Результатов: 6

Мужчина захотел продать разрушающуюся стену дома за десятки тысяч долларов

В США мужчина захотел продать разрушающуюся стену дома за десятки тысяч долларов. Об этом сообщает Oddity Central. Американец выставил на продажу объект в вашингтонском районе Джорджтаун. За стену он попросил 50 тысяч долларов. lenta.ru »

2023-8-4 03:35

Разрушающуюся многоэтажку в российском городе подперли палкой

Многоэтажный панельный дом в Омске, у которого вывалились плиты между первым и вторым этажами, подперли палкой вместо ремонта. ЧП произошло в доме №1 по улице Лукашевича. В аварийном здании находится 216 квартир, всего в нем проживают примерно 430 человек. lenta.ru »

2020-6-15 19:54

В Екатеринбурге по решению суда отреставририруют разрушающуюся усадьбу фабриканта Злоказова

В Екатеринбурге прокуратура через суд обязала ГУП «Распорядительная дирекция министерства государственного имущества Свердловской области» отреставрировать разрушающуюся усадьбу фабриканта Злоказова на Пролетарской, 3 justmedia.ru »

2019-8-19 07:39

«Власти знали об опасности»: как в сети реагируют на разрушающуюся плотину в Калифорнии

В Калифорнии продолжается эвакуация населения в связи с опасностью разрушения самой высокой плотины США в окрестностях города Оровилл. Из-за сильных ливней и снегопадов в горах уровень воды в реках повысился, и она начала переливаться через дамбу, грозя затопить ряд населённых пунктов. russian.rt.com »

2017-2-13 18:54