Результатов: 12

ЗРК «Тор» сорвал попытку врага разведать позиции ВС РФ на Купянском направлении

Минобороны России показало боевую работу расчета зенитного ракетного комплекса «Тор-М2» группировки войск «Запад» на Купянском направлении. Расчет ЗРК сорвал попытку неприятеля разведать российские позиции. tvzvezda.ru »

2024-1-25 11:00

Разведать и опередить врага: кадры боевой работы бронепоезда «Енисей» в зоне СВО

В день празднования 171-ой годовщины с момента создания железнодорожных войск Минобороны России публикует кадры боевой работы уникального бронепоезда «Енисей». Данный бронепоезд используется группировкой Центрального военного округа (ЦВО) в зоне проведения специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2022-8-6 05:01

Приказано разведать: в ФСБ рассекретили имена агентов, засланных Японией в СССР в период подготовки к войне

В ФСБ рассекретили имена японских агентов, посещавших СССР в 1940-х годах в период подготовки к войне. Из документов следует, что все они были русскими эмигрантами. В рассекреченных материалах - протоколы допросов экс-главы концлагеря «Хогоин» Иосио Иидзимы. tvzvezda.ru »

2021-8-20 08:53

В КБР рассчитывают разведать запасы питьевой воды с помощью Росгеологии

План предполагает как реконструкцию действующих учреждений и объектов санаторно-курортного комплекса, так и строительство новых объектов, которые позволят увеличить количество мест размещения до 10 тыс. tass.ru »

2021-6-3 22:45

Разведать, обработать, обезвредить: военнослужащие РХБЗ приступили к прохождению испытаний конкурса «Безопасная среда»

Всеармейский этап конкурса Армейских Международных игр «Безопасная среда» среди лучших экипажей радиационной и химической разведки стартовал на полигоне Песочное в Ярославской области. Конкурс «Безопасная среда» состоит из трех этапов: индивидуальной гонки, огневой подготовки и эстафеты, в ходе которых каждый член экипажа выполнит 26 нормативов по специальной подготовке и радиационной, химической и биологической защите. tvzvezda.ru »

2021-5-25 05:00

США оказались способны разведать обстановку под Воронежем с беспилотника

Американский беспилотный летательный аппарат (БПЛА) большой дальности MQ-4 Triton оказался способен разведывать обстановку под российским Воронежем. Это следует из визуализации возможностей беспилотника, представленной Telegram-каналом «Военный Осведомитель» во вторник, 20 апреля. lenta.ru »

2021-4-20 12:20

В ФСБ считают, что Сущенко пытался разведать о наступлении боевиков "ДНР" на Мариуполь – СМИ

По данным ФСБ, украинский журналист Роман Сущенко в 2016 году пытался выяснить подробности о структурном составе Росгвардии и новом наступлении боевиков "ДНР" на Мариуполь, сообщили источники "Коммерсанта". gordonua.com »

2018-6-5 11:34

Сегодня звучит немало социально-экономических идей, призванных разведать общественное мнение

У нас буквально вчера состоялось заседание комитета по бюджету и налогам. И там прозвучало мнение, что когда Дворкович или какое-то другое должностное лицо что-то там предлагает, это далеко не обязательно означает позицию правительства в це ... regions.ru »

2018-3-27 11:31

Американский исследователь решил разведать древние маршруты индейцев

Американец Фил Бак хочет на тростниковой лодке перебраться в Австралию из Южной Америки по водам Тихого океана. mirnov.ru »

2016-10-30 13:59