Результатов: 9

Diletant.media, Николай Хохлов: разведчик-предатель, помилованный Ельциным

Врагом народа Хохлов стал, когда отказался выполнить приказ. В СССР его заочно приговорили к расстрелу, а агенты спецслужб пытались устранить перебежчика... echo.msk.ru »

2020-5-11 18:26

Разведчик-предатель Потеев мог сменить внешность и документы

Сегодня в прессе появились сведения о смерти в США беглого полковника СВР Александра Потеева. Его измена привела к разоблачению группы российских разведчиков нелегалов, в том числе Анны Чапман, которая теперь известна россиянам как телеведущая. ntv.ru »

2016-7-7 20:07

Разведчик-предатель Потеев останется в розыске до подтверждения смерти

Экс-разведчик Александр Потеев, который был заочно осужден за госизмену, останется в международном розыске до официального подтверждения его смерти. ntv.ru »

2016-7-7 13:40

Разведчик-предатель Потеев останется в розыске до подтверждения смерти

Экс-разведчик Александр Потеев, который был заочно осужден за госизмену, останется в международном розыске до официального подтверждения его смерти. Потеев будет числиться живым до получения официальных документов о его смерти. news.yandex.ru »

2016-7-7 13:40

Разведчик-предатель умер в США

Данные о смерти бывшего сотрудника СВР, заочно осужденного в России за госизмену и дезертирство, поступили из-за рубежа и нуждаются в проверке. Это может быть дезинформация с целью обезопасить перебежчика utro.ru »

2016-7-7 12:05

В США умер российский разведчик-предатель

В США умер бывший полковник внешней разведки (СВР) РФ Александр Потеев, осужденный в России за госизмену. "По некоторым данным, Потеев умер в США. В настоящее время эта информация проверяется", - приводит … vestikavkaza.ru »

2016-7-7 09:57

СМИ: В США умер «разведчик-предатель»

В США умер бывший полковник Службы внешней разведки (СВР) России Александр Потеев. Об этом сообщило агентство "Интерфакс" со ссылкой на собственные источники. Он был заочно осужден в России на 25 лет за государственную измену. news.yandex.ru »

2016-7-7 09:52