Результатов: 67

Новая обувь Джо Байдена развеселила пользователей сети

Президент США Джо Байден появился на публике в новой обуви и привлек внимание общественности. 81-летнего политика заметили в кроссовках модели Transport, которые разрабатывались брендом Hoka для максимальной устойчивости во время длительной ходьбы. Их стоимость составляет 17,9 тысячи рублей. lenta.ru »

2024-3-18 17:24

Крис Дженнер вернулась к прическе из 2007 года и развеселила фанатов

Американская бизнесвумен Крис Дженнер вернулась к старому имиджу и развеселила фанатов. 68-летняя телезвезда поделилась видео, где приняла участие в рекламе печенья Oreo. В кадре она предстала в черной кофте и приталенном красном жакете с золотистыми пуговицами. lenta.ru »

2024-1-19 17:24

«Ты теперь чужая невеста»: Саша Бортич развеселила брошенную Стасю Милославскую

Бывший бойфренд актрисы Александр Петров «освободился» лишь в середине лета, а в сентябре уже повел под венец новую девушку. 5-tv.ru »

2023-9-16 00:20

Голые и смешные: подборка сцен с пляжным безумием развеселила интернет

Пляж - это паранормальное место на стыке миров: личного и общественного. Это место, где люди, хотят они того или нет, показывают окружающим то, что обычно не показывают… Поэтому каждый поход на пляж - незабываемое представление, где можно увидеть странности и недостатки людей без прикрас. ridus.ru »

2023-9-2 01:50

Реакция мужчины на съемке Меган Фокс в бикини развеселила фанатов

Американская актриса Меган Фокс поделилась кадрами со съемки и развеселила фанатов. На кадрах знаменитость запечатлена позирующей на ветви дерева. Для фотосессии она выбрала зеленое бикини. Поклонники обратили внимание на реакцию ассистента съемочной команды, который наблюдал за манекенщицей, стоя под деревом. lenta.ru »

2023-7-17 09:28

«Хагрид, это ты?»: смешная стрижка пса удивила и развеселила соцсети

Красиво подстригать пёсиков так же трудно, как людей, и порой грумеры плохо справляются с поставленными задачами, превращая собак в странных существ с повышенной или, наоборот, пониженной лохматостью. ridus.ru »

2023-7-5 07:45

Одна деталь на фото Рудковской в бикини развеселила фанатов

Российский продюсер Яна Рудковская поделилась снимками в откровенном образе и развеселила поклонников. На размещенных кадрах бизнесвумен позировала в бежевом бикини. Фанаты обратили внимание на аномально длинные ноги продюсера, о чем принялись писать в многочисленных комментариях. lenta.ru »

2023-6-22 10:50

Сильная и независимая: кошка сама открыла окно, чтобы зайти домой, и развеселила Сеть

Домашние кошки, которые любят гулять на улице, как правило, нуждаются в помощи хозяев, чтобы вернуться домой. Но котейка из этого видео не такая как большинство ее пушистых родственников.

ridus.ru »

2023-6-7 20:25

«Без нее справимся»: собачка пожаловалась на хозяйку и развеселила соцсети

Пользовательница соцсетей под ником beagle_leiaa, которая ведет страничку от имени своей собачки Леи, недавно поделилась забавным видео с жалующейся на нее питомицей. Собаня серьезно обиделась на хозяйку и решила, что она и ее двуногий папа отлично справятся и без еще одного человека в доме. ridus.ru »

2023-4-28 19:50

Реакция прохожего на фотосессию Эмили Ратаковски в бикини развеселила фанатов

Американская модель Эмили Ратаковски снялась в откровенном виде и развеселила фанатов. На размещенных снимках манекенщица позирует в парке, приняв провокационную позу. На ней надето бикини собственного бренда Inamorata. lenta.ru »

2023-4-27 19:45

Мать в полупрозрачных штанах привела сына в школу и развеселила других родителей

Пользовательница сети с никнеймом @emma_dilemma_88 привела ребенка в на уроки и развеселила других родителей. В видео мать Эмма рассказала, что во время сборов сына она надела черный комплект одежды, состоящий из кофты с вырезом и штанов. lenta.ru »

2023-3-23 04:13

«Он прекрасен»: очарованная человеком кошка развеселила интернет

Не только у людей бывает любовь с первого взгляда, и пушистая героиня этого видео, опубликованного в аккаунте «Mimi.comedy», тому подтверждение. Она увидела незнакомца, обедавшего за столом в ее доме, и он мгновенно очаровал ее. ridus.ru »

2023-2-14 14:30

Необычная деталь в наряде 76-летнего Сталлоне развеселила публику

Американский актер Сильвестр Сталлоне поделился видео с семьей и развеселил публику. 76-летний актер показал ролик, на котором он позирует вместе с женой Дженнифер Флавин и дочерями Сикстин и Скарлетт. lenta.ru »

2022-12-30 19:22

«Я тоже с севера!»: овчарка прикинулась хаски и развеселила интернет

Никто не хочет быть белой вороной в большой дружной компании, и овчарка из этого ролика не исключение. Она надела забавную шапочку, чтобы прикинуться хаски и не отличаться от большинства собак, стоявших в очереди на мероприятие для хвостатых и их хозяев. ridus.ru »

2022-12-21 12:20

Ирина Шейк надела носки с босоножками и развеселила русскоязычных фанатов

Российская модель Ирина Шейк поделилась снимком в необычном образе и развеселила русскоязычных фанатов. Знаменитость разместила серию фото, на которых она позирует на фоне Эйфелевой башни в Париже. На ней надет черный плащ, оформленный широким поясом. lenta.ru »

2022-12-13 13:00

Стрижка Хованского за 150 рублей развеселила фанатов

Известный видеоблогер Юрий Хованский, который уехал из России в Сербию, сменил имидж и развеселил фанатов. Хованский рассказал, что отправился в местный барбершоп и попросил у пожилого парикмахера прическу как у актера Райана Гослинга, предварительно показав фотографию знаменитости. lenta.ru »

2022-11-2 17:54

«Это что?»: реакция совят на еду развеселила пользователей сети

Мамы маленьких совят с самого рождения стараются принести им как можно больше еды. Чем лучше они будут их кормить, тем сильнее и крепче вырастут детки. Увы, тех, кто ест меньше всего, ждёт не самая приятная участь. ridus.ru »

2022-11-1 15:18

Китайцев развеселила шутка Путина о санкциях ЕС

Анекдот о западных санкциях, рассказанный президентом РФ Владимиром Путиным на пленарной сессии международного дискуссионного клуба "Валдай", впечатлил и развеселил читателей китайского портала "Гаунча". life.ru »

2022-10-29 11:57

Звезда «Короны» развеселила фанатов платьем в виде пакета с рыбой

Английская актриса Эмма Коррин привлекла внимание фотографов нарядом с необычным дизайном на премьере фильма «Мой полицейский» в Лондоне. Звезда «Короны» посетила фестиваль Британского института кино в платье JW Anderson, принт и крой которого имитирует прозрачный пластиковый пакет с водой и золотой рыбой. lenta.ru »

2022-10-17 10:57

Ирина Шейк снялась в купальнике рядом со свиньей и развеселила фанатов

Российская супермодель Ирина Шейк в откровенном образе сфотографировалась вблизи со свиньей и рассмешила поклонников. Знаменитость опубликовала серию фото с отдыха, на которых она снялась в купальнике с цветочным принтом и черной юбке-сетке. lenta.ru »

2022-8-29 09:46

Полная блогерша повторила откровенный танец Хайди Клум и развеселила фанатов

Австралийская полная блогерша Селеста Барбер, известная своими пародиями на фото и видео мировых знаменитостей, повторила откровенный ролик немецкой супермодели Хайди Клум и развеселила фанатов. На оригинальных кадрах актриса танцует в трусах-стрингах. lenta.ru »

2022-1-23 17:29

«Это топ»: Хибла Герзмава развеселила Галкина реакцией на телефон, зазвонивший посреди концерта (видео)

Юморист Максим Галкин выложил в соцсети видеоролик с курьезным инцидентом, произошедшим на выступлении звезды мировой оперной сцены Хиблы Герзмавы. Мужа... rosbalt.ru »

2021-12-27 13:44

Кошка Соня развеселила юзеров TikTok регулярными попытками сбежать из квартиры

Некоторые животные отличаются свободолюбием, и кошка по кличке Соня не стала исключением. Как только хозяйка возвращается домой, питомец пытается убежать в подъезд. riafan.ru »

2021-11-10 03:49

Сумка в виде женской груди за сотни тысяч рублей развеселила покупателей

Французский модный дом Schiaparelli начал продавать необычный аксессуар за сотни тысяч рублей и развеселил покупателей. Речь идет о сумке коричневого цвета из телячьей кожи, выполненной в виде женской груди. lenta.ru »

2021-10-7 15:39

«Освободить пожизненно!» Макаревича развеселила идея дополнительных выходных для привившихся

Лидер группы «Машина времени» специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня. nsn.fm »

2021-7-19 20:00

Неприличная оптическая иллюзия развеселила пользователей сети

Пользователь TikTok опубликовал ролик, на котором запечатлел оптическую иллюзию с участием его жены. На видео можно разглядеть странные движения у ног спящей супруги. Первоначально многим зрителям показалось, что автор заснял какую-то неприличную сцену для взрослых. lenta.ru »

2021-6-30 08:01

Записка обиженной на мать дочки развеселила пользователей сети

Пользовательница Reddit опубликовала записку, которую она получила от обиженной дочери, отказывавшейся умываться. Послание семилетнего ребенка развеселило пользователей сети. Мать написала, что ее ребенок каждый раз пишет «пассивно-агрессивные» письма, когда не согласна с родительскими решениями. lenta.ru »

2021-6-24 08:16

Полная блогерша спародировала фото модели в нижнем белье и развеселила фанатов

Австралийская полная блогерша Селеста Барбер повторила фотографию американская супермодели Тейлор Хилл и рассмешила фанатов. Манекенщица попозировала в розовом белье с новогодним украшением в виде снежинок. lenta.ru »

2020-12-18 01:03

Нелепая ошибка в рекламе ресторана развеселила интернет

Пользователи сети заметили ошибку в рекламе индийского ресторана, расположенного в Лондоне. Объявление заведения появилось на сайте британского сервиса доставки Foodhub. Автор рекламы забыл добавить апостроф в название ресторана, поэтому вместо Anu's Kitchen получилось Anus Kitchen. lenta.ru »

2020-11-24 08:16

Неожиданная открытка ребенка для папы развеселила пользователей сети

Пользователь Twitter Люк Пирсон опубликовал поздравительную открытку от его трехлетней дочери Робин, которая выделила неожиданные качества своего отца. На внешней стороне листа изображена голова мужчины с подписью «Что больше всего нам нравится в папе?». lenta.ru »

2020-10-19 06:00

Кудрявцева развеселила фанатов откровенной историей о зависимости от онлайн-шопинга

Телеведущая пожаловалась, что не может справиться с желанием заказать какую-нибудь вещь перед сном. riafan.ru »

2020-7-24 20:26

Полная блогерша повторила фото Рианны в нижнем белье и развеселила подписчиков

Австралийская полная блогерша Селеста Барбер повторила откровенный образ американской поп-исполнительницы Рианны. На оригинальном снимке певица позирует в черном полупрозрачном комплекте нижнего белья собственного бренда Savage X Fenty. lenta.ru »

2020-6-8 20:36

Голая Волочкова с банными вениками опять развеселила подписчиков (фото)

Привыкшая шокировать публику Анастасия Волочкова вновь опубликовала на странице в Instagram «голое» фото из купели. Откровенные места... rosbalt.ru »

2019-11-19 13:22

Пользователей Сети развеселила реакция Дзюбы на отмененный гол

Нападающий петербургского клуба «Зенит» Артем Дзюба эмоционально отреагировал на решение арбитров отменить его гол в матче с «Рубином». Об этом он сообщил после игры.  vm.ru »

2019-9-22 08:47

Спикера Рады развеселила инаугурация Зеленского

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий вызвал смех депутатов Верховной Рады во время церемонии инаугурации президента Украины Владимира Зеленского, заявив, что прошедшее торжественное мероприятие было веселым. lenta.ru »

2019-5-20 14:29

Военного эксперта развеселила идея Украины заложить на границе с РФ ядерные мины

Военный российский аналитик, директор Центра стратегический конъюнктуры Иван Коновалов считает идею украинского эксперта об использовании ядерно-минных заграждений для защиты от российской агрессии - идиотской. nation-news.ru »

2019-5-8 11:42

Смотрящая в хрустальный шар собака-провидец развеселила пользователей сети

Пользователь Reddit под ником SmallRubyTouringHat опубликовал фотографию, где его пес пристально смотрит в хрустальный шар. Подписчики решили, что его питомец обладает паранормальными способностями. lenta.ru »

2019-3-26 11:34