Результатов: 1726

«Ссоры и развод»: Астролог указала на опасность бракосочетания в красивые даты

Татьяна Борщ в эфире НСН отметила, что красивая дата может принести семье скорый развод, если не учтены другие важные астрологические аспекты. nsn.fm »

2024-4-24 14:20

Развод отменяется: успехи мировой дедолларизации оказались преувеличены

Глобального разрыва с долларом в прошлом году не произошло, несмотря на предупреждения о том, что центральные банки сокращают свои долларовые резервы, считают аналитики ING. По их мнению, скорректированные данные МВФ COFER, который отслеживает валютную структуру иностранных резервных активов, говорят о том, что доля доллара в этих резервах на самом деле незначительно выросла. ridus.ru »

2024-4-11 13:27

Эвтаназия собак, запрет электросамокатов и развод для транссексуалов: обзор резонансных законов в ПФО

Известный древнеримский афоризм гласит: «Закон суров, но это закон». Начавшаяся весенняя сессия в муниципальных и региональных парламентах Приволжья уже оказалась богатой на принятые резонансные законопроекты. fedpress.ru »

2024-4-5 13:20

Тяжелый развод, дружба с Ельциным и большой теннис: судьба Евгения Кафельникова

Головокружительный успех в карьере, но не в семейной жизни известного спортсмена, так и не принес ему желанного счастья. Что известно о личной жизни экс-первой ракетки мира? 5-tv.ru »

2024-4-3 05:33

Развод как путь к богатству: необыкновенные приключения ушедшей от миллиардера «амазонки»

Бывшая жена всемирно известного бизнесмена пообещала тратить все доходы на благотворительность economics.mk.ru »

2024-3-30 14:13

Блиновской предрекли развод вслед за Лерчек: Юрист рассказал, что будет с миллиардным долгом

На фоне громкой новости о предстоящем разводе блогеров Чекалиных поклонники обеспокоены судьбой ещё одной звёздной инфопары — Елены и Алексея Блиновских. Миллиардный долг, запрет на свидания, банкротство компаний и арест имущества. life.ru »

2024-3-21 16:37

Тихие убийцы счастья: 5 неявных признаков, что браку угрожает развод

Если у вас был период постоянных ссор, а сейчас наступило затишье, не спешите радоваться и наивно думать, что опасность миновала. Проверьте свою вторую половинку по этим признакам. Вдруг партнёр готовится с вами развестись? life.ru »

2024-3-20 18:00

Блогеров Чекалиных заподозрили в желании оформить фиктивный развод

Интернет-пользователи усомнились в том, что развод блогеров Чекалиных является честным. Многие высказали предположение, что речь идет о неком обдуманном пиар-ходе. versia.ru »

2024-3-20 11:27

Юрист оценила шансы подавшей на развод Лерчек разделить нажитое с мужем имущество

Брак блогеров Валерии и Артёма Чекалиных будут расторгать в судебном порядке, поскольку у супругов есть несовершеннолетние дети. Как отметила юрист Людмила Александрова, звёздную пару разведут в любом случае, а вот тяжбы по разделу имущества могут затянуться. life.ru »

2024-3-20 22:09

Блогер Лерчек подала на развод с мужем Артемом

Знаменитые блогеры Чекалины находятся в процессе развода, следует из данных на портале мировых судей Москвы, пишет RT . В качестве истца указана Валерия Чекалина, более известная как Лерчек. Ответчиком выступает ее муж Артем. tvzvezda.ru »

2024-3-19 13:58

Подавшую на развод Лерчек заподозрили в слишком близких отношениях с тренером по танцам

Подавшая на развод блогерша Лерчек (Валерия Чекалина) не живёт вместе со своим мужем Артёмом Чекалиным уже четыре месяца. В этот период она подозрительно часто проводит время со своим тренером по танцам. Об этом узнал Mash. life.ru »

2024-3-19 13:46

Блогерша Лерчек подала на развод

Российские блогеры Артем и Валерия Чекалины подали на развод после 12 лет брака. В карточке дела в качестве истца значится Чекалина, ее супруг выступает ответчиком. «О расторжении брака супругов, имеющих детей», — говорится в сообщении в графе «Категория дела». lenta.ru »

2024-3-19 13:14

Блогер Лерчек подала заявление на развод с Артёмом Чекалиным

Блогер-миллионник Валерия Чекалина, известная под псевдонимом Лерчек, подала в суд заявление о желании расторгнуть брак со своим супругом Артёмом Чекалиным. versia.ru »

2024-3-19 13:12

Адвокат Данильченко рассказала, при каких условиях супруг не может подать на развод

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Супружеская пара может подать заявление на развод через загс, МФЦ или суд. Однако есть несколько ситуаций, когда расторжение брака невозможно, рассказала адвокат, председатель Коллегии адвокатов Виктории Данильченко Виктория Данильченко. fedpress.ru »

2024-3-16 07:27

Бывшая жена не вернувшегося с СВО бойца отменила развод ради денег

Бывшая жена участника специальной военной операции добилась отмены решения о разводе. После того как мужчины не стало, горожанка подала заявление о признании развода недействительным. Своих мотивов женщина не скрывала, она рассчитывает получить выплаты. lenta.ru »

2024-2-9 17:41

Пережившие развод люди поделились главными открытиями

Мужчины и женщины, пережившие развод, поделились главными сделанными ими после разрыва открытиями. Многие люди указали на то, что человек, с которым заключаешь брак, и человек, с которым разводишься, внезапно оказываются двумя разными персонами. lenta.ru »

2024-2-8 21:04

Женщина подала на развод из-за пристрастия свекрови к ее косметике

В Индии женщина разозлилась на свекровь из-за того, что она без разрешения пользовалась ее косметикой. Индианка решила поговорить с ней, но в итоге женщины поругались. Узнав о ссоре, муж выгнал жену из дома. lenta.ru »

2024-1-30 18:27

Женщина подала на развод из-за неправильного места для медового месяца

Пожелавшая остаться неизвестной индианка подала на развод всего через восемь месяцев после свадьбы, потому что вместо Гоа муж свозил ее и свою семью в города Айодхья и Варанаси, которые считаются центрами паломничества для индуистов. lenta.ru »

2024-1-30 09:18

Муж не мылся и чистил зубы раз в неделю: жена подала на развод и получит полмиллиона

Жителя турецкой столицы суд в Анкаре заставит выплатить компенсацию жене в размере 16,5 тысячи долларов за несоблюдение личной гигиены, сообщил портал Haber social.mk.ru »

2024-1-29 15:57

Женщина попыталась убить не дающего развод мужа отравленным кунниллингусом

Жительница маленького бразильского городка Сан-де-Жозе-Риу-Прету, отчаявшаяся добиться развода от 43-летнего супруга, решилась пойти на крайние меры social.mk.ru »

2024-1-28 05:41

Травма, предательство и развод: история актера, сыгравшего Полежайкина в «Папиных дочках»

Михаил Казаков пропал с экранов после участия в популярном ситкоме. Что произошло? 5-tv.ru »

2024-1-26 13:56

Алкоголь, обман, измены. Как рушились браки звезд спорта и шоу-бизнеса

Бузова называла своего бывшего мужа предателем, а одна из возможных любовниц футболиста Радимова не постеснялась вытащить всё «грязное белье» на ТВ. aif.ru »

2024-1-26 00:13

Что убило браки Бузовой и Булановой? Несчастные семьи спортсменов и теледив

Бузова называла своего бывшего мужа предателем, а одна из возможных любовниц футболиста Радимова не постеснялась вытащить всё «грязное белье» на ТВ. aif.ru »

2024-1-26 00:13

Катя Лель раскрыла реакцию мужа на развод

Российская певица Катя Лель раскрыла реакцию бывшего мужа, бизнесмена Игоря Кузнецова, на развод после 15 лет брака. Исполнительница заявила, что экс-супруг не до конца принял их расставание. Она также предположила, что Кузнецов не поверил в развод. lenta.ru »

2024-1-22 14:43

«Две женщины в квартире»: Лион Измайлов честно рассказал про развод с женой

Артист не устает шутить в свои 83 года, но и в его жизни были трагические ситуации, которые полностью переворачивали судьбу. 5-tv.ru »

2024-1-21 03:35

Тяжелобольной Заворотнюк предрекли скорый развод

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. В СМИ появилась информация, что брак актрисы Анастасии Заворотнюк и фигуриста Петра Чернышева трещит по швам. Тяжелобольной артистке якобы следует готовиться к скорому разводу. fedpress.ru »

2024-1-20 12:06

"Брали кредит на холодильник, а теперь — на развод": Психолог объяснил, почему штрафами брак не "склеить"

Штрафы и угрозы "отправить на СВО" за решение развестись — это спорная идея. В этом уверен клинический психолог Станислав Самбурский. Цель законодателей, с его слов, понятна — они хотят стимулировать супругов беречь свои отношения и избегать конфликтов, вот только запреты, предупреждает собеседник Лайфа, могут приводить к противоположному эффекту: усилению напряжения, недовольства, агрессии, насилия в семье. life.ru »

2024-1-17 16:56

Депутат Милонов объяснил свое предложение наказывать россиян за развод штрафами

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Депутат Госдумы Виталий Милонов в беседе с «ФедералПресс» заявил, что не предлагал наказывать россиян штрафами за расторжение брака, и призвал не сводить все к денежным вопросам. fedpress.ru »

2024-1-17 15:51

Депутат Милонов призвал наказывать россиян за развод отправкой в зону СВО

Комитет Госдумы по защите семьи не поддержал законопроект ЛДПР о введении новой выплаты в десять тысяч рублей молодожёнам при вступлении в брак до 35 лет, посчитав её недостаточной. Председатель комитета Нина Останина выразила мнение, что поддерживать молодые семьи нужно более глобально, вводя комплексные меры. life.ru »

2024-1-17 12:55

Жена или казарма: россиян предложили отправлять на СВО за развод

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. В комитете Госдумы по делам семьи, вопросам отцовства, материнства и детства предложили ввести наказания для россиян, которые развелись. Так депутаты хотят сохранить семьи в РФ. fedpress.ru »

2024-1-17 12:28

В Госдуме захотели наказывать за развод отправкой в зону СВО

В Госдуме захотели наказывать россиян за развод штрафом в 100 тысяч рублей или отправкой в зону СВО. С предложением выступил депутат Виталий Милонов. По его мнению, брак — это и так праздник. В ответ депутат от ЛДПР Василина Кулиева предложила коллеге подготовить законопроект с озвученными предложениями. lenta.ru »

2024-1-17 12:25

Очередной развод? Фанаты бьют тревогу, не найдя на последних фото Нюши обручального кольца

Неужели певица так и не смогла простить супруга за измену и всё же рассталась с ним? Поклонники подозревают, что произошло ещё одно звёздное расставание. Лайф разбирался, в чём дело. life.ru »

2024-1-17 12:13