Результатов: 173

Роскосмос развернул систему слежения перед первым пуском "Ангары" с Восточного

По данным госкорпорации, отслеживание направлено на определение мест приземления отработавших ступеней tass.ru »

2024-4-8 11:01

Минобороны: Су-27 развернул над Черным морем три самолета ВКС Франции

Три французских военных самолета приблизились к границам Российской Федерации над Черным морем. Один из них самолет дальнего радиолокационного обнаружения и управления Е-3Ф и два многоцелевых истребителя «Рафаль-С». tvzvezda.ru »

2024-3-5 19:09

"Хотим дружить!": Немец развернул "российско-германский" флаг на фестивале молодёжи в Сочи

Житель Германии признался в ходе марафона "Знание.Первые" на Всемирном фестивале молодёжи (ВФМ) в Сочи, что европейские политики разжигают конфликт с Россией, но немецкий народ вовсе этого не одобряет. life.ru »

2024-3-5 17:43

СМИ: Нуланд помчалась в Киев, чтобы Залужный не развернул армию против Зеленского

Заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд помчалась в Киев из-за опасений в Белом доме, что главком ВСУ Валерий Залужный развернет армию и воспользуется ею против президента Украины Владимира Зеленского, пишут СМИ. vz.ru »

2024-2-5 11:05

Российский Су-27 развернул от госграницы над Черным морем беспилотник США

Российский истребитель Су-27 не допустил нарушения госграницы России американским разведывательным беспилотником. Во вторник российские средства контроля воздушного пространства засекли над акваторией Черного моря приближающуюся к российской госгранице воздушную цель, сообщило Минобороны России. vz.ru »

2023-10-24 21:11

Истребитель Су-27 развернул БПЛА США «Global Hawk» над Черным морем

Российский истребитель Су-27 средств контроля воздушного пространства над акваторией Черного моря не допустил пересечение Государственной границы РФ американским беспилотником RQ-4B «Global Hawk». Об этом сообщили в Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2023-10-25 20:42

Израиль развернул подводный флот в Средиземном море

Израиль развернул флот подлодок в Средиземном море для сдерживания Ирана и «Хезболлы». Об этом сообщает израильское издание Bohl. Отмечается, что ХАМАС способен к нанесению ударов по Израилю не только по суше и с воздуха, но и в морском пространстве собственными беспилотными подводными лодками. lenta.ru »

2023-10-19 15:34

Ушел министр-реформатор: как Ясин развернул экономику РФ в лихие 90-е

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Сегодня стало известно о смерти бывшего министра экономики РФ Евгения Ясина. В последние годы он входил в Совет по правам человека и был почетным научным руководителем Высшей школы экономики. fedpress.ru »

2023-9-25 13:55

Mash: дрон в небе едва не развернул летевшие в Москву самолеты

По данным Телеграм-канала Mash, экипажи самолетов Airbus A320 и Boeing 738, выполнявшие рейсы в Москву из Минеральных Вод и Казани, едва не развернули борты из-за беспилотника сине-белого цвета, который увидели своими глазами в небе incident.mk.ru »

2023-9-24 13:49

СМИ: Нигер развернул войска на границе с Бенином и Нигерией перед угрозой вторжения

Как передает портал Maliactu, очевидцы сообщают о движении нигерских войск в городах Гая и Конни tass.ru »

2023-8-17 21:55

«Развернул, быстренько надул»: РПЦ показала храм-палатку

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на иерея Русской православной церкви Бориса Гришина. В надувном военно-полевом храме есть холодильник и душ. Надувная палатка-храм перемещается в автомобиле, приспособленном для передвижения в зоне боевых действий. kapital-rus.ru »

2023-8-15 22:42

Лукашенко провел переговоры с Пригожиным. Основатель ЧВК «Вагнер» развернул колонны от Москвы. Что происходит?

Глава частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин принял предложение президента Белоруссии Александра Лукашенко остановить движение колонн техники ЧВК на территории России. Об этом сообщили в пресс-службе главы Белоруссии. lenta.ru »

2023-6-25 21:47

Шойгу заявил, что коллективный Запад развернул против России настоящую войну

Министр международного развития страны Харджит Саджан отметил, что грант будет поддерживать проекты по смягчению последствий изменения климата и повышению устойчивости с упором на техническую помощь tass.ru »

2023-6-21 14:52

Отбросил бомбу и развернул щит: Очевидцы сняли спасение Кисиды телохранителем с мгновенной реакцией

Появились кадры момента покушения на премьер-министра Японии Фумио Кисиду в городе Вакаяма, где он должен был выступить с речью. Исход дела решила быстрота сотрудника охраны. life.ru »

2023-4-16 14:08

Минздрав ЦАР развернул в столице мобильные пункты оказания бесплатной медицинской помощи гражданам

Банги, 16 апреля. Министерство здравоохранения и народонаселения ЦАР продолжает реализацию программы общественной помощи, которую разработал президент республики Фостен-Арканж Туадера. riafan.ru »

2023-4-16 11:05

Су-27 развернул самолет Orion ВМС Германии над Балтийским морем

Самолет патрульной авиации немецких ВМС Р-3С Orion приблизился к российской государственной границе в Балтийском море, к нему на перехват отправился Су-27, сообщили в Национальном центре управления обороной России. vz.ru »

2023-4-12 20:40

Тайвань развернул протикорабельные комплексы из-за учений Китая

Вооруженные силы Тайваня развернули протикорабельные комплексы на тактических позициях из-за учений Китая у своих берегов, сообщает CNA. Ракетным частям ВМС Тайваня поступил приказ перебросить вооружения и «встать на стражу морской и противовоздушной безопасности» страны. lenta.ru »

2023-4-8 19:16

Патрушев заявил, что Запад развернул масштабную кампанию, нацеленную на разрушение России

По словам секретаря Совбеза РФ, для манипулирования общественным сознанием активно задействуются иностранные неправительственные некоммерческие организации, а также подконтрольные Западу медиаструктуры tass.ru »

2023-3-21 13:13

Майор Куников отбил и развернул артбатарею противника, уничтожив живую силу врага

Десантный отряд из 260 моряков Новороссийского ВМФ ЧФ во главе с Цезарем Куниковым в ночь со второго на четвертое февраля 1943 года не только выбил немцев из опорного пункта на побережье, но и закрепился там, уничтожив за все время до прихода основных сил Красной Армии почти 2000 живой силы. tvzvezda.ru »

2023-3-17 00:35

Финский пилот развернул самолет, чтобы показать пассажирам северное сияние

Пилот финской авиакомпании Finnair при перелете из Куусамо в Хельсинки отклонился от курса, чтобы пассажиры лайнера смогли наблюдать северное сияние. mirnov.ru »

2023-3-2 12:09

Пилот Finnair развернул самолёт, чтобы показать пассажирам северное сияние

В Финляндии пилот авиакомпании Finnair решил показать пассажирам северное сияние и развернул самолёт, летевший из Куусамо в Хельсинки. Пассажиры начали благодарить капитана воздушного судна в соцсетях. life.ru »

2023-3-1 12:21

Путин: Запад развернул против России экономический фронт, но ничего не добился

Запад развернул против России экономический фронт, но нигде ничего не добился и не добьётся. Об этом заявил во вторник в ходе своего Послания Федеральному собранию президент Владимир Путин. life.ru »

2023-2-21 12:54

Путин заявил, что Запад развернул против РФ не только военный, но и экономический фронт

При этом президент отметил, что недружественные страны этим ничего не добились и не добьются tass.ru »

2023-2-21 12:43

В Белгородской области сельский родительский патруль развернул консультационные зоны по ПДД вблизи образовательных учреждений

Таким образом активные родители призвали ответственно относиться к дорожной безопасности gibdd.ru »

2023-2-7 09:00

В Белгородской области «студенческий десант» развернул консультационные площадки по дорожной безопасности для водителей

Сотрудники Госавтоинспекции пригласили активных студентов в рейд после тематического форума gibdd.ru »

2023-1-23 13:00

Тайвань развернул ракетные комплексы в ответ на приближение китайских самолетов и кораблей

Вооруженные силы Тайваня зафиксировали приближение к острову трех кораблей и 29 самолетов Народно-освободительной армии Китая (НОАК). Об этом говорится в ежедневной сводке тайваньского Минобороны. «За период с 6. tvzvezda.ru »

2022-12-13 08:50

Путин: Бизнес развернул логистику в готовые сотрудничать с Россией страны

Российский бизнес смог оперативно перестроить логистику и развернуть грузовые потоки в те страны, которые готовы сотрудничать с Россией, заявил президент Владимир Путин, выступая на пленарной сессии Восточного экономического форума. vz.ru »

2022-9-7 10:35

Пилот развернул самолет из-за забытого в аэропорту паспорта пассажира

Туристу пришлось вернуться в аэропорт вместе с дочерью, чтобы найти ее паспорт. В это время остальная часть их семьи поднималась на борт воздушного судна. Когда мужчина обнаружил пропавший документ, он был убежден, что ему придется искать билеты на новый рейс. lenta.ru »

2022-9-1 19:03

В Белгородской области «родительский патруль» развернул консультационные площадки вблизи дошкольных учреждений

Особое внимание активные родители и автоинспекторы обратили на безопасность пассажирских перевозок gibdd.ru »

2022-8-1 12:00

СМИ: Тайвань поднял в небо истребители и развернул системы ПВО

Тайвань развернул системы противовоздушной обороны в международном аэропорту Таоюань, который является гражданским объектом, передает израильское СМИ Terror Alarm. Также утверждается, что на острове уже были поднята в небо истребительная авиация. tvzvezda.ru »

2022-7-30 17:45

МИД Украины из-за катастрофы Ан-12 в Греции развернул в Салониках оперативный штаб

Пресс-секретарь министерства Олег Николенко сообщил, что потерпевший крушение самолет Ан-12 перевозил опасный груз по маршруту Сербия - Иордания - Бангладеш tass.ru »

2022-7-17 12:01

Тайвань развернул ЗРК из-за "вторжения" почти 30 военных самолётов Китая

Минимум 29 военных самолётов Народно-освободительной армии Китая (НОАК) вошли в опознавательную зону тайваньских средств противовоздушной обороны. В операции КНР задействовала в том числе истребители, противолодочные воздушные судна и бомбардировщики, сообщает Министерство обороны острова в "Твиттере". life.ru »

2022-6-21 17:10

Прямой наводкой: Старший сержант развернул гаубицу и отбил нападение ВСУ на колонну

В Минобороны РФ рассказали о новых подвигах российских военных в ходе проведения "Операции Z" на Украине. Так, отличились ефрейтор Александр Бояршин, подполковник Сергей Большаков и старший сержант Григорий Гершень. life.ru »

2022-6-8 03:57

В Риге арестовали молодого человека, который развернул флаг РФ у памятника Освободителям

В Риге арестован гражданин Латвии Александр Дубьяго, который 10 мая во время возложения цветов к монументу Освободителям развернул российский флаг . Отмечается, что молодой человек находится в Рижской центральной тюрьме, а его дело ведет Служба государственной безопасности. tvzvezda.ru »

2022-5-17 16:29

Российский экипаж МКС развернул в открытом космосе копию Знамени Победы

Это удалось сделать космонавтам Денису Матвееву и Олегу Артемьеву. К слову, данная идея принадлежит последнему. life.ru »

2022-4-29 02:33

На фоне всей планеты: Российский экипаж МКС развернул в открытом космосе копию Знамени Победы

Это удалось сделать космонавтам Денису Матвееву и Олегу Артемьеву. К слову, данная идея принадлежит последнему. life.ru »

2022-4-29 02:33

Матвиенко: Запад развернул беспрецедентную информационную войну против России

По словам спикера Совета Федерации, каждая атака этой войны "была заранее разработана, подготовлена и технически обеспечена" tass.ru »

2022-3-4 15:19

Университет в Ростове-на-Дону развернул два ПВР, разместив 120 жителей Донбасса

Проректор ДГТУ Андрей Гуськов отметил, что также университетом открыты два пункта сбора гуманитарной помощи для эвакуированных tass.ru »

2022-2-19 22:04

Минздрав ЛНР развернул мобильные пункты медпомощи на границе с Россией из-за эвакуации

Также утверждён план эвакуации лечебных учреждений, сообщили в Министерстве здравоохранения Луганской Народной Республики. life.ru »

2022-2-18 19:45

ЧФ развернул свои силы для совершенствования обороны Крыма

Корабли Черноморского флота (ЧФ) вышли в море, а силы береговой обороны на сухопутные полигоны для отработки задач по обороне Крыма всей межвидовой группировкой. Мероприятие проводится руководством командующего Черноморским флотом адмирала Игоря Осипова. argumenti.ru »

2022-2-12 14:10

ВМФ России скрытно развернул корабли в Тихом океане

Военно-морской флот (ВМФ) России впервые в ходе учений провел скрытное развертывание кораблей в Тихом океане, сообщил министр обороны Сергей Шойгу на расширенном заседании коллегии министерства обороны России. lenta.ru »

2021-12-21 14:13

Киев развернул в подконтрольном Донбассе оперативный генштаб

Украинское руководство стягивает силы на границу самопровозглашенных республик. Впервые с момента поражения в Дебальцево в 2015 году в зоне конфликта развернут пункт управления генерального штаба ВСУ. argumenti.ru »

2021-12-6 12:56

Туман в Нахчыване развернул самолет AZAL

Вынужденную посадку в Баку совершил во вторник самолет авиакомпании AZAL, выполнявший рейс J2-2251 Баку - Нахчыван. Воздушное судно, вылетев из Баку, из-за неблагоприятных погодных условий в виде сильного тумана в пункте … vestikavkaza.ru »

2021-12-1 22:49

Ветер развернул из Сочи три самолета

Минувшей ночью из-за ветра в аэропорту Сочи не смогли приземлиться три пассажирских авиалайнера - их экипажи приняли решение о посадке в аэропорту Краснодара, - сообщили в пресс-службе компании "Аэродинамика". … vestikavkaza.ru »

2021-11-30 10:07

В Белгородской области «родительский патруль» развернул консультационные площадки вблизи пешеходных переходов

В утренние и вечерние часы активные родители особенно заботятся о безопасности юных участников дорожного движения gibdd.ru »

2021-10-21 09:00