Результатов: 181

В Харьковской области предположили наведение огня по Белгородской области с разрушенной телевышки

С телевышки в Харькове ВСУ могли вести корректировку огня по Белгородской области, заявил глава администрации Харьковской области Виталий Ганчев. Он отметил, что на вышке располагалось координационное оборудование для систем ПВО, также не исключено, что там могли быть системы наведения огня по российской территории, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-23 12:31

Вологодская область поможет Алчевску в восстановлении разрушенной инфраструктуры

Первоочередная задача - восстановить тепловой контур зданий, а также детский сад, сообщила пресс-служба врио губернатора региона Георгия Филимонова tass.ru »

2024-3-19 09:44

Мэр Феодосии передумал: пост о разрушенной кровле удалили

ФЕОДОСИЯ, 4 марта, ФедералПресс. Глава феодосийской администрации Игорь Ткаченко внезапно удалил пост из своего телеграм-канала, где обещал отремонтировать людям крыши из-за ночного налета БПЛА. fedpress.ru »

2024-3-4 14:36

«Жилье будет востребовано»: Пушилин заявил о будущем восстановлении разрушенной Авдеевки

ДОНЕЦК, 26 февраля, ФедералПресс. Глава правительства Донбасса Денис Пушилин снял с себя ответственность за восстановление Авдеевки: решение должны принять наверху. Но он допустил, что пригород Донецка будет пользоваться спросом в качестве места для жизни.  fedpress.ru »

2024-2-26 12:06

Военкор опубликовал кадры разрушенной Авдеевки

Военкор Дмитрий Астрахань рассказал, что украинские солдаты использовали жилую застройку в Авдеевке в качестве оборонительных сооружений. По его словам, ВСУ превратили весь город в оборонительный рубеж. lenta.ru »

2024-2-19 17:54

Уже 28 тел достали из-под завалов разрушенной ВСУ пекарни в Лисичанске

В результате обстрела пекарни в Лисичанске со стороны ВСУ погибло 28 мирных жителей, среди которых один ребёнок. Об этом сообщили в Правительстве Луганской Народной Республики (ЛНР). life.ru »

2024-2-4 08:33

В Лисичанске из-под завалов разрушенной ВСУ пекарни достали тела 20 погибших

В Лисичанске спасатели достали из-под завалов разрушенной ВСУ пекарни тела 20 погибших, сообщает в своём телеграм-канале МЧС России. И хотя существует риск повторного удара, спасатели продолжают разбирать завалы в поисках людей. life.ru »

2024-2-4 00:34

Жильцов разрушенной ростовской многоэтажки оставили ночевать в пункте временного размещения в школе

Жильцы дома в Ростове-на-Дону, в котором обрушилась часть стены подъезда, останутся ночевать в пункте временного размещения, который развернут в школе 82, сообщил глава администрации города Алексей Логвиненко. vz.ru »

2024-1-28 01:53

В России рассказали о будущем разрушенной Каховской ГЭС

Как только Вооруженные силы России отодвинут линию фронта, линию соприкосновения на достаточное расстояние, Каховская гидроэлектростанция (ГЭС) будет восстановлена. Так в беседе с «Лентой.ру» рассказал о будущем разрушенной плотины первый заместитель председателя Комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков. lenta.ru »

2023-12-18 13:17

В Херсонской области объявили о возможном восстановлении разрушенной Каховской плотины. Что задумали местные власти?

Каховская гидроэлектростанция (ГЭС) может быть восстановлена благодаря сохранившимся архивным данным и современным технологиям. Об этом заявил глава Херсонской области Владимир Сальдо. Он также рассказал, что проектные данные по Каховской плотине сохранились в Москве и их можно использовать. lenta.ru »

2023-12-18 10:48

ЦАХАЛ сообщила о допросе директора разрушенной в Газе больницы "Аш-Шифа"

Директор больницы "Аш-Шифа" в секторе Газа Мухаммад Абу Салмия допрашивается израильскими спецслужбами. Об этом заявил на брифинге официальный представитель Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) Дорон Cпилман. life.ru »

2023-11-25 07:50

Эвакуированный из Газы врач рассказал о разрушенной больнице «Аш-Шифа»

Больница «Аль-Шифа» в секторе Газа практически полностью уничтожена, рассказал эвакуированный из анклава в Россию врач-кардиолог Рихаль. «"Аш-Шифа" уже нет, нет ни одной больницы, поэтому все уехали», — отметил он. lenta.ru »

2023-11-25 06:58

Из разрушенной пятиэтажки в Астрахани успели эвакуировать 213 человек

По предварительным данным, пострадавших при обрушении жилой пятиэтажки в Астрахани нет. SHOT пишет, что после сообщения о трещине на доме все жители успели выйти на улицу. life.ru »

2023-11-16 18:46

Россияне неделями жили под бомбежками в разрушенной Газе без еды и воды. Что они пережили и как смогли спастись?

Около сотни россиян и палестинцев, спасенных из сектора Газа, самолетом доставили в Домодедово в ночь на 15 ноября. Люди смогли выжить в секторе под непрекращающимися бомбежками, скрываясь в укрытиях и устраивая вылазки за водой и едой. lenta.ru »

2023-11-15 19:26

Создательница Луны: есть ли в мантии Земли обломки разрушенной планеты

Некогда Земля столкнулась с другой планетой. В результате страшного удара земной шар потерял атмосферу и превратился в океан раскаленной магмы, зато обзавелся Луной. Недавно ученые заявили, что обнаружили внутри Земли свидетельства древней катастрофы, рассказывает научный обозреватель Forbes Анатолий Глянцев forbes.ru »

2024-4-20 08:00

Посол РФ в Израиле заявил о не первом ударе по разрушенной больнице в Газе

Посол России в Израиле Анатолий Викторов заявил, что больница в Газе, где в результате последнего ракетного удара погибли сотни человек, до этого уже становилась объектом атак nsn.fm »

2023-10-18 11:06

В Херсонской области возводят новую амбулаторию взамен разрушенной снарядами ВСУ

СКАДОВСК, 27 сентября, ФедералПресс. Ход строительных работ по возведению ФАПа в селе Михайловка в 30-километровой зоне от линии боестолкновения проверил депутат Херсонской областной Думы Евгений Кузьмин. fedpress.ru »

2023-9-27 15:31

Огромные груды камней: Лайф публикует страшные кадры из разрушенной многоэтажки в Балашихе

В распоряжении Лайфа оказались кадры из разрушенного в результате взрыва газа в Балашихе многоквартирного дома. Видео публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-9-22 00:33

В разрушенной взрывом многоэтажке в Балашихе начался пожар

В многоэтажке в Балашихе, где утром произошёл взрыв газа, вспыхнул пожар, это уже второе возгорание за день в повреждённом здании. SHOT публикует видео с места ЧП. life.ru »

2023-9-20 17:50

Лайф публикует видео из разрушенной квартиры в доме напротив многоэтажки в Балашихе

В подмосковной Балашихе также серьёзно досталось дому, который находится рядом с многоэтажкой, где сегодня произошёл взрыв газа. Лайф публикует кадры, снятые в одной из квартир соседнего здания. Причиной разрушений стала взрывная волна. life.ru »

2023-9-20 13:26

Движение по разрушенной части Крымского моста планируют запустить 15 сентября

По словам вице-премьера России Марата Хуснуллина, полностью завершили установку на проектную отметку пролетного строения tass.ru »

2023-9-9 21:24

Хуснуллин пообещал открыть движение по разрушенной части Крымского моста в срок

Крымский мост ремонтируют согласно графику, не отставая в сроках. К середине сентября завершится первый этап работ по восстановлению, заявил вице-премьер Марат Хуснуллин в рамках Московского урбанистического форума. life.ru »

2023-8-25 12:29

Опубликовано снятое с высоты птичьего полета видео разрушенной Каховской ГЭС

СМИ опубликовали кадры Каховской ГЭС на Днепре, разрушенной украинскими националистами. Видео снято беспилотником с высоты птичьего полета. Кадры сняты в конце недели со стороны левого берега реки, находящегося под контролем российских сил, уточняет РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-20 03:49

В Запорожье намерены организовать обучение детей из разрушенной ракетным ударом школы

По словам врио губернатора Запорожской области Евгения Балицкого, планируется отремонтировать объект и при необходимости разместить учеников в других учебных заведениях tass.ru »

2023-7-18 17:32

Хуснуллин показал видео с разрушенной частью Крымского моста

Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин перед докладом президенту РФ Владимиру Путину по поводу ситуации на Крымском мосту обошёл все его повреждённые участки. Об этом он сообщил в своём телеграм-канале и опубликовал видео с места подрыва моста. life.ru »

2023-7-17 20:55

Адвокат Фридмана заявил о разрушенной санкциями жизни миллиардера

Жизнь основателя Альфа-Банка Михаила Фридмана «была разрушена» после того, как он попал под санкции Великобритании и ЕС прошлой весной, заявил его адвокат Тьерри Марамбер в Европейском суде общей юрисдикции. lenta.ru »

2023-7-4 20:43

Адвокат Фридмана заявил о его «разрушенной» из-за санкций жизни

Жизнь миллиардера Михаила Фридмана была «разрушена» из-за санкций, введенных против него после начала «военной спецоперации», заявил его адвокат. По его словам, аргументы ЕС о введении санкций «ни на чем не основаны». forbes.ru »

2023-12-28 16:08

Сальдо: Днепр вошёл в берега ниже разрушенной из-за подрыва Каховской ГЭС

Река Днепр вошла в свои берега ниже разрушенной в результате украинской диверсии Каховской ГЭС, однако постройки сильно пострадали. Об этом рассказал врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо. life.ru »

2023-6-22 00:03

Районы Херсонщины выше разрушенной ГЭС остались без водоснабжения

Населенные пункты Херсонской области, которые расположены вверх по течению Днепра от разрушенной Каховской гидроэлектростанции, оказались отрезаны от водоснабжения nsn.fm »

2023-6-20 14:32

Киев заявляет, что украинские национальные парки превратились в пустыню из-за разрушенной ГЭС

Министр защиты окружающей среды и природных ресурсов Украины Руслан Стрилец заявил, что два национальных парка страны начали превращаться в пустыни из-за разрушения Каховской ГЭС. riafan.ru »

2023-6-19 21:15

Кулеба обвинил бывшего ведущего Fox News в украинофобии из-за позиции по разрушенной ГЭС

Дмитрий Кулеба, глава Министерства иностранных дел Украины, в эфире передачи "Завтрак с 1+1" назвал негодяем и украинофобом бывшего ведущего телеканала Fox News Такера Карлсона из-за его заявлений о том, что в разрушении Каховской ГЭС виновна Незалежная. life.ru »

2023-6-8 19:58

Появилось видео разрушенной Каховской ГЭС с высоты

Опубликовано видео разрешенной Каховской ГЭС и затопленного Новокаховского округа с высоты. На кадрах, размещенных RT, видно, как вода затопила территории вокруг ГЭС. Продолжается эвакуация местных жителей. vz.ru »

2023-6-8 13:34

Эксперт по энергетике спрогнозировал, что будет на месте разрушенной Каховской ГЭС

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. Плотину на Каховской ГЭС во время боевых действий восстанавливать никто не будет. Однако после острой фазы конфликта возможно строительство новой электростанции на Днепре. fedpress.ru »

2023-6-6 12:33

Песков на марафоне Знание назвал враньем утверждение Байдена о разрушенной санкциями экономике России

Заявление президента США Джо Байдена о том, что российская экономика развалена санкциями, введенными против страны, является ложью, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Выступая на просветительском марафоне «Знание» представитель Кремля отметил, что европейские лидеры и президент США «успокаивают своих граждан», что санкции работают, передает ТАСС. vz.ru »

2023-4-24 18:40

Песков назвал враньем утверждение Байдена о разрушенной санкциями экономике России

Заявление президента США Джо Байдена о том, что российская экономика развалена санкциями, введенными против страны, является ложью, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Представитель Кремля добавил, что европейские лидеры и президент США «успокаивают своих граждан», что санкции работают, передает ТАСС. vz.ru »

2023-4-24 18:40

Опубликованы кадры из разрушенной квартиры дома в Донецке, куда попал снаряд ВСУ

Донецк сегодня вновь оказался под обстрелом украинских националистов. Били из крупного калибра, больше всего разрушений в Петровском и Куйбышевском районах. Снаряды рвались на придомовых территориях. tvzvezda.ru »

2023-3-16 21:52

Жильцам разрушенной из-за взрыва пятиэтажки в Новосибирске пришли счета за газ

Жильцам разрушенной из-за взрыва пятиэтажки на улице Линейной в Новосибирске пришли счета за газ, рассказывает телеграм-канал Mash Siberia social.mk.ru »

2023-3-6 11:49

СМИ: в Турции откроют внебюджетный фонд для восстановления разрушенной инфраструктуры

Власти Турции в ближайшее время объявят об открытии фонда для финансирования работ по восстановлению районов, пострадавших от землетрясения. Структура будет сформирована за рамками федерального бюджета, сообщает Bloomberg. riafan.ru »

2023-3-2 17:48

В Роскосмосе показали спутниковые снимки разрушенной Турции

Роскосмос опубликовал снимки последствий землетрясения в городе Антакья провинции Хатай на юго-востоке Турции со спутника «Канопус-В» в своем Telegram-канале. На кадрах можно увидеть разрушенные здания. tvzvezda.ru »

2023-2-15 14:26

Минтранс Турции: аэропорт Хатай возобновил работу после ремонта разрушенной землетрясением ВПП

Министр транспорта Турции Адиль Караисмаилоглу в воскресенье сообщил о скором возобновлении работы аэропорта Хатай после серии землетрясений incident.mk.ru »

2023-2-12 17:00

Кошку Геру достали из-под завалов разрушенной пятиэтажки в Новосибирске

Ещё одну домашнюю кошку вытащили из-под завалов дома, обрушенного после взрыва газа в Новосибирске. Кошку зовут Гера, она провела под обломками плит сутки, сообщает kp.ru. life.ru »

2023-2-10 19:33

Появились новые кадры разрушенной взрывом газа пятиэтажки под Тулой

Появились новые кадры разрушенной взрывом бытового газа пятиэтажки под Тулой, снятые с воздуха. Взрыв газа в жилом доме в Тульской области произошел во вторник, 7 февраля. По последним данным, в результате ЧП погибли пять человек, еще трое получили ранения и были доставлены в больницу. lenta.ru »

2023-2-8 11:03

Десятки боевиков ИГ* могли сбежать из разрушенной землетрясением в Сирии тюрьмы

Десятки боевиков запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ* могли сбежать из разрушенной землетрясением сирийской тюрьмы. Инцидент произошел на северо-западе страны в городе Раджу, сообщает агентство AFP. tvzvezda.ru »

2023-2-7 08:34

Груда кирпичей и детские игрушки: кадры разрушенной ударами HIMARS больницы в Новоайдаре

Вот так теперь выглядит один из корпусов больницы в Новоайдаре после удара по ней американскими РСЗО HIMARS. Левый блок практически полностью разрушен, фасад посечен осколками. Их разлет был значительный, посекло даже большие деревья. tvzvezda.ru »

2023-1-30 02:05

Груда кирпичей, костыли и детские игрушки: кадры разрушенной ударами из «Хаймарс» больницы в Новоайдаре

Вот так теперь выглядит один из корпусов больницы в Новоайдаре после удара по ней американскими РСЗО HIMARS. Левый блок практически полностью разрушен, фасад посечен осколками. Их разлет был значительный, посекло даже большие деревья. tvzvezda.ru »

2023-1-30 02:05