Результатов: 266

Не мог ходить, опасно похудел и развелся с женой: куда и почему пропал Полежайкин

Михаил Казаков исчез с экранов после того, как съемки в популярном ситкоме сделали его бешено популярным. Какую череду бед пришлось пережить артисту? 5-tv.ru »

2024-2-11 19:27

Артемий Лебедев развелся

Российский дизайнер и блогер Артемий Лебедев рассказал, что развелся. «У меня теперь в паспорте стоит штамп о разводе. Это единственная подробность, которую вам надо знать о моей личной жизни», — заявил он в выпуске шоу «Самые честные новости». lenta.ru »

2024-1-24 15:02

«Развелся? — заплати 100 тысяч»: в России могут ввести штраф за расторжение брака

В России могут ввести штраф за расторжение брака. Такую инициативу обсуждают в Госдуме, сообщает «Парламентская газета». Идея была озвучена на заседании... rosbalt.ru »

2024-1-19 08:17

Полицейский развелся через восемь дней после свадьбы и женился на другой

В Индии сотрудник полиции бросил жену через восемь дней после свадьбы и женился на другой возлюбленной. Жительница штата Уттар-Прадеш написала заявление на мужа-полицейского, так как он незаконно развелся с ней через неделю после свадьбы. lenta.ru »

2024-1-18 12:25

Пожилой мужчина развелся с женой и влюбился в коллегу на 20 лет моложе себя

К специалистке по отношениям Колин Нолан обратился 60-летний одинокий мужчина, который десять лет назад развелся с женой и теперь влюбился в коллегу, которая на двадцать лет моложе него. Недавно он пригласил женщину провести выходные в совместном путешествии за город, но та не ответила. lenta.ru »

2024-1-16 21:03

Мужчина развелся с женой после секса втроем и объяснил свой поступок

Пользователь сети подал на развод после того, как по просьбе жены занялся сексом втроем. Мужчина рассказал, что жена пригласила к ним в постель своего приятеля. Однако, как утверждает пользователь, он не получил никакого удовольствия от подобного опыта и, более того, обвинил женщину в измене. lenta.ru »

2023-12-19 05:59

Олимпийский чемпион Ханю развелся через три месяца после свадьбы

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Юдзуру Ханю развелся с женой через три месяца после свадьбы. Причиной стало преследование супруги фанатами и чрезмерное внимание со стороны СМИ. «Мне хочется, чтобы счастье парнетера не сопровождалось какими-либо ограничительными мерами», — заявил он. lenta.ru »

2023-11-18 08:59

Гуф официально развелся с женой

Российский хип-хоп исполнитель Гуф официально развелся со своей второй супругой, российской моделью и блогершей Юлией Королевой. В апреле этого года музыкант заявил о расставании с женой, которая родила ему дочь, добавив, что поводом для разрыва стали ее соцсети. Позже Гуф рассказал, что изменял Королевой. lenta.ru »

2023-10-20 17:16

Хью Джекман развелся с супругой Деборрой-Ли Фернесс после 27 лет брака

Свою избранницу актер встретил в начале карьеры, ему было 26 лет, а ей, уже состоявшейся звезде, 39. Пара вырастила двоих детей. 5-tv.ru »

2023-9-16 02:28

Экс-футболист сборной России Погребняк развелся с женой

Бывший футболист сборной России Павел Погребняк и блогер Мария Погребняк официально развелись, сообщается на сайте Преображенского районного суда Москвы nsn.fm »

2023-9-8 12:47

Арми Хаммер развелся с Элизабет Чемберс спустя три года после секс-скандала

Американский актер Арми Хаммер и фотомодель Элизабет Чемберс развелись спустя три года после обвинений в изнасиловании и каннибализме в сторону артиста. Только сейчас пара смогла достичь компромисса относительно совместно нажитого имущества и уладить все спорные моменты, связанные с воспитанием их детей. lenta.ru »

2023-6-22 20:55

Мужчина развелся с женой и украл 800 тысяч рублей у детей на покупку нового дома

Житель Великобритании развелся с женой и украл почти 800 тысяч рублей, принадлежащие двум его детям, чтобы купить новый дом. Деньги мужчина снял с накопительных счетов, которые открыл около пяти лет назад вместе с бывшей женой, чтобы обеспечить им хорошее образование в будущем. lenta.ru »

2023-5-16 11:03

Мужчина придумал оригинальный способ проверить жену на верность и развелся

Пользовательница Reddit поделилась историей, как ее супруг придумал оригинальный способ проверить ее на верность и спровоцировал развод. Она рассказала, что ее муж сделал вазэктомию, но не сказал ей об этом, чтобы узнать, не изменяет ли ему она. lenta.ru »

2023-5-5 06:53

Известный российский блогер развелся с женой после семи лет брака

Известный российский блогер Эдвард Бил развелся с женой Дианой после семи лет брака. О его намерении развестись с супругой стало известно в начале апреля. У пары есть дочь Эмили и сын Оскар. В марте 2022 года блогера приговорили к одному году и двум месяцам лишения свободы за ДТП в центре Москвы. lenta.ru »

2023-5-3 17:54

Актер Ярослав Бойко развелся с женой после 23 лет брака

Известный актер Ярослав Бойко расстался с танцовщицей и балетмейстером Рамуной Ходоркайте, сообщает «СтарХит». Как отмечает издание, супруги прожили вместе... rosbalt.ru »

2023-1-31 17:16

Звезда «Последнего богатыря» Евгений Дятлов развелся с третьей женой

Заслуженный артист России, 59-летний актер театра, кино и дубляжа Евгений Дятлов неожиданно для многих поклонников вернулся в стан холостяков. Как стало известно, звезда фильма «Последний богатырь» развелась с третьей женой актрисой Юлией Джербиновой. riafan.ru »

2023-1-21 14:32

Стендап-комик Дмитрий Романов развелся с женой после семи лет брака

Стендап-комик Дмитрий Романов объявил о серьезных переменах в личной жизни. Артист развелся с супругой Кристиной Талызиной после семи лет брака. riafan.ru »

2022-12-29 18:52

Рэпер Птаха развелся спустя полгода после рождения второй дочери

Российский рэп-исполнитель Птаха развелся со своей супругой Ланой Реутовой спустя полгода после того, как стал отцом во второй раз. В апреле у музыканта родилась дочь, а через три месяца после этого Реутова сообщила, что приняла решение расстаться с исполнителем из-за его многочисленных измен. lenta.ru »

2022-10-21 15:54

Михаил Ефремов в тюрьме развелся с пятой женой: правда или ложь

После того, как суд признал актера виновным в смертельном ДТП и отправил в колонию, стали поговаривать — его пятая жена приняла решение развестись. Но так ли это на самом деле? 5-tv.ru »

2022-10-12 04:00

Алишер Усманов 4 июля без суда развелся с Ириной Винер - источник

Сообщается, что 4 июля Кунцевский загс Москвы зарегистрировал расторжение брака бизнесмена и тренера. Именно поэтому Усманов отозвал иск - развестись удалось и без судебного процесса. versia.ru »

2022-7-6 14:51

Российский миллиардер развелся с женой

Российский миллиардер Алишер Усманов развелся с женой, президентом Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ириной Винер. Об этом «Матч ТВ» сообщила сама Винер, уточнив, что развод оформлен в ЗАГСе. lenta.ru »

2022-7-6 14:39

Миллиардер Усманов официально развелся с Ириной Винер

Об этом пишет Baza со ссылкой на свои источники. При этом в СМИ 6 июля появилась информация о том, что Усманов отозвал иск о разводе с женой. Из этого был сделан вывод, что развод отменяется, а пара сохранит официальные отношения. kapital-rus.ru »

2022-7-6 12:49

Певец Игорь Саруханов развелся в шестой раз

Советский и российский певец Игорь Саруханов заявил, что развелся в шестой раз. Музыкант отметил, что с Татьяной Костычевой, которая младше него на 19 лет, он остался друзьями. Женщина воспитывает его первого кровного ребенка — дочь. lenta.ru »

2022-1-26 14:43

Футболист Евгений Алдонин рассказал, из-за чего развелся с Юлией Началовой

Футболист Евгений Алдонин признался, что причиной развода с певицей Юлией Началовой стала их большая занятость. Финальную точку в их отношениях поставило нежелание спортсмена переезжать в США. nation-news.ru »

2022-1-25 21:01

Певец Сосо Павлиашвили объяснил, почему развелся с первой женой

Известный исполнитель и композитор Сосо Павлиашвили в эфире программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» заявил, что его предательство стало причиной расставания с первой супругой Нино Учанейшвили. riafan.ru »

2022-1-20 13:51

Мужчина развелся с женой во время свадьбы из-за песни

В Багдаде, Ирак, зарегистрирован самый быстрый развод в 2022 году: мужчина расторг брак с возлюбленной во время свадьбы. Причиной развода стала песня сирийской певицы Ламис Кан Mesaytara («Я доминирую»), которую женщина исполнила новоиспеченному мужу во время свадебной церемонии. lenta.ru »

2022-1-10 12:06

Племянник Джо Байдена развелся через два месяца брака

Племянник президента США Каффе Байден Оуэнс развелся с женой через два месяца после заключения брака. Оуэнс стал общаться со звездой телешоу Меган Кинг на сайте знакомств. Через несколько дней общения он прилетел к возлюбленной, в течение недели познакомил ее с семьей и вскоре сделал предложение руки и сердца. lenta.ru »

2021-12-25 16:16

Григорий Лепс развелся с Анной Шаплыковой

Хамовнический суд Москвы удовлетворил иск российской балерины Анны Шаплыковой и развел ее с эстрадным певцом Григорием Лепсом. Отмечается, что на заседании присутствовал только представитель Шаплыковой. lenta.ru »

2021-12-20 15:56

Сыровар Олег Сирота развелся с выкупленной за рысака дочерью Германа Стерлигова

В 2015 году, по рассказам самого бизнесмена, он решил посвататься к Пелагее, даже не зная ее имени, а девушка замуж не хотела и даже грозилась сбежать из ЗАГСа. 5-tv.ru »

2021-10-30 14:31