Результатов: 889

Американский разведчик сообщил о бегстве и сдаче в плен военных ВСУ у Часова Яра

Размещенные у Часова Яра военнослужащие украинских бригад бегут с позиций и массово сдаются в плен, сообщил бывший сотрудник американской разведки Скотт Риттер.

ridus.ru »

2024-4-19 21:05

Американский разведчик заявил, что США скоро полностью оставят Украину

Правительство Соединенных Штатов использовало Украину для противодействия России. Теперь Вашингтон готов избавиться от Украины, рассказал экс-разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Reporterfy Media & Travel. ridus.ru »

2024-4-17 17:09

Бывший разведчик назвал простой способ избежать вербовки ВСУ

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Спецслужбы Украины и их «западные кураторы» продолжают развертывать вербовочную обработку россиян, обманывая их и манипулируя ими с помощью телефонов, соцсетей и мессенджеров. fedpress.ru »

2024-4-16 11:06

Военкор Татаринов: в зоне СВО ликвидирован «лучший разведчик Зеленского»

В зоне спецоперации уничтожен лейтенант Вооруженных сил Украины Владимир Гизимчук, которого прозвали «лучшим полевым разведчиком Зеленского». Об этом в своем Telegram-канале сообщил военкор Руслан Татаринов. ridus.ru »

2024-4-2 13:21

Вербовочный пункт: Для чего послом Украины в Таджикистане работает кадровый разведчик

В Таджикистане задержаны ещё 9 человек, подозреваемых в связях с ИГИЛ** и исполнителями теракта в "Крокус сити холле", где погибло 143 человека. Посольства Украины в Таджикистане и других странах особо не скрывают, что вербуют боевиков. life.ru »

2024-3-31 00:31

Американский разведчик заявил, что США могут отстранить Зеленского от власти

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Вашингтон может отстранить Владимира Зеленского от власти, назначив на его место другую «марионетку». Об этом сообщил экс-разведчик ВС США Тони Шаффер. fedpress.ru »

2024-3-28 20:31

Разведчик рассказал о единственной подходящей для Украины французской бригаде

Франция может быстро отправить на Украину лишь один батальон, усиленный до бригады, рассказал бывший разведчик ВС США Скотт Риттер. Эксперт объяснил, что подходящее подразделение расквартировано в Румынии в составе миссии НАТО «Орел». lenta.ru »

2024-3-15 05:57

Бывший разведчик США Риттер: Танки Abrams на Украине не остановят Россию

Украинская армия находится в состоянии коллапса и ничего не сможет остановить Россию, даже американские танки Abrams, которые русские уничтожают, заявил отставной офицер разведки морской пехоты США и военный аналитик Скотт Риттер. vz.ru »

2024-3-8 12:37

Пленный разведчик ВСУ: мирных жителей Донецка обстреливали, чтобы «покошмарить»

Пленный разведчик 425-го отдельного штурмового батальона специального назначения «Скала» ВСУ Андрей Бабурин рассказал «Звезде», что боевики обстреливали из Авдеевки мирные кварталы Донецка, где нет военных объектов, чтобы «покошмарить» мирное население. tvzvezda.ru »

2024-2-24 06:00

Американский разведчик заявил о разгроме НАТО на Украине

Российская армия разгромила не только ВСУ, но и блок НАТО, который оказывает активную военную поддержку Киеву, заявил бывший разведчик армии США Тони Шаффер. «Русские выиграли. Они нанесли поражение украинской армии и НАТО, поскольку НАТО все это время обеспечивала Украине группу советников. Все кончено», — сказал он. lenta.ru »

2024-2-21 16:14

Российский разведчик рассказал о переходе ВСУ на оружие НАТО под Херсоном

ВСУ на херсонском направлении перешли на оружие стандарта НАТО, рассказал российский разведчик из группировки войск «Днепр» с позывным Заря. По его словам, его подразделение попало под обстрел всего натовского оружия, за исключением автоматов. lenta.ru »

2024-2-20 06:38

Американский разведчик призвал Байдена уничтожать, а не поддерживать нацистов на Украине

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Президент Соединенных Штатов Джозеф Байден должен прекратить поддерживать украинских нацистов, заявил бывший американский разведчик Скот Риттер. fedpress.ru »

2024-2-18 23:07

"Амир", сорвавший "Длинный прыжок": как разведчик Вартанян спасал Сталина

17 февраля исполняется столетие со дня рождения Геворка Вартаняна — выдающегося советского разведчика, Героя Советского Союза, многие задания которого засекречены по сей день. Наиболее громким из них стало участие в разгроме фашистского подполья в Тегеране, что обеспечило безопасность лидеров СССР, США и Великобритании во время Тегеранской конференции в конце 1943 года. tass.ru »

2024-2-16 09:00

Пленный разведчик ВСУ рассказал о тяжело раненных в госпиталях запорожского направления

Украинский разведчик Дмитрий Руденко, взятый в плен российскими бойцами, рассказал, что в госпиталях на запорожском направлении находится большое число раненых, в том числе наемников. «В больницах на запорожском направлении очень много «трехсотых». vz.ru »

2024-2-13 04:23

Пленный разведчик ВСУ рассказал о тяжело раненных в госпиталях запорожского направления

Он сообщил, что часто встречал там наемников-иностранцев, но затруднился сказать, из каких стран они могли бы быть tass.ru »

2024-2-13 03:39

Американский разведчик отметил эрудицию и одаренность Путина

Президент РФ Владимир Путин благодаря одаренности и эрудиции смотрится выигрышно на фоне своего американского коллеги Джо Байдена, заявил экс-аналитик ЦРУ Реймонд Макговерн. «К сожалению, одаренность Путина в сравнении со стариной Джо очевидна. lenta.ru »

2024-2-9 19:54

Американский разведчик рассказал о жестком ответе России на планы США

Американский экс-разведчик Скотт Риттер рассказал о жестком ответе России на планы США разместить на Украине ракетные вооружения. «Русские тогда сказали: "Этого не произойдет на Украине. Мы не позволим сделать ее частью НАТО, чтобы вы потом разместили там ракеты, долетающие до Москвы за считанные минуты"», — сказал он. lenta.ru »

2024-2-1 22:42

Разведчик Рихард Зорге в 1941 году спас Москву

Хотя советский резидент в Токио Рихард Зорге и был разоблачён, его часто называют самым успешным разведчиком XX века. Если судить по длительности работы и ценности добытых им сведений, то так оно и есть. versia.ru »

2024-1-31 12:00

Разведчик ВСУ предупредил о скором отступлении с плацдарма в Крынках на Днепре

КИЕВ, 21 января, ФедералПресс. Украинские войска на восточном берегу реки Днепр не могут остановить натиск российской армии и вскоре будут вынуждены покинуть позиции. Об этом один из разведчиков ВСУ рассказал изданию Financial Times. fedpress.ru »

2024-1-21 05:07

Американский разведчик назвал реальную причину задержки поставок F-16 на Украину

Запад откладывает передачу истребителей F-16 Украине, так как не верит в вероятность её победы. Об этом заявил американский аналитик и бывший разведчик ВС США Скотт Риттер. По его словам, ВС России смогут противостоять этим самолётам. life.ru »

2024-1-20 11:10

Бывший американский разведчик Скот Риттер: «США — плохой друг Украины»

Экс-военный посетил Россию и дал пресс-конференцию, где рассказал о своем видении «сотрудничества» Киева и Вашингтона. 5-tv.ru »

2024-1-20 18:34

«Мы поступили неправильно»: бывший разведчик США извинился перед Россией за Украину

ВАШИНГТОН, 19 января, ФедералПресс. Часть россиян потеряла своих близких после начала спецоперации. Бывший американский разведчик Скотт Риттер извинился перед семьями погибших. Причиной такого поступка, по его словам, послужила роль Вашингтона в развязывании конфликта между Москвой и Киевом. fedpress.ru »

2024-1-19 13:07

Американский разведчик объяснил, когда Одесса войдет в состав России

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 января, ФедералПресс. Экс-военный разведчик Скотт Риттер назвал срок вхождения Одессы в состав России. Подробности сообщает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-1-15 19:47

Американский разведчик назвал условие, при котором РФ может ударить по аэродрому в Польше

Американский аналитик и экс-разведчик Скотт Риттер уверен, что Россия имеет полное право нанести удар по польскому аэродрому Жешув, если натовские истребители F-16 будут вылетать оттуда на боевые задания в зону спецоперации. Об этом он рассказал kp.ru. life.ru »

2024-1-13 15:25

"Не вылезаем из нор": Разведчик ВСУ рассказал о мощной "армии дронов" у российских военных

В Вооружённых силах Украины признались, что российские военные научились применять беспилотные летательные аппараты таким образом, чтобы у их противников не было возможности вылезти из укрытий. Об этом в интервью изданию "Украинская правда" рассказал командир разведвзвода 28-й отдельной механизированной бригады ВСУ с позывным Крым. life.ru »

2024-1-11 06:38

Украинский разведчик пожаловался на российские дроны

Командир разведвзвода 28-й отдельной механизированной бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ) с позывным Крым заявил, что постоянные удары российских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) заставляют военных долгое время прятаться в укрытиях. Его слова приводит «Украинская правда». lenta.ru »

2024-1-11 01:44

Американский разведчик предсказал окончание конфликта на Украине на условиях России

Россия закончит специальную военную операцию (СВО) лишь на условиях, которые продиктует сама. Между тем структура Украины разрушается, а поддержка западных стран уменьшается, поэтому ВСУ приходят в упадок, а ВС РФ становятся всё сильнее. life.ru »

2024-1-10 17:02

Плотник, разведчик, кандидат экономических наук: Путин подробно рассказал о своём карьерном пути

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с представителями общественности Чукотки пролил свет на то, как стал плотником 4-го разряда. Отвечая на вопрос о своих профессиональных навыках, глава государства начал со студенческих лет. life.ru »

2024-1-10 14:05

Разведчик ВСУ объяснил, почему украинцы не хотят служить

КИЕВ, 9 января, ФедералПресс. Украинцы стараются избежать мобилизации, поскольку не имеют мотивации для службы. Об этом заявил командир разведывательного взвода 28-й ОМБр ВСУ с позывным «Крым». fedpress.ru »

2024-1-9 17:48

Американский разведчик заявил, что Россия приблизилась к окончательной победе в СВО

МОСКВА, 3 января, ФедералПресс. Российская армия находится на заключительном этапе спецоперации, которая закончится победой России над Украиной. Об этом сообщил американский военный разведчик в отставке Скотт Риттер. fedpress.ru »

2024-1-3 01:59

Разведчик США увидел финальный этап перед окончательной победой на Украине

Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер заявил, что Вооруженные силы Российской Федерации находятся на финальном этапе перед окончательной победой на Украине. «Впереди будут еще сражения, но фактически итог предрешен: Россия уже победила, но ей осталось закрепить это», — сказал он. lenta.ru »

2024-1-3 22:26

Разведчик ВСУ назвал новую проблему Украины

Украине не удастся одержать победу из-за низкой подготовки и плохой физической формы мобилизованных. Об этом рассказал в интервью изданию «Бутусов ПЛЮС» разведчик из 1-го батальона 3-й отдельной штурмовой бригады ВСУ с позывным «Оладушек». lenta.ru »

2023-12-26 05:46

Разведчик Москаль рассказал о кастомном боеприпасе для дрона массой 2,5 кг

Старший разведчик с позывным Москаль рассказал «Звезде» о том, как в его подразделении изготовили 2,5-килограммовый сбрасываемый боеприпас для дрона. «Вот этот дрон мы используем уже для уничтожения опорных пунктов противника. tvzvezda.ru »

2023-12-25 12:02

Американский разведчик грустно пошутил про "новогодние праздники ВСУ" на передовой

Большинство украинских солдат не смогут встретить новогодние праздники, потому что попросту до них не доживут. Об этом сказал бывший разведчик Вооружённых сил США Скотт Риттер в ответ на слова советника МВД Украины Антона Геращенко о том, что многие украинцы будут отмечать Новый год на передовой. life.ru »

2023-12-24 16:36

Экс- разведчик США Риттер: Россия нанесла удар по НАТО, остановив контрнаступление ВСУ

Российская сторона ударила по Североатлантическому альянсу, остановив контрнаступление украинской армии, заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер. Россия разбила контрнаступление ВСУ, это также можно считать ударом по НАТО, заявил Риттер в интервью YouTube-каналу Gegenpol, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-23 17:46

Бывший американский разведчик допустил ликвидацию и замену Зеленского

Бывший разведчик Вооруженных сил (ВС) США Скотт Риттер заявил, что западные страны могут принять решение о ликвидации украинского президента Владимира Зеленского из-за его ненадобности. lenta.ru »

2023-12-18 08:18

Американский разведчик указал на большие потери ВСУ из-за некомпетентности Киева

Бывший американский разведчик Скотт Риттер в интервью блогеру Дэнни Хайфону указал на то, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) несут огромные потери среди мобилизованных из-за некомпетентности киевских властей и руководства ВС США, которое, по его мнению, следует уволить. lenta.ru »

2023-12-18 01:22

Американский разведчик предрёк распад Украины из-за двух ключевых факторов

Провал контрнаступления Вооружённых сил Украины (ВСУ) и отсутствие денег ведут Украину к распаду. Об этом заявил бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью журналисту Гарланду Никсону. life.ru »

2023-12-16 10:36

Разведчик «Пегас» рассказал, как провел группу бойцов ВС РФ в тыл противника

Значение БпЛА в современном бою постоянно увеличивается. Это направление очень перспективно, появляются новые модели беспилотников и тактические приемы их применения. Информация, получаемая с дронов в режиме реального времени, оказывает содействие продвижению штурмовых подразделений, корректировке огня артиллерии. tvzvezda.ru »

2023-12-10 11:19