Результатов: 203

На Украине рассказали об ужасающем российском оружии: «Разрывает на молекулы»

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Новую авиабомбу ФАБ-3000, которую начал производить ВПК России, на Украине сравнили с ядерным оружием. Подробности об этом рассказал полковник СБУ в отставке, военный эксперт Олег Стариков в интервью YouTube-каналу Politeka. fedpress.ru »

2024-4-1 06:26

В Свердловской области действует зооманьяк: разрывает собак и кошек

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 18 января, ФедералПресс. Жители пригорода города Каменска-Уральского Свердловской области стали находить трупы собак и кошек. У животных не только были вывернуты конечности и переломаны кости, но и разорваны анусы. fedpress.ru »

2024-1-18 12:52

«Разрывает страну на части»: как Байден подвел США вплотную к гражданской войне

В Штатах на фоне всех событий происходит настоящая политическая лихорадка. Американские политики, которых на прошлой неделе Владимир Зеленский умолял не бросать Киев, ушли на каникулы. Никто не собирается жертвовать своими выходными ради Украины. tvzvezda.ru »

2023-12-25 01:01

Белиз разрывает дипломатические отношения с Израилем

Правительство Белиза сообщило о решении разорвать дипломатические отношения с Израилем и приостановить деятельность израильского консульства в Белизе из-за нарушений Тель-Авивом гуманитарного права в ходе боевых действий в секторе Газа. tvzvezda.ru »

2023-11-15 00:05

Боливия разрывает дипотношения с Израилем из-за сектора Газа

Ла-Пас разрывает дипломатические отношения с Иерусалимом из-за действий Израиля в секторе Газа. Об этом сообщил замглавы МИД страны Фредди Мамани. life.ru »

2023-11-1 23:53

Боливия разрывает дипломатические отношения с Израилем

Правительство Боливии разрывает дипломатические отношения с Израилем, заявили во вторник в министерстве иностранных дел Боливии. Об этом сообщает Reuters. В МИД страны обвинили Тель-Авив в совершении преступлений против человечности в ходе ударов по сектору Газа. tvzvezda.ru »

2023-11-1 23:19

Израиль разрывает связи со Starlink из-за решения Маска помочь сектору Газа

Министр связи Израиля Шломо Кари раскритиковал заявление американского миллиардера Илона Маска, который сообщил, что его компания Starlink планирует взаимодействовать с международно признанными организациями для поддержки Газы. life.ru »

2023-10-28 21:13

Вучич заявил, что Сербия улучшает отношения с США и не разрывает связи с Россией

У Сербии очень хорошее сотрудничество с США практически во всех сферах. Об этом заявил президент Александр Вучич во время обращения к участникам 78-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Он надеется, что в будущем отношения двух стран будут улучшаться. tvzvezda.ru »

2023-9-22 02:43

Латвия разрывает с Россией договор о правовой помощи

Власти Латвии приняли решение разорвать с Россией договор о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам. Законопроект... rosbalt.ru »

2023-9-21 16:41

МИД ФРГ заявил, что ЕС снижает риски в отношении КНР, а не разрывает связи с Пекином

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок считает, что европейцам не следует "быть наивными", они "должны быть в состоянии защитить себя" tass.ru »

2023-9-18 09:01

Украина разрывает с Россией ключевой договор в сфере транспорта

Украинский парламент принял законопроект о разрыве соглашений с Россией по регулированию автомобильного сообщения и по охране промышленной собственности. Об этом сообщил представитель правительства страны в Верховной раде Тарас Мельничук. life.ru »

2023-8-8 17:59

Французский политик Филиппо: Япония разрывает отношения с США в пользу России

Экс-депутат Европарламента и лидер движения «Патриоты» Филиппо заявил о том, что США не получится изолировать Россию. riafan.ru »

2023-4-4 04:57

Секретарь Совбеза Украины заявил, что страна не разрывает дипотношения с Белоруссией

По словам Алексея Данилова, в Киеве видят "определенный вызов" со стороны Минска и у них "никакого желания нет" все обострять tass.ru »

2023-2-27 14:32

Ректор ГИТИСа заявил, что Юрий Бутусов не разрывает связь с вузом после отъезда из России

Он остается художественным руководителем своего курса на режиссерском факультете, сообщил Григорий Заславский tass.ru »

2022-11-16 09:52

«Боль разрывает наши сердца»: Эрдоган заявил, что заключил с Путиным важное соглашение

«Мы договорились о бесплатной отправке зерна в нуждающиеся страны», - рассказал Эрдоган (цитата по ТАСС). По его словам, Турция и Россия придерживаются общего мнения, что черноморского гуманитарного коридора выгоду должны получать страны Африки, так как они страдают от «тяжелого продовольственного кризиса и голода». kapital-rus.ru »

2022-11-4 13:03

Компания Adidas разрывает свое сотрудничество с Канье Уэстом

Как сообщает Рен-ТВ, руководство крупнейшего производителя спортивной одежды в Европе, компании Adidas объявило о своем решении разорвать контракт с американским рэпером, музыкальным продюсером Канье Уэстом social.mk.ru »

2022-10-26 01:17

Никарагуа разрывает дипотношения с Королевством Нидерланды

Как стало известно, в Никарагуа приняли решение о разрыве дипотношений с Нидерландами. В МИД республики об этом уже сообщили. Правительство Даниэля Ортеги считает, что голландцы проводят в отношении Никарагуа так называемую неоколониальную политику. argumenti.ru »

2022-10-1 12:23

МИД Украины: Киев разрывает дипломатические отношения с Пхеньяном после признания ДНР и ЛНР

МИД Украины заявил о разрыве дипломатических отношений с КНДР в ответ на признание Пхеньяном независимости ДНР и ЛНР. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-7-13 20:51

Украина разрывает дипотношения с КНДР из-за признания ДНР и ЛНР

Украина разрывает дипломатические отношения с КНДР из-за признания независимости Донецкой и Луганской народных республик и "решительно осуждает" такое решение Пхеньяна. Об этом говорится в заявлении МИД Незалежной. life.ru »

2022-7-13 19:44

Украина разрывает дипломатические отношения с КНДР из-за признания ДНР и ЛНР

В Киеве заявили, что расценивают решение Пхеньяна как "попытку подорвать суверенитет и территориальную целостность Украины" tass.ru »

2022-7-13 19:42

«Коммерсант»: Американская Baker Hughes разрывает сервисные соглашения по СПГ-проектам в России

Американская компания Baker Hughes приняла решение прекратить обслуживание всех российских СПГ-проектов. Так, будут отозваны сервисные инженеры с проектов... rosbalt.ru »

2022-6-16 09:12

Baker Hughes разрывает сервисные соглашения по СПГ-проектам в РФ

Американская Baker Hughes отзывает своих инженеров по сервису ключевого технологического оборудования (газовые турбины и компрессоры) с проектов «Ямал СПГ» НОВАТЭКа и «Сахалин-2» «Газпрома», проектных инженеров со строящегося проекта НОВАТЭКа «Арктик СПГ-2», а также прекращает все отгрузки оборудования для СПГ-проектов в РФ. news.mail.ru »

2022-6-16 08:47

Норвегия разрывает контракт с Италией на поставку многоцелевых вертолетов NH90

Страна в 2001 году заказала в Италии партию из 14 вертолетов NH90 для нужд своих ВМС и береговой охраны tass.ru »

2022-6-10 11:51

Siemens разрывает с РЖД сервисные контракты, в том числе и на обслуживание «Сапсанов»

Санкции и следующие из них требования делают невозможным дальнейшее исполнение договорных обязательств, пояснили в германском концерне. rosbalt.ru »

2022-5-12 18:39

Virtus.pro разрывает контракт с игроком, который нарисовал букву Z во время матча

Российский киберспортивный клуб Virtus.pro разрывает контракт с игроком команды по Dota 2 Иваном Москаленко (Pure), который нарисовал букву Z на мини-карте... rosbalt.ru »

2022-4-30 15:18

Академия наук Украины разрывает сотрудничество с РАН

Украинские ученые больше не намерены сотрудничать с российскими. Национальная академия наук Украины разорвала соглашения с Российской академией наук, сообщается... rosbalt.ru »

2022-4-2 16:17

Hyatt разрывает сотрудничество с отелем в центре Москвы

Американская компания, управляющая сетями отелей высшего класса Hyatt hotels разрывает контракты и прекращает сотрудничество с отелем в Москве Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park с 26 марта. news.mail.ru »

2022-3-26 20:10

Молдавия разрывает отношения с Россией?

Президент Молдавии Майя Санду резко осудила действия России на Украине. Свои заявления политик сделала во время встречи с эстонским президентом Аларом Карисом. Санду потребовала от России вывести войска с территории Приднестровья. argumenti.ru »

2022-3-18 13:58

Русская церковь в Амстердаме разрывает отношения с РПЦ

Русский православный приход святителя Николая Мирликийского в Амстердаме объявил о решении разорвать отношения с Московским патриархатом в связи с событиями на Украине nsn.fm »

2022-3-14 13:56

"Украину Россия разрывает на части уже восемь лет". Осадчая ответила россиянам на вопрос "Где вы были восемь лет?"

Украинская телеведущая Катя Осадчая 3 марта на своей странице в Instagram отметила, что в комментариях в соцсетях многие боты и реальные люди пишут украинцам, выступающим против военной агрессии РФ в Украине "Где вы были восемь лет?", и дала ответ на этот вопрос. gordonua.com »

2022-3-3 13:49

США: решение Путина признать ДНР и ЛНР разрывает Минские соглашения в клочья

Постпред СШа при ООН Линда Томас-Гринфилд заявила, что сегодня президент России Владимир Путин «разорвал в клочья» Минские соглашения, признав независимость ЛНР и ДНР. versia.ru »

2022-2-22 09:45

Разрывает не только на трассе: Как молодая российская лыжница Степанова стала звездой соцсетей

Наша спортсменка решила отвечать не только соперницам на трассе, но и всем тем, кому не нравятся победы россиян на Олимпиаде в Пекине. life.ru »

2022-2-17 00:40

Видео: Россия разрывает отношения с НАТО

Россия приостанавливает работу своего представительства при НАТО в Брюсселе и информбюро альянса в Москве, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. Столь резкий шаг стал ответом на откровенное хамство секретариата альянса, который решил ополовинить российское представительство. vz.ru »

2021-10-18 19:59

На зависть России: Как скромный молдавский "Шериф" разрывает Лигу чемпионов

Пока наши клубы проигрывают в главных турнирах Старого Света, клуб из Тирасполя побеждает грандов и стремится в плей-офф. life.ru »

2021-9-29 15:12

Пиняев разрывает оборону: "Крылья Советов" забили десять голов и разгромили команду Павлюченко в Кубке России

Кроме того, один из самых ярких молодых игроков России сумел один раз выдать голевую передачу. life.ru »

2021-9-22 17:48

Ученые выяснили, как память «разрывает» нейроны мозга

Активность нейронов вызывает двухцепочечные разрывы ДНК в определенных локусах, что способствует запоминанию новой информации. К такому выводу пришли сотрудники Массачусетского технологического института, пишет PLoS ONE . tvzvezda.ru »

2021-7-13 11:28

Киев разрывает отношения с Белоруссией, а украинцы хватаются за голову

Жители Украины распереживались из-за официального решения Киева встать на сторону Евросоюза и поддержать санкции против Беларуси. Весь сыр-бор на Западе, как известно, из-за инцидента с Романом Протасевичем. oko-planet.su »

2021-6-12 20:21