Результатов: 46

Американский сценарий для Украины: как Майдан развалил страну и начал войну России с неоколониализмом

Ровно 10 лет назад, 21 ноября 2013 года, начался киевский Майдан – люди вышли митинг в поддержку евроинтеграции, который впоследствии не просто развалил страну, а заложил основу затянувшегося российско-украинского конфликта. fedpress.ru »

2023-11-21 07:00

Планировали проливать кровь: как девять лет назад «Майдан» развалил Украину

Ведущий Виталий Воронин «встретился» с самим собой из 2014 года, когда он будучи простым корреспондентом работал в Киеве, чтобы восстановить хронологию событий «евромайдана». 5-tv.ru »

2023-2-19 17:02

Бывший офицер ВСУ Суворов о Зеленском: какое мнение у меня может быть о человеке, который развалил Украину

Во времена, когда украинский президент Владимир Зеленский был участником юмористического шоу «Квартал 95», он вел корпоративы и дни рождения. О том, что Зеленский был приглашен провести день рождения ребенка, и стоило это недорого, рассказал бывший украинский офицер, который сейчас работает в администрации Херсонской области Сергей Суворов. argumenti.ru »

2022-8-9 09:43

Волков развалил структуры ФБК после судов над Навальным

Россияне не захотели идти за Леонидом Волковым, возглавившим ФБК (признан иноагентом в РФ) после ареста Алексея Навального, считает политолог Марат Баширов. nation-news.ru »

2021-2-20 20:14

Кто развалил ВВС Украины

«У нас самолеты падают, потому что главным летным вузом страны руководят зенитчики», - заявил после гибели курсантов губернатор Харьковской области Алексей Кучер. Туринский от должности начальника вуза отстранен. oko-planet.su »

2020-10-27 14:02

«Чтобы никто не развалил страну, как Горбачев и Ельцин». Кремль подключил бизнес к агитации

Крупные российские компании получили от Кремля задание – разрекламировать среди своих сотрудников голосование за поправки в Конституцию. Делать это предлагается с помощью викторин, а проверять явку – по специальным QR-кодам. kapital-rus.ru »

2020-6-23 16:30

Часовню тоже я развалил?

«Проблема в том, что переключение внимания на внешнего врага — мера в корне неправильная, она только загоняет настоящую проблему вглубь, где болезнь разрастается и позже вспыхивает с новой силой. Происходящее в США сейчас и есть результат таких действий». Читать далее russian.rt.com »

2020-6-2 23:39

Милорад Додик: Запад хочет развалить православную церковь, как развалил Югославию

В то же время лидер сербов Боснии и Герцеговины отметил, что не верит в возможность уничтожения Сербской православной церкви в Черногории и православия вообще tass.ru »

2019-11-21 02:16

Товарный поезд развалил на куски железнодорожную платформу в Подмосковье

В Подмосковье оказалась разрушенной одна из железнодорожных платформ Горьковского направления МЖД. Из-за инцидента в минувшее воскресенье, 11 августа,... rosbalt.ru »

2019-8-12 18:02

Глава МВД Австрии: Курц развалил правительство из-за жажды власти

Канцлер Австрии и лидер Австрийской народной партии Себастьян Курц в одностороннем порядке развалил коалиционное правительство, обманув министров Австрийской партии свободы, заявил глава МВД республики Герберт Кикль. Читать далее... life.ru »

2019-5-19 20:30

"Простите, а часовню тоже я развалил?". Слуцкий заявил, что РФ не имеет отношения к протестам во Франции

Россия настроена на укрепление отношений с Францией, а не на дестабилизацию, заявил депутат Госдумы РФ, глава думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий. gordonua.com »

2018-12-10 15:55

Александр Горный, Не Путин развалил Украину. Визы и высокий забор, срочно

Именно такой шаг заставил бы украинские политические элиты встать на дыбы и биться за его отмену, и снос забора, показывая, что вот они наконец добились улучшений отношения с Россией... echo.msk.ru »

2018-9-20 08:30

«Майдан развалил экономику Украины»: эксперт объяснил, почему Рабинович вспомнил о нищете

Депутат Верховной рады и лидер партии «За життя» Вадим Рабинович обвинил в обнищании жителей Украины власти этой страны. Политический обозреватель МИА «Россия сегодня» Владимир Корнилов прокомментировал это заявление для ФАН. riafan.ru »

2018-6-25 11:21

"Под чутким руководством Коммунистической партии". Путин напомнил Зюганову, кто развалил Советский Союз

Под руководством Компартии Советский Союз достиг "очень больших вершин", но и развалили его, "по сути дела, руками лидеров КПСС", отметил президент РФ Владимир Путин. gordonua.com »

2018-5-10 21:35

Украинец на грузовике в Польше развалил стену комнаты, где спали трое детей

Гражданин Украины врезался на грузовике в жилой дом и протаранил стену дома в комнате, где спали трое детей. Об этом сообщает издание dziennikwschodni. pl. По данным СМИ, инцидент произошёл в 01:30 ночи в посёлке Дорохуск. life.ru »

2018-1-28 16:38

МОК развалил две пары российских фигуристов

Международный олимпийский комитет (МОК) не допустил до Олимпийских игр в Пхенчхане российских фигуристов Ксению Столбову (парное катание) и Ивана Букина (танцы на льду). Отмечается, что МОК никак не мотивировал решение об отстранении спортсменов. lenta.ru »

2018-1-23 14:37

Politico: Украину развалил Евросоюз — Россия только помогала

Агрессивные шаги Евросоюза по сближению с Украиной в своё время привели её к нынешнему кризису, пишет Politico. При этом, по мысли журналиста издания, многие считают, что Европа не принимает достаточно действенных мер, чтобы урегулировать кризис. russian.rt.com »

2017-11-25 10:42

Обозреватель HuffPost рассказал, как Путин развалил США и выиграл третью мировую

Понимая, что обычным оружием США не победить, дзюдоист Путин полностью поменял правила игры, сделав ставку на кибероружие, пишет для The Huffington Post обозреватель Майкл Розенблюм. Усадив «дурачка» Дональда Трампа в президентское кресло, Путин «спустил его с поводка» и устроил в Америке гражданскую войну с активным участием вооружённых до зубов праворадикалов. russian.rt.com »

2017-8-18 02:08

Снег развалил дом в Аджарии, есть жертва

Толстый слой снега обрушил частный дом в Аджарии, один человек погиб. Об этом рассказали в пресс-службе правительства республики. ЧП произошло в селе Зеда Гантиади Хелвачаурского района, жертвой его стал Тамаз Горгадзе. Под обломками … vestikavkaza.ru »

2017-2-2 15:10

Высшее достижение человечества: как Горбачев развалил великую цивилизацию

25 лет назад, 8 декабря 1991 года не стало СССР. Никто из народов отделившихся республик не стал жить лучше после расчленения Советского Союза. 30 млн. русских людей оказались брошенными на произвол судьбы, на унижения, страдания и даже гибель во вновь образованных государствах. tvzvezda.ru »

2016-12-8 09:04

Кусок эфира, Дмитрий Муратов: «Боря, не юли – кто развалил Советский Союз?»

Горбачев говорит: Боря, я тебя спрашиваю: кто развалил Советский Союз?
Немцов говорит: Михаил Сергеевич, ну вы знаете одного, а я двоих... echo.msk.ru »

2016-11-8 08:19

Евгений Ямбург, Кавказская пленница: о том, как Шурик развалил храм отечественного образования (Репортаж с фестиваля грязи)

В нашей динамической ситуации, когда у каждого своя версия прошлого, войны памяти неизбежны. Их ведут те, кто призывает к состраданию к жертвам, против тех, кто настаивает на своей преемственности в деле их мучителей... echo.msk.ru »

2016-10-10 10:19

Горбачев объяснил Кравчуку, кто на самом деле развалил СССР

Экс-президент СССР Михаил Горбачев назвал ошибочным заявление первого главы независимой Украины Леонида Кравчука о том, что его страна развалила Советский Союз. riafan.ru »

2016-8-23 11:49

Касьянов развалил демократическую коалицию

Ну, начнем с того, что вся это шайка либералов-демократов уже порядком надоела, но в последнее время, так сказать, вылезла вся сущность этого оппозиционного зверья. Оказалось, что все они алчные людишки, стремящиеся просто заполучить власть. oko-planet.su »

2016-4-28 17:44

Сергей Шнуров развалил брак исполнительницы хита про "лабутены" Алисы Вокс: стало известно о романе участников группы

Фанатов группы "Ленинград" обескуражила сегодняшняя новость об уходе их любимицы Алисы Вокс из коллектива. rusdialog.ru »

2016-3-25 22:49