Результатов: 235

Он ухмыляется, она — рыдает: почему Чекалины решили развестись на самом деле

За 11 лет брака пара прошла через многое. Но, пожалуй, самое серьезное испытание пережили, когда стали фигурантами сразу нескольких уголовных дел. 5-tv.ru »

2024-4-12 19:57

Адвокат рассказала, как развестись с человеком, который не выходит на связь

Не являются редкостью случаи, когда один из супругов не согласен на развод и использует для этого разные способы воздействия, в том числе "пропадает", не выходит на связь. Что делать в этом случае? Об этом в беседе с Life.ru рассказала адвокат Милана Дадашева. life.ru »

2024-4-2 12:31

Мужчина поговорил с женой перед сном и захотел развестись

Мужчина рассказал на Reddit, как после разговора с женой задумался о разводе. Он пояснил, что после того, как он потерял высокооплачиваемую работу, супруга стала относиться к нему холодно. Рассказчик решил узнать, когда жена поменяет свое отношение. lenta.ru »

2024-3-29 06:00

Женщина решила развестись с мужем из-за комментария после 14 лет отношений

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как решила развестись с мужем из-за одного ее комментария после 14 лет отношений. В комментариях под постом пользователи поддержали решение автора поста. lenta.ru »

2023-11-14 06:04

Тысячи омских пар решили развестись в 2023 году

ОМСК, 10 ноября, ФедералПресс. В Омской области растет количество семейных пар, решивших разорвать отношения. С начала нынешнего года число разводов превысило 7 тысяч. Об этом сообщили в государственно-правовом управлении региона. fedpress.ru »

2023-11-10 12:21

Мужчина сделал случайное открытие о жене и решил развестись спустя 12 лет брака

Пользователь Reddit поделился историей, как сделал случайное открытие о жене и решил развестись. Он рассказал, что узнал на сеансе психотерапии, что супруга не считает его хорошим человеком. «У вашей супруги искаженное представление о людях из-за ее травм», — отметил один из комментаторов. lenta.ru »

2023-11-7 06:03

Решившему развестись с неработающей женой-транжирой мужчине дали совет

Секс-коуч Дейдре Сандерс посоветовала не спешить с разводом и новыми отношениями. По ее мнению, такое поведение будет иметь катастрофические последствия, в первую очередь для детей. Она посоветовала сначала неспеша разобраться в причинах семейных конфликтов и лишь после этого думать о разводе и новых отношениях. lenta.ru »

2023-10-31 20:30

Психолог рассказала, как не стоит сообщать супругу о намерении развестись

Сообщать супругу о решении развестись нужно наедине, рассказала NEWS.ru психолог Марина Философ. Специалист отметила, что в такой сложный для пары момент важно не устраивать шоу, а обсуждать дальнейшие действия в спокойной обстановке. life.ru »

2023-10-26 14:58

Девушка узнала неожиданную правду о свекрови и решила развестись

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как узнала неожиданную правду о свекрови и решила развестись. Девушка рассказала, что мать ее мужа украла все их накопленные деньги, после чего он отказался подавать на нее в суд. lenta.ru »

2023-9-21 08:00

Раскрыты условия брачного контракта решившей развестись Бритни Спирс

Брачный контракт, заключённый певицей Бритни Спирс и её супругом Сэмом Асгари, подразумевает, что при разводе мужчина не получит ни единовременной выплаты, ни алиментов в будущем. versia.ru »

2023-8-18 17:01

Женщина посмотрела видео с регистратора в машине мужа и решила развестись

Пользовательница Reddit из США поделилась историей о том, как посмотрела видео с регистратора в машине мужа, раскрыла его секрет и решила развестись с ним. Женщина рассказала, что ее супруг увез их собаку в другой штат и оставил ее там, но солгал о том, что питомец сбежал сам. lenta.ru »

2023-8-10 06:13

Мужчина решил из-за секса развестись с пережившей ампутацию ноги женой

За советом к коучу по отношениям Джейн Грин обратился мужчина, спросивший, как заговорить о разводе с женой, потерявшей ногу в аварии, и не выглядеть ужасным человеком. Специалистка отметила, что желание развестись никого не делает ужасным, однако, по ее мнению, неэтично обдумывать и принимать такое решение самому. lenta.ru »

2023-8-10 02:31

Натали Портман решила развестись с мужем после 11 лет брака

Американская актриса Натали Портман и франко-американский хореограф Бенжамен Мильпье решили развестись после 11 лет брака. Отмечается, что артистка все-таки не смогла простить измену супруга с молодой экоактивисткой: пара пыталась работать над отношениями, однако приняла решение разойтись. lenta.ru »

2023-8-8 10:51

Женщина решила развестись с мужем из-за поста в соцсетях после девяти лет брака

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как решила развестись с мужем после девяти лет брака из-за поста в социальных сетях. Женщина рассказала, что сестра ее супруга опубликовала в сети фотографию ее маленькой дочери, несмотря на ее требование не делать этого. lenta.ru »

2023-7-12 06:31

Чемпионка ОИ из России объяснила желание развестись с уехавшим в США мужем

Двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию София Позднякова рассказала о разводе с мужем — саблистом Константином Лохановым. По словам спортсменки, она поняла, что не хочет ехать в США вместе с супругом. lenta.ru »

2023-6-29 14:29

Мать шести дочерей решила развестись с требовавшим сына мужем и получила отказ

В Китае суд отклонил ходатайство женщины о разводе с мужем, который настаивал на том, чтобы она продолжала рожать детей до тех пор, пока у них не родится сын. Судья призвала женщину вернуться домой и заботиться о семье. lenta.ru »

2023-6-28 18:24

Названы выдающие намерение одного из супругов развестись фразы

Семейный психотерапевт Кари Кэрролл назвала фразу «нам не стоило встречаться» первым и очевидным сигналом серьезных проблем в паре. По ее мнению, такие слова, сказанные даже в порыве ссоры, не сулят ничего хорошего. lenta.ru »

2023-5-31 12:36

Отец Киркорова решил развестись с женой после 26 лет брака

90-летний певец Бедрос Киркоров решил развестись с супругой Людмилой Смирновой после 26 лет совместной жизни ради новой возлюбленной. «Молодец, что практически в 91 год живет полноценной жизнью, ни в чем себе не отказывает. lenta.ru »

2023-4-9 04:19

Риз Уизерспун решила развестись с мужем после 12 лет брака

Американская актриса Риз Уизерспун решила развестись с мужем Джимом Тотом после 12 лет брака. Она призналась, что данное решение было очень непростым. «Мы провели так много замечательных лет вместе и движемся вперед с глубокой любовью, добротой и взаимным уважением ко всему, что мы создали вместе», — подчеркнула она. lenta.ru »

2023-3-25 06:00

Блогерша показала приготовленное мужем блюдо и получила совет развестись

Блогерша с ником @glowwithava опубликовала в соцсети TikTok видео, где показала еду, которую для нее приготовил супруг. Ролик вызвал бурные обсуждения в сети: многие пользователи раскритиковали внешний вид блюда и посоветовали девушке развестись. lenta.ru »

2023-3-20 08:00

Адвокат рассказал, как сохранить психику здоровой, если вы приняли решение развестись

Часто развод становится стихийным бедствием. Адвокат, которая имеет большой опыт в этом вопросе, рассказала Metro о трёх важных правилах, которые нужно соблюдать паре metronews.ru »

2023-3-14 18:41

Боящимся развестись с мужем из-за детей женщинам дали совет

Коуч по отношениям и писательница Колин Нолан дала совет женщине, боящейся развестись с мужем из-за детей. Она боится, что их расставание станет для них серьезной психологической травмой. Нолан рекомендовала не пытаться сохранить семью, если ясно, что отношениям пришел конец. lenta.ru »

2023-1-26 19:17

В России семейную пару заставят развестись из-за смены пола одного из супругов

В Тюмени прокуратура заставит семейную пару развестись из-за смены пола одного из супругов. До этого в районный суд поступило исковое заявление прокурора о признании брака россиян недействительным, так как 33-летний мужчина обратился в ЗАГС с заявлением о смене имени и пола с мужского на женский. lenta.ru »

2023-1-17 17:52

Ярослав Бойко решил развестись с супругой после 23 лет брака

Российский актёр Ярослав Бойко и танцовщица Рамуне Ходоркайте решили развестись после 23 лет совместной жизни. Об этом сообщает агентство городских новостей "Москва" в телеграм-канале. life.ru »

2022-12-21 17:34

Женщина запретила мужу полнеть и пообещала развестись в случае набора веса

Пользовательница британского форума Mumsnet рассказала о планах запретить мужу полнеть и пообещала развестись с ним, если он продолжит набирать вес. Женщина написала, что ее свекор страдает от ожирения и с трудом передвигается. lenta.ru »

2022-11-30 16:14

Желающим развестись женщинам подсказали способ избежать чувства вины

Коуч по отношениям и писательница Колин Нолан дала совет женщинам, желающим развестись с хорошим мужем, которого все любят. Вместо того чтобы рубить с плеча, она посоветовала сначала попробовать спасти брак. lenta.ru »

2022-11-24 14:53

Муж решил развестись с рожавшей только девочек женой

В Китае мужчина развелся с беременной женой, поскольку решил, что она родит ему очередную девочку. У пары, которая десять лет состоит в браке, уже есть четыре дочери. Мужчина съехал из квартиры и отказался платить арендную плату. lenta.ru »

2022-11-22 17:19

Как развестись: инструкция к действию

Иногда взаимоотношения в супружеской паре переходят черту, после которой остается только один выход – развод. «ФедералПресс» подготовил инструкцию о том, куда подать заявление на развод, какие документы для этого нужны и в каких случаях нужно обращаться в суд. fedpress.ru »

2022-11-10 11:05

Певица Нюша допустила, что может развестись с мужем после его измены

Бизнесвумен и блогер Светлана Бондарчук рассказала, что певица Анна Шурочкина, более известная как Нюша, может развестись со своим супругом, бизнесменом Игорем Сивовым после его измены. riafan.ru »

2022-11-4 10:12

Психолог назвала причины внезапного желания развестись

Клинический психолог Юлия Рязанова рассказала, почему некоторые люди внезапно заявляют супругам о желании развестись. Она отметила, что это озвученное намерение не означает, что человек на самом деле подаст на развод. lenta.ru »

2022-10-5 13:01

Блогер Лена Миро посоветовала певице Нюше развестись

Исполнительница хита «Цунами» Нюша в рамках нового выпуска YouTube-шоу Светланы Бондарчук «Света вокруг света» заявила, что год назад в ее семье произошла измена. Поклонники предположили, что предательство совершил супруг певицы Игорь Сивов. riafan.ru »

2022-9-18 11:35

Певица Татьяна Терешина собирается развестись с молодым мужем

Певица Татьяна Терешина заявила, что разводится с Олегом Курбатовым. Причиной послужило нежелание супруга участвовать в жизни семьи и воспитании детей, передал портал StarHit. riafan.ru »

2022-8-29 07:32

Сооснователь Google Брин решил развестись с женой из-за ее романа с Маском

Входящий в десятку богатейших людей мира сооснователь Google Сергей Брин решил развестись с женой из-за ее романа с предпринимателем Илоном Маском. riafan.ru »

2022-7-24 20:47

Режиссер Андрей Тарковский не мог развестись с женой, которую ненавидел

Режиссер театра и кино Андрей Тарковский летом 1970 года женился на Ларисе Кизиловой, работавшей в то время ассистентом на съемках фильма «Андрей Рублев». Как выяснилось, любовь к ней очень быстро сменилась ненавистью. riafan.ru »

2022-7-17 13:06

Лариса Луппиан призналась, что хотела развестись с Михаилом Боярским

Народная артистка России Лариса Луппиан призналась, что собиралась развестись с актером Михаилом Боярским. Актриса хотела разойтись с мужем из-за его измен. riafan.ru »

2022-7-15 12:19

Торопившиеся развестись супруги решили остаться вместе после аварии из-за спешки

Торопившиеся поскорее развестись супруги из Китая, нарушили ПДД, пробили на автомобиле заграждение шоссе, попались полиции и решили остаться вместе. Мужчина так быстро гнал машину в другой город, что не справился с управлением и пробил заграждение шоссе. После этого он скрылся с места ДТП. lenta.ru »

2022-7-7 15:26

79-летний мужчина застрелил 21-летнюю жену за желание развестись

В Мехико 79-летний мужчина три раза выстрелил в грудь 21-летней жене после ссоры. Происшествие случилось в четверг, 23 июня, когда певица Ирма Лидия и ее супруг Хесус Эрнандес встретились в отдельном зале японского ресторана. lenta.ru »

2022-6-29 19:19

Алла Пугачева может развестись с Максимом Галкиным

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. По Сети ходят слухи, что Алла Пугачева разводится с Максимом Галкиным, якобы парочка намерена делить имущество. Примадонна хочет возможность возвращаться в Россию, а юморист, кажется, на родину не спешит. fedpress.ru »

2022-5-24 14:37