Результатов: 81

Россиянка попросила российский суд развести ее с женой

Жительница Санкт-Петербурга обратилась в суд с просьбой оформить расторжение ее брака, заключенного в 2017 году, однако получила отказ из-за того, что официальным супругом была тоже женщина social.mk.ru »

2024-3-13 14:48

"Сможем лишь развести руками": Премьера Эстонии Каллас могут экстрадировать в Россию, признал генпрокурор

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас могут экстрадировать в Россию, признал генпрокурор прибалтийской республики Андрес Пармас. Он пояснил, что такое возможно при заграничной поездке главы правительства. life.ru »

2024-2-15 15:01

Мошенники потерпели неудачу, пытаясь развести бдительную дочь основателя "Ералаша"

Телефонные мошенники хотели развести на деньги дочь основателя "Ералаша" Александра Хмелика. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-19 11:48

Таксист в Москве пытался развести иностранца на 40 тысяч и был объявлен в розыск

Таксист в Москве прокатил иностранца по городу и попытался развести его на 40 тысяч рублей. Жертвой обмана едва не стал член организационного комитета БРИКС из Непала Амир Тхапа. Он прилетел в столицу для подготовки и проведения пятого международного форума союза государств. lenta.ru »

2023-11-7 11:45

«Даже очень умных людей можно развести»: все невзгоды семьи Стаса Намина

Недавно сын и теща основателя группы «Парк Горького» были найдены убитыми в своем доме. Но это — лишь венец череды неудач и скандалов артиста. 5-tv.ru »

2023-10-19 13:24

Как можно использовать нашатырный спирт в саду и в огороде?

Нашатырный спирт на дачном участке можно использовать в качестве удобрения для разных культур и как средство против насекомых-вредителей. aif.ru »

2023-7-27 15:41

Педофил из Discord нашёл малолетнюю геймершу и пытался развести её на нюдсы

30-летний москвич создал на телефоне отца-пенсионера аккаунт в Discord, чтобы разводить школьниц на интимные фотографии. Подробности рассказывает SHOT. life.ru »

2023-6-4 20:12

Третьяк предложил провести перекрёстный плей-офф КХЛ, чтобы развести ЦСКА и СКА

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк предложил развести ЦСКА и СКА по разным сеткам плей-офф, чтобы они вновь не встретились друг с другом в финале Западной конференции в следующем году. life.ru »

2023-3-30 04:15

Мошенник от имени адвоката Жорина пытался «развести» Лолиту на деньги: какая стратегия?

Знаменитость спасла себя, предприняв правильный шаг — она попыталась перевести переписку в телефонный разговор. Обманщики, как правило, теряются при таком повороте. 5-tv.ru »

2023-3-28 16:05

Семейную пару из Тюмени хотят принудительно развести из-за сменившего пол мужа

Прокурор Тюмени Владимир Бондарчук обратился в Центральный районный суд города с требованием признать недействительным брак одной семейной пары из-за смены супругом пола, сообщили в Объединённой пресс-службе судебной системы Тюменской области. life.ru »

2023-1-17 19:43

Мошенники из Одессы пытались развести россиянина через Ozon, чтобы сбежать с Украины

Украинские мошенники из Одессы попытались ограбить жителя Москвы через маркетплейс Ozon. Об этом рассказал телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-1-13 12:52

В Совфеде указали на неудачу США в попытках «развести» Россию и Китай

Россия и Китай сближаются, несмотря на попытки США их «развести». Об этом в своем Telegram-канале заявил член Совета Федерации Алексей Пушков. Он указал на неудачу Соединенных Штатов в попытке отдалить Китай и Россию друг от друга — по его мнению, сотрудничество двух государств перерастет в стратегический альянс. lenta.ru »

2022-12-31 13:31

Житель Тувы едва не сгорел при попытке развести костер в тайге

Спасатели эвакуировали жителя Тувы, который получил серьезные ожоги при попытке развести костер в тайге. Об этом сообщает ГУ МЧС РФ по республике. riafan.ru »

2022-12-13 16:58

Неудачливые красноярские мошенники пытались развести полицейских на 300 тысяч рублей

Телефонные мошенники в Красноярске случайно позвонили в отделение полиции и потребовали 300 тысяч рублей. Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк рассказала, как преступники попались на уловку правоохранителей. life.ru »

2022-9-16 14:20

Джоли дала наводку папарацци, чтобы развести Питта с Энистон

Первые сенсационные фото совместного отдыха Анджелины Джоли и Брэда Питта были сделаны после того, как актриса проинформировала папарацци. mirnov.ru »

2022-9-14 12:02

Российским пранкерам не удалось «развести» мэра Вены

Следующей жертвой российских пранкеров Владимира Кузнецова (Вован) и Алексея Столярова (Лексус) должен был стать мэр австрийской столицы Михаэль Людвиг social.mk.ru »

2022-8-9 13:59

Грузинский политик рассказал, как Шойгу удалось развести воюющие стороны в Южной Осетии

Сергею Шойгу и членам комиссии по урегулированию грузино-осетинского конфликта, которую он возглавил в 1992 году, удалось в короткие сроки развести воюющие стороны. Об этом в фильме «Первая миротворческая» на телеканале «Звезда» заявил грузинский политический и общественный деятель Игорь Гиоргадзе. tvzvezda.ru »

2022-7-15 21:20

«Спартак» не устроило решение УЕФА развести их с «Локомотивом» по матчам Лиги Европы из соображений безопасности

В УЕФА отказались проводить в один день матчи Лиги Европы с участием московского «Спартака» и «Локомотива». Там заявили, что это невозможно ввиду отсутствия гарантий со стороны городских властей. versia.ru »

2021-8-31 21:52

Украинский политолог Загородний заявил, что ЕС старается «развести» Украину

Некоторые страны Европейского союза пытаются “развести” Украину. Среди них Италия, Германия и Франция. Такого мнения придерживается украинский политический эксперт Тарас Загородний. argumenti.ru »

2021-6-30 08:22

Стороны конфликта на Донбассе должны развести вооружения и провести разминирование – генсек ОБСЕ

Генеральный секретарь Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) Хельга Шмид призвала стороны конфликта на Донбассе соблюдать Минские договоренности, в частности развести силы и вооружения от линии соприкосновения, провести разминирование, а также обеспечить защиту населения и гражданской инфраструктуры. gordonua.com »

2021-4-10 01:15

Эстония решила развести ФРГ на деньги за тевтонских рыцарей

Оказывается, что самые большие любители халявы проживают в Эстонии. Вначале эстонские политики выступили с идеей потребовать от России многомиллиардный компенсации за советский период. oko-planet.su »

2021-4-8 21:23

Шлеменко считает, что UFC перенёс бой Умара Нурмагомедова, чтобы развести Хабиба с Макгрегором

Российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко прокомментировал решение перенести поединок россиянина Умара Нурмагомедова с представителем Казахстана Сергеем Морозовым.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-13 19:21

Глава ЦИК РФ объяснила, что поможет развести учебный процесс и многодневное голосование

Председатель Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова рассказала о предложениях по разведению учебного и избирательного процессов на выборах, о которых шла речь на ее встрече с президентом Владимиром Путиным 6 ноября. … vestikavkaza.ru »

2020-11-9 10:10

Памфилова предложила Путину развести избирательный и учебный процессы

Глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова предложила Владимиру Путина обсудить разведение избирательного и учебного процессов nsn.fm »

2020-11-6 17:30

В ЦИК предложили развести учебный и избирательный процессы

Глава ЦИК России Элла Памфилова на встрече с президентом страны Владимиром Путиным предложила развести учебный и избирательный процессы, поскольку почти половина участков расположены в школах. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-6 17:00

Пермский губернатор предложил развести потоки пассажиров на транспорте

Дмитрий Махонин обратился к заводам и крупным предприятиям, чтобы они рассмотрели возможность для их сотрудников начинать рабочий день в разное время tass.ru »

2020-10-10 23:43

«Остается развести руками»: власти осудили сокрытие масштабов ЧП в Норильске

Первые донесения о ЧП на ТЭЦ в Норильске были дезинформацией, скрывающей реальные масштабы катастрофы. Об этом губернатор Красноярского края Александр Усс заявил во вторник, 9 июня. vm.ru »

2020-6-9 10:18

В Минпросвещения пока не придумали, как «развести» школьников на переменах

В Министерстве просвещения РФ пока что «прорабатывают» вопрос того, как организовать перемены в школах в условия коронавируса. Согласно... rosbalt.ru »

2020-5-25 16:52

Фашистов нашли не там. Почему Польша решила развести Россию на репарации

Польское руководство требует от России компенсаций и извинений за период Второй мировой войны. И действительно, нужно компенсировать и извиниться. Но не России перед Польшей, а Польше перед Россией — за прегрешения как до, так и после Второй мировой.Читать далее... life.ru »

2020-1-31 15:59

В Магадане застрелили согласившегося развести участников застолья врача

Следственный комитет России по Магаданской области возбудил уголовное дело по факту убийства 36-летнего мужчины-врача, который по просьбе друга согласился развести участников застолья в гаражном боксе. vz.ru »

2019-12-28 20:28

Зеленский призвал развести войска в Донбассе за шесть лет

Для полного отвода сил и средств от линии соприкосновения может потребоваться 20 лет, заявил президент Украины Владимир Зеленский. Он призвал стороны постараться решить конфликт в Донбассе раньше. Зеленский считает, что развести войска можно за шесть-восемь лет, если делать это быстрее и «большими участками». lenta.ru »

2019-12-10 19:55

Как развести девушку на секс. Секреты для скромников и невезучих

Познакомиться с девушкой, а уж тем более завести с ней роман, настоящий роман с интимными отношениями, — для многих это слишком серьёзное испытание. Тут же всплывают комплексы, психологические травмы, неуверенность в себе. life.ru »

2019-12-1 15:30

Киев назвал провокацией готовность ДНР развести войска

Представители Украины в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) назвали провокацией сообщения о готовности ополченцев Донбасса развести силы в районе Петровского. По мнению украинской стороны, ополченцы не соблюдают минские соглашения и взятые обязательства по прекращению огня. lenta.ru »

2019-11-4 11:14

Захарова призвала помочь Украине развести силы в Донбассе

Украине необходимо помочь с разведением сил в Донбассе. Об этом заявила представитель российского МИД Мария Захарова. «Международные усилия должны быть направлены на помощь Киеву», — призвала Захарова. lenta.ru »

2019-10-31 04:14

Зеленский приехал уговаривать военных развести войска и устроил скандал

Президент Украины Владимир Зеленский прибыл в поселок Золотое в Донбассе, где должно было состояться разведение войск, которое ранее согласовали представители контактной группы на переговорах в Минске. lenta.ru »

2019-10-26 14:50

В УЕФА приняли решение развести команды России и Косово

Рабочая группа Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) по чрезвычайным ситуациям приняла решение развести команды из России и Косово на международных турнирах, об этом сообщает пресс-служба организации. vesti.ru »

2019-10-18 20:25