Результатов: 19

Названы продукты, которые провоцируют набор веса, разрушая поджелудочную

МОСКВА, 2 августа, ФедералПресс. Врач-эндокринолог перечислила продукты, которые приводят к набору лишнего веса из-за того, что разрушают поджелудочную железу. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-8-2 23:45

Cдержать Covid-19 можно и не разрушая экономику

Пандемия коронавируса бросила тень на мировую экономику. Пока что двумя странами с наихудшими экономическими показателями во втором квартале 2020 года (апрель-июнь) стали Перу и Индия, где ВВП сократился на 30,2% и 23,9% соответственно в годовом исчислении. versia.ru »

2020-9-25 15:00

Разрушая стереотипы. Как женщины в Абу-Даби руководят социальным сектором и наукой

Эксперты прогнозируют в ближайшие годы серьезный рост женского благосостояния в странах Ближнего Востока. Он обусловлен возрастающей вовлеченностью женщин в экономику региона. Наиболее впечатляющих результатов на данный момент удалось добиться Абу-Даби, где для женщин предусмотрены квоты в правительстве и частном секторе. forbes.ru »

2020-5-25 09:00

"Все сметая преграды, разрушая все стены". Хор Турецкого сделал музыкальный подарок участникам акции #МыВместе

Участники коллектива специально написали новую песню, которую исполнили каждый у себя дома.Читать далее... life.ru »

2020-5-5 22:57

Казарин: Россия воюет по всем правилам диверсионно-разведывательных операций – не столько продвигая свое, сколько разрушая чужое

В Крыму Россия впервые попробовала не рисовать новые линии на политической карте, а стереть уже существующие, отметил журналист Павел Казарин. gordonua.com »

2019-12-26 15:41

Разрушая связь. Что заставляет мобильных операторов повышать цены?

Мобильная связь и интернет в России являются одними из самых доступных и быстрых в мире, доказывают многочисленные исследования. Однако ситуация может в скором времени измениться, и не в лучшую сторону. fedpress.ru »

2019-11-14 14:27

Разрушая стереотипы: чем пугают иностранцев западные массмедиа

Еще с конца прошлого столетия в умах иностранных туристов закрепился целый ряд мифов, связанных с Москвой. Нередко зарубежные туристические компании, организовывая «авантюристам» туры в Златоглавую, предупреждают о сюрпризах российской реальности, которые на самом деле уже давно канули в Лету. vm.ru »

2019-7-4 22:24

Guardian: разрушая договоры о контроле за вооружениями, Вашингтон делает мир опаснее

Усилиями советника Дональда Трампа по нацбезопасности Джона Болтона США движутся к полному разрушению международной архитектуры по контролю за вооружениями, пишет The Guardian. Как подчёркивает корреспондент издания, и российские, и американские эксперты уверены, что поведение Вашингтона приведёт лишь к новой гонке вооружений. russian.rt.com »

2019-1-5 07:25

Разрушая мифы. Почему алкоголь и мандарины выпали из топа предновогодних покупок

Специалисты сервиса Rate&Goods по просьбе Лайфа исследовали траты россиян за неделю до Нового года. Аналитики проверили чеки 2,5 миллиона покупателей — картина получилась удивительная. Хозтовары, где располагаются ёлки и гирлянды, — лидер покупательского чека. life.ru »

2018-12-30 08:45

На что рассчитывает Дмитрий Рогозин, разрушая космическую отрасль России?

«Роскосмос» подвергся информационной атаке с целью создать образ «пожирающей федеральные деньги» госкорпорации, - заявил руководитель пресс-службы «Роскосмоса» Владимир Устименко. - Кому-то вовне и внутри страны очень не хочется, чтобы Россия вернула себе лидерские позиции в космосе». versia.ru »

2018-12-28 10:53

Мэр Якутска: мы сохраняем традиции, разрушая привычные шаблоны

Сардана Авксентьева — о планах по развитию административного центра Якутии, мерах по сокращению издержек городской администрации, нетривиальных методах решения проблем северного города tass.ru »

2018-12-17 12:00

Глупо пытаться стереть историю, разрушая одни памятники и открывая новые

Из-за разразившихся ожесточенных споров вокруг памятников Конфедерации, американцы обратились в Европу в поисках полезных аналогий. История Старого Света полна кровавых страниц, а потому в Европе научились выходить за рамки дилеммы «сохранить или уничтожить», имея дело с материальными свидетельствами истории. versia.ru »

2018-8-3 16:30

WP: разрушая Договор о РСМД, США и Россия идут к новой гонке вооружений

Договор о ракетах средней и меньшей дальности был прорывом для своего времени, поскольку смог уничтожить целый класс ядерного оружия. Но теперь в отношениях между Россией и США больше нет доверия, пишет The Washington Post, что ведёт к развалу этого соглашения и к началу новой гонки вооружений. russian.rt.com »

2018-1-8 23:08

Разрушая связи с Россией, киевские власти разрушают фундамент самой Украины

Начну с того, что России как государству подобный закон, который планируют принять безумные головы в Верховной Раде, ничем грозить не будет. Грозит он обычным людям, у которых на Украине и в России есть родственники: братья, сестры, родители, дети. ... regions.ru »

2017-5-26 17:16