Результатов: 12

Власти Петербурга через суд потребовали провести реставрацию разрушающейся дачи Фаберже

Ответчиком по делу выступает ФГБУК "Агентство по управлению и использованию памятников истории и культуры" tass.ru »

2022-9-16 17:29

Дети учились в разрушающейся школе в Дагестане, возбуждено уголовное дело (ФОТО)

Уголовное дело открыто в Дагестане после видеосюжета о школе, здание которой находится в аварийном состоянии. Такое сообщение опубликовано на сайте СУ СКР по республике. "29 апреля 2021 года в эфире одного из федеральных … vestikavkaza.ru »

2021-4-29 15:43

Под Воронежем сотни детей вынуждены учиться в разрушающейся школе с риском для жизни

Сотни детей в Воронежской области сегодня вынуждены рисковать жизнью, просто отправляясь в школу. В здании не работает водопровод, прогнили перекрытия, рушатся стены и потолки. Однако в администрации ничего предпринимать не собираются: по всем документам школа готова к учебному году. ntv.ru »

2017-10-26 11:14

Дети из курского села вынуждены учиться в разрушающейся школе без воды и тепла

В Курской области в одной из сельских школ появился новый предмет, который уже стал главным: как выжить зимой. Здание вот-вот развалится, там нет ни воды, ни света, ни тепла. Местные власти об этом знают, но денег на ремонт давать не собираются. ntv.ru »

2017-2-28 11:39

В Интернет ведется видеотрансляция разрушающейся плотины в США

Озеро Оровилл в Калифорнии второй день в центре внимания. За разрушением крупнейшей плотины в США теперь может наблюдать весь мир. В интернете идет видеотрансляция. В штате объявлено чрезвычайное положение. 5-tv.ru »

2017-2-14 09:03

За разрушающейся дамбой в Калифорнии следят с вертолетов

Один из самых густонаселенных штатов Америки сегодня оказался под угрозой затопления. За плотиной на озере Оровилль миллионы зрителей следят в прямом эфире. Дамбу, в которой обнаружили гигантскую пробоину пытаются залатать. ntv.ru »

2017-2-14 01:13

Появилась прямая трансляция с разрушающейся в Калифорнии плотины

На YouTube появилась прямая видеотрансляция с места разрушения самой высокой в США плотины, расположенной недалеко от калифорнийского города Оровилл. Ранее сообщалось, что власти Калифорнии эвакуируют 140 тыс. news.yandex.ru »

2017-2-13 21:29

Появилась прямая трансляция с разрушающейся плотины в Калифорнии

На YouTube запущена прямая видеотрансляция с места разрушения крупнейшей в США плотины, расположенной неподалеку от калифорнийского города Оровилл. Губернатор штата Джерри Браун ввел на территории трех округов — Саттер, Бьютт и Юба — режим чрезвычайного положения. Объявлено об эвакуации 200 тысяч жителей. lenta.ru »

2017-2-13 17:51

В опустевшие города США из-за разрушающейся плотины собрались любители экстрима

Эксперт по Соединенным Штатам Михаил Синельников-Оришак рассказал об отношении американцев к разрушению высочайшей в США плотины на озере Оровилл, отметив, что для местных жителей эвакуация это даже в каком-то роде развлечение, а в опустевшие города собираются любители экстрима. vz.ru »

2017-2-13 15:19

Опубликованы кадры с места разрушающейся плотины в Калифорнии

Калифорнийский новостной канал KCRA опубликовал видео вертолетной съемки самой высокой в США плотины, которая может разрушиться в ближайшее время. news.yandex.ru »

2017-2-13 13:54

Опубликовано видео с разрушающейся плотины в Калифорнии

В сети появилось видео с самой крупной в США плотины, расположенной около города Орвилл (штат Калифорния). Из-за угрозы ее прорыва в зоне возможного затопления объявлена эвакуация 200 тысяч жителей. lenta.ru »

2017-2-13 10:46