Результатов: 17

Эксперт: в России создана уникальная система поддержки ребят, развивающих свои регионы

Как заявил руководитель арт-кластера "Таврида" Сергей Першин, нужно не стесняться своих достижений и тех возможностей, которые есть в стране tass.ru »

2022-12-13 22:10

Более 620 мест для развивающих занятий создадут в хабаровских учреждениях образования

Эта работа будет вестись по проекту "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование" tass.ru »

2021-12-20 10:35

«Полезный семейный досуг – это когда ребенок доволен, а мама не чувствует себя заложником», – лайфстайл-блогер Ангелина Рай

Лайфстайл-блогер Ангелина Рай, чтобы облегчить жизнь себе и тысячам других мам, создала уникальный сервис, на котором представлены более 1 000 развивающих занятий для детей на любой вкус, а контент обновляется регулярно. metronews.ru »

2021-8-9 12:51

Персонажи "Союзмультфильма" станут героями линейки развивающих игр для мобильных платформ

Студия работает над созданием развивающих игр совместно с компанией "СберИгры" tass.ru »

2021-5-31 13:36

Текслер наградил южноуральцев, развивающих национальную политику

ЧЕЛЯБИНСК, 15 марта, ФедералПресс. Сразу 10 южноуральцев получили премии губернатора Челябинской области в сфере государственной национальной политики. Алексей Текслер отметил важное место сообществ в период пандемии. fedpress.ru »

2021-3-15 17:58

Простота хуже воровства. Как пандемия сказалась на странах, развивающих международный туризм

Не только простые услуги оказались в кризисе. Серьезный урон понесло мировое авиастроение. Однако страны, способные экспортировать самолеты, как правило, обладают ноу-хау в производстве многих других сложных товаров и услуг, которые по-прежнему можно продавать slon.ru »

2020-11-18 08:00

«Земля диктует свое»: истории четырех женщин, развивающих экофермерство в Пуэрто-Рико

Пермакультура, аквапоника и вертикальное фермерство — все это новые подходы к ведению сельского хозяйства, которые заботятся не только о результате, но и о природе. Автор американского Forbes и основатель экостартапа Мелисса Роули поговорила с женщинами, меняющими аграрный комплекс в одной из самых экономически успешных стран Латинской Америки forbes.ru »

2020-8-24 12:30

Нейропсихолог рассказала о вреде для детей модных "развивающих игр"

Медик предупреждает, что нельзя заставлять малыша читать и писать в два-три года. По её словам, только в редких случаях ребёнок оказывается готов к таким нагрузкам. Современные мамы и папы пытаются через своих детей воплотить собственные нереализованные амбиции и чуть ли не с пелёнок обучить малышей наукам. life.ru »

2019-11-5 16:03

Петербургский магазин развивающих товаров MYPLAYROOM стал призером конкурса ВТБ для малого и среднего бизнеса

ВТБ подвел итоги всероссийского конкурса для малого и среднего бизнеса в рамках проекта "Помогаем делом". Победителями стали компания по производству здорового питания "Зеленика" из Москвы, петербургский магазин развивающих товаров для детей MYPLAYROOM, и проект туристической деревни "Аврора Вилладж" из Мурманска. dp.ru »

2019-4-11 10:26

Медведев поддержал идею о налоговых послаблениях для компаний, развивающих ПТУ

Премьер-министр также отметил, что государство не может при принятии решений о поддержке отдавать приоритет тем компаниям, которые платят больше налогов tass.ru »

2019-2-14 14:17

Производитель развивающих игрушек напечатает на упаковках инструкцию по утилизации мусора

Lego объяснит детям и родителям, куда надо выбрасывать коробки от конструктора tass.ru »

2018-2-14 19:00

"Мультизнайка" - новый сборник развивающих мобильных приложений

Издательство "Интерактивный Мульт" представляет приложение "Мультизнайка" - набор образовательных игр для детей от 3 до 6 лет. "Мультизнайка" поможет ребенку успешно подготовиться к школе: освоить чтение, счет, развить и поддержать творческие способности. vesti.ru »

2017-8-18 12:27

Собянин: Власти Москвы поддержат инвесторов, развивающих технопарки

Столичные власти оказывают всестороннюю поддержку инвесторам, вкладывающим свои средства в развитие московских технопарков. На сегодняшний день на территории города функционируют 25 таких территорий. versia.ru »

2016-11-24 13:20