Результатов: 902

Стало известно о разрушении объектов инфраструктуры в Запорожской области

В подконтрольной Вооруженным силам Украины (ВСУ) части Запорожской области были разрушены объекты инфраструктуры. Об этом заявил глава украинской областной военной администрации (ОВА) Юрий Малашко. По его словам, поступило несколько сообщений о разрушении инфраструктурных объектов. lenta.ru »

2023-11-24 11:16

Эвакуированная из сектора Газа россиянка рассказала о масштабе разрушений в регионе

Прибывшая в Москву из сектора Газа россиянка рассказала об обстановке в регионе. Она была эвакуирована из района Аль-Рималь, неподалеку от больницы «Аш-Шифа», по которой накануне нанесла удар Армия обороны Израиля. tvzvezda.ru »

2023-11-24 07:50

ЦАХАЛ заявил о разрушении примерно 400 шахт, являющихся частью сети тоннелей ХАМАС

Армия обороны Израиля заявила в своем Telegram-канале, что военные уничтожили около 400 шахт, являющихся частью сети тоннелей ХАМАС в секторе Газа.

ridus.ru »

2023-11-22 15:02

В Электростали заявили об отсутствии пострадавших и разрушений после падения обломков БПЛА

На месте падения обломков украинского беспилотника в Электростали нет разрушений, никто не пострадал, сообщила глава городского округа Инна Волкова. В своем Telegram-канале она сообщила, что в настоящее время специалисты экстренных служб работают на месте происшествия. vz.ru »

2023-11-20 10:23

В Электростали заявили об отсутствии пострадавших и разрушений после падения обломков БПЛА

Беспилотник был перехвачен над территорией Московской области дежурными средствами ПВО 19 ноября в 23:20 tass.ru »

2023-11-20 08:37

На несколько российских регионов обрушились ураганы: каков масштаб разрушений

БАРНАУЛ, 19 ноября, ФедералПресс. В ряде районов Алтайского края местные жители остались без света из-за штормового ветра. Специалисты уже приступили к устранению последствий, однако непогода осложняет проведение работ. fedpress.ru »

2023-11-19 08:56

В Европе заявили о разрушении Шенгенского соглашения

В Европе заявили о разрушении Шенгенского соглашения из-за вышедшей из-под контроля иммиграции. Уже 11 стран — членов Шенгенской зоны ввели ограничения на въезд, включая проверку документов, допрос в полиции, прохождение через контрольно-пропускные пункты. lenta.ru »

2023-11-13 20:35

В Белоруссии сообщили о разрушении системы контроля вооружений после решения НАТО по ДОВСЕ

После приостановки государствами – членами НАТО участия в Договоре об обычных вооружённых силах в Европе (ДОВСЕ) очевидно, что система контроля над вооружениями разрушена. Такое заявление в соцсетях сделал начальник департамента международного военного сотрудничества Минобороны Белоруссии Валерий Ревенко. life.ru »

2023-11-8 16:38

Путин заявил о разрушении мира с одним гегемоном

Президент России Владимир Путин в ходе совещания после беспорядков в Дагестане заявил о разрушении мира с одним гегемоном. По словам главы государства, подобный порядок во главе с США уходит в прошлое, однако Вашингтон не хочет с этим согласиться, пытаясь продлить свое доминирование и глобальную диктатуру. lenta.ru »

2023-10-30 21:26

"Дрейфуем к катастрофе": В США заявили о разрушении страны из-за действий Байдена

США постепенно разрушаются из-за милитаризированной внешней политики государства. Действия Соединённых Штатов перестали находить отклик в мировом сообществе. Об этом заявил американский экономист Джеффри Сакс. life.ru »

2023-10-23 12:08

В ООН заявили о разрушении трети жилых помещений в секторе Газа

В ходе эскалации палестино-израильского конфликта значительная часть жилого фонда сектора Газа оказалась разрушена, говорится в отчете Управлении ООН по координации гуманитарных вопросов nsn.fm »

2023-10-20 20:12

ERT сообщил о разрушении греческой православной церкви в Газе в результате израильских ударов

В результате израильских бомбардировок в секторе Газа разрушено здание греческой православной церкви Святого Порфирия, сообщило греческое общественное телевидение со ссылкой на МВД в секторе Газа. МВД сообщило «об обрушении здания» в результате «израильских рейдов». vz.ru »

2023-10-20 01:16

И.о. постпреда РФ при ЕС обвинил Запад в разрушении мировой экономической интеграции

По словам Кирилла Логвинова, для успешной реализации взаимовыгодных для стран ЕАЭС проектов необходимо "сократить зависимость от контролируемых узкой группой игроков механизмов международных экономических связей, включая резервные валюты" tass.ru »

2023-10-18 21:37

ООН заявила, что виновных в разрушении больницы в Газе нужно привлечь к ответственности

Гражданское население должно быть защищено, заявил верховный комиссар организации по правам человека Фолькер Тюрк tass.ru »

2023-10-18 01:27

Глава минздрава Палестины сообщила о разрушении основных больниц в секторе Газа

Все основные больницы в секторе Газа подверглись полному или частичному разрушению в результате постоянных бомбардировок Израиля, сообщила министр здравоохранения Палестины Мей аль-Кайла. По ее словам, больница Бейт-Ханун подверглась бомбардировке, больница Аш-Шифа и Центральная больница сектора Газа были частично разрушены, а «детская больница Ад-Дурра также подверглась нападению с применением запрещенного на международном уровне белого фосфора, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-15 23:08

В ООН сообщили о разрушении более 1 300 зданий израильскими бомбардировками Газы

Начиная с 7 октября в результате израильских обстрелов сектора Газа были разрушены более 1 300 жилых и нежилых зданий с более чем 5,5 тысячи единиц жилья. Об этом говорится в пресс-релизе Управления Организации Объединенных Наций по координации гуманитарных вопросов ООН. tvzvezda.ru »

2023-10-14 12:15

В ДНР сообщили о разрушении моста на трассе между Ясиноватой и Горловкой из-за обстрела

Глава Ясиноватского округа Дмитрий Шевченко заявил, что применялись кассетные боеприпасы tass.ru »

2023-10-12 09:14

Стало известно о разрушении мифа о превосходстве оружия НАТО на Украине

Вооруженные силы (ВС) России разрушили миф о превосходстве оружия НАТО на Украине. Об этом стало известно изданию Asia Times (AT), сообщает РИА Новости. В публикации утверждается, что российская техника, несмотря на якобы имеющееся отставание от западной в электронике, успешно уничтожает первую. lenta.ru »

2023-10-11 12:49

МИД Палестины опубликовал кадры разрушений в секторе Газа

МИД Палестины опубликовал спутниковые снимки разрушений в секторе Газа, которые, по данным министерства, показывают разрушения в жилых районах. Соответствующие кадры министерство опубликовало в своем аккаунте в социальной сети X (бывший Twitter). lenta.ru »

2023-10-11 10:34

Число разрушений в секторе Газа увеличилось

По меньшей мере 22 639 жилых зданий и 10 медицинских учреждений разрушены в секторе Газа в результате ударов ВВС Израиля с начала эскалации. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на МИД Палестины. По данным внешнеполитического ведомства, также в ходе обстрелов повреждены 48 местных школ. lenta.ru »

2023-10-10 22:02

Путин заявил о разрушении созданной на основе доллара мировой финансовой системы

Мировая финансовая система, созданная на основе доллара, постепенно рушится, заявил в ходе заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай» заявил президент России Владимир Путин. По его словам, нынешняя система не является идеальной, сбалансированной и отвечающей интересам всех стран. lenta.ru »

2023-10-5 20:17

МИД России заявил о разрушении США архитектуры контроля над вооружениями

США и их сателлиты разрушают архитектуру контроля над вооружениями из-за нарушения основных положений фундаментальных документов в данной сфере. Об этом заявил глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. lenta.ru »

2023-10-5 13:13

На Украине заявили о разрушении множества предприятий из-за ракетных обстрелов

Экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что Россия разрушила множество предприятий и производств в стране в ходе ракетных обстрелов. Эксперт считает, что в начале войны было разрушено ПВО и командные пункты. lenta.ru »

2023-10-1 19:07

По всей России пройдут учения на случай мобилизации, разрушений и радиации

По всей территории России пройдут учения на случай мобилизации, разрушений и радиоактивного заражения. Об этом сообщает Baza в Telegram и утверждает, что они пройдут 3 октября. В документе говорится, что в условиях расшатывания общепризнанных норм повышается опасность. lenta.ru »

2023-9-28 15:46

Лавров назвал виновного в разрушении территориальной целостности Украины

Отказ Запада выполнять условия Минских соглашений привёл к разрушению территориальной целостности Украины. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью ТАСС. life.ru »

2023-9-28 06:59

Лавров назвал виновного в разрушении территориальной целостности Украины

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что именно западные страны разрушили территориальную целостность Украины. Это произошло, когда лидеры государств признались в неисполнении Минских соглашений. Они «нужны были только для того, чтобы выиграть время с целью пополнения военных арсеналов украинского режима». lenta.ru »

2023-9-28 05:46

Опубликовано видео разрушений в Степанакерте после начала операции ВС Азербайджана

Армянское государственное информагентство "Арменпресс" опубликовало кадры разрушений в жилом секторе Степанакерта после обстрела со стороны ВС Азербайджана. Во дворе, который попал на видео, не уцелело ни одного автомобиля, на балконах и в окнах жилых домов побиты стёкла. life.ru »

2023-9-19 15:05

Фон дер Ляйен назвали американским пуделем и обвинили в разрушении ЕС

Европейский союз погряз в экономическом кризисе по вине председателя ЕК Урсулы фон дер Ляйен, уверен известный китайский журналист Чэнь Вэйхуа. По его мнению, политик является лишь "американским пуделем", который и привёл Брюссель к нынешнему плачевному состоянию. life.ru »

2023-9-14 06:17

Путин заявил о разрушении Западом своими же руками системы торговых и финансовых связей

Запад своими же руками разрушает систему торговых и финансовых связей, которую создавал и во многом выстраивал, заявил президент России Владимир Путин на пленарной сессии Восточного экономического форума. vz.ru »

2023-9-12 09:25

Опубликованы кадры чудовищных разрушений после землетрясения в Марокко

В результате недавнего смертоносного землетрясения Марокко получило чудовищные разрушения. Об этом свидетельствуют кадры с высоты птичьего полёта, опубликованные очевидцами в Сети. life.ru »

2023-9-10 01:28

Евросоюз обвинили в разрушении Украины

Депутат Европарламента от Ирландии Мик Уоллес заявил, что потраченные на Украину миллиарды евро Евросоюза привели к разрушению страны. Уолес рассказал, что сейчас ЕС изучает финансовый механизм для восстановления Украины. lenta.ru »

2023-9-4 07:16

Сенатор Цеков: Слова генерала США Ходжеса о разрушении Крымского моста это призыв к теракту

Призывы к теракту на Крымском мосту не что иное, как самопиар Ходжеса. Ради минуты славы он готов забыть, что такое воинская честь, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор от Крыма Сергей Цеков. Ранее бывший командующий армией США в Европе Бен Ходжес призвал разрушить Крымский мост. vz.ru »

2023-9-1 11:42

В Полтавской области Украины сообщили о разрушении производственного цеха

В Полтавской области Украины промышленный объект получил повреждения. Об этом в телеграм-канале сообщил глава региональной администрации Дмитрий Лунин. life.ru »

2023-8-28 10:03

Глава Запорожской области заявил о полном разрушении села Работино в ходе боев

Село Работино Запорожской области полностью разрушено в ходе боев, сообщил глава региона Евгений Балицкий. «Работина в принципе не существует. (...) Потому что там были такие ожесточенные бои, что есть только остовы от домов и разрушенные конструкции», — рассказал губернатор. lenta.ru »

2023-8-25 14:45