Результатов: 26

СМИ: Кипр видит в ответе РФ на инцидент с журналистом желание разрядить ситуацию

Как сообщил ранее МИД России, Москва в качестве ответа на неприемлемые действия Никосии в отношении корреспондента "Российской газеты" Александра Гасюка закрывает въезд в страну нескольким должностным лицам республики tass.ru »

2024-1-19 23:58

Разрядит любую ситуацию: Психолог раскрыла способ уйти от ответа на бестактный вопрос

Зачастую мы слышим множество бестактных вопросов касательно личной жизни, финансового положения и планов на будущее. Как правило, они застают врасплох, и, как назло, подходящий ответ не всегда приходит на ум. life.ru »

2023-10-23 03:15

Министр иностранных дел Великобритании призвал главу Косова разрядить ситуацию в регионе

Джеймс Клеверли также подчеркнул, что "Сербия и Косово обязаны уже сейчас принимать меры для деэскалации напряженности и избегать дальнейших провокационных действий или риторики" tass.ru »

2023-6-26 20:24

Россиянин пытался разрядить нелегальное ружье и убил свою дочь

Мужчина в Таймырском районе Красноярского края ранил свою малолетнюю дочь, разряжая незаконно хранящееся у него ружье. Об этом сообщила региональная прокуратура. Пострадавшую доставили в больницу с огнестрельными ранами в области головы и спины, спасти девочку не удалось. lenta.ru »

2023-6-13 07:44

В Запорожской области назвали способ разрядить ситуацию вокруг ЗАЭС

Член главного совета администрации Запорожской области, председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что украинские военные обстреливают Запорожскую атомной электростанцию по приказу властей страны, которые чувствуют безнаказанность за свои действия. Он призвал МАГАТЭ убедить их прекратить это. lenta.ru »

2022-11-29 06:23

В АП считают, что в России удалось разрядить ситуацию в межнациональных отношениях

В качестве примера замруководителя администрации президента Магомедсалам Магомедов привел такой показатель, как доля граждан, положительно оценивающих состояние межнациональных отношений tass.ru »

2022-11-14 15:46

Песков допускает, что «настроенная на диалог» Турция помогла бы разрядить отношения между Россией и НАТО

К обсуждению вопросов деэскалации на Украине Москва готова при условии, что США дадут ответ на предложения по гарантиям безопасности, добавил представитель... rosbalt.ru »

2021-12-24 13:57

Запад призвал Россию разрядить ситуацию на границе с Украиной

Германия, США, Франция, Италия и Великобритания выразили обеспокоенность угрозой войны между Россией и Украиной. В ходе телефонной конференции они призвали Москву разрядить ситуацию на границе с Украиной. dw.de »

2021-12-7 11:36

Слуцкий: отказ НАТО от ядерных ракет в ЕС разрядит напряженность в сфере безопасности

Отказ НАТО от размещения ядерных ракет в Европе позволит снизить напряженность в сфере международной безопасности. Об этом заявил депутат Госдумы Леонид Слуцкий. riafan.ru »

2021-6-13 13:57

В Чехии призвали разрядить «разогретые» отношения с Россией

Премьер-министр Чехии Андрей Бабиш призвал разрядить «разогретую» эмоциями атмосферу в отношениях с Россией. Он также напомнил, что существует возможность включения Чехии «в список недружественных России государств», а дипломатические отношения между Москвой и Прагой «находятся в кризисе». lenta.ru »

2021-5-6 21:16

Невидимые настройки способны разрядить смартфон

В смартфонах существуют настройки, которые, работая в фоновом режиме, могут быстро разрядить устройство, сообщает РИА Новости со ссылкой на директора Института информационных технологий Университета «Синергия» Станислава Косарева nsn.fm »

2020-12-10 02:38

Guardian: Москва и Лондон рассчитывают разрядить отношения на саммите G20

В Британии и России надеются, что возможная встреча Терезы Мэй и Владимира Путина на саммите «Большой двадцатки» поможет странам улучшить «находящиеся в глубокой заморозке» отношения, пишет The Guardian. russian.rt.com »

2019-6-17 21:55

Путин разочарован отменой саммита США — КНДР, который помог бы разрядить ситуацию на Корейском полуострове

Россия сожалеет об отмене саммита США - КНДР. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин итогам переговоров с президентом Франции Эммануэлем... rosbalt.ru »

2018-5-24 22:17

Только это может разрядить ситуацию в стране — эксперт о решении главы Армении подать в отставку

В эксклюзивном интервью отставку Сержа Саргсяна прокомментировал член президиума Академии геополитических проблем, доктор философских наук, политолог, эксперт по Ближнему Востоку Араик Степанян. 5-tv.ru »

2018-4-23 16:44

Евросоюз и Кремль стремятся разрядить ситуацию – но без потери лица

Каждый раз, когда подходит время продлевать действия санкций, введенных Европейским союзом против Российской Федерации, звучат предположения о том, что некоторые страны могут их и не поддержать, проголосовав против торговых и финансовых ограничений. versia.ru »

2016-6-9 16:16

А что тут такого? Турецкий депутат предложил сбить российский самолет, "чтобы разрядить атмосферу"

Депутат турецкого парламента от правящей «Партии справедливости и развития» Шамиль Тайяр назвал свое высказывание об ударе «по еще одному российскому самолету» шуткой. Об этом сообщает ТАСС. ura.ru »

2016-5-16 11:48