Результатов: 16

Стамбул оказался не готов к разрушительному землетрясению

Несмотря на угрозу в Стамбуле сильного землетрясения магнитудой 7,0 и более, вероятность которого составляет более 60 процентов, город к нему не готов. По словам сейсмолога Наджи Герюр, скоро город может пострадать от разрушительного землетрясения, сравнимого с тем, которое произошло в Турции в 17 августа 1999 года. lenta.ru »

2023-8-17 12:50

Турецкие власти готовят Стамбул к разрушительному землетрясению

Мехмет Озхасеки, министр экологии и градостроительства Турции, отметил, что с точки зрения сейсмоопасности город является одним из десяти наиболее уязвимых городов в мире. В скором времени начнутся работы по подготовке к удару стихии. kapital-rus.ru »

2023-7-21 19:49

Власти Турции решили подготовить Стамбул к возможному разрушительному землетрясению

Турецкие власти планируют начать подготовку Стамбула к новому разрушительному землетрясению. Об этом заявил министр экологии и градостроительства страны Мехмет Озхасеки. life.ru »

2023-7-19 15:03

Власти Турции начали готовить Стамбул к возможному разрушительному землетрясению

Власти Турции намерены начать подготовку Стамбула к возможному разрушительному землетрясению, о котором предупреждают сейсмологи, сообщил министр экологии и градостроительства Турции Мехмет Озхасеки. vz.ru »

2023-7-19 11:39

Что скрывает Меркель: почему Германия оказалась не готова к разрушительному наводнению?

Апокалиптические массы воды застали людей врасплох — в самой развитой стране Европы никто не получил даже предупреждения. 5-tv.ru »

2021-7-19 17:56

Трамп предупредил о готовности к «разрушительному» удару по КНДР

Белый дом готов к военному варианту решения северокорейской проблемы, хотя по-прежнему не считает его предпочтительным, заявил президент США Дональд Трамп на пресс-конференции. «Мы полностью готовы ко второму варианту, а не к предпочтительному варианту… Но если мы выберем этот вариант, он будет разрушительным, говорю вам, разрушительным для Северной Кореи. vedomosti.ru »

2017-9-27 05:22

Трамп решил сотрудничать с РФ, но противостоять ее «разрушительному поведению»

Президент США Дональд Трамп намерен сотрудничать с Россией в решении серьезных проблем, но в то же время будет противостоять ее «разрушительному поведению» riafan.ru »

2017-5-12 21:35

Макмастер: Трамп готов противостоять «разрушительному поведению» России в Сирии

Помощник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности генерал Герберт Макмастер заявил о том, что американский лидер будет противостоять «разрушительному поведению» России в Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-12 21:19