Результатов: 23

Борисов заявил, что был разработчиком бортовой машины для первого модуля МКС

Юрий Борисов был руководителем проекта по разработке бортовой машины для первого модуля Международной космической станции. Нынешний глава Роскосмоса рассказал об этом на конференции «Пилотируемые полеты в космос». tvzvezda.ru »

2023-11-15 18:41

Стало известно о тайном контракте США с разработчиком шпионского ПО Pegasus

Правительство США заключило тайный контракт с израильской компанией NSO Group, разработавшей программное обеспечение (ПО) Pegasus для слежки за людьми. Документ дал право американским властям использовать ПО компании Landmark, позволяющее определять местонахождение телефона по всему миру без ведома его владельца. lenta.ru »

2023-4-4 14:23

Источник сообщил об усилении разработчиком огневой мощи и защиты боевого модуля "Арбалет"

На модифицированной версии теперь могут устанавливать сразу два вида оружия одновременно - пулемет "Корд" и автоматический гранатомет tass.ru »

2023-3-25 02:09

Вассерман выразил желание стать разработчиком учебника истории с разделом об СВО

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман заявил, что желает принять участие в разработчике учебника истории с разделом о специальной военной операции (СВО), сообщает радиостанция «Говорит Москва» nsn.fm »

2023-1-30 14:16

Компания Apple решила судиться с разработчиком шпионского ПО из Израиля

Компания Apple подала в суд на разработчика программного обеспечения из Израиля NSO Group и его материнскую компанию, которых она считает ответственными... rosbalt.ru »

2021-11-26 23:04

«Важный шаг в профилактике COVID-19»: AstraZeneca согласилась сотрудничать с разработчиком «Спутника V»

Британская фармкомпания AstraZeneca, разработавшая собственную вакцину от COVID-19, приняла предложение разработчиков российского препарата «Спутник V» о комбинации медицинских препаратов. Ранее промежуточный анализ показал, что средняя эффективность вакцины AstraZeneca составляет 70%. russian.rt.com »

2020-12-11 19:10

Эксперт прокомментировал решение AstraZeneca сотрудничать с разработчиком «Спутника V»

Доктор биологических наук, заведующий лабораторией бионанотехнологии, микробиологии и вирусологии Новосибирского государственного университета Сергей Нетёсов прокомментировал RT решение британской фармацевтической компании AstraZeneca принять предложение разработчиков вакцины от COVID-19 «Спутник V» о комбинации медицинских препаратов. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-11 14:27

AstraZeneca согласилась сотрудничать с разработчиком «Спутника V»

Британская фармацевтическая компания AstraZeneca приняла предложение разработчиков российской вакцины от коронавирусной инфекции COVID-19 «Спутник V» о комбинации медицинских препаратов. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-11 12:37

Венгерская делегация встретилась с разработчиком «Спутника V»

Венгерская делегация встретилась в Москве с руководителем группы разработчиков вакцины от коронавирусной инфекции «Спутник V». Об этом сообщается на сайте Росздравнадзора.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-2 17:39

В Роскосмосе предположили, что санкции США будут связаны с разработчиком ядерного буксира

В госкорпорации уточнили, что Вашингтон планирует включить в санкционный список по два предприятия Роскосмоса и Росатома tass.ru »

2020-11-30 13:06

Немецкая платежная система анонсировала партнерство с разработчиком решений для криптовалюты Дурова

Немецкая компания Wirecard AG, работающая с MasterCard и Visa, объявила о сотрудничестве с TON Labs, которая планирует разрабатывать решения для блокчейн-системы на базе Telegram forbes.ru »

2019-4-19 19:07

Администрация Кирова расторгнет контракт с рязанским разработчиком схемы транспортно-дорожной сети

КИРОВ, 27 марта. ФедералПресс. Ранее работу подрядчика критиковали депутаты и общественники. К созданию проекта могут привлечь Вятский государственный университет. fedpress.ru »

2019-3-27 11:24

Андрей Воробьев встретился с разработчиком международного исследования PISA

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 февраля, ФедералПресс. Губернатор Московской области встретился с директором по вопросам образования Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), разработчиком международного исследования PISA Андреасом Шляйхером. fedpress.ru »

2019-2-6 20:30

Глава Подмосковья обсудил с разработчиком участие региона в рейтинге PISA

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев провел встречу с директором по вопросам образования Организации экономического сотрудничества и развития, разработчиком международного исследования PISA Андреасом Шляйхером. riafan.ru »

2019-2-6 18:01

Резидент "Сколково" стал крупнейшим в РФ разработчиком IT-платформ для управления бизнесом

Разработка компании Comindware базируется на инновационной системе управления базами данных отечественного производства tass.ru »

2018-12-20 11:24

Стали известны детали трагедии с разработчиком "Новичка"

Одного из разработчиков нервнопаралитического вещества Новичок Владимира Углева накануне вечером сбил автомобиль. Медики оценивают состояние ученого как удовлетворительное. nation-news.ru »

2018-4-25 13:37

«Настоящее время» , Почему от «Новичка» нет противоядия. Эксклюзивное интервью с разработчиком этого химоружия [Видео]

Реактиваторов никогда не было. По крайней мере, за время моей работы, а все-таки их искали в течение 15 лет... echo.msk.ru »

2018-4-18 19:34

Роскомнадзор наладил взаимодействие с разработчиком приложения GetContact для его проверки

В случае выявления нарушений будут приняты меры реагирования, вплоть до направления искового заявления в суд об ограничении доступа к данному приложению на территории РФ. tass.ru »

2018-3-5 17:33

Турция подписала контракт с европейским разработчиком средств ПВО

Минобороны Турции подписало соглашение о совместной разработке и производстве в Турции перспективных систем противовоздушной и противоракетной обороны с европейским консорциумом Eurosam, объединяющим французское и итальянское отделения концерна MBDA и французскую группу Thales. lenta.ru »

2017-7-17 12:33