Результатов: 8

Нарышкин оценил контакты СВР с европейскими разведслужбами

Служба внешней разведки (СВР) России неплохо взаимодействует с разведслужбами ведущих европейских стран. Так взаимодействие СВР с европейскими разведками оценил директор спецслужбы Сергей Нарышкин. В частности, по его словам, разведслужбы регулярно контактируют по вопросам борьбы с международным терроризмом. lenta.ru »

2021-8-2 14:43

СМИ: Пхеньян и Сеул могли сохранить линию связи между разведслужбами

Ранее агентство ЦТАК сообщило, что Южная Корея направила в понедельник запрос КНДР с просьбой принять специальных посланников, на что получила отказ. Ни Север, ни Юг не сообщили, каким образом было доставлено это послание tass.ru »

2020-6-17 07:51

Деловой партнер Манафорта заявил, что не имеет связей с разведслужбами России

Аппарат спецпрокурора США утверждал, что Манафорт в 2016 году предоставил Константину Килимнику данные по опросам общественного мнения относительно настроений граждан на предстоящих выборах президента tass.ru »

2019-3-7 04:45

Макрон выступил за налаживание связей между европейскими разведслужбами

Президент Франции подчеркнул, что перед лицом угроз у европейских стран "нет иного выбора, кроме как объединить силы" tass.ru »

2019-3-6 02:11

Стало известно о "секретном канале связи" между разведслужбами США и КНДР

Американские разведывательные ведомства установили с Северной Кореей неофициальный контакт. По нему будет возможна передача информации в обход дипломатического канала, установленного Госдепом через ООН. life.ru »

2018-3-19 09:55

Трамп после встречи с разведслужбами исключил влияние России на итоги выборов

Избранный президент США Дональд Трамп назвал конструктивной встречу с представителями разведслужб, посвященную кибератакам, но выразил уверенность, что хакеры не повлияли на результат выборов. Он пообещал сформировать специальную команду для противодействия хакерам, которая должна разработать соответствующий план. lenta.ru »

2017-1-7 23:31