Результатов: 219

Молодежь развернула флаг ДНР в честь 10-летия провозглашения республики

Донецкая Народная Республика объявила о суверенитете и государственной самостоятельности 7 апреля 2014 года. 5-tv.ru »

2024-4-7 12:32

Российская ВП развернула дополнительный пост в районе Голанских высот

Командование российской группировки войск в Сирии дополнительно развернуло пост военной полиции вдоль линии разграничения «Браво» в районе Голанских высот в провинциях Эль-Кунейтра и Деръа. «Открыт пост по взаимной договоренности с правительством Сирийской Арабской Республики для поддержания правопорядка, мира на территории САР», - сказал командир батальона военной полиции подполковник Сергей Горевой. tvzvezda.ru »

2024-4-3 06:39

Военная полиция РФ развернула дополнительный пост в районе Голанских высот

Замруководителя российского ЦПВС Юрий Попов отметил, что осуществляется контроль за соблюдением режима прекращения боевых действий между сторонами tass.ru »

2024-4-1 22:00

Польша развернула рейсовый автобус и несколько авто на границе с Калининградом

КАЛИНИНГРАД, 20 марта, ФедералПресс. Польская сторона возвращает в РФ следующий через пункт пропуска под Калининградом транспорт. В региональной таможне уточнили, что речь идет о рейсовом автобусе и нескольких автомобилях. fedpress.ru »

2024-3-20 18:09

Молодёжь Донбасса развернула на Саур-Могиле флаги ДНР и России в поддержку выборов

В Донецкой Народной Республике в знаковом и памятном месте для народа Донбасса — мемориальном комплексе "Саур-Могила" прошёл флешмоб в поддержку проходящих в стране президентских выборов. Видеозапись с места событий опубликовал в телеграм-канале глава региона Денис Пушилин. life.ru »

2024-3-17 03:14

Служба горючего группировки войск "Запад" развернула сеть заправок и баз хранения

В Минобороны России отметили, что тыловые подразделения в ходе СВО в полевых условиях продолжают вести непрерывную работу по материально-техническому обеспечению войск tass.ru »

2024-2-17 05:09

Минобороны РФ: служба ГСМ развернула автономный склад горючего на купянском направлении

Все полевые склады развернуты с учетом рассредоточения запасов и обеспечения их защиты, уточнил начальник службы горючего группировки войск "Запад" tass.ru »

2024-1-27 03:00

Полиция Бангладеш перед выборами развернула по всей стране силы быстрого реагирования

За поддержание порядка будут отвечать более 700 патрульных групп, заявил представитель ведомства Имран Хан tass.ru »

2023-12-30 11:10

Бортников: Украина развернула беспрецедентную кампанию по "расшатыванию" ситуации в РФ

Директор ФСБ России отметил, что в 2023 году на фоне обострения ситуации в мире и роста напряженности на рубежах страны значительно увеличилось количество террористических преступлений tass.ru »

2023-12-12 12:12

«Самолету можно, а Захаровой нельзя» Болгария развернула в обход борт Лаврова, потому что с ним летела представитель МИД

Глава МИД РФ Сергей Лавров прилетел на заседание Совета министров иностранных дел ОБСЕ в Скопье через Грецию, поскольку вместе с ним находилась официальный представитель ведомства Мария Захарова. Болгария не пустила самолет, заявив, что открыли небо только для Лаврова, Захарова такого разрешения не получила. lenta.ru »

2023-11-30 08:58

Польша развернула у границы с Белоруссией новый танковый батальон

Польша развернула на востоке страны новый танковый батальон, сообщило министерство национальной обороны республики. Батальон развернут в Чартаеве, населенном пункте вблизи границы с Белоруссией в районе Бреста, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-12 21:18

Бразилия развернула в аэропортах тысячи военных

Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва приказал начать военную операцию, направленную на борьбу с организованной преступностью. В связи с этим, тысячи военнослужащих будут размещены в нескольких самых крупных аэропортах и портах страны. lenta.ru »

2023-11-7 05:15

Медведев: Польша развернула острие своего национализма против России еще в XIX веке

Начиная с XVI века "польская шляхта, которая составляла численное меньшинство, считала высокородных поляков-дворян отдельной уникальной нацией", отметил зампред СБ РФ tass.ru »

2023-11-2 18:09

Польша впервые в истории развернула систему ПРО над Варшавой

Вооруженные силы Польши впервые в истории развернули систему противоракетной обороны над Варшавой, сообщил министр национальной обороны республики Мариуш Блащак, выступление которого транслировало Польское телевидение. vz.ru »

2023-10-5 12:18

Запорожская молодежь развернула большой триколор в центре Мелитополя

Представители запорожских молодежных движений провели акцию в честь годовщины воссоединения новых регионов с Россией: развернули большой триколор на площади Победы в Мелитополе. В Мелитополе и других городах Запорожской области прошли торжества, посвященные годовщине воссоединения региона с Россией. vz.ru »

2023-9-30 18:21

Финляндия за выходные развернула десятки машин с российскими номерами

Пограничники Финляндии за выходные, 16 и 17 сентября, развернули 37 машин с российскими номерами. По данным источника, всего на границу в указанные даты прибыл 81 зарегистрированный в России автомобиль, однако десяткам из них пришлось вернуться в РФ или Норвегию, откуда они пытались попасть в Финляндию. lenta.ru »

2023-9-19 13:12

Эстония развернула на границе первый российский автомобиль

Таможенники Эстонии не дали проехать через границу первому автомобилю с российскими регистрационными номерами после введения ЕС соответствующего запрета. Об этом сообщила Федеральная таможенная служба России. tvzvezda.ru »

2023-9-13 18:03

Эстония развернула первый автомобиль с российскими номерами

В эстонской Нарве таможенники не пустили в республику легковой автомобиль с российскими регистрационными номерами, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-9-13 16:26

Эстония развернула на границе первый российский автомобиль после нового запрета

Эстонские таможенники не пропустили на территорию страны первый автомобиль с российскими номерами после введения нового запрета. Об этом сообщает Федеральная таможенная служба России. life.ru »

2023-9-13 16:04

Компания Blizzard развернула новые репрессии против российских игроков

Жизнь из-за санкций усложнилась во многих аспектах, в том числе и для геймеров, которым закрыли доступ к покупке игр. До сих пор единственным способом для россиян поиграть в продукты Blizzard была возможность принимать подарки. ridus.ru »

2023-6-5 19:39

Россия впервые развернула группировку гидрометеорологических спутников

Россия впервые полностью развернула на геостационарной орбите группировку гидрометеорологических аппаратов, состоящую из спутников «Электро» №2, №3, №4. Об этом в Telegram сообщает «Роскосмос». Госкорпорация отмечает, что гидрометеорологические спутники позволяют проводить съемку поверхности Земли каждые 15 минут. lenta.ru »

2023-5-30 19:27

Россия впервые развернула на орбите полную группировку спутников для гидромета

Представители «Роскосмоса» сообщили, что после введения в строй очередного метео-спутника Россия впервые в отечественной истории развернула на орбите полную гидрометеорологическую группировку social.mk.ru »

2023-5-31 16:57

Россия впервые развернула полную группировку гидрометеорологических спутников

Государственная корпорация «Роскосмос» сообщила, что РФ впервые в своей истории разместила на геостационарной орбите полную гидрометеорологическую группировку космической системы «Электро» в составе трех спутников. riafan.ru »

2023-5-31 15:02

Россия впервые в истории развернула полную группировку метеоспутников

Россия впервые в истории отечественной космонавтики развернула на геостационарной орбите полную группировку гидрометеорологических спутников nsn.fm »

2023-5-30 12:27

Россия впервые развернула на ГСО полную группировку гидрометеорологических спутников

После завершения испытаний на орбите космический аппарат "Электро-Л" № 4 начал использоваться по целевому назначению tass.ru »

2023-5-30 12:03

Минэнерго Белоруссии заявило, что Литва развернула акцию по дискредитации БелАЭС

При этом, по мнению ведомства, стоит задача "всколыхнуть общественное мнение, политизировать ситуацию, дискредитировать страну на мировой арене" tass.ru »

2023-3-10 22:02

В Белгородской области родительская общественность развернула пункты оснащения пешеходов световозвращателями вблизи пешеходных переходов

Представители «родительского патруля» популяризируют среди прохожих использование ярких аксессуаров в вечернее время gibdd.ru »

2023-2-9 09:50

Швеция развернула зенитный ракетный комплекс Patriot

Швеция провела чрезвычайную операцию по развертыванию американского зенитного ракетного комплекса Patriot в порту Гетеборга на западном побережье королевства. Крайне важно иметь возможность защититься от нападения с помощью этой системы, — цитирует издание пресс-секретаря шведских вооруженных сил Терезу Фагерштедт. lenta.ru »

2023-2-6 14:58

Польша развернула ЗРК Patriot на варшавском аэродроме в рамках "обучения"

Польские солдаты разместили американские зенитные ракетные комплексы (ЗРК) Patriot на аэродроме варшавского района Бемово. Об этом сообщил министр национальной обороны страны Мариуш Блащак. life.ru »

2023-2-5 17:07

Индия развернула женский батальон в составе миротворческих сил ООН в спорном районе Абьей

Постоянный представитель Индии при ООН Ручира Камбодж сообщила, что это крупнейшее женское подразделение миротворческих сил за последние годы tass.ru »

2023-1-6 14:02

Россия развернула на Курилах больше ракетных комплексов "Бастион"

На острове Парамушир Курильской гряды развёрнуты расчёты береговых ракетных комплексов "Бастион" Тихоокеанского флота. Они заступили на дежурство. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2022-12-5 05:17

Всего одна северокорейская ракета развернула авианосец США

Соединенным Штатам пришлось отреагировать на запуск баллистической ракеты из Северной Кореи, которая преодолела 4,6 тысячи километров, пролетев над всей Японией, где местные власти даже объявили из-за этого воздушную тревогу, а жители прятались в подвалах. oko-planet.su »

2022-10-6 05:22

Лайма Вайкуле развернула флаг Украины в Литве после половины бутылки виски

Певица Лайма Вайкуле была замечена в употреблении алкоголя во время своего концерта в литовском городе Паланга, где артистка развернула украинский флаг. riafan.ru »

2022-8-6 17:45

Нарышкин: Польша развернула маскировочную пропаганду для подготовки к экспансии на Украину

Власти Польши развернули маскировочную пропаганду, чтобы завуалировать свою экспансию на Западную Украину, сообщила Служба внешней разведки (СВР) РФ со ссылкой на главу ведомства Сергея Нарышкина. riafan.ru »

2022-7-13 18:40

Белоруссия развернула силы спецопераций на границе с Украиной из-за 20-тысячной группировки ВСУ

Начальник Генерального штаба вооруженных сил Белоруссии Виктор Гулевич заявил, что украинская армия на границе с республикой нарастила вооруженную группировку численностью до 20 тысяч человек. Данные действия требуют реакции белорусской стороны, отметил он. tvzvezda.ru »

2022-5-10 17:41

Финляндия развернула на границе десятки российских фур

Финская таможня минувшей ночью развернула обратно в Россию 35 грузовых фур. Такая мера была принята в связи с рестрикциями Евросоюза, сообщает Yle. В рамках... rosbalt.ru »

2022-4-10 23:59

ФСБ развернула антитеррористические учения на Южном Урале

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 30 марта, ФедералПресс. Региональное управление ФСБ заявило о проведении командно-штабного учения «Технология-2022» по пресечению террористического акта на объектах промышленности с 29 по 30 марта. fedpress.ru »

2022-3-30 07:28