Результатов: 42

Набиуллина – о звании "разрушитель года": Есть искушение думать, что нам море по колено

Глава Банка России Эльвира Набиуллина заявила, что ей сложно комментировать присвоение ей статуса "разрушителя года" журналом Politico за противодействие санкциям. Она призналась в искушении считать, что экономика РФ "хорошо прошла 2022 год и теперь нам, что называется, море по колено". life.ru »

2023-12-25 13:03

Набиуллина — о звании "разрушитель года": Есть искушение думать, что нам море по колено

Глава Банка России Эльвира Набиуллина заявила, что ей сложно комментировать присвоение ей статуса "разрушителя года" журналом Politico за противодействие санкциям. Она призналась в искушении считать, что экономика РФ "хорошо прошла 2022 год и теперь нам, что называется, море по колено". life.ru »

2023-12-26 13:03

Набиуллина отреагировала на присуждение ей статуса «разрушитель года». Что он означает?

Глава Центробанка России Эльвира Набиуллина впервые прокомментировала присуждение ей статуса «разрушитель года», присвоенного ей газетой Politico в ноябре этого года за вклад в усиление российской экономики. lenta.ru »

2023-12-25 12:51

Набиуллина оценила присужденный ей Politico статус разрушитель года

Глава Банка России оценила статус разрушитель года, который ей присудило американское издание Politico, в том числе за то, что Россия справляется с санкциями. Она отметила, что ей сложно комментировать этот статус. vz.ru »

2023-12-25 12:20

Глава ЦБ Набиуллина прокомментировала присуждение ей статуса «разрушитель года»

Председатель Банка России Эльвира Набиуллина прокомментировала присуждение ей изданием Politico звания «разрушитель года» nsn.fm »

2023-12-25 11:53

Набиуллина отреагировала на статус «разрушитель года»

Глава Центробанка России Эльвира Набиуллина ответила на присуждение ей статуса «разрушитель года», который присвоило ей издание Politico. В беседе с РБК она подчеркнула, что ЦБ «вел, ведет и будет вести политику, нацеленную на то, чтобы доходы не обесценивались от высокой инфляции». lenta.ru »

2023-12-25 08:46

«Разрушитель» Набиуллина и «мечтатель» Зеленский. Кого признали самыми влиятельными политиками Европы 2023 года?

Издание Politico опубликовало ежегодный рейтинг самых влиятельных людей Европы по собственной версии, разделив его на три категории — деятели, разрушители и мечтатели, каждая из которых представляет свой тип власти. lenta.ru »

2023-11-29 13:05

Матыцин заявил, что Игры БРИКС не позиционируются как разрушитель мирового спорта

Министр отметил, что нужно вписать проведение соревнований в международный спортивный календарь tass.ru »

2023-10-20 08:09

Разрушитель отношений: Психолог перечислил 5 ситуаций, когда женщина выносит мозг мужчине, сама того не замечая

Речь идёт о бессознательном воздействии, когда девушка не понимает, что всё портит безобидными, на первый взгляд, фразами. life.ru »

2023-6-27 02:44

Неуловимый разрушитель позиций ВСУ: как «Искандеры» работают на Украине

Дальность полета ракет — 500 километров. И препятствий для удара по цели для этой боевой машины не существует. 5-tv.ru »

2022-10-15 23:33

Забытые ветры: «Морской разрушитель»

В период шестидневной египетско-израильской войны 1967 года пуском одной ракеты с МРК (малый ракетный корабль) ВМС Египта был потоплен флагман ВМС Израиля эсминец «Эрлан». Этот залп стал историческим. argumenti.ru »

2022-7-27 14:24

Разрушитель сердец и мозгов: Как ковид доводит до инфаркта и инсульта

По данным учёных, обычный грипп не идёт ни в какое сравнение с коронавирусом по количеству тяжелейших приступов у больных. life.ru »

2021-8-4 00:40

Я не разделяю мнение, что Горбачев разрушитель СССР, но он фактически ничего не сделал для того, чтобы сохранить Союз

Я думаю, что Михаил Горбачев прав дважды. Во-первых, по поводу того, что референдум выражал волю народа. Причем, я помню, что тогда велась активная агитация и «за», и «против». Я, естественно, агитировал за сохранение Союза. Во-вторых, Горбачев п ... regions.ru »

2021-3-18 13:11

Бывший «разрушитель легенд» запряг робособаку в рикшу и прокатился на ней

Бывший ведущий американского научно-популярного шоу «Разрушители легенд» Адам Сэвидж запряг в рикшу робособаку Spot и прокатился на ней. Сэвидж получил на тестирование робособаку от компании Boston Dynamics и решил создать повозку, чтобы запрячь в нее изобретение. lenta.ru »

2020-2-16 01:30

"Разрушитель бюджета" пошел в серийное производство

Компания Northrop Grumman начала сборку первого серийного стратегического бомбардировщика B-21 Raider. Работы идут на заводе Военно-воздушных сил США в калифорнийском городе Палмдейл. Там же находится авиабаза "Эдвардс", где новый самолет должен впервые подняться в воздух, заявил на конференции исполняющий обязанности министра ВВС США Мэтью Донован. vesti.ru »

2019-9-17 13:43

«Разрушитель легенд» собрал костюм Железного человека

Журналист Кирилл Янишевский знает о технике все или почти все. А если в чем-то сомневается, найдет у кого спросить. Но главное — о сложных для понимания вещах он может рассказать просто и доступно. vm.ru »

2019-6-27 16:47

Разрушитель мифов. До чего договорился Шрёдер после бани с Путиным?

7 апреля экс-канцлеру ФРГ Герхарду Шредеру исполняется 75 лет. АиФ.ru рассказывает, как самый ярый сторонник сближения Европы с Россией горел с Путиным в бане, боролся с клеветой и отстаивал русско-немецкие газовые проекты. aif.ru »

2019-4-7 00:03

Американский историк: Россия вовсе не неудачная имитация Запада, а его разрушитель

Россия не отсталая страна, которая плетётся где-то позади Запада, надеясь в отсутствие альтернативы в конце концов присоединиться к нему, уверен американский историк Тимоти Снайдер. В интервью Gazeta Wyborcza он объяснил, что Владимир Путин, поняв, что Россия не может быть ни членом, ни близким союзником ЕС, решил, что нужно экспортировать хаос в Европу, чтобы она стала более «российской». russian.rt.com »

2019-4-6 07:55

«Развалить НАТО»: BI рассказал, зачем Москва строит новый «разрушитель миров»

Новая российская ядерная торпеда «Посейдон» — это «оружие возмездия третьей волны», главная функция которого состоит в том, чтобы заставить США отказаться от ответа на «первый удар» Москвы, пишет Business Insider. russian.rt.com »

2019-2-12 23:08

Колумбийский «разрушитель», украинский защитник и звезда из Ирана: как «Зенит» усилился к Лиге Европы в межсезонье

Через десять дней «Зенит» первым из российских клубов откроет вторую половину сезона-2018/19. Клуб из Санкт-Петербурга встретится с «Фенербахче» в Лиге Европы. В межсезонье команда Сергея Семака была весьма активна на трансферном рынке и приобрела несколько интересных игроков, способных усилить состав. russian.rt.com »

2019-2-2 18:09

В сюжет РЕН ТВ о «санкциях из ада» закрался разрушитель миров

Создатель и повелитель Пылающего Легиона Саргерас из World of Warcraft проиллюстрировал сюжет программы «Добров в эфире», посвященный новым антироссийским санкциям. Пока ведущий передачи Андрей Добров перечислял, кого затрагивают запреты, Саргерас демонстрировал свертки, иллюстрирующие его слова. lenta.ru »

2018-9-24 11:18

Разрушитель брони. Комплекс "Корнет" будет атаковать танки сверху

В рамках форума "Армия-2018" представители холдинга "Высокоточные комплексы" заявили о том, что ракеты комплекса "Корнет" получили возможности атаки целей сверху, аналогично американскому ПТРК Javelin, сообщает ТАСС. life.ru »

2018-8-24 11:17

«Разрушитель» негодует: Сталлоне судится с Warner Bros

Американский актер Сильвестр Сталлоне требует от Warner Bros полной расплаты по всем счетам 20-летней давности. Он подал иск на киностудию и просит суд восстановить справедливость. riafan.ru »

2017-4-13 07:15

Сирия новости 17 марта 7.00: разрушитель Пальмиры уничтожен в пустыне, семьи погибших солдат САА получили помощь от России в Хаме

Террорист, взрывавший древние памятники Пальмиры, уничтожен в пустыне, в Хаме семьи погибших солдат САА получили помощь от России. riafan.ru »

2017-3-17 07:00

«Разрушитель мифов» сделал бластер из «Пятого элемента»

YouTube-канал Tested представил видео, в котором Адам Сэвидж, один из ведущих телепередачи «Разрушители мифов», показывает сконструированную им реплику оружия из фильма «Пятый элемент». Сэвидж изготовил подробные 3D-чертежи в программе SketchUp, однако на саму сборку у него ушло больше десяти лет. lenta.ru »

2016-10-27 13:02

«Разрушитель легенд» Джейми Хайнеман заговорил по-русски в Москве

В Москве сегодня начался крупнейший в Европе фестиваль о технологиях, науке и искусствах Geek Picnic. В этом году главным гостем стал ведущий американской программы «Разрушители легенд» Джейми Хайнеман, который неожиданно заговорил по-русски. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-18 23:10

Богатые тоже бьются: профессия разрушитель

Катастрофические аварии больше всего удивляют не тем, что вообще случаются, а тем, что регулярно все угодившие в них люди оказываются целы и невредимы. Очередной впечатляющий пример - в очередном выпуске нашей пятничной рубрики, которую мы готовим совместно с сайтом Wrecked Exotics. vesti.ru »

2016-5-27 09:40

Ночной кошмар Гитлера: берлинский разрушитель ИС-2 снова в строю

Легендарный тяжеловес, освобождавший в годы Второй Мировой войны города Европы, буквально недавно восстановили уральские мастера города Верхняя Пышма. Его по праву можно назвать произведением искусства. tvzvezda.ru »

2016-4-12 18:45

Разрушитель зданий: как РМГ проламывает бетон

РМГ – это самое современное из того, что есть на вооружении нашей армии. Ее особенность заключается в том, что она делает, по сути, одновременно два выстрела. Первый пробивает цель, например стену, а второй имеет термобарическое действие и влетает в пробитое ранее отверстие. tvzvezda.ru »

2016-4-9 13:46