Результатов: 126

В Пермском крае на глазах разваливается новый ЖК, построенный на бюджетные деньги для расселения жителей Березников из другого опасного жилья

В сентябре, когда в Пермь приезжал президент России, губернатор Прикамья Дмитрий Махонин бодро отчитался ему об успешном переселении граждан из зоны техногенной аварии (г.Березники) в новый современный жилой комплекс «Любимов», построенный Корпорацией развития Пермского края (КРПК). versia.ru »

2023-12-8 11:53

Новые условия поддержки: как разваливается Украина под давлением США

Для киевского режима закончился период, когда Запад просто так выделял деньги на помощь. В политическую игру вступают новые правила. Какие? 5-tv.ru »

2023-10-1 03:39

Медведев опроверг заявления на Западе о том, что экономика РФ "разваливается"

XXХI Международная творческая школа "Новые имена" проходит в Суздале с 23 июня по 22 июля, в первую смену приехали 195 участников из 24 регионов России tass.ru »

2023-7-2 22:03

Жильцов дома на Пароходской в Тюмени срочно переселили: здание разваливается из-за дождя

ТЮМЕНЬ, 21 июня, ФедералПресс. Непогода не перестает досаждать жителям областной столицы. Дожди не только пробираются в дома, но и разрушают их. Жителей дома № 28а на улице Пароходской из-за разрушения на чердаке переселили в гостиницу. fedpress.ru »

2023-6-21 09:52

«Наша экономика разваливается»: Трамп предсказал крах доллара

Экс-президент США Дональд Трамп полагает, что доллар вскоре может утратить свои лидирующие позиции как мировой стандарт при расчетах. «Наша экономика разваливается, инфляция вышла из-под контроля. kapital-rus.ru »

2023-4-5 08:45

Трамп заявил, что экономика США разваливается, и предрёк крах доллара

Экономика США терпит крах, и в ближайшее время доллар перестанет быть стандартом при расчётах. Об этом заявил 45-й президент страны Дональд Трамп во время выступления в резиденции Мар-а-Лаго во Флориде. life.ru »

2023-4-5 07:45

Построенная умельцами лестница на свердловскую гору разваливается на глазах

БЕРЕЗОВСКИЙ, 15 ноября, ФедералПресс. Сооруженная местными жителями лестница на гору и смотровая площадка в свердловском поселке Старопышминске пришли в негодность. Об этом говорится в ответе прокуратуры на жалобу одного из туристов. fedpress.ru »

2022-11-15 08:38

Памятник Ленину в челябинском городе разваливается по кирпичам

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 июня, ФедералПресс. Памятник Ленину в Кусе никак не может дождаться полноценного ремонта. Сделать его обещали в 2021 году, но дело закончилось косметическими действиями. Сейчас из композиции с 50-летней историей вываливаются кирпичи, а городские власти снова ждут финансирования. fedpress.ru »

2022-6-20 05:05

Все трещит и разваливается – в Петербурге завершили реставрацию зданий на улице Зодчего Росси

В пресс-центре Администрации Санкт-Петербурга заявили о завершении работ по реставрации фасадов зданий по улице Зодчего Росси, на которые из бюджета выделили 284 миллиона рублей. mirnov.ru »

2021-12-18 16:44

США понтуются, пока их флот разваливается

В последнее время США активно используют свой флот чтобы «погоняться» за российскими кораблями, либо же устроить провокацию на одной из многочисленных морских границ России. Такие дерзкие выходки на первый взгляд говорят об уверенности американцев в своих силах, однако по факту эти бравады вновь оказываются пустышками. oko-planet.su »

2021-11-1 22:09

Евросоюз разваливается. Украине в ЕС делать нечего Гордон

Украина, как известно, несколько лет назад пережила смуту и госпереворот. Порошенко и его подельники заморочили людям головы тем, что Незалежная войдет в ЕС и тогда народ заживет по-европейски: богато и красиво. oko-planet.su »

2021-10-16 20:49

Потеряли «русский след»: как в США разваливается дело о вмешательстве России в выборы

Самой настоящей сенсацией стала новость, пришедшая из США - там наконец, выяснили, кто стоит за одним из самых громких политических фэйков последних лет о «русском следе» в американских выборах 2016 года. tvzvezda.ru »

2021-9-24 19:36

Вести-Москва. Коллапс после ремонта: исторический дом на улице Чаянова разваливается на глазах

В центре Москвы, на улице Чаянова, разрушается знаменитый Дом композиторов. Обваливается фасад, в подъездах плесень, на балконах – трещины. По словам жильцов, проблемы начались после того, как в здании, построенном в 30-х годах прошлого века, сделали капитальный ремонт. vesti.ru »

2021-6-9 15:32

Вести-Москва. Дом в Красноармейске разваливается, но местные власти не видят признаков аварийности

Жильцы одного из домов подмосковного Красноармейска боятся находиться в собственных квартирах: перекрытия сгнили, потолок в трещинах, в полу дыры. При этом здание, построенное в первой половине прошлого века, не признано аварийным. vesti.ru »

2021-3-2 16:35

«Режим разваливается»: Тихановская заявила о готовности возглавить Белоруссию (видео)

Она пояснила, что готова стать лидером страны в переходный период, и добавила, что уже разработаны концепция новых выборов и проект конституционной реформы. rosbalt.ru »

2020-12-3 16:45

Евросоюз разваливается. Теперь Itexit

В Верховный Кассационный суд Италии внесён проект закона об организации плебисцита о выходе страны из Европейского Союза. Это уже второе государство, после Великобритании, решившее закрыть свои границы. argumenti.ru »

2020-6-5 10:29

Глава Верховного суда: половина дел о преступных сообществах разваливается в суде

Вячеслав Лебедев также подчеркнул, что обвинение по ст. 210 УК РФ нередко предъявляется без достаточных оснований tass.ru »

2020-2-11 18:01

Плющев: что это за команда, если она разваливается после первой же шайбы

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Владимир Плющев поделился мнением относительно поражения национальной команды от Швеции (2:5) в матче Евротура.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-8 22:20

В Нижневартовске у жителей многоквартирного дома в подъезде под ногами разваливается пол

НИЖНЕВАРТОВСК, 25 октября, ФедералПресс. Жители Нижневартовска пожаловались на аварийное состояние своего подъезда. По словам горожан, уже несколько месяцев управляющая компания не может решить эту проблему. fedpress.ru »

2019-10-25 15:20

Прямая трансляция: Жилой дом в Златоусте разваливается по кирпичам

В городе Златоусте в Челябинской области у жилой пятиэтажки рушится часть стены. Кирпичи в буквальном смысле выпадают из стены. Кроме того, вода сочится сквозь потолок и стены. Как сообщал Лайф, жильцы дома жалуются, что аварию никто не устраняет, а в местной администрации получить ответ по ситуации пока не удаётся. Читать далее... life.ru »

2019-5-18 13:56

Построенный за миллиарды рублей стадион в Калининграде уже разваливается

КАЛИНИНГРАД, 25 апреля, ФедералПресс. Блогер-урбанист Илья Варламов раскритиковал главный стадион спустя год после чемпионата мира по футболу. fedpress.ru »

2019-4-25 11:37

Спутник Intelsat 29e неконтролируемо дрейфует и разваливается на части. Видео

Спутник связи Intelsat 29e, вышедший из строя в апреле, некотролируемо дрейфует на геостационарной орбите и разваливается на части. Телескопы ISON, управляемые институтом РАН, зафиксировали 13 его обломков, которые могут угрожать другим космическим аппаратам. vesti.ru »

2019-4-17 02:28

Спутник Intelsat 29e некотролируемо дрейфует и разваливается на части. Видео

Спутник связи Intelsat 29e, вышедший из строя в апреле, некотролируемо дрейфует на геостационарной орбите и разваливается на части. Телескопы ISON, управляемые институтом РАН, зафиксировали 13 его обломков, которые могут угрожать другим космическим аппаратам. vesti.ru »

2019-4-17 02:28

Ячейка общества разваливается. Как долго живёт брак в России?

Ежемесячный мониторинг социально-экономического положения и самочувствия населения РАНХиГС представил удручающую статистику свадеб и разводов в стране. Мы подготовили данные в виде инфографики. Читать далее... life.ru »

2019-4-11 09:25

Москвичи отказываются от исков к Пригожину: дело «ФБК» против «Конкорда» разваливается

Родители детей, пострадавших от массового отравления в Москве зимой 2019 года, отзывают свои иски к компании «Конкорд». mirnov.ru »

2019-4-9 10:52

В Челябинске освободили экс-омбудсмена Севастьянова: дело разваливается

В Челябинске сегодня, 25 февраля, освободили экс-уполномоченного по правам человека Алексея Севастьянова, которого по подозрению в покушении на мошенничество задержали вечером 20 февраля в Москве znak.com »

2019-2-26 08:38

«Самолет разваливается на части». Футболист «Кардиффа» отправил последнее сообщение

ЛОНДОН, 23 января, ФедералПресс. Пока поиски продолжаются, поклонники футболиста несут цветы к французскому клубу «Нант», где он играл с 2015 года. fedpress.ru »

2019-1-23 10:38

"Самолет, похоже, разваливается": футболист "Кардиффа" отправил последнее сообщение перед своим исчезновением

Журналисты Clarin опубликовали последнее сообщение футболиста клуба Кардифф Эмилиано Сала перед исчезновением самолета, на котором он летел Кардифф. Спортсмен признался, что борт, по всей видимости, разваливается и он не знает, пришлют ли за ним помощь. nation-news.ru »

2019-1-23 09:38

Фасад разваливается, лифта и вентиляции нет: в Люберцах людям сдали недоделанную новостройку

Фасад и балконы обваливаются, лифта нет, вентиляции тоже - зато есть огромные счета за коммунальные услуги, которыми никто не пользовался. В такой ситуации оказались владельцы квартир нового жилого комплекса в подмосковных Люберцах. vesti.ru »

2018-12-27 13:24

Енисейский тракт, отремонтированный в прошлом году, разваливается на глазах

Отремонтированный в прошлом году Енисейский тракт разваливается на глазах. Об этом рассказал руководитель фракции ЛДПР в Законодательном Собрании Красноярского края Александр ГЛИСКОВ."Жители Солнечного бьют тревогу. «Безопасные и качественные ... regions.ru »

2018-11-6 09:59

Concord не нарушал законов США: дело спецпрокурора Мюллера разваливается на глазах

Российская компания Concord, которую в США обвиняют во вмешательстве в президентские выборы, не нарушила ни одного американского закона, констатируют ее адвокаты. Но тот факт, что дело развалится, на Западе замолчат. nation-news.ru »

2018-10-26 15:51

СМИ: Дело Вайнштейна разваливается из-за конфликта полиции и прокуратуры

Обвиняемый в сексуальных домогательствах может не только не сесть в тюрьму, но и выйти из этого процесса победителем. Истцы в шаге от проигрыша в деле о сексуальных преступлениях голливудского продюсера Харви Вайнштейна. life.ru »

2018-10-21 15:03

Пархоменко: На наших глазах разваливается одна из крупных российских разведывательных служб

Российская армейская разведка становится не подлежащей использованию, потому что про нее слишком много стало известно, считает российский журналист Сергей Пархоменко. gordonua.com »

2018-10-8 22:35