Результатов: 26

Китайское авто россиянки развалилось на русском морозе: отвалилась педаль

Жительница столичного региона пожаловалась на очень плохое качество своего автомобиля китайского бренда, которое перестало быть транспортным средством в условиях наступивших холодов social.mk.ru »

2024-1-5 11:04

Стрелков: дело Губаревой развалилось, подписка о невыезде с нее снята

Бывший министр обороны ДНР Игорь Гиркин (Стрелков) подтвердил информацию о том, что бывший заместитель врио-губернатора Херсонской области находится сейчас на свободе, а не под домашним арестом, как писало агентство ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах. ridus.ru »

2022-12-13 20:04

Беловежская пуща: где всё развалилось, там всё и восстановится

Проведение переговоров между российской и украинской сторонами в белорусском Беловежье символично для российского руководства, которое ещё склонно и к нумерологии. argumenti.ru »

2022-3-4 16:46

На Камчатке у заходившего на посадку самолета развалилось шасси

Камчатская транспортная прокуратура начала проверку по факту авиационного инцидента, который произошел в четверг, 9 декабря, в аэропорту Петропавловска-Камчатского. У самолета, выполнявшего рейс по маршруту Тиличики — Петропавловск-Камчатский, после захода на посадку развалилось шасси. lenta.ru »

2021-12-9 13:30

«Всё развалилось» — ведущий Fox News обвинил мэра Нью-Йорка в нежелании взять на себя ответственность за беды города

Самый большой город в США Нью-Йорк процветал, пока к власти не пришёл мэр Билл Де Блазио, утверждает ведущий Fox News Такер Карлсон. Новый глава обвинил полицию в расизме, лишил должного финансирования и спровоцировал рост преступности. russian.rt.com »

2020-8-8 22:55

EurActiv: в Германии развалилось последнее дело против «Северного потока — 2»

В Германии провалился последний иск против строительства «Северного потока — 2», сообщает EurActiv. Немецкий землевладелец, через участок которого проходит маршрут трубопровода, пытался помешать реализации проекта, обвиняя Берлин в пренебрежении интересами экологической безопасности и сговоре с «газовым лобби». russian.rt.com »

2020-3-14 20:06

Австрийское правительство развалилось из-за скандала с «россиянкой»

Из правительства Австрии ушли все министры, которые являются членами Австрийской партии свободы, кроме главы МИД Карин Кнайсль. Об этом сообщил президент страны Александр Ван дер Беллен. Канцлер Австрии Себастьян Курц отметил, что переходное правительство будет работать примерно три месяца. lenta.ru »

2019-5-21 15:55

Эксперт: сельское хозяйство Венесуэлы практически полностью развалилось

В четверг красно-белые проиграли в Туле и лишились шансов на победу в текущем чемпионате России по футболу tass.ru »

2019-4-26 23:47

Несокрушимый Трамп. Как развалилось «российское дело» спецпрокурора Мюллера

Спецпрокурор Мюллер так и не нашел доказательств сговора Трампа с Москвой. НСН рассказывает подробности резонансного расследования.  nsn.fm »

2019-4-19 17:52

«Расследование» Соболь и ФБК развалилось окончательно: родители массово отказываются от исков к Пригожину

В Московском суде прошли предварительные слушания по поводу коллективного иска сторонников Любови Соболь к компании «Конкорд», принадлежащей петербургскому бизнесмену Евгению Пригожину. riafan.ru »

2019-4-8 21:03

Суд оправдал бандита Малыша: дело об издевательствах над заключенными развалилось

Присяжные Бабушкинского районного суда Москвы оправдали бывшего члена Люберецкой ОПГ Сергея Щипанцева - здоровяка по кличке Малыш, обвинявшего в вымогательстве и нанесении тяжких повреждений, повлекших смерть social.mk.ru »

2019-3-15 16:52

"Маковое дело" развалилось в суде. Оправданы поставщики кондитерского мака

В Брянском областном суде огласили оправдательный приговор по скандальному уголовному делу о контрабанде 146 тонн кондитерского мака. На скамье подсудимых были 12 человек: бакалейщик-оптовик Сергей Шилов, его сын Роман и ряд его подчинённых и клиентов. Читать далее... life.ru »

2019-1-24 18:40

Илья Варламов, ЧМ-2018 закончился, и всё развалилось

Не дождавшись буквально несколько часов до конца Чемпионата, стадион в Волгограде решил уплыть в Волгу. Так бывает, если строить с нарушением технологий, спешить, воровать, не думать... echo.msk.ru »

2018-7-16 08:54

Сговора не было: дело о связях Трампа с Россией развалилось

Сговора между Трампом и российской стороной не было - к такому выводу пришел комитет по разведке Палаты представителей США и завершил расследование о возможном вмешательстве России в американские выборы. vesti.ru »

2018-3-13 09:38

Здание исторического кинотеатра развалилось во время реконструкции. Видео

В британском Ньюкасле рухнуло здание исторического кинотеатра Odeon, который открылся в конце 1960-х. Постройка развалилась во время реконструкции, едва не задев находившихся поблизости прохожих. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал. vesti.ru »

2017-4-4 13:16

Состряпанное дело развалилось: Евгения Чудновец выходит на свободу

Курганский областной суд отменил приговор воспитательнице Евгении Чудновец. Её осудили на полгода за видео с записью издевательств над ребёнком. Женщина выложила ролик на своей странице в соцсети, чтобы привлечь внимание к проблеме насилия. vesti.ru »

2017-3-6 20:16

N-TV: дело против биатлонистов из России развалилось из-за нехватки доказательств

Биатлонистам сборной России всё же удалось избежать «поголовной дисквалификации», сообщает N-TV. После заседания президиума в итальянском Антхольце Международный союз биатлонистов (IBU) объявил о приостановлении расследования в отношении 22 российских атлетов «из-за нехватки доказательств», отмечает немецкий телеканал. russian.rt.com »

2017-1-22 15:25

На Южном Урале развалилось дело об убийстве в полиции задержанного. "Прокуратура отказалась от всех обвинений"

Дело чебаркульского полицейского Сергея Лиховидько, обвиненного в убийстве задержанного рецидивиста, развалилось в суде. Прокуратура полностью отказалась от всех претензий в его адрес, рассказал «URA.Ru» адвокат правоохранителя Константин Акулич. ura.ru »

2016-5-30 12:35

В Армении развалилось здание детского сада

В городе Айрум Тавушской области Армении рухнуло здание местного недействующего детсада, сообщили в МЧС республики. "Здание детсада частично обрушилось накануне в районе 22:30. Информация об … vestikavkaza.ru »

2016-5-15 21:30

Дело Цыбко развалилось в суде. На следующем заседании его ждут подарки

Дело челябинского экс-сенатора Константина Цыбко в прямом смысле развалилось в Озерском горсуде. Пять томов упало со стола судьи во время допроса свидетеля - депутата горсобрания Валентины Сылько, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-13 09:52

Дело Цыбко развалилось в суде. Следующее заседание пройдет в его день рождения

Дело челябинского экс-сенатора Константина Цыбко в прямом смысле развалилось в Озерском горсуде. Пять томов упало со стола судьи во время допроса свидетеля - депутата горсобрания Валентины Сылько, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-13 09:52

Первое дело о нападении на девушек в Кельне развалилось в суде

Первое же судебное разбирательство по делу о нападениях мигрантов на жительниц Кельна в новогоднюю ночь провалилось, пострадавшие не опознали обвиняемых. riafan.ru »

2016-5-6 19:06