Результатов: 51

Посол ФРГ сообщил, что система ПВО Patriot будет развернута на Украине зимой

Мартин Егер отметил, что в Германии уже находятся четыре системы IRIS-T, позднее также планируется развернуть дополнительные tass.ru »

2023-11-24 13:27

Захарова: миссия ОДКБ может быть оперативно развернута в Армении

Миссия ОДКБ может быть оперативно развернута в Армении, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-1-27 17:06

Уральский полпред обратился к представителям СМИ: «Против России развернута информационная война»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 января, ФедералПресс. Полномочный представитель президента России в УрФО Владимир Якушев в День российской печати в своем телеграм-канале поздравил работников СМИ с профессиональным праздником. fedpress.ru »

2023-1-13 10:48

Путин: против России развернута беспрецедентная агрессия, чтобы смять нашу экономику

Против Российской Федерации развернута беспрецедентная санкционная агрессия. Об этом заявил президент Владимир Путин в ходе заседания Совета по стратегическому развитию и национальным проектам. По его словам, западные страны хотят в сжатые сроки смять нашу экономику. tvzvezda.ru »

2022-12-15 15:20

Минобороны РФ: на площади Шевченко в Киеве развернута батарея РСЗО «Град»

Украинские военнослужащие развернули реактивные системы залпового огня (РСЗО) «Град» в Киеве, на площади Шевченко. riafan.ru »

2022-2-25 15:35

МИД Украины: В стране будет развернута тренировочная миссия ЕС

Европейский союз развернет на Украине консультативно-учебную небоевую миссию. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на слова министра иностранных дел страны... rosbalt.ru »

2022-2-21 14:58

В Киеве заявили, что до конца года на Украине будет развернута военно-учебная миссия ЕС

В составе миссии планируется привлечение 30 постоянных советников от ЕС, сообщили в Минобороны Украины tass.ru »

2021-10-12 17:33

Девятая ударная авианосная корабельная группа ВМС США будет развернута в 2021 году в западной части Тихого океана

Атомный авианосец USS Theodore Roosevelt (CVN-71) вместе с военными кораблями девятой ударной авианосной группы (Carrier Strike Group 9 – CSG 9) будет находится в Индо-Тихоокеанском регионе в 2021 году, близ берегов Китая. argumenti.ru »

2020-12-27 19:11

Депутат Госдумы Леонид Слуцкий: «В Европе развернута настоящая шпиономания в отношении России»

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий считает, что в Европе развернута шпиономания в отношении России. Ранее датская прокуратура обвинила россиянина, проживающего в этой стране, в передаче российским спецслужбам информации об энергетических технологиях Дании. argumenti.ru »

2020-12-9 17:55

Собянин: Вакцинация медиков от COVID-19 развернута в 11 поликлиниках

В Москве в 11 городских поликлиниках началась вакцинация медицинских работников от коронавируса. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе посещения детско-взрослой поликлиники №68 филиала №1. argumenti.ru »

2020-9-24 15:06

Шойгу заявил, что в западных СМИ против РФ развернута масштабная пропагандистская кампания

По словам министра обороны, ее цель - убедить мировую общественность в якобы агрессивности внешней и военной политики Москвы tass.ru »

2020-9-6 22:36

Во время маневров войск ЦВО в Сибири и на Урале была развернута многоуровневая система разведки

Многоуровневую систему разведки развернули военнослужащие разведывательных подразделений Центрального военного округа в ходе специального учения, проходящего на полигонах Челябинской, Новосибирской и Свердловской областей. argumenti.ru »

2020-7-30 17:23

Сирия новости 11 января 22.30: колонна США была развернута сирийцами на севере Хасаки, более 1000 беженцев вернулись в САР

Более тысячи беженцев вернулись в Сирию за сутки. Американский конвой был развернут на КПП САА в Хасаке. riafan.ru »

2020-1-12 22:30

Зачем в азербайджанской прессе была развернута кампания против российского экс-сенатора Фархада Ахмедова

Пост в Фейсбуке российского предпринимателя и экс-сенатора Фархада Ахмедова о необходимости конструктивной оппозиции в Азербайджане вызвал буквально лавину гневных публикаций в местных СМИ. Это выглядит несколько странным. versia.ru »

2019-12-27 15:19

Чижов: в ЕС развернута охота на ведьм в отношении защитников прав русскоязычных граждан

Постпред России при ЕС заявил, что "в ряде стран ЕС проводится возведенное в разряд государственной политики планомерное и целенаправленное выдавливание русского языка из всех сфер жизни" tass.ru »

2019-12-9 20:12

На Новой Земле развернута система С-400 "Триумф"

По информации пресс-службы Северного флота РФ, российские военные разместили на архипелаге Новая Земля в Арктике новые системы противовоздушной обороны С-400 "Триумф". vesti.ru »

2019-9-16 07:44

Апаршин: На территории РФ восстановлена группировка войск, которая была развернута в группе советских войск в Германии против НАТО

Российское военное руководство зеркально перенесло на территорию Российской Федерации части и соединения из группы советских войск в Германии, где была группировка численностью в 1,5 млн человек, заявил советник по вопросам безопасности и обороны в команде новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского Иван Апаршин. gordonua.com »

2019-5-2 14:52

В Иркутской области развернута операция по поиску Ми-8

Операция по поиску вертолета Ми-8 развернута в Иркутской области. Воздушное судно перестало выходить на связь сегодня, 2 сентября . Экипаж в составе трех человек вылетел из Усть-Кута в поселок Кунерма и должен был вернуться, но на обратной дороге пропал. tvzvezda.ru »

2018-9-2 13:21

Шойгу: наступательная группировка войск НАТО развернута у границ РФ

США и НАТО развернули в Прибалтике и Польше большой контингент войск, который имеет все виды вооружений, сообщил Шойгу в ходе выступления на VII Московской конференции по международной безопасности. Сегодня в Прибалтике и Польше уже размещен десятитысячный контингент, имеющий все виды наступательных вооружений. tvzvezda.ru »

2018-4-4 10:37

Минобороны РФ/ Система видеоконтроля за ходом занятий по боевой подготовке развернута на полигонах ЦВО

Современная система видеоконтроля за ходом занятий по боевой подготовке подразделений развернута на полигонах Центрального военного округа в Сибири, на Урале и в Поволжье. Мониторинг боевой подготовки, как основной формы жизнедеятельности войск, осуществляется с помощью беспилотных летательных аппаратов «Орлан-10», высокая устойчивость которого позволяет вести наблюдение в любых метеоусловиях. gospress.ru »

2018-3-24 12:18

Система видеоконтроля за ходом занятий по боевой подготовке развернута на полигонах ЦВО

Современная система видеоконтроля за ходом занятий по боевой подготовке подразделений развернута на полигонах Центрального военного округа в Сибири, на Урале и в Поволжье. Мониторинг боевой подготовки, как основной формы жизнедеятельности войск, осуществляется с помощью беспилотных летательных аппаратов «Орлан-10», высокая устойчивость которого позволяет вести наблюдение в любых метеоусловиях. gospress.ru »

2018-3-24 12:17

Небензя: развернута новая кампания по очернению сирийских властей

Россия требует направить в Сирию экспертов для расследований сообщений о применении химоружия в пригородах Дамаска. Как подчеркнул постпред нашей страны при ООН Василий Небензя, развернута новая кампания по очернению сирийских властей. vesti.ru »

2018-2-5 23:30

«Ядро останется». В регионах развернута травля сторонников Навального

В регионах развернута травля сторонников Навального. Эксперты считают, что это может помешать ему наращивать уровень активной поддержки novayagazeta.ru »

2017-11-22 01:18

Калягин: в России развернута кампания по дискредитации культуры

Глава Союза театральных деятелей (СТД) Александр Калягин считает, что необходимо выработать консолидированную позицию театрального сообщества по поводу дела "Седьмой студии", ареста Софьи Апфельбаум и других случаев "дискредитации культурной сферы". vesti.ru »

2017-11-8 17:05

Противоракетная система THAAD будет развернута в Южной Корее до конца года

Первые элементы американской противоракетной системы THAAD доставлены в Южную Корею, сообщает агентство «Ренхап». Шесть армейских трейлеров привезли радар и другие элементы системы перехвата к месту развертывания – полю для гольфа. vedomosti.ru »

2017-4-26 04:56

Армия Японии может быть развернута из-за ракеты КНДР в своих водах

В случае попадания ракеты Северной Кореи в территориальные воды Японии, Токио оставляет за собой право рассмотреть вопрос о развертывании сил самообороны. riafan.ru »

2017-4-18 04:42

Шойгу: В Крыму развернута самодостаточная группировка войск

В Крыму развернута самодостаточная группировка российских войск, заявил глава Минобороны России Сергей Шойгу на коллегии ведомства. «Развернута самодостаточная группировка войск на территории Крыма. vz.ru »

2016-7-27 15:54

Генштаб: новая "Ельнинская" дивизия будет развернута под Смоленском в 2017 году

Источник в Генштабе РФ рассказал, что новая мотострелковая дивизия, одна из тех трех, что формируют на Западном направлении, будет развернута под Смоленском. vesti.ru »

2016-7-5 19:51

В приграничной зоне Брянской области развернута мотострелковая бригада с Урала

В район города Клинцы, находящегося на западе Брянской области, переведена 28-я отдельная мотострелковая бригада, ранее базировавшаяся на Урале. Об этом сообщает издание «Клинцы.Инфо». Утром 30 мая в Клинцы прибыл первый эшелон с тяжелой техникой и личным составом одного из батальонов бригады. lenta.ru »

2016-6-1 16:19