно пострадала от антироссийских санкций. lenta.ru »

2023-11-19 07:21

В Германии разозлились из-за слов о возможности договориться с Россией

Министр обороны ФРГ Борис Писториус разозлился во время встречи с гражданами страны, когда услышал, что конфликт на Украине можно было бы предотвратить. Мужчина спросил у Писториуса, почему канцлер Германии Олаф Шольц не поддержал дипломатическое урегулирование конфликта на Украине накануне начала спецоперации. lenta.ru »

2023-10-3 21:20

Журналист Хинкл заявил, что Шольц и Макрон разозлились из-за отношения Путина к санкциям

Он добавил, что лидеры западных стран надеялись, что Россия будет просить снять санкции, но этого не произошло tass.ru »

2023-8-31 00:10

В Тбилиси разозлились на Госдеп США за излишнее внимание к персоне Саакашвили

Председатель правящей Грузинской мечты Ираклий Кобахидзе резко ответил официальному представителю Госдепа США Мэтью Миллеру, выразившему сильную озабоченность состоянием здоровья экс-президента Грузии, гражданина Украины Михаила Саакашвили, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-7-25 11:20

В США разозлились на Зеленского из-за слов про НАТО

Обозреватели Толуз Олоруннипа, Эмили Раухала, Мэрил Корнфилд и Майкл Бирнбаум заявили, что слова президента Украины Владимира Зеленского о решении НАТО по Украине разозлили американскую делегацию в Вильнюсе. lenta.ru »

2023-7-12 03:04

Украинские военные разозлились на Зеленского из-за проблем с зарплатой

КИЕВ, 8 мая, ФедералПресс. Владимир Зеленский еще в самом начале разгоревшегося на украинской территории конфликта пообещал бойцам ВСУ крупные выплаты. Однако прошло уже больше года, а солдаты так и не получили ни копейки от президента. fedpress.ru »

2023-5-8 17:58

«Английский пациент»: почему на Западе разозлились из-за приговора Кара-Мурзе

Международная редакция ФАН рассказывает, за что получил огромный срок российский оппозиционер Владимир Кара-Мурза. riafan.ru »

2023-4-30 20:00

В ВСУ разозлились на приказ по Артемовску

С Артемовском повторяется аналогичная ситуация, как и с Соледаром, город давно нужно было сдать, сообщает РИА Новости со ссылкой на командира отделения украинских Вооруженных сил Владимира Кривенко nsn.fm »

2023-4-20 05:19

Власти Украины разозлились из-за в попавших в сеть документов Пентагона

Украинские чиновники вне себя из-за пессимизма военно-политического руководства США в оценках шансов на успех украинского контрнаступления, приведенных в секретных документах, попавших в сеть. Об этом пишет издание Politico, ссылаясь на высокопоставленных украинских чиновников, пожелавших сохранить анонимность. lenta.ru »

2023-4-14 22:29

«Верните деньги»: во Франции разозлились из-за покупки Украиной нового вооружения за счет ЕС

Обычные европейские граждане продолжают выражать свои возмущения по поводу спонсирования киевского режима. 5-tv.ru »

2023-4-2 06:30

Читатели Le Figaro разозлились из-за покупки Евросоюзом новых вооружений для Украины

Читатели французской газеты Le Figaro возмутила новость о том, что Киев заказал у Варшавы сто многоцелевых бронетранспортеров Rosomak, а покупку оплатят США и страны Евросоюза. «Когда они говорят «оплачено ЕС», подразумевается, что 18% суммы дала Франция. vz.ru »

2023-4-2 21:18

Турки разозлились из-за скандального ролика украинцев

Ролик украинских тиктокеров об Анталье вызвал злость у турок. В «скандальном» ролике показана группа украинцев, при этом он подписан: «Турки называют нас иностранцами, но турки стали иностранцами в Анталье». lenta.ru »

2023-1-21 07:16

Немцы разозлились из-за речи главы минобороны Германии

По данным немецкой прессы, глава министерства обороны Германии Кристин Ламбрехт опозорилась, когда произносила свое новогоднее поздравление, и вызвала гнев соотечественников. versia.ru »

2023-1-2 12:30

В Болгарии разозлились из-за назначения сексолога послом Украины

СОФИЯ, 26 декабря, ФедералПресс. На должность посла Украины в Болгарии назначили сексолога Олесю Илащук, которая не имеет ни дипломатического образования, ни опыта в этой сфере. Эта новость вызвала недоумение у читателей болгарского портала Dir.bg. fedpress.ru »

2022-12-26 17:21

Бразильские фанаты разозлились на Неймара из-за вечеринки после вылета с ЧМ в Катаре

Болельщики сборной Бразилии подвергли критике форварда Неймара, который устроил вечеринку вскоре после вылета национальной команды с ЧМ-2022. riafan.ru »

2022-12-19 17:15

Американцы разозлились на "попрошайку Зеленского"

Читатели Breitbart резко высказались в адрес президента Украины Владимира Зеленского. Пользователи подчеркнули, что он не имеет права устраивать геноцид русскоговорящих в Незалежной. life.ru »

2022-12-10 18:12

Поляки разозлились из-за антироссийского заявления Моравецкого

Польские пользователи Twitter разозлились из-за заявления премьер-министра страны Матеуша Моравецкого о поддержке Киева. Они обвинили Моравецкого в двойных стандартах.«Если вы хотите быть слугой украинского народа, пожалуйста, делайте политическую карьеру в Киеве», — посоветовал премьеру один из пользователей. lenta.ru »

2022-10-26 06:31

Немецкие читатели Die Welt разозлились на главу МИД ФРГ Бербок из-за отменены встречи с Лавровым

Читатели немецкой газеты Die Welt возмущаются срывом переговоров министров иностранных дел России и ФРГ Сергея Лаврова и Анналены Бербок. "Министр иностранных дел отвергает дипломатию, особенно когда ей становится трудно и когда приходится сидеть напротив высокопоставленного дипломата, который знает свою работу очень хорошо". argumenti.ru »

2022-9-24 09:23

В Турции разозлились на упреки США из-за России

Читатели Haber7 назвали США бандитской страной из-за упреков по поводу по поводу закупок Анкарой российских зенитных ракетных систем С-400. «Бандитская страна! Сенатор террорист», считает один из читателей. vz.ru »

2022-8-20 19:03

Британцы разозлились после заявления Зеленского о возврате Крыма

Читатели британского издания Daily Express прокомментировали заявление президента Украины Владимира Зеленского о возвращении Крыма nsn.fm »

2022-8-12 00:09

В Турции разозлились на Запад из-за санкционной политики против России

Читатели турецкой газеты Haber7 раскритиковали санкционную политику Запада и поддержали стремление Турции и России к взаимовыгодному сотрудничеству. «Углубление отношений Эрдогана и Путина вызывает разочарование и зависть Европы! Ее угрозы дешевыми санкциями уже смешат», написал один из читателей, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-8-8 14:56

Националисты Латвии разозлились на Грету Тунберг

У националов Латвии все просто – тот, кто высказался, даже косвенно, негативно о НАТО – враг! А ежели о России, то «вышка» светит, как «отче наш»! В латвийских соцсетях началась дискуссия о Грете Тунберг, которая выступила против вступления Швеции в НАТО. argumenti.ru »

2022-7-22 19:10

Во Франции разозлились из-за потери САУ Caesar на Украине

Французский политик Жан-Мишель Каденас разозлился после новости о потере украинскими войсками части самоходных артиллерийских установок (САУ) Caesar, предоставленных Парижем. «Украинцы сбежали так быстро, что у них не было времени ни уничтожить их, ни заминировать!», — написал он. lenta.ru »

2022-6-25 01:06

Британцы разозлились из-за роста цен на фоне антироссийских санкций

Читатели издания Daily Mail обрушились с критикой на правительство Великобритании из-за роста цен, который вызван санкциями против России nsn.fm »

2022-3-21 02:37

Фанаты разозлились на Ким Кардашьян из-за спойлеров к «Человеку-пауку: Нет пути домой»

Поклонники бизнесвумен Ким Кардашьян обрушились на нее с критикой после того как она опубликовала в Сети детали сюжета кинокомикса «Человек-паук: Нет пути домой». riafan.ru »

2021-12-29 05:44

Фанаты «Ледникового периода» разозлились из-за слитых в Сеть результатов шоу

Пользователи Сети с нетерпением ждали выхода в эфир финальных выпусков шоу «Ледниковый период» на Первом канале, чтобы узнать, кто станет победителем очередного сезона. Однако на просторах Интернета оказались предварительные результаты проекта, что возмутило зрителей. nation-news.ru »

2021-12-19 21:20

Покупатели обнаружили различие размеров на сайте бренда одежды и разозлились

Пользователи сети обнаружили различие размеров на сайте бренда одежды Shein и выразили свое негодование. Юзерша показала скриншот сайта упомянутой марки, объяснив, что захотела кардиган, однако при выборе размера она обнаружила, что они не соответствуют реальности. lenta.ru »

2021-10-3 06:25

Россияне разозлились на Малышеву, рассказавшую об «углубленной диспансеризации» с КТ и ЭКГ для перенесших ковид

Россияне жестко раскритиковали телеведущую Елену Малышеву, которая в своем Instagram заявила, что в регионах началась реализация программы углубленной... rosbalt.ru »

2021-8-19 18:27

Украинцы разозлились из-за перевода сериала «Сваты» на украинский язык

КИЕВ, 21 июля, ФедералПресс. Зрители телеканала «1+1» остались недовольны после выхода первой серии комедийного сериала «Сваты» на украинском языке. Пользователи считают, что это испортило качество сериала. fedpress.ru »

2021-7-21 13:43

Японцы разозлились из-за позиции России по воде с Фукусимы

Читатели японского информагентства Jiji выразили недовольство возмущением России, Китая и Южной Кореи из-за планов Токио сбросить в океан радиоактивную воду с аварийной АЭС Фукусима-1. Напомним, японское правительство собирается сбросить воду с аварийной АЭС «Фукусима1» в океан после тщательной очистки. vz.ru »

2021-4-16 08:57

Фанаты нашли нелепый фотошоп на снимке Кендалл Дженнер и разозлились

Американская супермодель Кендалл Дженнер поделилась снимком в белье и разозлила фанатов. Она попозировала в комплекте бренда Skims. Пользовательница @problematicfame обвинила манекенщицу в чрезмерном применении фотошопа. lenta.ru »

2021-2-15 10:51

Американцы разозлились из-за внешности российских девушек в модной съемке

Российские модели устроили модную фотосессию в образах, ассоциирующихся с темнокожими девушками, и разозлили американских пользователей. Алена и Анастасия опубликовали в соцсетях снимки в одежде из коллаборации бренда певицы Бейонсе Ivy Park с Adidas. На кожу девушек был нанесен автозагар. lenta.ru »

2020-12-14 14:20

Малькевич: За океаном разозлились, увидев, как Россия объединяет энергию масс для борьбы с коронавирусом

По мнению собеседника Лайфа, глобальные консолидирующие усилия нашей страны вызвали на Западе "животную злобу". Читать далее... life.ru »

2020-6-4 19:58

Украинские боевики разозлились на «примазавшегося» к параду Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский решил отменить военный парад в День независимости, чем вызвал критику со стороны военных. riafan.ru »

2019-7-30 17:13

Россияне разозлились на Роберта Де Ниро, снявшегося в антироссийском ролике

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. Россияне в соцсетях раскритиковали Де Ниро, который снялся в антироссийском ролике. Они считают, что это пиар. fedpress.ru »

2019-6-24 08:25

Французы разозлились из-за роста цен на бензин и лишили сограждан топлива

Активисты движения «желтых жилетов», которые бастуют против повышения цен на бензин во Франции, заблокировали 11 топливных складов компании Total. В связи с блокировкой топливохранилищ на заправочных станциях, принадлежащих компании, заканчивается бензин. Из 2,2 тысячи заправок без бензина остались 75. lenta.ru »

2018-12-3 13:39

Хакеры разозлились на ЕС и опубликовали новые документы о России

Хакеры Anonymous опубликовали новые документы британского аналитического центра Integrity Initiative, посвященные борьбе с российской пропагандой и дезинформацией. Материалы связаны с Испанией и Россией. lenta.ru »

2018-12-3 13:04