Результатов: 16

Стыки на Некрасовском путепроводе во Владивостоке развалились после ремонта: сколько получил подрядчик

ВЛАДИВОСТОК, 7 августа, ФедералПресс. После сильных ливней жители Владивостока заметили, что недавно отремонтированные стыки на Некрасовском путепроводе покрылись ямами. Ремонт завершился пару недель назад. fedpress.ru »

2023-8-7 04:45

Развалились не доехав до фронта: стала известна правда о немецких танках «Leopard»

Немецкие танки Leopard, на которые надеялись Вооруженные силы Украины, развалились не доехав до фронта. Такую информацию опубликовало издание «Царьград». riafan.ru »

2023-4-16 05:16

«Капризны и агрессивны»: почему развалились браки актеров Ливанова и Николаева

Успешные и лихие на экране, артисты часто оказываются беззащитны перед реальными жизненными обстоятельствами. 5-tv.ru »

2023-1-1 16:41

Психолог Розенберг объяснила, почему развалились браки Николаева и Ливанова

Психолог Любовь Розенберг предположила, почему распались браки актеров Валерия Николаева и Игоря Ливанова. Специалист проанализировала отношения артистов. riafan.ru »

2023-1-1 13:59

«Развалились за считанные недели»: Руководитель российских инструкторов в ЦАР оценил подготовку афганской армии американцами

Глава Содружества офицеров за международную безопасность (СОМБ) Александр Иванов считает, что ситуация в Афганистане показала некомпетентность США в обучении национальных армий для противостояния боевикам. mirnov.ru »

2021-8-17 17:56

Почему развалились «Руки вверх!»: вся правда от Сергея Жукова

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. Музыкант Сергей Жуков рассказал, почему таки распалась легендарная в 90-х группа «Руки вверх!». Братская связь погубила творческий потенциал, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-5-14 08:52

В Нижегородской области в посёлке Караулов два дома развалились из-за схода грунта

В Нижегородской области в деревне Караулово в субботу два жилых дома развалились из-за схода грунта. Провал грунта произошел вечером. Погибших и пострадавших нет в результате инцидента нет. argumenti.ru »

2021-4-25 07:32

WP: переговоры США и России по деэскалации на юге Сирии развалились из-за Болтона

По данным издания, помощник президента США по нацбезопасности заявил, что американские войска не уйдут из республики, пока все иранские силы не покинут Сирию tass.ru »

2019-3-23 21:04

Washington Post: американо-российские переговоры "в целом развалились" из-за Болтона

Переговоры России и США о возобновлении соглашения о прекращении огня на юге Сирии провалились из-за позиции помощника американского президента по национальной безопасности Джона Болтона, касающейся вывода воинского контингента США. С таким утверждением выступила газета The Washington Post. vesti.ru »

2019-3-23 20:37

В Британии развалились «самые безопасные» в мире монеты

Новые монеты Великобритании достоинством в один фунт начали разваливаться почти одновременно с развалом союза Британии и ЕС после Brexit, сообщает The Sun. tvzvezda.ru »

2017-5-3 19:47

Напротив Кремля развалились тротуары

В Москве на Манежной площади всего в сотне метров от Кремля плиточное покрытие пришло в негодность. Московские власти заявили, что знают об этой проблеме и пообещали тротуары отремонтировать. По словам представителей мэрии, плитка на Манежной была уложена в 1997 году, когда Москва праздновала 850-летний юбилей. svoboda.org »

2017-3-14 16:48

Очередной провал: «вигвамы» НАТО в Средней Азии развалились как картонный домик

Североатлантический альянс, и в первую очередь США, после 1991 года ломился в любую открытую дверь бывших союзных республик, чтобы обложить Россию по всему периметру границ своими базами. Наиболее удачно это произошло в Прибалтике, частично в Грузии. tvzvezda.ru »

2017-3-8 09:18