Результатов: 32

Дипломатов РФ развеселило обращение США к лидерам Ливии о сближении с Путиным

Российские дипломаты в Ливии с юмором отнеслись к предостережениям США в адрес главнокомандующего Ливийской национальной армии (ЛНА) Халифы Хафтара и других лидеров страны от сближения с Россией. В посольстве отметили, что у сотрудников этот факт вызвал смех на весь вечер. tvzvezda.ru »

2023-9-30 02:04

"Народ смешить просто": Юрия Лозу развеселило подпадание под санкции Украины

Российский певец Юрий Лоза рассказал о своём равнодушном отношении к новым санкциям Киева, под которые подпал и он сам. По его мнению, составление подобных списков Украиной — ерунда, которая ни на что не влияет. life.ru »

2023-1-15 19:01

Клан пушистых ловкачей: семейство котов-пауков развеселило интернет

Коты известны ловкостью и энергичностью, из-за которой некоторые из них буквально бегают по стенам. Яркий пример - целый клан пушистых ловкачей из этого забавного ролика, опубликованного в Telegram-канале «Шерстяные проказники». ridus.ru »

2022-12-31 23:50

Моментальное перемирие двух собак после открытия двери развеселило Сеть

Вы наверняка часто видели ролики, где две собаки готовы растерзать друг друга, но ровно до тех пор пока они находятся на разные стороны преграды между ними.Но стоит только этой преграде пропасть, то собаки моментально становятся старыми добрыми друзьями. ridus.ru »

2022-11-2 21:40

Моргенштерна развеселило дело о пропаганде наркотиков

Музыкант Алишер Моргенштерн (Валеев) с иронией воспринял возбуждение уголовного дела о пропаганде наркотиков в отношении себя. «Нет, в песнях они так ничего и не нашли. Они нашли пропаганду наркотиков в моих татуировках <. vz.ru »

2022-2-9 14:56

Обозвавшего красноярцев «кучей дерьма» чиновника развеселило возбуждённое против него дело

Советник главы администрации губернатора Красноярского края Андрей Агафонов рассказал, что посмеялся над формулировкой возбуждённого в отношении него административного дела. Ранее он обозвал в соцсети жителей региона, которых обеспокоил смог из-за природных пожаров. versia.ru »

2021-10-12 18:20

"Наше оружие массового поражения": Захарову развеселило признание Киркорова угрозой нацбезопасности Украины

Дипломат иронично заметила, что Киеву удалось проведать о способностях короля эстрады "бить прицельно в сердца миллионов". life.ru »

2021-6-24 20:39

Россиян развеселило заявление Скабеевой о «гей-атаке» на Донбасс

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Телеведущая Ольга Скабеева в эфире телеканала «Россия 1» заявила, что президент Украины Владимир Зеленский направил в Донбасс «колонны украинских гомосексуалистов». Глава Украины пошел на это по совету американского лидера Джо Байдена. fedpress.ru »

2021-5-19 12:06

Видео прибытия «волшебного корабля» на станцию «Партизанская» развеселило Сеть

В Сети распространяется видео, на котором можно увидеть совмещение волшебства и будней. Мимо станции &laquo;Партизанская&raquo; московского метрополитена &laquo;пролетел&raquo; &laquo;волшебный корабль&raquo;. vm.ru »

2020-1-21 16:47

Видео эмоционального выступления женщин перед Ким Чен Ыном развеселило Сеть

В соцсетях появился ролик, на котором несколько десятков северокорейских женщин-военнослужащих поют и танцуют для лидера страны Ким Чен Ына. Судя по ролику, опубликованному в <a href="https://www. vm.ru »

2020-1-15 13:59

Предатели! Видео с провинившимися лабрадорами и щенком развеселило Сеть

На видео мужчина на китайском языке ругает собак за покусанную колбасу. Что происходит дальше, обсуждают всем миром metronews.ru »

2019-11-20 12:08

Прекращение транзита через Украину развеселило главу «Газпрома»

Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер заявил, что России пока не поступили официальные предложения от Украины о замене транзита газа на своповые поставки. Пока, как он уточнил, речь идет только об отдельных заявлениях управленцев «Нафтогаза» по этому вопросу, к которым в «Газпроме» относятся «несерьезно». lenta.ru »

2019-6-28 16:24

«Восстание бойлеров»: фото Кличко и Шварценеггера развеселило россиян

Фотография первой встречи мэра Киева Виталия Кличко с актером и политиком Арнольдом Шварценеггером стала предметом шуток российских пользователей социальных сетей. riafan.ru »

2018-10-14 00:54

Видео эмоций хаски развеселило Сеть

В Сети становится популярным видео с забавной реакцией хаски на розыгрыш хозяина. Мужчина кормил двух собак. Одному хаски достался картофель, другому питомцу перепал кусок запеченной птицы. argumenti.ru »

2018-10-7 11:14

Землетрясение магнитудой 4,4 балла изрядно развеселило местных жителей

Социальные сети переполнены шутками и мемами на эту тему. Пользователи наперебой иронизируют над последствиями подземных толчков. ridus.ru »

2018-2-19 17:51

Смешное шоу: украинцев развеселило фото Луценко, стоящего на коленях перед Порошенко

Фотография, на которой генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, опустившись на колено перед президентом страны Петром Порошенко, целует новый флаг ведомства, стала поводом для шуток в соцсетях. riafan.ru »

2017-12-2 11:37

Фото прячущегося между Бушами Клинтона развеселило соцсети

Пользователи Интернета бурно обсуждают фотографию, запечатлевшую бывшего президента США Билла Клинтона в игривом настроении. Он изображен между двумя бронзовыми Бушами, которые в разные годы тоже руководили страной. ntv.ru »

2017-7-15 13:44

Поведение российских футбольных фанатов развеселило Charlie Hebdo

Скандальный французский сатирический еженедельник Charlie Hebdo опубликовал карикатуру, высмеивающую поведение российских футбольных болельщиков на Евро-2016. На создание карикатуры авторов вдохновили беспорядки в Марселе 10 июня и драка фанатов после матча Россия – Англия. vesti.ru »

2016-6-16 01:52

Vocativ: Импортозамещение контрацептивов развеселило Рунет

Предложение Минпромторга ограничить импорт некоторых медицинских товаров западного производства, включая презервативы, вызвал у россиян возмущение, сообщает Vocativ. Жители страны жалуются на качество контрацептивов отечественного производства и явно не разделяют мнение бывшего главного санитарного врача РФ Геннадия Онищенко о том, что подобные меры сделают их более «дисциплинированными» в выборе партнеров и помогут решить демографические проблемы страны. russian.rt.com »

2015-8-7 00:55