Результатов: 11

Белгородские полицейские задержали разрисовавших баннер с героем СВО хулиганов

Ночью 21-летний белгородец со своей 24-летней подругой, будучи нетрезвыми, прогуливались по улицам. Оставить свой никнейм поверх фото героя спецоперации на баннере они решили, когда увидели по их словам «хорошую поверхность». riafan.ru »

2023-6-9 11:01

В Москве начали поиски разрисовавших здание ФСБ россиян

В Москве сотрудники ФСБ разыскивают уличных художников, которые разрисовали здание ведомства граффити. Стены ведомства неизвестные разрисовали ночью, после чего скрылись. В настоящее время граффити удалено, силовики начали проверку по статье о вандализме. lenta.ru »

2023-4-11 20:35

Владелец Бурана одобрил действия разрисовавших челнок граффитчиков

Гендиректор АО РКК Байконур Даурен Муса одобрил действия граффитчиков, которые весной разрисовали второй, не летавший, космический корабль Буран, хранящийся на Байконуре. Муса заявил в соцсетях, что «кто истинный организатор этого мероприятия, мы можем только предполагать», однако «у людей, разрисовавших космический корабль «Буран», могли быть вполне благородные мотивы», так как «это оказались не просто рисунки, а искусные граффити», передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-9-22 14:12

Киев призвал Данию наказать разрисовавших памятник Шевченко в цвета флага России

Киев призвал Данию найти и наказать вандалов, разрисовавших памятник поэту Тарасу Шевченко в Копенгагене в цвета флага России. «Этот позорный случай в очередной раз демонстрирует цивилизованному миру, что российская агрессия против Украины реальна. lenta.ru »

2021-6-22 14:54

Пименов: Не сажать же фанатов, разрисовавших Стену Цоя, теперь в тюрьму

Экс-руководитель фан-клуба "Динамо" Алексей Пименов в интервью Лайфу высказал своё мнение об акциях фанатов у Стены Цоя и у офисов ВТБ. — Алексей, надпись поклонников "Динамо" на Стене Цоя имеет что-то общее с акцией, устроенной фанатами ранее у офисов ВТБ? Читать далее... life.ru »

2019-4-16 13:42

Израиль сообщает о высылке итальянцев, разрисовавших стену вокруг Вифлеема

Как сообщили в пресс-службе полиции Израиля, власти страны приняли решение о высылке двух итальянских художников, разрисовавших граффити бетонную стену, окружающую Западный берег реки Иордан social.mk.ru »

2018-7-30 00:53

Депутат в Одессе пожаловался на разрисовавших приемную радикально настроенных детей

Депутат Одесского городского совета от Оппозиционного блока Богдан Гиганов заявил, что невоспитанные и радикально настроенные дети разрисовали фасад его приемной и разожгли костер на тротуаре. «Пару часов назад невоспитанные и радикально настроенные дети, разрисовали фасад моей приемной националистическими слоганами, символикой и разожгли костер на тротуаре», - написал Гиганов в Facebook, опубликовав фото с места инцидента. vz.ru »

2017-5-4 09:47

В Подмосковье ищут граффитистов, разрисовавших электричку

Одиннадцать вагонов электрички разрисовала граффити в подмосковном поселке Вербилки группа вандалов. Электропоезд был изрисован с одной стороны. Но чтобы пассажиры не опоздали на работу, локомотивная бригада выполнила рейс до Савеловского вокзала. vesti.ru »

2016-10-27 16:51