Результатов: 48

Аналитик Денис Перепелица: «Ситуация с биржевыми биткоин-фондами разрешится уже в январе»

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) требует от эмитентов биржевых фондов внести окончательные изменения в заявки на ETF с использованием криптовалюты,... rosbalt.ru »

2023-12-29 13:15

Байден: Украинский конфликт должен разрешиться на справедливых условиях

Президент США Джо Байден подтвердил намерение стран Запада продолжать оказывать поддержку Украине. Он также заявил, что решение проблемы должно основываться... rosbalt.ru »

2023-7-12 21:59

Бестемьянова считает, что история с допинг-пробой Сотниковой легко разрешится

Спортсменку лишили бы медали Олимпийских игр, если бы у нее обнаружили допинг, отметила Наталья Бестемьянова tass.ru »

2023-7-11 14:33

Посол РФ ожидает, что ситуация с платежными картами для россиян в Турции разрешится

По мнению Алексея Ерхова, в этом заинтересован в первую очередь турецкий бизнес для продажи услуг и товаров tass.ru »

2023-5-10 12:29

Генсек НАТО допустил, что конфликт на Украине разрешится путем переговоров

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что конфликт на Украине, по всей видимости, может решиться при помощи переговоров. При этом генсек Североатлантического альянса настоял на обеспечении военной поддержки Киеву. tvzvezda.ru »

2022-6-25 10:56

Пушилин надеется, что ситуация с "Азовсталью" скоро разрешится

По данным Минобороны РФ, группировка укрывшихся там националистов составляет более двух тысяч человек, она заблокирована российскими войсками. life.ru »

2022-4-29 17:00

Иран надеется, что кризис вокруг Украины разрешится мирным путем

Глава МИД страны Хосейн Амир Абдоллахиян отметил, что "на территории Украины находится около 5 тыс. иранских студентов и соотечественников" tass.ru »

2022-2-14 22:26

Скелетонист Третьяков надеется, что ситуация с Валиевой благополучно разрешится

В среду портал Inside the Games выдвинул предположение, что церемонию награждения победителей командных соревнований по фигурному катанию на Олимпиаде откладывают из-за сомнительной допинг-пробы российской спортсменки tass.ru »

2022-2-10 07:16

Андрей Пургин: если тупиковая ситуация в Донбассе не разрешится в ближайшие полгода, военные действия «начнутся сами собой»

Если тупиковая ситуация в Донбассе не разрешится в ближайшие полгода, военные действия «начнутся сами собой». Такой прогноз озвучил Андрей Пургин, бывший председатель Народного Совета непризнанной ДНР. argumenti.ru »

2022-1-4 11:38

Глава Молдавии выразила надежду, что напряженность вокруг Украины разрешится мирно

Майя Санду напомнила, что российские войска находятся на территории Молдавии, которая является нейтральной страной tass.ru »

2021-12-24 22:43

Вучич надеется, что миграционный кризис на границе Белоруссии и ЕС разрешится мирным путем

Президент Сербии отметил, что в свое время через территорию республики прошло порядка 1 млн мигрантов tass.ru »

2021-11-13 21:26

Чижов заявил, что кризис на европейском рынке газа разрешится скорее раньше, чем позже

Как отметил постпред РФ при ЕС, наблюдающиеся сейчас в Европе проблемы с газом были спровоцированы искусственно и, в основном, по политическим причинам самим Евросоюзом tass.ru »

2021-10-11 07:17

МИД РФ надеется, что ситуация в Киргизии разрешится мирным путем

В России надеются, что ситуация в Киргизии будет решена мирным путем, в правовом поле и без применения силы. Об этом говорится в комментарии на сайте МИД... rosbalt.ru »

2020-10-6 15:25

Матыцин надеется, что ситуация с коронавирусом разрешится весной-летом

В данный промежуток времени на территории России пройдут матчи чемпионата Европы по футболу, чемпионаты Европы по тяжелой атлетике и скалолазанию tass.ru »

2020-3-5 16:35

Зеленский заявил, что за его президентский срок конфликт в Донбассе разрешится

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что за пять лет его президентского срока удастся разрешить конфликт в Донбассе. Об этом украинский лидер сообщил во время конференции по безопасности в Мюнхене. vm.ru »

2020-2-15 14:41

Александр Горный, Очень надеюсь, что эта история с Олегом Зубковым благополучно разрешится [Видео]

Глава Крыма Сергей Аксёнов лично дал гарантию поручительства, чтобы Олег не сидел в СИЗО... echo.msk.ru »

2020-2-4 20:55

У мэрии Кургана и «Водного союза» — конфликт. Но он может разрешиться с повышением платы за воду

Сегодня глава Кургана Андрей Потапов объявил, что Водный союз (компания, аффилированная с бизнесменами Артемом Биковым и Алексеем Бобровым) не может продолжить работу по разработке проектов, необходимых для попадания столицы Зауралья в федеральную программу Чистая вода znak.com »

2019-11-7 15:41

Меркель надеется, что конфликт в Гонконге разрешится без применения насилия

Канцлер Германии отметила, что система в Гонконге предоставляет людям больше гражданских прав tass.ru »

2019-9-7 14:08

Макрон: Ситуация вокруг Brexit разрешится в течение месяца

Президент Франции Эммануэль Макрон встретился с премьером Британии Борисом Джонсоном в Париже, чтобы обсудить проблемы и противоречия предстоящего Brexit. На... rosbalt.ru »

2019-8-22 15:45

Глава "Слуги народа" заявил, что конфликт на Донбассе разрешится не скоро

Глава политической партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков выразил мнение, что жители Украины напрасно надеются на скорое разрешение ситуации на Донбассе, поскольку для завершения конфликта необходимо проделать много работы. argumenti.ru »

2019-8-18 16:56

Кузнецова надеется, что ситуация с американской визой разрешится на следующей неделе

Ранее теннисистка была вынуждена сняться с турнира в Вашингтоне из-за проблем с получением визы tass.ru »

2019-7-28 13:59

Минтранс: ситуация с багажом в Шереметьево разрешится к 15 августа

Министр транспорта Евгений Дитрих заявил, что ведомство ожидает улучшения ситуации с выдачей багажа в аэропорту Шереметьево к середине августа social.mk.ru »

2019-7-6 16:19

Трамп: ситуация с Huawei может разрешиться через торговую сделку с Китаем

Ситуация с компанией Huawei может разрешиться в рамках торгового соглашения с Китаем, заявил президент США Дональд Трамп. И тут же отметил, что считает корпорацию очень опасной. vesti.ru »

2019-5-24 06:44

Посол Южной Кореи: ситуация с судном «Севастополь» разрешится 2 октября

Ситуация с задержанием в Южной Корее российского судна «Севастополь» окончательно разрешится во вторник, 2 октября. Об этом заявил южнокорейский посол в России У Юн Гын.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-1 21:31

Розенберг о блокировке Telegram: ситуация вряд ли разрешится быстро

Бывший партнёр Павла Дурова по работе над социальной сетью «ВКонтакте» Антон Розенберг рассказал в интервью RT, что ситуация с блокировкой мессенджера Telegram вряд ли разрешится в краткосрочной перспективе. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-20 13:55

Джигурда: Окончательно спор о наследстве Браташ разрешится в нашу пользу осенью!

Никита Джигурда рассказал НСН, как развивается ситуация вокруг унаследованного им и Мариной Анисиной многомиллионного состояния Людмилы Браташ. nsn.fm »

2017-8-11 09:00

Лавров: Россия предпримет меры, если ситуация с дипсобственностью в США не разрешится

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе пресс-брифинга по итогам переговоров с главой дипломатии Евросоюза Федерикой Могерини заявил, что Москва предпримет ответные меры в случае неразрешения ситуации с дипломатической собственностью в США. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-12 21:16

Соколов рассказал, когда разрешится ситуация с задержками «ВИМ-авиа»

Ситуация с задержками авиакомпании «ВИМ-авиа» разрешится в течение двух недель, заявил министр транспорта России Максим Соколов, отвечая на вопрос, как быстро удастся решить проблему с массовыми задержками авиакомпании. vedomosti.ru »

2017-6-7 14:45

Интрига с выборами президента РАН не разрешится до осени

Интрига, связанная с выборами президента Российской Академии наук, не разрешится по меньшей мере до осени. Сегодня в ходе общего собрания Академии абсолютным большинством голосов было решено перенести выборы президента и президиума Академии наук на осень, и просить правительство продлить полномочия Владимира Фортова. nsn.fm »

2017-3-20 21:21

Лавров: ситуация в Алеппо разрешится в ближайшие дни

Сергей Лавров, руководитель российского МИДа, заявил, что террористы в ближайшие дни окончательно перестанут сопротивляться и оставят восточные кварталы Алеппо (Сирия). pronedra.ru »

2016-12-14 12:08

Федотов: конфликт с офисом Amnesty International скоро разрешится

Михаил Федотов, возглавляющий президентский Совет по правам человека, пообещал скорое разрешение ситуации с опечаткой московского офиса международной организации Amnesty International. pronedra.ru »

2016-11-4 17:50

DT: Украинский кризис разрешится только после присоединения Донбасса к России

Больше, чем кто-либо другой, в трагедии на Украине виноват Евросоюз, который захотел включить эту страну в свою «не перестающую расширяться империю», а сейчас неспособен справиться с получившимся хаосом, пишет Кристофер Букер на страницах Daily Telegraph. russian.rt.com »

2016-8-28 08:55

Путин: Кризис на Украине разрешится при условии полного выполнения минских соглашений

Для разрешения кризиса на Украине нужно последовательно и в полном объеме выполнять минские соглашения, заявил президент России Владимир Путин по итогам встречи с президентом Австрии Хайнцем Фишером. vz.ru »

2016-4-6 16:52

Керри: Путин дал понять, что вопрос с Савченко может разрешиться

Госсекретарь США на встрече в Москве поднял вопрос об освобождении украинской военнослужащей Надежды Савченко, которую российский суд признал причастной к убийству журналистов ВГТРК в Донбассе, и возвращении ее на родину. ria.ru »

2016-3-25 00:36